Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Уважаемые обучающиеся!

Мне бы очень хотелось, чтобы Вы оставили свои отзывы и предложения по проведению курсов - ведь мы будем двигаться вперед, стараясь учесть все Ваши пожелания.
Пожалуйста, напишите, что Вам понравилось и что Вас не устроило, что Вы ждали от курсов и оправдались ли Ваши ожидания.

С уважением, Ната Белошвейка.

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:17
Сообщения: 45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Спасибо Наталье за курс, за ее быстрые ответы, за внимание и терпение. Было интересно, много нового (даже просто по работе в программе). Хочу научиться еще чему-нибудь.
СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:39
Сообщения: 1431
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Мои ожидания оправдались: все понятно объяснено и показано. Спасибо Наталье, что буквально жила здесь на форуме - за быстрые и четкие ответы на вопросы даже не по теме курса. Я еще "мучала" :roll: Наталью вопросами в личку и на почту, но всегда был получен развернутый и я бы добавила терпеливый ответ с принтскринами для наглядности, если необходимо. (Училась я на курсах соседнем форуме, так лишнего вопроса не задать. Были и такие ответы типа "я отвечал уже на подобный вопрос", "это не входит в тему курса" и "а что вы хотите за 100 долларов")
Еще узнала новые для себя кнопочки и новые возможности программы. Присоединяюсь к Елене и говорю Вам, Наталья, СПАСИБО за внимание к нам, за терпение и за то, что не спали по ночам вместе с нами, а были всегда "в сети" :sm248:
Еще мне понравился "пожизненный" доступ в этот раздел форума.
А что не устроило... Наверно то, что все так быстро закончилось...
Но к такому учителю хочется вернуться снова!!

_________________
WhatsApp: +7(916)217-70-38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:45
Сообщения: 159
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Я с большим удовольствием занимаюсь на курсах Наташи. Наташа очень внимательна к своим ученикам, даже если возникли какие-нибудь вопросы не по курсу, всегда поможет. И даже если техника отказывается вышивать большие стежки :D найдет решение . Курсы ее необычны, не просто изучаются инструменты и их свойства, а доступно и очень понятно объясняется определенная техника вышивки. Соглашусь с предыдущим оратором, что курсы быстро закончились! А желание одно, что бы таких курсов становилось больше, ещё так много интересных техник в вышивке. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 13:17
Сообщения: 296
Откуда: Давлеканово
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
спасибо Наталье за уроки и терпение! Все уроки ждала с нетерпением, всё очень понятно и доступно, у такого учителя хочется учиться дальше! буду с нетерпением ждать бонусных занятий!

_________________
Наталья
моя вышивалочка джаноме мемори крафт 500Е, лидер эксперт 900


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:57
Сообщения: 320
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
большое спасибо за курсы. понравилось все. очень хотелось бы продолжения. еще хотелось бы курсы по технике сумфато и крестика в программе вмлком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:21
Сообщения: 88
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Большое спасибо за очень понятные и интересные уроки. Очень благодарна Наташе за ее терпение, внимание и уважение к учащимся. На каждый вопрос всегда был получен конкретный ответ, часто в виде ролика, где все подробно показано. Я довольна, что училась на этом курсе, за такой короткий срок я бы никогда не смогла все это изучить самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:45
Сообщения: 41
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Благодарю Broidery.ru за организацию курсов для нас – начинающих вышивальщиц, имеющих огромное желание вышивать не только готовые дизайны, но и научиться создавать дизайны самим в различных программах, применяя различные техники. Особая благодарность за организацию курсов обучения базовым основам программы Wilcom. Курсы получились просто замечательные, благодаря преподавателю – Наташе Белошвейке! Последовательно выстроенный материал уроков, отличные ролики, подробное описание функционала программы, профессиональные ответы на все вопросы, интересные задания. И самое главное – удивительно теплое и доброжелательное отношение Наташи ко всем своим ученикам! Мне, как женщине занятой на работе всю неделю, самостоятельно освоить Wilcom жизни не хватит! А теперь, благодаря Наташе, я многому научилась и буду с нетерпением ждать продолжения обучения на углубленных курсах. БЛАГОДАРЮ!!!

_________________
С уважением, Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:24
Сообщения: 40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и преподавателю курса Наталье. Так получилось, что мне подарили вышивальную машинку и установили программу Wilcom, с какой стороны ко всему этому подойти я даже не представляла, и целый месяц я смотрела на все это и боялась подойти))) и тут мне сделали еще один подарок - это КУРСЫ))) и уже после первого урока я многое поняла и освоила, очень все понятно и доступно, для таких как я, которая впервые видит программу и машинку. Наталья меня во всем поддерживала, подбадривала хорошими словами))) и мы практически вместе вышили мой первый дизайн - это незабываемый Винни Пух. И теперь после прохождения всего курса, кто видит мои работы, не верит, что я только только осваиваю это ремесло. Данный курс рекомендую всем начинающим, подходит для обучения с нуля. Спасибо вам огромное, я обязательно буду приобретать еще курсы и конечно же жду курс по стыковке, за мной еще контрольные кольца )) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:17
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
[quote="Ната Белошвейка"]Уважаемые обучающиеся!


Здравствуйте, спасибо огромное за курсы,очень помогли!!
но у меня случилась проблемка кто может помогите!!
включила какую то функцию не знаю как в программе wilcom ,когда наводишь стрелку курсором нажимаешь и точка отскакивает и ставиться в другом месте,что делать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Vyacheslav писал(а):
Здравствуйте, спасибо огромное за курсы,очень помогли!!
но у меня случилась проблемка кто может помогите!!
включила какую то функцию не знаю как в программе wilcom ,когда наводишь стрелку курсором нажимаешь и точка отскакивает и ставиться в другом месте,что делать....


Пожалуйста, задавайте вопросы по курсу в своей личной теме на форуме. Я обязательно на них отвечу, возможно, даже сделаю видео-инструкцию. Ни один вопрос у нас не остается без решения.

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 17:17
Сообщения: 45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Спасибо большое Наталье за курс "Смешение цветов". Тема сложная, но интересная. Я надеюсь, что Наталья еще углубит этот курс (очень хотелось бы), ведь нет предела совершенству. О ее терпении можно говорить долго - если коротко, то СПАСИБО. Закончила у нее 2 курса и 1 мини-курс. Хочу еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:50
Сообщения: 119
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Курс по изучению программы Вилком мне очень понравился. Видеоролики сдланы очень грамотно, все очень подробно , просто и понятно. Все работы получались с первого раза.Курс очень интересный и конечно же так затягивает, что хочется продолжать и продолжать обучение и практику. Преподавателю Наталье -Огромное СПАСИбо!!! За ее ,очень нужный для нас учеников, труд. С огромным удовольствием продолжу обучение. Наташенька, еще раз Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:36
Сообщения: 305
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Спасибо, Наташа, за терпение. Спасибо форуму на BROIDERY.RU за организацию нужных курсов для начинающих. Постигая трудное искусство, хочется учиться и дальше. Еще раз спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:50
Сообщения: 119
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Еще и еще хочется поблагодарить организаторов и преподавателей курсов!!!
Мной были пройдены не одни курсы и на разных форумах. Но здесь у Вас, мне понравилось больше!!!. Ролики кажутся очень простыми, все понятно с первого раза. не приходится тупить. Выполняеш работу и все получается сходу. И картинка такая же, как у Наташи.
Из Курса-Посади кота в карман, очень понравилось, что этого кота можно вышить и на плотной и на трикотажной или рыхлой ткани, нужно только в соответствии с выбранной для вышивки тканью, ВЫбрать необходимые слои. Так здорово!!! Огромнейшее Спасибо нашему любимому преподавателю -Наталье!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB