Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 фев 2018, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:54 

Благодарил (а): 7 раз.
Куколка писал(а):
Beatle писал(а):
Просто тут 95% пользователей наверное не сталкивалось с веб программированием и думают, что так оно и должно быть...
А как знание вебпрограммирования влияет на степень усвоения материала по машинной вышивке?

)))

Цитата:
Понятно пояснила? :)

Вот теперь все предельно ясно... )) Капитан очевидность покидает корабль... :lol:

Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:13 

Благодарил (а): 3473 раз.
На счет капитана я свредничала, дай думаю "пну", за мифический "дискомфорт пользователей" :)

Купить оборудование для машинной вышивки =>
Купить стабилизаторы =>
Купить нитки и другое =>

Мой Skype: broidery.ru
Viber/Whatsapp: +359894503197

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:23 

Liza Prass писал(а):
На счет капитана я свредничала, дай думаю "пну", за мифический "дискомфорт пользователей" :)

Ох уж эти женсчины... :lol:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 18:27 

Благодарил (а): 280 раз.
c phpBB можно конвертится на много класных двигов с хорошим порталом который вполне может заменить вордпресс, мне нравится в последнее время ксена и последние версии айпибоарда, булка тоже не плоха но ксена получше как по мне. phpBB в хорошем виде закончился на второй версии а то что пошло после второй это ужос, вот кто мог тот и сбежал на платные движки предвидя серьёзность проекта. Мое мнение что этот проект стоит того что бы на нём было 1000 уников в день, но есть проблемы которые мешают, я умолчу ибо характер Лизы может отправить меня в баню, но ув. Beatle поддерживаю на все 100 проц. Прорваться можно но нужно ли? мысли есть но слушать никто не будет, здесь с этим строго. :) посему смываюсь до вечера и обещаю молчать как рыба об лёд.

Цитата:
Ох уж эти женсчины...
таки да, но и без них никак :wink:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 19:45 

romaxa, да мне как-то... Я свое мнение сказал, а там пусть сами... :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 19:47 

согласен.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 21:39 

Благодарил (а): 139 раз.
Сообщение перенесено модератором из темы: "Помогите подобрать челночный комплект"
Согласно правилам форума, представители компании могут ответить на претензию в данной теме.
________________________________________________________________________________

В продолжение предыдущего сообщения.
Модераторы можете удалить это сообщение, если сочтёте его не корректным или не относящимся к теме.
Обращаюсь к представителям уважаемой мною компании "КНИТ", если они присутствуют на форуме.
Прошу как-нибудь воздействовать на перепродавцов Вашего оборудования (компания "Н...ль" в Екатеринбурге). Вышеописанная ситуация произошла с машиной SWF находящейся на гарантии и фирма-продавец предложила клиентке ПРИВЕЗТИ промышленную вышивалку к ним. Да, машина одноголовая и в принципе транспортабельная, но везти её через полгорода из-за пустяка не очень удобно и разумно.
Просто такое отношение подрывает и имидж Вашей компании, и компании SWF :oops: :oops: :oops: .

А машина мне понравилась :D .
Гарантийный или нет там был случай, это отдельная тема :wink: :wink: :wink: .

Трудное - то, что можно сделать немедленно.
Невозможное - то, что потребует лишь немного больше времени. (Ц)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:28 

Книты в курсе. Обещались передать информацию в Питер

Купить стабилизаторы =>
Купить нитки и другое =>

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:11 

раз уж здесь книга предложений, есть мысль на базе форума создать аукцион рукоделия хенд мейда, создать доп. раздел по не только вышивке но по хвастанию всевозможными ручными работами плюс возможность выставлять свои работы на продажу. Я не замахнулся на ярмарку мастеров но у нас может быть своя дополнительная тематика и мастера смогут озвучить миру свои имена.
может бред, может есть зерно для доработки но мне кажется что только уча вышивке это хорошо, но нужно двигаться дальше на популярность.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:24 

Благодарил (а): 7458 раз.
Ром, у нас на сайте есть замечательная галерея, куда можно все свои работы выставлять во всех ракурсах. Показал, описал, всех смотреть позвал - вот и реализация твоей идеи. Зачем изобретать еще что-то, когда все есть, но никто не пользуется?

Мой Instagram

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:33 

я имею ввиду персональный магазинчик или страничку или просто аукцион как аукро http://aukro.ua/gotovye-izdeliya-123132?/novoe,v-nalichii/&a_enum%5B695%5D%5B1%5D=1&a_enum%5B4470%5D%5B1%5D=1&change_view=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%C2%A0%3E&listing_interval=7&listing_sel=2&order=p&postcode_enabled=0&state=0&spotlight_cat=rukodelie_gotovie

то есть у каждого была своя торговая мини площадка скажем кто то мог продать вышитую картину, остатки ткани или нитки, малую сумму в фонд форума и торгуй если есть чем. Большой продавец скажем выставляет свои товары и платит более большую сумму. Кто то торгует вязанными носками или как я сумками или шапочками вязанными. Ну я не знаю есть ли те кто шьет что то на продажу, но выставлять можно и услуги. может бред, я не знаю ибо все же не аукцион антиквариата тот более популярен но....
Хотел влезть на ярмарку мастеров, но такая морока с некими уровнями, ценами, недовольством то людей то администраций.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 09:50 

Ярмарка Мастеров - прекрасный ресурс, на котором многие рукодельные люди реализуют свои изделия.

Стать жалким подобием Ярмарки нет никакого желания
Обгонять Ярмарку - тоже.

Направление Бройдери.Ру - обучение вышивальным программам, помощь в выборе оборудования, поиск дизайнов и дизайнеров для создания вышивки. И все что связано с ТВОРЧЕСТВОМ в этой области...

Цитата:
Хотел влезть на ярмарку мастеров, но такая морока с некими уровнями, ценами, недовольством то людей то администраций.

Такова се ля ва. Недовольство то людей, то администрации вполне нормальная часть взаимоотношений. Надо просто научиться не быть недовольным, преодолеть жалкие трудности с первым размещением, познакомиться с правилами портала по продаже рукодельных изделий и готово...

Можно еще создать свой блог на нашем сайте и предлагать свои товары. Уверяю, через какое-то время поисковики по ключевым словам найдут вас...

Я сожалею что задвинула развитие блогов, но они никак не вписываются в мой сайт. Обещаю поработать над этим в ближайшее время! И можно будет выставлять товары на продажу...

Купить стабилизаторы =>
Купить нитки и другое =>

Заголовок сообщения: Re: сервис
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:17 

Благодарил (а): 289 раз.
Доброго дня суток.
Я тоже хочу поделиться тем,как мне обошелся этот сервис.
Начну по порядку.Машину я покупала в интернет магазине на Ленинском проспекте.Мне нужна была эта модель(ввиду отстрочек).У них она была в наличии одна.Стали мне предлагать другую,я отказалась.Продали(ничего
мне не сообщили).Прошло время,меньше года и у меня произошел сбой в ширине строчки.Стоит на отметке 5 и все,далее не идет.Супруг сказал шьет,вышивает и ладно.Прошло еще немного времени а у меня машина уже показала сервис и пошли большие глюки(подробности забыла).Решила уже точно вести в сервис пока есть гарантия.
Узнала адрес,привезла,мне сказали оставляйте,мы Вам сообщим,уехала.Через некоторое время звонят и говорят:"Нужно заказывать деталь в Швейцарию,как согласны?"Я дала согласие,прошла неделя мне звонят,приезжайте,ваша машина готова.Я,когда отдавала,очень просила мне сделать побыстрее,так как предстояла большая работа.
Приехала в субботу,был сам мастер.Но вот от сюда пишу правду на будущее всем.Я всегда доверяю всем,но
не зря гласит пословица:"Доверяй,но проверяй"
Эта мастерская по Бернине 450 находится на Водном стадионе.Зовут его Сергей.Я не придала значение тому,как он общался увидев нас с одним сторожем(таджиком).Зашли мы в мастерскую,он включил машину и я все стала проверять тщательно.В это время(сторож не знал,он ведь ушел на территорию)пришел еще заказчик по швейной машине.Сергей сразу стал заменять машину и вдруг отключился щит электроэнергии(только потом я поняла почему).
Естественно,я уже не смогла больше проверить машину,а когда я хотела внутри посмотреть,тут мне Сергей и
говорит:"Вы машину вскрывали и сломали винт."Я естественно сказала нет,мы не вскрывали ее.И еще мне
сообщили,что гарантия ваша прошла,отшито более 6000000 стежков.Пришлось мне платить деньги за работу и замену детали 6 тыс.рублей.А машина вышивала у меня только 1 год.
Спорить я не стала,не люблю,но осадком село,что обман и ложь.
Дома я действительно уже внимательно все разглядела и увидела всё.Звонить я не стала им больше,но вот
только как дальше не знаю.Стежки считают количество,один раз еже сервис отключен,пошло на 4ый миллион.
Может кто-то подскажет как можно отключить этот счетчик?
Машина хороша,спору нет,может и шведы хороши,но вот наши русские парни УВЫ!!!
И добавлю еще,что чистку и смазку они не произвели,такую грязную отдали,что дома отмывала сама.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:47 
Железная Леди

Благодарил (а): 302 раз.
Из вашего сумбура мало что можно понять, вы бы успокоились и через некоторое время написали четко и по порядку.
Сервис не делается бесплатно, даже если машина еще на гарантии - бесплатно исправляются заводские дефекты.
А сервис всегда платный. даже если просто открыть и закрыть.
Если не согласны - обратитесь в представительство и попросите пояснений. Спокойно.
Счетчики не отключаются, они вшиты. Про гарантию вам сказали верно. Не важно сколько лет, если машина прошила определенное количество стежков.
Точно как и с автомобилями 3 года или не выше 50000 км пробега. например. То есть закрывается гарантия по любому из показателей, который превысил допустимое.
Сколько именно стежков входит в гарантийный диапазон - есть в инструкции.
Некоторые торгующие фирмы сами оплачивают сервис мастерским.
Надо при покупке интересоваться. Но вряд ли это делают интернет-магазины, поэтому там и товар дешевле.
Не бывает так, чтобы купить самый дешевый вариант и при этом иметь обслуживание люкс.
Вы в первую очередь сами виноваты - затянули, а проблемы бесследно не проходят, они порождают новые проблемы.
И там, где ремонт встал бы недорого, из-за проволочки сумма увеличилась в разы.
Эти машины удивительно надежны и крепки, уж не знаю, что именно вы сделали, что сбилась регулировка ширины.
Кстати, вышивалки надо включать только через стабилизатор напряжения, как минимум бытовые.
Машину отдали грязной снаружи или внутри? Вы ее внутри промывали? о0...
По наружной части не проверить внутреннюю смазку. Как определили, что не смазывали?
Правильно машина смазывается так, что ни капельки масла заметно быть не должно.
Шведы никакого отношения к этой машине не имеют.
Если вы и с машиной так же вольно обращаетесь, как с фактами, неудивительно, что появились проблемы.
Техника любит точность и терпеливое следование правилам работы на ней.
А так же знание технологий вышивки и использование правильных расходных материалов.
Расстраиваться не надо, от эмоций все проблемы.
Соберитесь и начните вышивать на радость себе и окружающим :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:54 

Благодарил (а): 289 раз.
Доброго дня суток.Извините,если написала не так.
Машина работала от ноутбука,ничего я с ней не делала.Шью аккуратно,чищу и смазываю челнок постоянно.
Мастер и сказал,что машина ухожена,грязи нет.А вот что случилось с регулировкой ширины стежка,я даже и не
могу Вам ничего сказать.Но в сервисе поменяли деталь.
Я покупала ее в интернет магазине(правильно Вы сказали,что дешевле),но выбор у меня был один.Я покупала ее на свои деньги для храма(и на все трачу свои,чтобы создавать прекрасное,я швея).Не ожидала таких неожиданностей и думала если я жертвую,то и другие немножко должны как-то понимать,как все трудно дается.
Ничего я за год уже успокоилась,вот только как дальше быть,стежки ведь считаются.Всего можно сделать
6000000 стежков,а дальше сервис.
Мне Сергей очень перетянул винты и у меня произошло небольшое смещение пластины и когда я ставлю столик,что дается к машине,он у меня треснул от выступа.Склеивала,бесполезно,выступ пока не уберется(мастером)ничем не исправишь.Самой трогать винты я не хочу.А почему они были сломаны,как сказал
мастер,это уже вопрос?Значит она была в эксплуатации кем-то до меня.
Вот только жалко,в Москве сервисы по марке машины.Бернина 450,только на Водном стадионе.
Разговаривала я и с другим мастеров,но другого сервиса и мне он сказал,что жаль мы Вам не можем помочь.Но
вероятно очень хороший мастер,очень приятно было с ним разговаривать,добрый очень был.Вот он бы сделал
вероятно все хорошо.
Может мне посоветуете мастера,кто бы мог исправить эти все неполадки,естественно за плату.Машину очень
люблю эту.Берет и плотную ткань,что хорошо для облачений и тонкую,а вышивка у неё просто класс!
Хотелось бы сохранить все запчасти (внутренние заводские).
Простите,если и сейчас сумбур.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа