Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:32 
Не в сети
Заслуженая Кошатница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 21:35
Сообщения: 1333
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
В любом случае. Такие программы , как Wilcom, для антивируса - враг. Лицензионный он , не лицензионный- не имеет значения. Мы уже об этом писали... Лучше всего отключить интернет, отключить антивирус, и по опыту уже поняла, что еще и в исключения потом поставить, что бы не проверял антивирусник эти программы.
И еще , по вопросам. Если вы уже пытались установить, потом стирали и еще раз пытались..., то лучше вычистить и ключи, что уже установились. первый раз.


Вложения:
Ключи.jpg
Ключи.jpg [ 126.29 КБ | Просмотров: 6984 ]

_________________
Если ВАМ что то во мне не нравится, не надо ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот ШОК самостоятельно
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
ленюша писал(а):
А про банный день для диска и не знала. Теперь буду пользоваться советом.

Это самый - самый крайний случай :)
Надо делать так: пока диск непиленный, т.е. новый - делаете с него образ. Этот образ копируете
2-3 раза(в зависимости от важности для вас диска :) и сохраняете, один в облаке, два еще где- нибудь в разных местах.
Далее убираете лицензионный диск.
Из образа проживаете болванку( или ели умеете можно прям из образа) и уже с него ставите программу.
Дело не в том что антивирус был крякнутый. Люда правильно написала - перед установкой, все лишнее отключить. И если была неудачная попытка установки - вычищать реестр. Вручную это если умеете и то долго, нудно, осторожно!
Я рекомендую бэкапить систему перед установкой, а потом восстанавливать на момент до установки.
Если нравиться мыть диски - могу еще посоветовать как вариант положить в холодильник.
А еще можно прочитать заговор на чтение диска :)

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 14:21 
Не в сети
Заслуженая Кошатница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 21:35
Сообщения: 1333
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Вложение:
ОШИБКА1.jpg
ОШИБКА1.jpg [ 78.6 КБ | Просмотров: 6749 ]


Столкнулась с проблемой по установке на ноутбук на вин 7. Все грузится, в самом конце появляется вот такая ошибка.
Есть какие мысли? А то уже 3 сутки сижу...
Уже и систему переустанавливала...

С кючами все нормально.

_________________
Если ВАМ что то во мне не нравится, не надо ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот ШОК самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я очень начинающий пользователь указанной программы, собственно так же как и с вышивкой пока особых дел не имела.
Ситуация такая: Программа лицензионная Wilcom ES e2 встала без проблем, русификация нормальная. Прошли регистрацию на сайте Wilcom, скачали там СервисПак, но он не устанавливается, пишет какую-то ошибку. Вопрос, а нужно-ли вообще его ставить, ведь программа встала и работает?
Еще вопрос, почему периодически выскакивает сообщение, что якобы используется пиратская версия программы? Может из-за отсутствия этого сервис-пака?
В общем-то я поняла, что этот сервис-пак можно попробовать скачать еще раз, но с отключенным антивирусом, но почитав эту ветку опасаюсь пробовать еще установку, вдруг все полетит.
Заранее благодарна за Вашу помощь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Здравствуйте!
Я являюсь новичком как в общении с ПО, так и с машинной вышивкой, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь.
Лицензионная программа EmbroideryStudio_e2.0 со всеми дополнениями включая Корел встал на Win7 Pro, без проблем. Прошли регистрацию онлайн через сайт компании Wilcom, там же скачали некий сервис-пак.
Так вот сервис-пак установить не удалось, т.к. во время установки вылезает какая-то ошибка. Вариант решения проблемы нашла здесь (отключить антивирус и далее....).
Начали потихоньку осваивать программу, все вроде нормально, но периодически вылезает сообщение на нерусском языке, что мы якобы пользуемся пиратской копией, хотя программа лицензионная и ключ в виде флешки имеется (без него программа не запускается).
Вопрос: стоит ли устанавливать сервис-пак? А то опасаюсь что, что-нибудь полетит, так как вроде все работает. И как доказать, что программа не пиратская?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 10:13 
Не в сети
Заслуженая Кошатница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 21:35
Сообщения: 1333
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
У вас есть личный ключ, который зарегистрирован на ваше имя дилером, который продал Вам программу.
Вся регистрация идет через него.
Удивительно другое, почему Ваша Лицензионная программа EmbroideryStudio_e2.0 со всеми дополнениями включая Корел встал на Win7 Pro? Если она встает только на Win 8?
Где вы её брали?.
Я с таким вопросом сталкивалась с программой, которая была куплена у Дилера в Киеве.
Что то они там сами перекодировали ключи, видимо, и после регистрации на сайте Вилкома стало появляться окошко о "нелицензионности" версии.
Все таки советую связаться с дилером, что бы поставив сервис пак не заблокировало ваши ключи.

_________________
Если ВАМ что то во мне не нравится, не надо ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот ШОК самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
киса писал(а):
Удивительно другое, почему Ваша Лицензионная программа EmbroideryStudio_e2.0 со всеми дополнениями включая Корел встал на Win7 Pro? Если она встает только на Win 8?
Вложение:
Wilcom ES e2 системные требования.jpg
Wilcom ES e2 системные требования.jpg [ 213.98 КБ | Просмотров: 5880 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Регистрация на сайте Wilcom прошла нормально, нам пришло несколько писем, мы успешно активировали аккаунт. При регистрации нам сообщили серийный номер программы (который рекомендовали записать). Далее мы скачали сервис-пак с обновлениями, но он не встал.
Т.е. Вы рекомендуете не пробовать установить сервис-пак до выяснения с дилером, дабы не быть заблокированным?
Кстати, такая деталь после установки программы все работает нормально за исключением функции "Веерное заполнение"/"Комплексное заполнение". Вернее так, точки проставляются, объект замыкается, но стежками или чем то еще не заливается (просто пустота в контуре), а далее когда нажимаю на просто стрелочку, все что нарисовали пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
У меня Wilcom ES e2 установлен на Win7. Никаких сервис-паков с оф. сайта Wilcom я не скачивала и не ставила. Сообщений о «пиратской» копии ни разу не выходило. Антивирус вообще никогда не отключаю - ни при установке чего-либо, ни при работе.
Если при установке сервис-пака «пишет какую-то ошибку» - скорее всего, это сообщение о том, что сервис-пак не предназначен для данной версии программы. При покупке программы дилер указывал вам на необходимость установки дополнительного сервис-пака? Мне – нет, поэтому самодеятельности я не проявляю. :)
Скорее всего, «Веерное заполнение» и «Комплексное заполнение» вы просто не достраиваете – еще раз почитайте в Руководстве пользователя, когда и сколько раз нужно нажать Enter.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Спасибо Вам за ответы! А где его взять-то это руководство пользователя? У нас в комплекте только небольшая брошюрка на нерусском языке.
Мы с мужем изучаем программу на основе уроков и видео размещенных на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Не знаю, как вы, а я программу устанавливала по умолчанию, куда она сама предлагала. Поэтому Руководство Пользователя, оно же UserManual, у меня здесь:
Вложение:
Wilcom ES e2 Руководство Пользователя.jpg
Wilcom ES e2 Руководство Пользователя.jpg [ 90.3 КБ | Просмотров: 6046 ]

P.S.: На оф. сайте Wilcom действительно лежит файл для тех пользователей ES e2, у кого выходит ложное предупреждение о «пиратской» версии программы. Вы всё же свяжитесь с дилером – он точно знает всех покупателей по номерам донглов к их копиям программ и точно в курсе, что в каком донгле прописано, и какие партии копий программ нуждаются в обновлениях. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Спасибо! Уже написали продавцу программы, ждем ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:16
Сообщения: 92
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Здравствуйте! Вместе с программой ES e2 установился и набор Кореловских программ, само собой с Корелом. Скажите пожалуйста ES e2 встала на русском, а Корел на английском, так должно быть или он как-то русифицируется? При запуске второго диска из коробки, запустилась еще какая-то кореловская установка, она прошла успешно, но вот что и куда встало я так и не поняла. Возможно это был русификатор Корела, но я что-то не так сделала?
Заранее благодарна за Вашу помощь!
Кстати, от ложного сообщения о пиратстве удалось избавиться установив некий файл с официального сайта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:20 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
oksan-kor писал(а):
Здравствуйте! Вместе с программой ES e2 установился и набор Кореловских программ, само собой с Корелом. Скажите пожалуйста ES e2 встала на русском, а Корел на английском, так должно быть или он как-то русифицируется? При запуске второго диска из коробки, запустилась еще какая-то кореловская установка, она прошла успешно, но вот что и куда встало я так и не поняла. Возможно это был русификатор Корела, но я что-то не так сделала?
Заранее благодарна за Вашу помощь!
Кстати, от ложного сообщения о пиратстве удалось избавиться установив некий файл с официального сайта.

Обратитесь к дилеру за точным ответом, но кажется корел остается на английском.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 03:26
Сообщения: 571
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 1991 раз.
Вот установлен новенький Wilcom ES3 , поставила на windows 7 64 и на версию 8.1


Вложения:
Image 1.jpg
Image 1.jpg [ 177.08 КБ | Просмотров: 5589 ]

_________________
Для связи: odushenkova@mail.ru
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB