Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 18:28 
Привет!
1. Поскажите пожалуйста Brother SG 3000 это достойный выбор, или за такие деньги можно что-то лучше подобрать.
2. Возможно ли пользоваться PE-Design без аппаратного комплекса т.е. без карт, а использовать только дискеты?


Вернуться к началу
  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 19:04 
Для каких целей Вам нужна машина, на какую сумму рассчитываете и т.д. - все стандартные вопросы.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 19:15 
<B>Sergey пишет:</B> <BLOCKQUOTE><B><SMALL>цитата</B></SMALL><HR SIZE=1>1. Поскажите пожалуйста Brother SG 3000 это достойный выбор<HR SIZE=1></BLOCKQUOTE> <BR> У меня эта машина, вроде довольна, но хочется, конечно, профессиональную, хотя бы одноигольчатую! <BR> <BR> <B>Sergey пишет:</B> <BLOCKQUOTE><B><SMALL>цитата</B></SMALL><HR SIZE=1> Возможно ли пользоваться PE-Design без аппаратного комплекса т.е. без карт, а использовать только дискеты?<HR SIZE=1></BLOCKQUOTE> <BR> У меня и PE-Design нет, и нет ни одной карты. Только дискеты. Мно-о-о-о-ого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tatiana
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 19:22 
Нужна для бытовых целей, но чтобы были все возможности для профессионального роста. Нужна возможность подготовки рисунков для вышивания на компьютере и при этом не нужно было покупать устройство записи карт (т.е. дискета, CD, USB). Короче нужен аппарат для реализации потенциальных возможностей и получения удовольствия :) Цена ‹ 80000р <BR> Короче, я в этом ничего не понимаю, просто почитал кое-что. Хочу сделать подарок.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 00:58 
<B>Sergey</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Вроде как есть возможность купить эту же машину за 60000-64000 точно не могу назвать цену, но где-то в этом интервале.</FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2005, 20:35 
Я тоже хочу приобрести машину в пределах 3-4т.$ <BR> Подскажите какую купить, чтобы все было в комплекте . И не мучаться как некоторые.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2005, 03:37 
<B>Зарета</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Зарет, это ИМХО, я считаю, что механическая часть современных бытовых вышивальных агрегатов решена примерно одинаково у всех производителей. Отличие быстроты вышивания на 20-100 стежков в минуту вряд ли спасут мир. Отсутствие абалденно не нужной функции «подключение к интернету» и красивого «Windows СЕ» можно пережить легко. Интернет у вас есть и компьютер вроде тоже, раз мы с вами разговариваем. Итак вернемся к наши баранам... мне кажется что наиважнейшая часть это наличие больших пялец, а так же наличие МЕГА(переставляемых)-пялец(это большие пяльца позволяющие вышивать на гораздо большей площади.) У меня простенький Барзер вышивает так же как дорогой Бразер Гэлакси, но при этом имеет маленькие пяльца... я плачу. <BR> </FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2005, 03:50 
Забава_Путятишна пишет: <BLOCKQUOTE><B><SMALL>цитата</B></SMALL><HR SIZE=1>Гэлакси, но при этом имеет маленькие пяльца... я плачу. <HR SIZE=1></BLOCKQUOTE> <BR> А можно купить к нему большие пяльца? А маленькие это какой размер? <BR> У меня их два на моей Singer Futura - маленькие и большие. Большие 11,5х16,5 и маленькие 8х12


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2005, 04:20 
<B>Irina</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Маленькие это 13Х18. У Galaxy они если не ошибаюсь 16Х26 и есть еще дополнительные пяльца с размером 16Х30 или 36(мега-пяльца) Производители некоторых других машинок предлагают МЕГА-пяльца увеличивающие площать вышивания не только по вертикали(как у Бразера), но и по горизонтали. </FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2005, 04:27 
<I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Еще одна не нужная полезность это привязка к специальному считывающему устройству. Мне кажется, что гораздо удобнее, если машинка считывает с обычной трех дюймовой дискеты. Кстати возможно удобно и считывание с флеш карты (кто пользуется напишите максимальный размер вышиваемого вами дизайна. Если он меньше 1.4МБ то скорее всего и флешка не нужна, можно перебиться обычной дискетой. </FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2005, 01:47 
У JANOME 10001 пяльца 5х5, 11х13, 14х20 и 20х23. С компом соединяется через USB. Очень удобно и никаких дискет не надо.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2005, 02:06 
У меня Brother SG 3000 и PE-Design, уже третий год. Я довольна. Но с приобретением каких то навыков, уже хотся и пяльца больше чем есть (16*26 уже очень маленькие кажутся...), и профессиональную... и вообще мне говорят я ненасытная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 10:03
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте все! Хочу поменять шв-выш. машинку. У меня бернина артиста 180. Машина очень хорошая , но хочется большее поле вышивки. Выбираю из бернина 200 и пфафф 2144/70. Помогите, пожалуйста, с выбором.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 20:44 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Знаете, я с удовольствием Вам помогу, только как помочь, если Вы свои пожелания не высказали, я не знаю, что Вы успели прочитать об этих машинах, есть ли вопросы? Для начала сходим по двум ссылкам на Артисту, сейчас уже не 200, новая модель идет, но почти такая же. Почитайте здесь и здесь, а также здесь, про все возможности, чтобы потом мы могли их обсудить. Чтобы узнать все возможности, надо пройти по всем ссылочкам, которые на этих страничках есть. Тогда обсудим непонятное. Про Пфаффы так подробно я в рунете не видела, может сегодня что и есть. Я бы сказала, что они разные, но обе одинаково хороши и самые мои любимые по надежности из бытовых.

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2006, 21:38 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Просмотрела в Гугле, там ссылок полно, модно пару дней потратить, все пересмотреть. Но вот с первых двух страничек среди всякого мусора я нашла такие ссылки, кое что написано. Сделайте так: возьмите лист бумаги и выписывайте туда характеристики обеих машин, чтобы наглядно сравнить можно было. Задавайте вопросы, а я помогу понять, что имеет большое значение, я чем можно поступиться. Иначе о них можно рассказывать на 100 страницах, еще и не хватит. :). А мне и самой не легко решить, какая из них лучше, поэтому у меня обе :D

http://650.ru/pf2144.htm
http://www.swmarket.ru/pfaff_2144.html
http://www.sewforyou.ru/shopS/cvProducts.aspx?p=158
http://sewing-grand.ru/position/catalog40/item79/

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB