Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 05 июн 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:51
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mOrOzkO, ну тебя и понесло, братец. Беру свои слова назад . Бразер для тебя маломощный, бернина- черепаха, у джаном- невышивальное качество... Ты сам-то читаешь, когда пишешь? Ты меня прости, но с позиции твоих дюжины лет, ты судишь об очень серьезных вещах крайне по-детски.И притом безапелляционно. Неужели такой богатый опыт работы на этих машинах? Да и не на этих тоже? Правильно люди советуют- отладь машинку. Позови мастера. А то "Моя машина меня взбесила!Уже какую работу она ест..." Плохому танцору знаешь, что мешает?

_________________
"Не умножай сущности сверх необходимого."
Уильям Оккам (монах, философ XIV в.)
Или - Остановись! И так уже красиво... (я)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:29
Сообщения: 70
Откуда: С-ПБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Однако всё это было и до этих проверок :roll:
А нельзя ли поменять нитевдеватель,а то у меня крючок сломался :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:18
Сообщения: 17
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мрозко, я тоже новичок в плане вышивки.Тоже пока не купил и не выбрал выш. машинку, но у меня есть Пфафф 1525 и Пфафф коверлок 4852 - нет слов по качеству шитья, а сервиса в Рязани также нет, но за 3 года работы на них ни разу не приходилось обращаться туда. Ведь детали в швейной машинке сделаны из металлокерамики. До этого был у меня оверлок Ягуар - были проблемы. С Пфаффом ни разу. А про заторможенность бернины где слышали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:29
Сообщения: 70
Откуда: С-ПБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только сегодня узнал,что новые машины ПФАФФ и Джаном будут стоить примерно вот так(переконвертировал с английского фунта стерлингов в рубли) Вот что получается:
Janome 11000 SPE(AcuFil система) ~183 тысячи рублей
PFAFF Creative 2.0(Наконец-то узнал) ~ 72 тысячи
PFAFF Creative 4.0 будет стоить ~ 172 тысячи рублей.
Ну вот заодно и решился купить Creative 2.0 и цена нормальная,и функций много
Про заторможенность Бернины на осинке сказали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 02:19
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
m0r0zk0 писал(а):
Только сегодня узнал,что новые машины ПФАФФ и Джаном будут стоить примерно вот так(переконвертировал с английского фунта стерлингов в рубли) Вот что получается:
Janome 11000 SPE(AcuFil система) ~183 тысячи рублей

Вот тут http://www.obuchaika.ru/index.php?productID=305 Janome 11000 SPE стоит всего 86 000 рублей.
Я новичок. Подскажите стоит брать эту Janome 11000 SPE или же Brother INNOVIS 4000 ? Чем отличаются Brother INNOV-'IS 1500 / 1500D и Brother INNOV-'IS 4000? Мне нужно для вышивки. Или всё таки для начала взять JANOME Memory Craft 350E ? Или что нибудь другое? Спасибо за помощь.
Да, у меня ещё один вопросик. Эти машинки вышивают одновременно несколькими цветными нитками или придётся менять нитки? Или для одновременного шитья цветными нитками нужен Brother PR-620


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:49
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот наконец то рискнул войти на форум.Машины не было было стыдно :sm139: Оказалось в Киеве не так уж просто не только выбрать но и купить оказалось на много сложнее!!!И очень хочу поблагодарить всех форумчан МУСИК!!! СП!!!ЗАБАВУ!!! ЛЮДИ ВАМ НУЖНО ПАМЯТНИКИ ПОСТАВИТЬ ПРИ ЖИЗНИ.Столько труда столько терпения возиться с нами чайниками.БРОЙДЕРИ ЭТО СУПЕР!!!НЕТ ЖИЗНИ БЕЗ БРОЙДЕРИ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2006, 20:43
Сообщения: 1599
Откуда: Dubna
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
vadim777 писал(а):
m0r0zk0 писал(а):
Только сегодня узнал,что новые машины ПФАФФ и Джаном будут стоить примерно вот так(переконвертировал с английского фунта стерлингов в рубли) Вот что получается:
Janome 11000 SPE(AcuFil система) ~183 тысячи рублей

Вот тут http://www.obuchaika.ru/index.php?productID=305 Janome 11000 SPE стоит всего 86 000 рублей.
Я новичок. Подскажите стоит брать эту Janome 11000 SPE или же Brother INNOVIS 4000 ? Чем отличаются Brother INNOV-'IS 1500 / 1500D и Brother INNOV-'IS 4000? Мне нужно для вышивки. Или всё таки для начала взять JANOME Memory Craft 350E ? Или что нибудь другое? Спасибо за помощь.
Да, у меня ещё один вопросик. Эти машинки вышивают одновременно несколькими цветными нитками или придётся менять нитки? Или для одновременного шитья цветными нитками нужен Brother PR-620


Могу сказать только одно, что купленной машины, через некоторое время становится мало и хочется большего. Очень довольна своей машиной BROTHER SUPER GALAXIE 3000 (предшественница инновиса 4000).Жалею только об одном, что не хватило денег на PR-620.
Из этих машин несколькими цветами вышивает только PR-620.

_________________
Изображение
=======
всё пройдёт
BROTHER Super Galaxie 3000 ; BROTHER NV-1E и куча швейных и вязальных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2009, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 02:19
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не умею пользоваться, вообще, вышивальными машинками. Но хотел бы приобрести хорошую машинку, для начала мне ПР-620 будет дороговат. А что посоветуете, с чего лучше всего начать, чтобы потом перейти на 620 -й?
Остановился пока на Brother INNOVIS 4000, Brother INNOVIS 1500 / 1500D , JANOME Memory Craft 350E ? Или что нибудь другое? Спасибо за помощь. Благодарствую.
В BROTHER SUPER GALAXIE 3000 Usb порт имеется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2009, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:25
Сообщения: 599
Откуда: Запорожье, Украина
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
BROTHER SUPER GALAXIE 3000 Usb порт имеется?

Нет! Если Вам позволяют средства- купите INNOVIS 4000 это чуть круче GALAXIE 3000 , но через 3 года вышивки эта крутизна уже и не крутизна, а необходимость.GALAXIE 3000 работает с дискетами (которых скоро нигде не купишь, а они имеют свойство портиться) и скартами памяти (которых я в продаже в глаза не видела) и ещё можно купить картридер с перезаписывающейся карточкой . Но если сопоставить цены (машинка + картридер) то может это и будет цена INNOVIS 4000 .За JANOME могу сказать только за швейные- классные машины, вышивалок не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2009, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2006, 09:17
Сообщения: 559
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Если дешево и сердито, то для начального этапа Janome350E самое то... Машинка не капризная (только может чуть подрегулировать челнок придется, но это не сразу), всеядная по ниткам, хорошо доукомплектовывается пяльцами (двое идут к машине и еще 3 можно отдельно прикупить). Легко осваивается, три варианта передачи данных в машину: специальные карты, USB-порт (с флешкой никаких проблем, только не перегружать её дизайнами) и есть возможность работать через этот порт с внешним дисководом. Главное правильно подготовить дизайн к вышивке (лучше всего в Embrid), но это требуется для любой машины.

Вполне нормально можно освоить все основы машинной вышивки, начиная от подбора тканей и ниток, работы со стабилизаторами, до хитростей состыковки дизайнов, а потом присматривать более сложную технику, зато уже будем точно знать, что искать...

P.S. Я своей машинкой довольна, хотя за год не так много сделала, но достаточно разнообразно и, хотя тоже уже задумываешься о более интересной и сложной технике, но моя машинка мне еще послужит....

_________________
Мой сайт
2 вышивалки, 5 швеек, 9,5 вязалок... + голова и руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2009, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2006, 20:43
Сообщения: 1599
Откуда: Dubna
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Согласна со всеми высказываниями. Наличие порта USB необходимо и размер пялец немаловажен, а выбор машины зависит от наличия денег. По-моему, сейчас все машины почти идентичны (разница только в размере пялец). А качество зависит от "повезет-не повезет".

_________________
Изображение
=======
всё пройдёт
BROTHER Super Galaxie 3000 ; BROTHER NV-1E и куча швейных и вязальных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2009, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:49
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго время суток.Моя машиночка Janome 350 у меня только третьи сутки.Первые сутки ушли на поиск карточек и флешек как выяснилось их днем с огнем,а если узнают что нужно до зарезу маленькая емкость то лупят цены как за супер пупер.полностью следуя советам на форуме все получилось :P :P :P .и с натяжением проблем никаких ну самую малость пришлось подправлять на кружевах Машиночка умница.Спасибо Девочки и Мальчики о своем выборе не жалею пока!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2009, 02:19
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еще не купил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:34
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
IGR писал(а):
По поводу натяжения нити: существуют регуляторы натяжения, с помощью их можно отрегулировать натяжение верхней и нижний нити, не просто на глаз, а по науке. Подходят для любых машин. Очень полезная вещь.
Изображение

А где можно купить такой регулятор и как он точно называется? Сколько стоит? Нигде в инете не могу найти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:34
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собираюсь купить Janome 350 Е. Подскажите, пожалуйста, любая ли флэшка к ней подойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB