Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2013, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Нашла один полезный сайт - ColorScheme.Ru Удобно подбирать цвета, возможность подбора моно, контрастных цветов, трех цветов, нескольких цветов с акцентом на один из них. Там даже можно посмотреть как люди с нарушениями зрения будут видеть вашу цветовую подборку. На сколько я поняла, программка для веб дизайнеров, но думаю, что ее с успехом можно использовать и для создания дизайнов машинной вышивки и просто для бытовых нужд. :wink:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Женя наша на морях, как сообщает instagram, но на страницах ее блога столько интересного, что не могу не притащить сюда наиболее понравившиеся сочетания!
В серо-розовом комплекте она очаровательна!
Вложение:
Серое и розовое.jpg
Серое и розовое.jpg [ 91.54 КБ | Просмотров: 8747 ]

В кораллово-белом излучает энергию!
Вложение:
коралл и белое.jpg
коралл и белое.jpg [ 81.84 КБ | Просмотров: 8747 ]

В белом, с красными босоножками - полна свежести!
Вложение:
Белое и красное.jpg
Белое и красное.jpg [ 88.31 КБ | Просмотров: 8747 ]

А в этом наряде просто неожиданно сногсшибательна!
Вложение:
Романтика и джинса.jpg
Романтика и джинса.jpg [ 366.24 КБ | Просмотров: 8747 ]

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Мари, о ты меня прям популяризуешь)) я вернулась) буду показывать как новое так и старое.. долги то за мной ого-го какие тянутся))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:23
Сообщения: 177
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Евгения, не оставляйте нас на долго без своих находок по цветовым сочетаниям. Я в эту тему хожу каждый раз перед шоппингом.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Jonik писал(а):
Мари, о ты меня прям популяризуешь)) я вернулась) буду показывать как новое так и старое.. долги то за мной ого-го какие тянутся))


Жень, прости, я не нарочно, ты сама виновата, заразила.))) Кстати, твои вчерашние босоножки отпадно смотрятся с джинсами, а сегодняшний твой наряд по-настоящему летний!!! Из инстаграмма не могу сюда фото перекидывать, не копируются они у меня чего-то или я не умею?))
Кстати, с нетерпением жду твои образы с сумочкой Saks Fifth Avenue!!! Когда уже?!))

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 17:37 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
нус.) раз вам нравится.)) покажу кое-что из архива так сказать)) сейчас уже смотрю вот со стороны на эти фото и думаю, а что бы я изменила.))

Как носить жакет Шанель
Ни что так не стимулирует творчество как распродажи тканей)) о жакете Шанель я давно думала, но руки все никак не доходили его сшить, пока вот осенью на распродаже не купила на него ткань..

и да, это была пожалуй моя самая сложная фотосессия, т.к. настолько непростой в подборе комбинаций вещи у меня еще не было)
Изображение

с чего же начать.. ну пожалуй с самых классических вариантов - белое и черное платья..) причем с белым здесь подстерегает опасность, ведь разные оттенки белого не смотрятся вместе.. что у меня и вышло, мое платье другого оттенка, а наверное с ним я этот жакет носить не буду..
1.
Изображение
2.
Изображение
но эти варианты как то скучны, потому что слишком уж классические)) далее тоже будет много классики, но те идеи мне как то ближе.)

3. с кожанными легинсами.. + много украшений на шею.)
Изображение
4. с джинсами модели bootcat - мой самый любимый вариант!!!.)
Изображение
5. было несколько попыток "поженить" этот жакет с вариантом - тотал blue-denim, но даже не знаю, сомневаюсь, что получилось.. и да, на правом (третьем) фото должны быть бойфренды, которые у меня еще все в процессе покупки.. (шепотом - куплены уже :mrgreen: .. надо опробовать на фото, но сомневаюсь.. поняла, что слегка не мой стиль это будет)
Изображение
а вообще идея жакета шанель с бойфрендами возникла после просмотра блога Jane Aldridge, она очень удачно сочетает эти две такие разные вещи) но она такая яркая, совсем другой типаж внешности, чем у меня..
Изображение
Изображение
6. продолжаю.)) мои новые и уже горячо любимые бордовые джинсы.) и разные блузы..
Изображение
7. попыталась сочетать твид с полоской.. неудачно((
Изображение
8. вот этот вариант с юбкой плиссе - даже не знаю, вроде бы и неплохо, но не уверена, что шедевр..))
Изображение
9. в общем эти последние варианты у меня какие то сплошь под вопросом.. вот тоже не знаю нравится ли мне на 100% жакет с кожанными брюками коричневыми...
Изображение
10. опять же.. и с разной обувью уже попробовала, а не знаю нравится ли мне жакет с этим платьем..
Изображение
11. а этот вариант уже был самой последней попыткой что-то изобразить для разнообразия с жакетом и другими вещами из моего шкафа)
Изображение
туфли не знаю почему вышли почти черными, они темно-бордовые на самом деле.. просто как то неинтересно что ли вместе смотрится.. даже не знаю, фантазия иссякла, глаз "замылился"...

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:35 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Сегодня я покажу последний архивный свой обзор)) посвящен он розовой юбке.)
Весной моя подруга получила с Асоса одно платье, но оно ей не подошло и я ей предложила обрезать его до юбки.. размер был не мой, на себе я сфотать тогда не могла.. просто подобрала в инете и показала ей как и с чем можно будет эту юбку носить.. все описано и показано было в сообществе wardrobe-rehab
http://wardrobe-rehab.livejournal.com/240014.html
и как часто у меня бывает после таких размышлений я поняла, что и мне такая юбка жизненно необходима))))) как раз и скидки были и купоны.. в общем прошло два месяца - платье у меня, срочно обрезано до юбки.. и вот вашему вниманию моя подборка летних вариантов аутфитов с этой юбкой (можно будет потом по осени еще и теплые варианты посоставлять)
Изображение
1. когда прохладно кашемировый пуловер - палочка-выручалочка.))
Изображение
2. блуза в горох.. думаю подойдет любой - крупный, мелкий, насчет других цветов не знаю, черно-белый просто замечательно))
Изображение
3. джинсовая рубашка, такой кэжуал.)) единственное этот клатч думаю не очень удачно подошел.. надо другой сюда..
Изображение
4. еще как вариант - с белой рубашкой и джинсовым жилетом.. думаю на работу летом так замечательно можно ходить)
Изображение
5. пунктом пятым у меня идет многообразие разноцветной обуви в комплекте с этой юбкой и простой белой рубашкой.. выбирайте на ваш вкус, какая вам больше понравилась)) жаль переборщила я с коллажем и цвета обуви плохо видны, но думаю здесь можно применять фантазию и свои подставлять))
Изображение
6. с белым жакетом..
Изображение
7. с бежевым объемным пуловером.. совершенно по-другому юбка смотрится.))
Изображение
8. всегда современная морская тематика.))
Изображение
9. разные пуловеры (не знаю вот только, есть сомнения насчет розового..) и коненчо здесь нужно добавить аксессуары, не стала уже думать по этому поводу..
Изображение
10. далее у меня варианты с цветочными блузами и второй (11 по списку) мне кажется не совсем удачный..

а вот в этом не могу решить какую сумку лучше))) думаю можно ходить чередовать эти сумку и клатч.)
Изображение
11.
Изображение
12. а вот с желтой просто замечательный colorblock получился)
Изображение
13. и напоследок - классика жанра)))))
Изображение
хочу добавить, что кое-где у меня на фотографиях черные туфли мелькают, они вечерние.. дневных лодочек красивых с закрытым носком у меня пока нет - это запланированная покупка номер один ))

и еще будут парочка вариантов с блузами - подруга в подарок шьет мне из шифона с леопардовым принтом и из Америки едет такая белая с принтом небольших черных якорей, так что пока эти два варианта без фотодокументирования остались..)

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Очень удачная вышла юбка. Платье ну куда такое экстравагантное носить, пару раз одела и все. И форма и цвет восхитительные. Очень хорошо на тебе смотрится, практически все варианты идеальные. Даже твои сомнения на счет 11 комплекта можно отмести. Там цветы на блузе с цветом юбки удачно перекликаются. Даже не знала, что цвет юбки так хорошо уживается с таким количеством вроде бы совершенно неожиданных цветов.

Как всегда, ждем еще!))) Жень, стилистом не пробовала устроиться? :wink:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:14 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
девушки-красавицы, привет)) это я, должница пришла с новым разбором))
сегодня у нас будут мои свежесшитые зеленые брюки.) снова напрашивается вопрос, как я без них жила)))
Изображение
Изображение
т.к. ткань легкая, то и начну я (хоть слегка и не посезону уже) именно с летних аутфитов.)

1. любимые мои колорблоки.) с желтым цветом...
Изображение
2. с синим цветом..
Изображение
3. с бледно-голубым (на рубашке и на брюках узоры огурцы.)
Изображение
4. с белой рубашкой - классика всегда)
Изображение
5. такой озорной на дискотеку (можно с пояском или без)
Изображение
6. с черным жакетом и винтажной брошью - такой деловой стиль..) думаю так же примерно будет смотреться и белый жакет..
Изображение
7. с бордовым кожаным жакетом (мне кажется, что бордовые вещи с зелеными брюками любые будут хороши, это могут быть либо блуза, либо топ))
Изображение
8. топ с баской горчичного цвета.) вообще все мои цвета в гардеробе так сейчас подобраны, что вещи можно сочетать между собой, меняя только низ или верх.))
Изображение
9. с серым кардиганом
Изображение
10. этот многослойный аутфит с серым пуловером и белой рубашкой уже был запечатлен ранее)
Изображение
11. а еще вот такой вариант в стиле лондонского денди)
Изображение

Подбираемся к вариантам на сегодняшнюю погоду))

12. с жилетом из лисы)
Изображение
13. с разными курткой и пуховиком.)
Изображение
14. соответственно можно носить разные аксессуары, шарфы и палантины.)) например я бы здесь лучше бордовый взяла, чтобы добавить новый цвет, отличающийся от брюк и удачно с ним гармонирующий)

и да, вариант с пончо например на осень.)
Изображение
15. и тоже уже выгуливавала брюки с черной курткой.)
Изображение
для тех, кто не носит каблуки вариант с ботинками по типу байкерских)
Изображение
Вот такие варианты сложились у меня, думаю, что если постараться, то можно еще много вам показать (например с рубашками в клетку, нет пока у меня подходящих, пробел понимаешь) и думаю вы уже хотите себе зеленые брюки??.. я например не нарадуюсь на свои.))

что вам понравилось, а что не очень)))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Жень, как я люблю эту тему, благодаря твоим сообщениям!!!
Кто ж после увиденного не захочет зеленые брючки себе?!)) Обалдеть как понравились вариант в деловом стиле, с серым кардиганом и с белым верхом. Это прямо ну самое идеальное!
Потом еще мне нравится с желтым и с синим верхом! Очень яркие комплекты.
Только с сапогами под байкерские мне не очень нравится вариант, но и то только потому что он съел бы мой и так не очень высокий рост. :lol:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 15:48 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Мария, спасибо)) тогда надо срочно тоже шить зеленые брючки)) я вот уже думаю про подобный зимний вариант)))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:07 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Сегодня я очень коротко расскажу и покажу варианты с серым свитером

И снова на заказ и снова я не хочу его отдавать))) мне тоже такой нужен)) (ну и что, что размер не мой))
Изображение
Далее еще парочка вариантов с ним и это далеко не все, что можно придумать с такой универсальной вещью (можно и с черными кожаными легинсами и поверх платьев, включаем фантазию и вперед.))
Изображение
Изображение

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:45 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
всем привет)) а я с новой подборкой))
лежала-лежала у меня ткань в клетку с незапамятных веремн) и чего спрашивается лежала то))
Сшила я юбку и получилась она с легким налетом ретро))
Изображение
сначала по традиции коллаж)
Изображение
и более подробно))
1. вариант уже отметился с серым свитером)
Изображение
2. этот уже выгуляла на улице)
Изображение
3. короткие кардиганы конечно отменно с таким фасоном юбки смотрятся, но и длинные тоже можно для разнообразия (если хочется, то с пояском)
Изображение
4. есть у меня любимый топ с баской, так вот под такие юбки баски можно внутрь заправлять и получим образ в стиле 50-х.))
Изображение
5. летом можно носить с джинсовой рубашкой и балетками, а в холодное время одевать на рубашку свитер + на ноги сапоги.))
Изображение
6. ну и если еще о лете подумать, то с желтыми блузой и балетками я буду эту юбку летом носить примерно так..))
Изображение

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:58
Сообщения: 648
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Женя, форумчане, прошу помощи в решении заковыристой задачи. Нужно подобрать цвет одежды (или хотя бы только брюк), чтобы выгодно оттенить серебристую шерсть йорка. Единственное, что приходит в голову-красный. Но красные штаны-это не моё.

_________________
Приглашаю на свой сайт Разработка дизайнов для компьютерной вышивки
-------------------------
PFAFF hobby 422, Brother NV 4000, Janome 1000 Cover Pro, Janome ML 644D, Brother KH860/KR850(пока как украшение интерьера), Broter PR 1000e, пара ручек (правда, не совсем золотых)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:22 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Ну почему сразу красный именно))) мне например даже больше нравится сочетание серебра и изумрудно-зеленого)) :wink:

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB