Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2007, 09:59 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Пожулуюсь на жизнь вам, я . Возле моего дома есть пивнушка (в магазине типа кафе) но туалета там не предусмотренно. Так народ который там пьет пиво, справляет ест. надобности прямо в переулке между домом в кот. расположено кафе моим домом. Там темно вот они и приспособили. Так там даже зимой проити нельзя, за лето я вообще молчу. А недавно одного застала прямо возле моего подьеза, так он меня еще и оскорбил, типа мешаю. Таварисчи этож быдло просто (пацану лет 18) чему он научит своих детей?
Мне бумажку на улице кинуть стыдно, вечно сумка завалена ими. Ну не могу я так. А тут прямо в подьезд гадят. Хорошо у нас дверь железная и всегда закрыта. Уроды есть везде, но наша молодежь (к котрой отношусь и я), знает как нужно себя вести, но не хочет этого делать потому как смотрит на Запад и их нравы (это я про голливудские фильмы, где мне все равно что обо мне подумают).
К нам как то немцы в гости приехали. Они офигевали что на улице можно бросить окурок. (начало 90 годов) у них за это штрафуют.
А вчера я узнала, что на наших дискотеках (дети по 13-18 лет) начали кольто в темноте иголками и кидать записку со словами теперь ты один из нас. Заражают СПИДОМ. вот такие нравы, у меня сестра на ту дискотеку ходит, потому как некуда больше. А там все наркотики без проблем и СПИД.
Куда катимся то? Милиция бездейтсвует, хотя я бы ужо дискотеку закрыла

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2007, 17:14 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Уродов везде полно :? и не зависит какой национальности. И у нас тоже полно грязи, мусора... у нас пляж городской за домом. Как только потеплеет на улице, так там сядят и пьют пиво и кушают, рядом кафе. В кафе не всегда есть места, вот и пристраиваются везде где можно. Так мусора столько :shock: что пройти невозможно! И остатки от рыбы и пустые бутылки ( еще и битые) и упаковки от всего чего можно..... Пляж уже не убирается лет пять ( с чем это связано не знаю), а раньше когда не было кафе, убиралось. Обидно! Такое красивое место, и так загадили. Я на пляж уже не хожу давно, мы подальше уходим на косу, там людей мало и мусора. И что можно сделать??? Да ничего. Пока люди сами не поймут что нам же здесь и жить и отдыхать... и хотя бы просто не мусорить.
Я с содедями по подъезду воюю. За уборку платить не хотят и сами не убирают. Из 40ка квартир только 15 платят за уборку, а остальные считают что ЖЭК должен убирать. В подъезд зайти просто противно, кругом окурки, бумаги и обрисованные стены. Малолетки которые собираются в подъезде, гадят столько .... :evil: Я неоднократно делала им замечание и родителям говорила. У самой сын подросток, и постоянно с ним разговариваю и приучаю что чисто не там где постоянно убирают, а там где не мусорят. Так вот эти малолетки за мои замечания, обрисовали мне всю дверь в тамбуре и подпалили звонок :evil: Вот и борись потом с этими уродами.
Не знаю..... пока люди не осознают, порядка не будет нигде, к сожелению......... Возмущений много, но исправить ничего не можешь. :roll:

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2007, 17:41 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Да, девочки....Темка здесь у вас.. Уродов конечно везде хватает, согласна!
Когда я только приехала в США, поехали мы на машине из штата Огайо в Аризону!Это можно сказать ,через всю страну.Так вот! Было это в штате Техас! Степь да степь кругом!!! На дороге даже машины не часто встречались! Куда ни глянь- колючки ,кустарники, стервятники добычу поджидают! Решила я яблочко съесть, ну а огрызок по привычке - в окошко, степь-то кругом! Ребята! Какие были глаза у моего, тогда еще предполагаемого мужа!!!! :shock: Объяснил мне он тогда неразумной, что штраф мне полагается за это!И неважно, что степь! А вот ехал бы следом мужичок, да взял и позвонил куда следует..А на ближайшем перекрестке остановил бы нас полицейский и, сами понимаете, неприятности.... :roll: Ой как стыдно мне было.. :oops:

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2007, 20:51 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Изображение Изображение

Вот так у нас на площадке.
Дом новый пока.
Подставка прикручена к полу. На стене предупредительная надпись. Чтобы не воровали.
Картинка приклеена к стене. Их уже штук 8 украли. Цветок один сперли. На Новый год снежинку вышитую фсл повесила - через два дня украли.
На пожарной лестнице рисуют аэрозолями, пьют пиво и т.п.
Подъезд с домофоном. Вроде только свои ходят.
Один жилец с друзьями облегчается прямо у своей квартиры на площадке на верхнем этаже. Его выследили уборщица со старшей по подъезду, заставили полы мыть. Живем и надеемся на лучшее. Может с вахтером что изменится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 08:02 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
обалдетьб в таком подьезде да еще и гадить??? В голову настучать наткому соседу. Я вот в моем городе видела подьезд так там ковровые дорожнки лестницу застилали. И чистота идеальная была. А все потому что подьезд был для работников милиции и угрозыска. Вот так везде мусор, а милиция в шоколаде.
В Италии знаю что в подьездах ковровые дорожки лежат и цветы в вазонах стоят, и никто не мусорит потому как понимают что им там жить.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007, 10:41
Сообщения: 2090
Откуда: г. Сходня
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
В поддержании темы хочу сказать ,что везде хватает таких Шориковых (Собачье сердце) которые наровят нагадить,плюнуть и.т.д.А как с этим бороться ,вот в чём вопрос.?Молодёжь такая пошла, им делаешь замечание в ответ хамят.Я думаю всётаки порядочность ,чистоплотность и другая добродетель ,в человека закладывается с детства,а може ещё и гены ,и личный пример.Вот если папа например при сыне бросит пустую банку из под пива под ноги ,в последующем сын сделает так же.Папа авторитет.

_________________
Мой блог на Broidery.Ru "Нить Ариадны"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:11
Сообщения: 149
Откуда: СПб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Riska писал(а):
Я вот в моем городе видела подьезд так там ковровые дорожнки лестницу застилали. И чистота идеальная была. А все потому что подьезд был для работников милиции и угрозыска. Вот так везде мусор, а милиция в шоколаде.

Шоколад - это то, что сами не гадят и другим не позволяют? Милиционера в каждый подъезд!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB