Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Классно получилось! Давно этой темой загорелась, но на такие подвиги оказалась не способна.
Юбка тебе очень идет и во всех нарядах ты хороша! :) Меня особенно поразило сочетание с лиловато-розовым пуловером. Подумать не могла, что так классно эти два цвета сочетаться могут.
Первый парадный вариант просто глаз не отвести, все прекрасно! (не только одежда) И все варианты с блузами мне нравятся! Еще с жилетом классно смотрится. Короче, все нравится))

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:45 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вот, порадовала, молодец

Все, начиная с ряда с сиреневым свитерочком и ниже - оченно хорошо. Токо сумку цвета юбки, что в следующем ряду - убрать. Портит такую гарную картину. :lol:
Особенно понравилась та где в желтой блузке.

И опять же ж. Модели надо немного поправится. Женька, перестань кормить токо мужиков и начинай сама есть тоже. :D

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 16:04 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Ира, ты че)) я тут ни в одну юбку-джинсы скоро не влезу(( итак уже столько вещей пораздавала.. меня на диету и строжайшую!! хватит конфеты жрать))))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 03:34 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
всем првиет)) а я с новой порцией фотографий) ну вот традиция у меня такая)) пока я еще шью, нет) пока продумываю, что шить или вязать, то уже начинаю думать, а с чем же я эту вещь буду потом носить)) один или два варианта меня не устраивают, если не набирается больше, этой вещи на свет даже не стоит появляться)) (по крайней мере это касается верхних вещей, просто платья имеют право на жизнь и сами по себе, НО опять же в сочетании с разными верхними вещами - так что тут замкнутый круг.))

вчера я показала в дневе пончо, и вот настал его через для показа разных вариантов в моем гардеробе.))

1. со свежесделанной шапочкой с сеточкой, меховым воротником.. и да, противники этой сумки, знаю, знаю, может быть и лучше, в идеале мне бы хотелось такого цвета клатч, но он пока еще не куплен, а никакие другие мрачные темные сумки (такие как бордо, черная или серая, какой у меня и нет.. все в поиске) в этом варианте я носить не хочу.)) неплохо думаю было бы что-то зеленое по типу цвета моей юбки и то немного мрачновато.. и вообще я думаю, что длинные свободные даже черные брюки здесь наверное будут более уместны, в общем здесь еще работать и работать)
Изображение
2. у меня есть любимые ботфорты.) но ношу я их редко и сама не знаю почему, может редко выпадет возможность их удачно скомбинировать (это была кстати моя саамя первая обувная покупка за границей в интернет-магазине..) с них то все и началось))

думаю, что этот кейп даст мне шанс носить их чаще) попробовала с разными палантинами, с горчичным мне нравится больше)) на голову думаю можно маленькую черную шапочку, уже не стала ее доставать...
Изображение
3. разные оттенки серого, как вам? мне нравится))
Изображение
4. вариант с кожанными легинсами
Изображение
вот только сейчас вспомнила про свои коричневые кожанные штаны, надо было и с ними бы померить))

5. джинсы модели Boot Cut + джинсовая рубашка
Изображение
6. классический бойфрендов джинс у меня к сожалению нет (пока нет :mrgreen: .)) я выкручиваюсь вот таким образом.)

итак: Boyfriend джинсы + джинсовая рубашка
Изображение
7. и что это я все джинсы да джинсы)) у меня и юбки есть - например уже известная кожанная с асоса.) здесь на кейп можно добавить брошей, уже просто не было времени заниматься этим перед каждой сменой одежды)
Изображение
8. а с платьями так вообще красота)) и здесь брошки не помешают))))
Изображение
9. ну как я раньше жила без кейпа))) еще пара платьев)
Изображение
и думаю это еще не все варианты, практика еще подскажет мне как и с чем носить кейп.))



оо, это уже мысли опосля)) сразу не подумалось, ведь с этим кейпом замечательно будет такого типа и цвета чалма (завязанная из палантина смотреться).. соответственно под кейп вещи в такой же гамме одеть)
Изображение
а еще, открою секрет)) у меня будут с ним попозже ретро-образы, т.к. куплена и уже в пути маленькая шляпка-таблетка зеленого насыщенного темноватого цвета)))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Женя, спасибо, что не забываешь баловать нас новинками! Ты хороша абсолютно во всех нарядах, это не оспаривается. Что до самих нарядов, то в первом варианте что-то лишнее и чего-то не хватает (это мое мнение и я далеко не эксперт). Мне бы ближе было если сумку цвета ближе к цвету шапки. Еще хочется цвет водолазки сменить на светло-лиловый такой близкий к розовому.
Варианты с ботфортами хороши все, но самый - самый для меня первый, там палантин совпадает цветом с водолазкой и черный в нем хорошо дополняет цветовой коктейль.
Разные оттенки серого идеальны, тут и придраться не к чему!!!
С кожаными легинсами тоже супер, мне очень нравится. Тут с сумками можно экспериментировать.
Два джинсовых варианта, как по мне так, в сравнении с остальными проигрывают.
С юбкой, первым и вторым платьем очень и очень хорошо, а после с пестреньким платьем просто идеально, более удачного варианта просто нет!
Конечно, аксессуары не испортят красоту, а наоборот. Еще бы я посоветовала юбку карандаш серую или даже пусть черную, смотрелось бы тоже хорошо, я думаю. С черным платьем, но оно не должно быть коротким и нужна будет нитка бус серых, чтобы поженить платье с верхом.
Конечно же ждем с нетерпением варианты с новой шляпкой. :lol:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Сегодня надо было подобрать цветовую гамму и покопалась в поисковиках. Отыскала много всего, но одну картинку - подсказку хочу приберечь. Чтоб не потерять сюда положу, все равно, когда я о сочетании цветов думаю каждый раз сюда заглядываю.Изображение
Нашла еще картинки с сочетанием цветов. Как-то не очень хочется засорять ту красивую тему, попросила, чтобы сюда же втиснули.


Вложения:
вввв.jpg
вввв.jpg [ 20.15 КБ | Просмотров: 6309 ]
ввв.jpg
ввв.jpg [ 25.04 КБ | Просмотров: 6309 ]
вв.jpg
вв.jpg [ 33.75 КБ | Просмотров: 6309 ]
ва.jpg
ва.jpg [ 37.95 КБ | Просмотров: 6309 ]
в.jpg
в.jpg [ 18.69 КБ | Просмотров: 6309 ]
аааа.jpg
аааа.jpg [ 18.13 КБ | Просмотров: 6309 ]
ааа.jpg
ааа.jpg [ 16.92 КБ | Просмотров: 6309 ]
а.jpg
а.jpg [ 21.43 КБ | Просмотров: 6309 ]
getImage.jpg
getImage.jpg [ 39.8 КБ | Просмотров: 6309 ]
Цветосочетания.jpg
Цветосочетания.jpg [ 60.65 КБ | Просмотров: 6325 ]

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Увлекательное это занятие задаваться вопросом с какими цветами сочетается та или иная вещь и искать ответы. Ежели я увлеклась остановите меня, потому что самой остановиться пока не получается.


Вложения:
жж.jpg
жж.jpg [ 14 КБ | Просмотров: 6309 ]
ж.jpg
ж.jpg [ 18.96 КБ | Просмотров: 6309 ]
д.jpg
д.jpg [ 13.01 КБ | Просмотров: 6309 ]
дд.jpg
дд.jpg [ 11.51 КБ | Просмотров: 6309 ]
ъ.jpg
ъ.jpg [ 16.58 КБ | Просмотров: 6309 ]
ъъ.jpg
ъъ.jpg [ 14 КБ | Просмотров: 6309 ]
ъъъ.jpg
ъъъ.jpg [ 17.88 КБ | Просмотров: 6309 ]
э.jpg
э.jpg [ 17.1 КБ | Просмотров: 6309 ]
ээ.jpg
ээ.jpg [ 37.72 КБ | Просмотров: 6309 ]
эээ.jpg
эээ.jpg [ 24.95 КБ | Просмотров: 6309 ]

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:15 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Мария))) ага, теперь ты меня понимаешь) ведь я сама не могла еще пару мес назад ответить на вопрос подруги - зачем я все это делаю.. было интересно мне и все тут..) и точно так же не могла вот остановиться)))))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 13:24 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Оглядываясь назад с мыслями о будущем..))

вот чем полезно бывает делать фотосессии своих аутфитов - через год открываешь их и видишь всю картину несколько иначе))))
год назад (ой вру - два года назад) я сшила себе два топа с пайетками, и вот перед этим летним сезоном я начинаю перебирать свои шкафы с целью естественного отбора вещей в гардеробе))покажу сначала тот, который у меня видимо в этом году уже куда-нибудь передет) вот так я его носила прошлым летом
Изображение
http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post180952159/
в общем любовь у меня с ним не складывается, другие варианты не рождаются(( были сегодня пробы-попытки, но не вижу я его более никак(( значит не судьба.. покажу, чтобы нагладно так сказать было видно, когда вещь уже можно отправлять на покой) хотя была мысль с какой-нибудь летящей юбкой длинной попробовать, но по цвету к нему ничего дома не подошло, а шить еще и новую юбку для него - не много ли ему чести))
Изображение
и конечно с этого фото сделаны выводы - с такими вещами нежелательно носить на шее еще какие-то украшения..

ничего, что я и негативные опыты свои показываю?? очень волнует этот вопрос?? есть надежда, что может из зала нашей компании кто дельным советом поможет)

А теперь поведу речь о втором - любимом.)))
в прошлом году он у меня отметился аж в двух постах) первый был с моря - разгорелся там даже разговор, мол такие вещи не носят с шортами джинсовыми.. там же я давала внизу в комментариях варианты с поливоре, т.к. неплохо видела его с шортами и этим летом тоже там же его буду носить, еще и желтые шортики прикуплю специально к нему (прошу прощения, что не дублирую все сюда, здесь пойдет речь о другом))
http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post178829210/
и подборка аутфитов с ним))
http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post179309283/
и вот прошел год!!!!!!! смотрю и понимаю, что кое-что из этого люблю, а кое-что - в топку, в топку)))
вот например юбки - туда , куда написала)) зато в этом году я его буду носить с другой юбкой (но, !! внимание, туфли сюда конечно другие и носить именно с жакетом, т.к. без него получился крупный низ и не хватает верха.))
Изображение
туфли например такие.. Изображение
далее, изучаю другие варианты..)) все, что идут с джинсами и брюками-карго, люблю и буду носить.. с паркой и кожанными легинсами внизу поста на фото тоже))
зато сегодня я сделала фото тех вариантов, что у меня новые на этот год))
утром уже обновила вот так ))
Изображение
фото из инстаграмма)
Изображение
потом внезапно и бесповоротно случилась "ламур" у этого топа и желтого кардигана (да, куплены едут из Америки желтые балеточки), здесь и другие варианты за компанию...
Изображение
на прохладную сырую погоду я составила вот такой вариант.. понимаю, что здесь могут покритиковать, но я такое люблю..)) может кто меня убедит, что это некрасиво)))))
Изображение
еще подобрался в шкафу к топу кардиган фиолетового цвета (камеру уже сняла со штатива, так что фотал сын на телефон..)
Изображение
и конечно самый коронный вопрос - а что бы еще такого с ним можно было придумать))))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Очень затягивает. И многое в гардеробе приходится отправлять на покой.)))
По поводу топов твоих, Жень. Встретив их в магазине я бы купила синий. Но вижу, что он сочетается разве что с джинсами безупречно. Вижу его еще с белой юбкой пожалуй, ну и как бы все... можно еще с одеждой в морских тонах поженить. В моем гардеробе только джинсы к нему бы нашлись.
А вот второй! Кто бы мог подумать, что он так удачно сочетается с огромным количеством вещей! Кроме уже представленных вариантов я его вижу с длиной до пят юбкой, легкой, летящей, однотонной (желтый, изумрудный, белый, цвет фуксии бы подошли), плюс балетки одного из этих цветов, можно и в цвет юбки, но мне кажется что контрастный был бы лучше.
Еще бы к нему можно жемчужно-серого цвета низ... мне почему-то кажется, что интересное вышло бы решение.
Думаю, что аксессуары к нему тоже хорошо подойдут, широкие браслеты, бусы, серьги.
Буду присматриваться к вещам подобного рода, уж очень удачно комплектовать можно.

Пы.Сы. Женечка, когда мы увидим тебя в новой шляпке?

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 01:48 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
Мария, я во время фотосессии прикинь забыла про свою длинную коралловую юбку, надо с ней померить топ этот))
шляпку думаю еще не скоро, т.к. задуманные стилевые образы под нее еще не готовы, если только где в какой-нибудь тематической фотосессии ее засветить.. но в осенний сезон я вас я вас точно буду радовать и не раз этой шляпкой))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Наберусь терпения.))) Длинная юбка, это серая? Интересно, как скомпонуются.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 11:22 
Не в сети
Пряжная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2005, 05:39
Сообщения: 5037
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 2091 раз.
нее, длинная это коралловая плиссе, ты ее у меня в интаграмме уже видела недавно))

_________________
Все только начинается! (из песни гр. «Звери») Все, что касается рукоделия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2013, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Коралловая? Ну-ка загляну обратно в инстаграмм. :)

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:02 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ехал деть на обручение брата своей девушки. Было сказано пиджак синий одеть. Ну синий, ладно. А что к этому пиджаку? Серые брюки, белая/голубовастенькая рубашки. Черные/темно-серые туфли. Это то что у него имелось в наличии. Пиджак пришлось покупать. И не спрашивайте даже сколько стоил. Пока покупали и примеряли, его девушка сфотографировала его в прикиде и отправила бабушке. Бабушка сказала, что надо под этот пиджак серые брюки, черные туфли, еще черный пояс и красный галстук. Я наотрез отказалась покупать ему красный галстук. Не, ну вы себе этого попугая представили? Бабушка сказала, что пояс и галстук ему выдадут на месте. Я потребовала фото попугая.
Мутное фото с вечеринки мне предоставили. Ну галстук, положим, был не красный, а нечто между бордовым и вишневым. И как ни странно это смотрелось вполне сочетаемо.
Вывод. Цветовое круг всегда должен быть под рукой. :D
Я ж потом подумала, ведь по кругу-то синий и красный - это дополняющие цвета.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB