Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:40 
ну, насколько я понимаю, здесь собрались одни шовинисты, которым просто необходимо на ком-то самоутвердиться. этим кем-то я уж точно не буду. тешьте свое эго друг с другом. счастливо вам оставаться.

P.S. ах, да. русский язык подучите - читать неприятно. взрослые люди допускают больше ошибок, чем первоклассники. но программы вы, несомненно, пишете грамотно, аха.


Вернуться к началу
  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 19:26
Сообщения: 211
Откуда: Франция
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Как писал trcotmc в соседней ветке
"Кто Вы такая чтобы рассуждать об этом"

Походу фраза становится крылатой и здесь)) Правда жаль что не в шутку.

Вот I_love_knit коротко, но обрисовал чем он занимается. Это дает мне четкое представление о его уровне. Моя "визитка" лежит в соседней ветке. А Вы, Кошка, всего лишь утверждаете что что то там программируете. Могли бы Вы хоть чуть пошире развернуть наше понятие о Вас как о специалисте. А то у меня лично сложилось впечатление что Вам козырнуть нечем, вот вы и троллите.

ПС Природа моего, как Вы говорите "шовенизма" и лежит своими корнями в опыте общения с "Вами подобными" коллегами. Цепляетесь к орфографическим ошибкам, беспочвенно обвиняете в "снисходительности" и прочие женские штучки. С мужиком как то гораздо проще работается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:02
Сообщения: 2
Откуда: skype:lance-spencer
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
где можно научится конструировать в своей голове сложные изделия из трикотажа?(правильно сформулированный вопрос это половина ответа)...ну наверно нужно сначала сформировать некое представление самой формы как суммы частей формы(т.е. сумма элементов)...далее нужно адаптировать замысел к инструменту реализации...*вот эта система делает вот это в тот момент когда эта выполняет вот это* ... В любом случае от простого к сложному...я бы советовал пытаться понять схемы ручной вязки для начала(понимание обозначений и природу петлеобразования), далее разобрав символическое представление того или иного действия с петлёй в используемой программе-попытаться сконструировать что-то простенькое...перенесли петлю сюда, потом накид, далее провяз и тд... В любом случае это работа своей головой...и никакие книжки объяснялки не сделают из господина "никто" - кого-то...кого-то кто бы мог сделать это на практике а не на словах... :?
И ещё...не важно турок не турок ...есть конкретный вопрос-ищите кто на него ответит...однажды столкнувшись с подобным у вас уже будет ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 11:18
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
STOLL STEIGER SHIMA программисты дессинаторы отзовитесь

+1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:32
Сообщения: 116
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Та тут и так ясно кто умеет программировать стоит прочитать ету тему ,кого еще вы ищете непонятно судя по дате последнего сообщения в етой теме новеньких тут нет
если уж пишите что-то пишите конкретно что требуется и будут отписываться старенькие если их заинтересует а то получается отзовитесь а как конкретно то в личку пишут непонятно
об чем
конкретики нет пишите что нужно и вам ответят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:09
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, у меня есть вопрос к специялистам работающим с машинами STOLL.
Может кто-то встречал в природе устройство для програмирования машин через USB???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:43 
Вы о selan, что ли?


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:03
Сообщения: 139
Откуда: Reutlingen, Baden-Württemberg Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Кошка в Ботфортах писал(а):
Вы о selan, что ли?

Кошка - здравствуйте :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:03
Сообщения: 139
Откуда: Reutlingen, Baden-Württemberg Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
vetalgon писал(а):
Добрый день, у меня есть вопрос к специялистам работающим с машинами STOLL.
Может кто-то встречал в природе устройство для програмирования машин через USB???


Машины STOLL 468 версии или серии OKC имеют штатный порт USB, более ранние TC-машины можно переоборудовать.
Машины выпуска до 2000 г. через USB не программируются. В любом случае это можно делать только на M1 или M1 плюс,
На SIRIX-е USB недоступен - это не персоналка, там только через коммутатор (SELAN) или специальную флешку.
Это кстати ничуть не хуже USB, даже кое в чем удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:03
Сообщения: 139
Откуда: Reutlingen, Baden-Württemberg Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
litr писал(а):
Спасибо, а на русском нет? А вообще прога на русском? Расскажите кто где учился работать на М1 ?
Кто работал с Текстимой какие впечатления? Они говорят что официальные представители Stoll. Кто с кем еще работает (гарантийный сервис, запчасти, обучение итд)


Добрый день,

Текстима - да, представители (со всеми вытекающими последствиями, включая цены). Учат хорошо.
Если Вы еще не решили проблему по машинам, сервису и пр. - напишите мне в личку или на мейл, подскажем варианты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:21 
Stoll_M,
Здравствуйте, давненько Вас не было :)


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:27 
Stoll_M писал(а):
vetalgon писал(а):
Добрый день, у меня есть вопрос к специялистам работающим с машинами STOLL.
Может кто-то встречал в природе устройство для програмирования машин через USB???


Машины STOLL 468 версии или серии OKC имеют штатный порт USB, более ранние TC-машины можно переоборудовать.
Машины выпуска до 2000 г. через USB не программируются. В любом случае это можно делать только на M1 или M1 плюс,
На SIRIX-е USB недоступен - это не персоналка, там только через коммутатор (SELAN) или специальную флешку.
Это кстати ничуть не хуже USB, даже кое в чем удобнее.



Смотрю, я в наушниках, шлеме и в танке ))))))))) пора мне на курсы повышения квалификации


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:03
Сообщения: 139
Откуда: Reutlingen, Baden-Württemberg Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Кошка в Ботфортах писал(а):
Stoll_M,
Здравствуйте, давненько Вас не было :)


В нашей штоллевской деревне Reutlingen было слишком много дела, да и на Родине тоже - прост о некогда было

Я смотрю тут на форуме шумно стало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:03
Сообщения: 139
Откуда: Reutlingen, Baden-Württemberg Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Кошка в Ботфортах писал(а):
Stoll_M писал(а):
vetalgon писал(а):
Добрый день, у меня есть вопрос к специялистам работающим с машинами STOLL.
Может кто-то встречал в природе устройство для програмирования машин через USB???


Машины STOLL 468 версии или серии OKC имеют штатный порт USB, более ранние TC-машины можно переоборудовать.
Машины выпуска до 2000 г. через USB не программируются. В любом случае это можно делать только на M1 или M1 плюс,
На SIRIX-е USB недоступен - это не персоналка, там только через коммутатор (SELAN) или специальную флешку.
Это кстати ничуть не хуже USB, даже кое в чем удобнее.



Смотрю, я в наушниках, шлеме и в танке ))))))))) пора мне на курсы повышения квалификации


Если что - пишите в личку или на мыло, все расскажем :)

Кстати кто тут искал русское руководство по M1 ? у меня есть в электронном виде
По SIRIXу тоже есть но не на русском и версия программы старая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:19 
О, я как вспомню, какое нам переводчик руководство к сириксу )))

Stoll_M,

Скажите, пожалуйста, а есть серьезные курсы для вязальщиков, наладчиков, программистов? Как вообще у вас там квалификацию рабочие приобретают?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB