Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 18:43
Сообщения: 74
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
sagama писал(а):
Yuriy даже не знаю как ответить на ваш вопрос. Конечно хотелось бы рассчитывать на большие объемы. Но где найти эти объемы))) В вышивальном бизнесе мы только пол года и многие клиенты спрашивают печать а не вышивку жалко их отпускать))) Вот и подумываем о приобретении принтера только не знаем что лучше брать.
Вот сейчас пришел клиент и просит напечатать на рабочей зимней куртке логотип фирмы на спине и на груди. Цену сказали 470 руб комплект с вышивкой и прикреплением к куртке его не устроила цена сказал что печать ему будет стоить 230 руб. Тут возникает технологический вопрос как можно напечатать на принтере прямой печати сразу на куртке? Ведь там очень толстый слой или надо отпарывать подклад?

На GT-3 стол регулируется по высоте и напечатать можно, по-сути, на чём угодно, главное, чтоб в сам принтер влезло и не зацепилось ни за что.
Насчёт 230 рублей - фантастика. Это по-сути себестоимость, если печатать по цветной ткани на текстильном принтере. Не знаю, каким мазохистам охота заниматься подобным.

Касательно того, что лучше взять и для чего - если планируете работать с розницей и печатать кучу разных картинок - берите принтер. Если ориентируетесь на опт с сотнями-тысячами одинаковых картинок - берите шелкографическую карусель и сопутствующие приблуды. Шелкуха в себестоимости оттиска дешевле в сотню раз выходит, но розницу на ней печатать - задолбаетесь, мягко говоря.


PS: совет лично от меня - клиентов с позицией "а какого хрена вышивка стоит дороже печати" рекомендую слать в баню прямо с порога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB