Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Регистрацию на сайте Wilcom я победила :). Зарегистрировалась без проблем с англоязычной странички, с русскоязычной не давало категорически. Теперь пытаюсь там найти "обновленный драйвер ключа аппаратной защиты V6.51" по рекомендации их же сайта - где он лежит там забыли сказать. Кто-нибудь уже искал этот ключ? Попутно у меня возникают сомнения - а точно ли это решит проблему конфликта Windows и Corel? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Куколка писал(а):
tana1257 писал(а):
Форумчане, помогите, что опять с этой лицензионной программой ни так. Выдает сообщение, что "срок действия защиты устройства программы истекает через 14 дней"

tana1257, Таня, я уже отрапортовала в Support. Предполагаю, что раньше понедельника этот вопрос всё равно не решится (в т.ч. выходные у наших дилеров). Работаем спокойно - время ещё есть, всё выяснят и сделают. :)
Всё, проблема уже решена. Вчера вечером прислали новые коды и инструкцию по их установке. Новые коды – то, что называли постоянными кодами, которые нам присылали через месяц после установки ES e1.5 и в течение месяца после установки ES e2 (по крайней мере, у меня было так).

Если появляется сообщение «Предупреждение устройства защиты программы. Срок действия устройства защиты программы истекает через … дней», то пользователю необходимо обратиться к своему продавцу, чтобы тот связался с дистрибьютором, который запросит в Wilcom Support новые коды доступа, сгенерированные специально для конкретного номера донгла.

Новые коды доступа будут присланы в виде текстового файла. Их установка производится следующим образом:
Из окна программы перейти в меню Установка - Настройка устройства защиты… - Импортировать коды – выбрать файл, содержащий присланные коды; после этого программа через некоторое время выведет сообщение о том, что коды успешно импортированы и необходимо перезапустить программу – ОК. Закрыть программу, выждать пару минут, открыть программу, можно работать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:29
Сообщения: 133
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
У меня тоже сегодня вышло окошко по кодам.
А как часто теперь это будет происходить? Странно,но с версией 2.0 у меня такого ни разу не было.

Изображение

_________________
Наталья, можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:29
Сообщения: 133
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
tana1257 писал(а):
Аня, спасибо за ответ, хоть ты помогаешь решать вопросы. Я понимаю, что это не ошибка, а истечение срока лицензии. Не понятно - почему. Ведь я покупала не демо-версию. Вначале еле установили, три раза меняли код активизации, теперь за 3 месяца лицензия заканчивается. Все же это безобразие.


Полностью согласна, раз это лицензионная программа, то ЗАЧЕМ через такой малый промежуток времени опять менять коды. Я с установкой тоже намучилась.А теперь только все заработало без проблем, а сейчас опять что-то менять, чесслово мне страшно :( .
У меня много лицензионных программ и по основной работе тоже. Но НИГДЕ не запрашивается и не меняется НИЧЕГО. ОДИН РАЗ установил и все. Поэтому и покупается лицензия и платим огромные деньги только ради удобства и спокойствия, а тут , как на вулкане, опять что-то выдумали разработчики, то ли глюки как -то исправляют, то ли инвентаризацию пользователей проводят :lol:

_________________
Наталья, можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Цитата:
У меня тоже сегодня вышло окошко по кодам. А как часто теперь это будет происходить? Странно,но с версией 2.0 у меня такого ни разу не было.
Теоретически после нынешней замены они меняться не должны.

Потому что почти сразу же после установки ES e2 были присланы постоянные коды.

Цитата:
опять что-то выдумали разработчики, то ли глюки как -то исправляют, то ли инвентаризацию пользователей проводят :lol:
Это не глюки, Это означает, что подгружаемые при установке программы коды (или присланные) не были постоянными, а теперь их заменяют на постоянные. Они так специально делают, чтобы отследить, с чьей версии будет сделан кряк – это не секрет, об этом писалось несколько лет назад перед началом продаж версии ES е1.5 по специальной для нас цене $1500. Потому что у нас много не только тех, кто использует ломаную версию программы, не скрывая этого, но и тех, кто её распространяет и продаёт.

Цитата:
Я с установкой тоже намучилась.А теперь только все заработало без проблем, а сейчас опять что-то менять
Установка кодов не требует переустановки программы. Всё делается в течение буквально одной минуты, автоматически, коды прописываются в донгл.

У меня при установке ES e3 никаких проблем не возникло. Единственное, пришлось ждать, пока пришлют правильную BIN-папку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Куколка писал(а):
У меня при установке ES e3 никаких проблем не возникло. Единственное, пришлось ждать, пока пришлют правильную BIN-папку.


А что в Вашей папке BIN было неправильного?

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ната Белошвейка писал(а):
Куколка писал(а):
У меня при установке ES e3 никаких проблем не возникло. Единственное, пришлось ждать, пока пришлют правильную BIN-папку.
А что в Вашей папке BIN было неправильного?
Первая присланная папка BIN полностью дублировала ту, что была на установочном диске. А нужно было прислать другую – для русификации программы. Просто перепутали. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Ясно :-) У меня вот Синель не встала при установке. Пока вопрос не решен. Так же должны прислать постоянные коды.

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:29
Сообщения: 133
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Ната Белошвейка писал(а):
Ясно :-) У меня вот Синель не встала при установке.


У меня тоже не встала Синель,только сейчас посмотрела, а как узнать, что еще может не прописалось в программе. Вот только узнаю, что есть у других, а нет у меня.Все таки странно все, если не сказать большее. Почему, у кого-то все хорошо, а у кого проблемы, комп новый, чистый без лишних программ каких-то, чтоб мешало Вилком. Но реально вот что-то она у меня куда-то залезла и стерла на другом компе даже 1С. Вот это уже было совсем не смешно. Хорошо, что смогла все восстановить. А на новом компе, когда устанавливала, то тоже куда-то программа залезла и перестал работать интернет нормально. Пришлось отдавать на проверку компьютерщикам, что-то сделали, что-то снесли, что-то переустановили. Но сказали одно, что с Лицензией такого быть не должно. Не может программа лицензионная ТАК влиять на другие программы и на работу всего компа, да еще и не одного. Повторюсь, с версией 2,0 таких глюков и проблем не было.

_________________
Наталья, можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:56
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Мне обещали, что коды вышлют вечером в пятницу, их до сих пор нет, понимаю, что у дилера выходной, но дал слово - держи. Вначале при покупке, мне два раза меняли BIN, потом не поверили, что не ставится правильно вилком, зашли на мой комп, так же не смогли установить, видя, что с компом все в порядке (новый, винда лицензионная), ошибки не выдает. Взялись за ключи, и только после смены трех раз ключей, лицензионная программа заработала, все было дело в ключах, неправильно с генерировали, а еще и спорят, что сам дурак. Такое впечатление, что все делалось после бодуна или не компетентности. Неделю нервы мотали, а теперь все сначала. Просто портят себе имидж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Nloshka писал(а):
У меня тоже не встала Синель,только сейчас посмотрела


Синель встала после импортирования новых кодов, так же исправился временный срок действия ключа.

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:56
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
А я все жду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:56
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Прислали, новые коды, надеюсь в последний раз. Сообщение о сроке лицензии перестало выходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:56
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Вот теперь могу сказать большое спасибо, выслали при повторном обращении, мануал для ES3, ответили на счет регистрации членства в корел, где должно быть доступно до 1000 шрифтов, правда еще не опробовала. Большое пожелание - чтобы о технических нюансах давали сразу инструкции, а не вытягивать из них то, что где-то услышал информацию или прочитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Установка программы Wilcom
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:10
Сообщения: 3001
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
tana1257 писал(а):
Вот теперь могу сказать большое спасибо, выслали при повторном обращении, мануал для ES3, ответили на счет регистрации членства в корел, где должно быть доступно до 1000 шрифтов, правда еще не опробовала. Большое пожелание - чтобы о технических нюансах давали сразу инструкции, а не вытягивать из них то, что где-то услышал информацию или прочитал.


Татьяна, а поделиться мануалом не можете? Была бы Вам очень благодарна

_________________
Вайбер/ватсап 9036016067
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB