Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Очень интересные курсы. У Наты Белошвейки прошла "Базовый курс", очень интересные и познавательные уроки. Просто разжевали и в рот положили.
Курс "Фрукты, цветовые переходы" очень интересный, столько нового.
Все видео уроки очень понятны и развернуты.
Еще просмотрела мини курс "Посади кота в карман", все интересно и здорово.
Хочется учиться, учиться и еще раз учиться! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:39
Сообщения: 1431
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Наталья, очередное ОГРОМНОЕ спасибо Вам за полученные знания; за очень интересные, понятные, содержательные ролики; за поддержку, помощь и одобрение; за полезную дополнительную информацию, которой Вы делились в темах учеников!!
У каждого из нас свой график: дети, работа, дача. Не всегда получается уложиться в месяц обучения, как на других форумах. Здесь, на Бройдери, очень комфортные условия: можно учиться месяц-два-три и тему твою не закроют, если у тебя есть желание и ты учишься , и ответы на вопросы дадут. А если вдруг "выпал" из обучения (разные бывают обстоятельства), то позже его можно продолжить!!
Наталья, не раз я удивлялась Вашему терпению и выдержке, читая темы некоторых учащихся ;) Вы - настоящий учитель!! :sm248: С Вами не страшно идти вперед!!!
Я не прощаюсь, у меня уже приобретён 4 курс и я с удовольствием продолжу пополнять свои знания у Вас, Наташа.

_________________
WhatsApp: +7(916)217-70-38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:06
Сообщения: 51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Наталья, благодарю за курс "Кружевная маска" и "Посади кота в карман". Лично для меня все понятно и доступно. Честно говоря , все чему научилась , это все благодаря вашим курсам и урокам. Следующий курс по освоению у меня "Фантазийное кружево". До встречи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 08:23
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте!
несколько вопросов.
1. на какие вопросы я должен ответить, чтобы получить доступ ко второму уроку:
01, 02, вопрос к третьему уроку или как
2.можно ли получить инструкцию по работе на форуме в разрезе курса для ОПЕРАТИВНОГО ОБЩЕНИЯ
с уважением, aliks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Вопросы учащихся по курсу необходимо задавать в своих личных темах.

Я Вам там ответила :wink:

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2016, 12:44
Сообщения: 39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Очень благодарна Наталье за прекрасное обучение и очень понятный курс!!!!! Сложно было представить, что за достаточно короткий срок можно освоить такую сложную программу и не испугаться, это только благодаря грамотно составленному курсу и профессионализму преподавателя. Получила большое удовольствие от обучения! Да и в домашних заданиях подобраны такие приятные картинки, что хочется скорее их вышить) И это правило, что пока одно задание не выполнишь на другой урок не перейдешь, оно очень правильное. Потому что кажется, да тут же все понятно потом сделаю, а как начинаешь делать столько трудностей и тонкостей появляется, вот и начинаешь по-настоящему учиться!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Планирую дальнейшее обучение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 22:05
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дорогая Наталья, выражаю Вам благодарность и признательность за всю проделанную работу. Я имею ввиду платные консультации. Заказчик похвалил меня , и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним. Все это, безусловно, благодаря Вам. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2006, 11:54
Сообщения: 217
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Наташа,огромное спасибо за Ваши курсы( изучила почти все,за исключением объемной вышивки и фриволите - просто пока не знаю насколько мне это будет нужно).Вы очень талантливый преподаватель,все изложено очень подробно и доступно,каждый новый курс открывал для меня новые возможности работы в программе,это очень увлекательно и открывает много возможностей для самостоятельной работы разработке своих приемов и методик. Все знания хорошо систематизированы и легко запоминаются,а следовательно и легко применяются потом в работе. Спасибо За Ваши труды и за Ваше время,буду внимательно следить за возможными новинками в Вашем обучающем разделе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Акция BroideryShop "Черная пятница": Скидки 20 % на все обучающие курсы

Все кто оплатит в пятницу курс получат скидку 20 %. Можно оставлять предварительные заявки!
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 12:14
Сообщения: 5
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Здравствуйте, Ната. Искала инфо о курсах "Курс Wilcom ES: "Фантазийное кружево". Ни где не нашла ни плана занятий, ни итоговых работ учащихся,ни чего. Что Вы расскажите на этих курсах? Понятно,что о создании дизайна FSL ,но в частности и подробнее можно узнать? и где этот секрет? Каким образом проходят занятия? Что нужно подготовить,чтоб успешно и результативно пройти курс? Спасибо, очень жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
StyleN писал(а):
Здравствуйте, Ната. Искала инфо о курсах "Курс Wilcom ES: "Фантазийное кружево". Ни где не нашла ни плана занятий, ни итоговых работ учащихся,ни чего. Что Вы расскажите на этих курсах? Понятно,что о создании дизайна FSL ,но в частности и подробнее можно узнать? и где этот секрет? Каким образом проходят занятия? Что нужно подготовить,чтоб успешно и результативно пройти курс? Спасибо, очень жду ответа.


Добрый день! План занятий следующий:

Урок 01. Принципы построения кружева. Настройка программы.
Урок 02. Настройка стилей
Урок 03. Построение мотива №1. Последовательный метод построения.
Урок 04. Построение мотива №2. Закрепление последовательного метода.
Урок 05. Технология вышивания кружева
Урок 06. Мотивы
Урок 07. Сетки
Урок 08. Хаотичный (непоследовательный) метод построения
Контрольная работа


Занятия проходят следующим образом - Вы получаете доступ к информационной базе наших курсов, где выложены ролики по урокам, материалы, необходимые для изучения и дополнительные инструкции. Уроки проходите поэтапно. После прохождения первого урока - выкладываете полученный результат в личной теме на форуме, преподаватель проверяет Ваши работы и отвечает на вопросы. Время прохождения курса целиком и полностью зависит только от Вас. Вы можете освоить его за неделю, а можете растянуть на целый год - в зависимости от наличия свободного для Вас времени. На самом курсе будет сказано, что необходимо иметь для практики. А для теории - необходимо наличие компьютера и программного обеспечения. Ну и вышивальная машина тоже должна у Вас быть, хотя имеются учащиеся, которые просто изучают программу Wilcom, не имея при этом практики вышивания.
Для данного курса необходимо иметь базовые знания программы Wilcom (версия программы не важна)

Чуть позже дадим ссылку на статью про данный курс и работы учащихся.

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2008, 14:39
Сообщения: 1431
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Ната Белошвейка писал(а):
Время прохождения курса целиком и полностью зависит только от Вас. Вы можете освоить его за неделю, а можете растянуть на целый год - в зависимости от наличия свободного для Вас времени.

Ага :D , это про меня. Растянула на год обучение на "Фантазийном кружеве". Но тем мне и нравится на broidery.ru, что к занятиям можно вернуться в любое время.
Учебный материал в роликах изложен четко, ясно и доступно . Преподаватель делится своими наработками, секретами, всегда подробно и терпеливо отвечает на вопросы. После видео-уроков в голове все выстраивается ровными рядочками и нам остается на практике отрабатывать усвоенный материал и творить то, что задумали.
Для меня особенно ценен был практический урок. И хотя с вышивальной машинкой знакома давно и пользовалась разными способами запяливания, но после того, как посмотрела способ Наты, теперь пользуюсь только им!!
Наталья, спасибо большое! :sm248:

_________________
WhatsApp: +7(916)217-70-38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:00
Сообщения: 71
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Закончила у Наташи уже четверо курсов.Очень понравилось учиться. Ролики сделаны на высоком уровне,материал изложен доступно. Если в базовом курсе все разжевано и в рот положено,только глотай, то в кружеве показаны приемы, и дано направление,а дальше думай,набирайся опыта. Наташа,большое спасибо за полученные знания. И еще,если возникают какие_либо проблемы с просмотром или с компьютером, всегда можно получить поддержку.Спасибо Лизе Прасс за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Наша Наташа крутой препод!!! :)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:37
Сообщения: 47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Наталья, результат "Посади кота в карман" привёл моё окружение и меня саму в восторг! Всё очень понятно. Надо на других котиках потренироваться, применяя Вашу методику. Спасибо за курс! Выкладываю результат и есть вопрос: высылаете ли Вы сертификат за прохождение этого мини-курса? Нужно ли прикрепить файл дизайна?

Вопрос по программированию: на этапе создания "шерсти" применялся эффект "трапунто". В нём не удалось настроить вход-выход, для избежания протяжек пришлось добавлять дополнительные строчки. Можно ли между эффектами "ввод А трапунто" настраивать вход-выход? Заранее спасибо за ответ.


Вложения:
DSC00003.jpg
DSC00003.jpg [ 2.53 МБ | Просмотров: 6847 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB