Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 22:36
Сообщения: 2412
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
наташа писал(а):
Работаем в рекламном бизнесе. Основное направление термопечать (нанесение фирменной символики) на футболках, бейсболках, спецодежде. Есть необходимость в вышивке (пока небольшая) для начала хотим приобрести бытовую машину . Нужно запустить пробные варианты на постоянных заказчиках посмотреть как пойдет. Знаем требования к машине понятия не имеем какую. Требования: вышивка очень мелких деталей текстовки (для логотипов на бейсболки) на термоклеевой основе с обрезкой по контуру, предпочтительно соединение машины с компьютером т.к. дизайн индивидуальный постоянно работаем в программе Corel.
Буду благодарна всем кто откликнется.

Наташа,Вы пишите,что вам нужно вышывать мелкие детали,для этого необязательно вышивать на изделии,можно вышивать логотип на ленте,ткани,тесьме и пришивать к изделию.А в этом случае вы можете сразу в одних пяльцах столько логотипов –сколько влезет в одни пяльца машины,делаете дизайн и копируете ,вставляете его в программе-сколько возможно в одни пяльца(учитывая количество стежков для одних пялец).А потом режете на ленточки и пришиваете к изделию.В этом случае можно использовать и бытовую дешевую машинку,например Janome 350E.К примеру-дизайн до 1000 стежков,в одних пяльцах вы можете вышить 64 логотипа(64000 стежков).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2007, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:08
Сообщения: 73
Откуда: Тридевятое царство
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
puncher? а мона мне к Вам :) :lol: ? Я на 1е апреля как раз собираюсь.

Я наконец-то прошла регистрацию на форуме( а то система думала, шо Я - робот :twisted: ).

Вот такая проблемка, помогите советом,плиз
стал вопрос о покупке вышивальной машины. К ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению купить в КИеве (со слов диллеров) оказалось невозможным Джаномку МС 300(350)е. Их попросту не возят . Поэтому выбирать сейчас буду меж Джаномой 11000( опять -таки ,несли ее найду) и Бразером 4000. Наличие сервисного центра, как я поняла из прочитаного - очень важный момент, у Бразера в Киеве этот вопрос вроде как решен.Как бы меня эта машинка устраивает. Но ... многие так жалуются на бразеры...
Мне машинка нужна для своего еще совсем маленького бизнеса. Поэтому должна тянуть ежедневную (дай Боже ) нагрузку и вышивать на разных материалах - от сетки до кожи.
Если есть в Киеве счастливые обладатели Джаномки 11000 - скажите где и по чем покупали. У бразерчан -кто-нить юзает эту машинку вышиванием каждый день и по-многу? Как она себя ведет?

Кстати, на вышивальные сайты ходила, там не нашла про активное польтзование машинкой в условиях мини-ателье:(.

Я б не против и Пффафов, Хускварн и проч, но цена у них:(((. Машинку за 3-4 штуки не потяну я пока.

гуляя по сайтам нашим,укр, сложилось впечатление, что окромя Бразера 4000 больше ничего не возят в Киев . А нужно вышивать, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 22:36
Сообщения: 2412
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
У меня Дханоме 11000.Машинка хорошая,но только не для такой экплуатации.Думаю,что любая бытовая машинка-тем более многофункциональная быстро выйдет из строя.Это машинки для души,а не для работы.Хотя если выбирать между этими двумя,то у 11000-ой вышивальный агрегат приближен к промышлнным машинкам,но только в части высокой точности.Если уж покупать,то 300Е или 350E –чисто вышивальную,но это тоже ненадолго,но уже не так жалко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:08
Сообщения: 73
Откуда: Тридевятое царство
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DINA, так в том-то и прикол :(((, что НЕ ПОСТАВЛЯЮТ В КИЕВ ДЖАНОМКИ ВЫШИВАЛЬНЫЕ ( а мож и в Украину ващще :(()!

Начинать же надо с чего-нить. Незнаю, стали присматриваться уже к Бразеру ПР 600.Хеппи -клссная, но это уже на перспективу.
Теперь все за супругом:). Он машину думал брать, а ПР 600 стоит 6,200. Я думаю. мужчины поймут, какие теперь эмоции играют внутри супруга : машина ему или мне вышивалка. Его сильно вопрос окупаемости волнует ибо придется брать кредит.
Я ему давала ссылку на эту темку, прочитал, особенно мужскую точку зрения :). Думает... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 20:25
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди добрые!!!!! ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ! :sm135: Буду очень признательна. Сейчас работаю на Janome MC300E. Покупалась несколько месяцев назад для души. Но сейчас приходится вышивать и достаточно часто на коже, причем очень толстой. И честно говоря, каждый раз с содроганием в сердце думаю , как бы не пришёл её последний час! Тяжко ей и жалко её родненькую. Вот поэтому на повестке дня созрел план купить ещё одну машинку и такую, чтоб легко справлялась с этой работой. Т.е. она должна быть мощная и надёжная. И не лишенная многих других достоинств. Вот тут мне и нужна ваша помощь. ОЧЕНЬ! Поделитесь опытом.Может кто сталкивался с вышивкой на коже?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Для работы по коже, особенно толстой, бытовой машинкой не обойтись. Более-менее подходящая полупромышленная Бразер ПР-600. Все чисто бытовые машинки для этой работы слабоваты, их надолго не хватит. Janome MC-300E-самый лучший вариант (за свою цену) для вышивки небольших дизайнов.

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Начиталась, насмотрелась (в магазине) и уже болеть начинаю вышивальной машиной. 2 года назад примерно купила Сильвер вязальный 5 класс, до этого сразу - швейную и оверлок все Джаноме, теперь мечтаю о вышивальной. С чего бы начать, вышивала только самые простые веши на обычной швейной машинке, работы типа ришелье (далеко не решелье), буквы и всякие детские вещи. На какой вышивальной машине мне надо остановиться и заострить внимание? Посоветуйте пожалуйста. Что в них главное мощность? Возможность разнообразия вышивок или еще что? Пока интересуюсь, муж об этом еще не знает, а то выселит с моими машинами, и так ворчит, что променяла мужа на машины... СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:40
Сообщения: 4
Откуда: Australia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПОЖ.посоветуйте,уже неделю ломаю голову в выборе машинки.Хочу вышивать одеяла и дет. одежду. Цена-в пределах 2.500 $/Пересмотрела много машинок, мечусь, уже устала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
вам нужна вышивальная или швейно-вышивальная???

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:40
Сообщения: 4
Откуда: Australia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на данный момент у меня есть машинкаSINGER XL-100.вышивать на ней очень неудобно.Хочу приобрести вышивальную,чтобы контактировала с компьютером. Как я уже писала, основной акцент делаю на шитье одеял.Чтоб можно было их простегивать и вышивать.очень буду благодарна с ценными советами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Ксения, а что конкретно вам не нравится? Просто зная что не нравится легче подобрать нужное.

На счет контакта с компьютером взникает такой вопрос: А что вы хотите получить при наличии такого контакта? Вдруг современные вышивальные бытовушки такое не умеют...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 08:51 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Лиз я думаю чтобы машинку можно было подкинуть напрямую к компу. для поставленой задачи мне кажеться нужно отдельно вышивалку Джаноме 350 и швейку с квилтинг возможностями . Джаноме напрямую с компом соединяеться. Или инновис 700 каться тож с компом контачит.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
350 с компом на прямую не соеденяется, только через флешку.. да и не нужно напрямую.. зафига вам это.. через флешку все прекрастно работает для дма джаноме 350 прекрастно подходит

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2005, 15:34
Сообщения: 29
Откуда: из Подмосковья
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я и одеяла шью, и вышиваю периодически...
У меня квилтинговая швейка Джаноме 6260QC и вышивалка Джаноме 300Е. Обеими очень довольна!
Основным аргументом приобретения вышивалки как отдельной машины было то, что на швейно-вышивальной машине невозможно шить во время вышивания :))))))

_________________
Семейство Janome: 6260QC, 300Е, 744D, 1000СР.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 06:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 14:40
Сообщения: 4
Откуда: Australia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте )Большое спасибо, что откликнулись.=Riska= правильно поняла, мне хотелось бы чтоб машинка контачила с компом, делать на том проекты и переносить их на полотно(в виде вышивки)Конечно, мне не принципиально важно напрямую, или через флешку. В магазине как-то видела такую машинку, и долго потом мечтала о таком приобретении. Вот теперь появилась возможность, Но когда возможность появляется,начинаешь думать что лучше, чтоб не прогадать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB