Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2005, 16:57 
Не в сети
Арт-Кладезь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2005, 06:50
Сообщения: 1395
Откуда: Тюменская область г.Белоярский
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут Валентина, мне уже 51, по образованию инженер-строитель, но по иронии судьбы работаю инженером по охране труда на предприятии траспорта газа в Тюменской обсласти. Мне кажется, что к машинной вышивке я шла всю предыдущую жизнь. Очень люблю рисовать, чертить, вышивать и шить. По роду службы работаю на ПК. Почти самостоятельно осваиваю нужные мне программы (чуть-чуть подсказывают знакомые АСУшники). В декабре 2004 года купила шв-вышивальную машину Brother Super Galaxie 3000 и программц PE-Desing 5.61. Теперь отшиваю внучке на футболках и джинсах готовые вышивки и пробую создавать свои дизайны. Пока блеснуть своими дизайнами не решусь, может быть через пару месяцев когда наберусь опыта. PE-Desing мне нравится, но читая материалы форума о Wilcom, прихожу к выводу, что мне нужна эта программа, но купить пока не могу. Спасибо, дорогие форумчане, за щедрость вашей души, за готовность поделиться бесценным опытом, который не пропадает даром.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Я Валентин. молодость была бурной - как и у всех кто начал входить в зрослую жизнь на заре перестройки. закончил школу, музыкалку, летал в ДОСААФ на планерах, электромеханический техникум - 1986-1990, политех -радиэлектроника - 1990-1996, работал всегда и везде - мыл машины, бюро добрых услуг, была оптовая база по продаже сигарет - прогорел. оптом торговал комбикормом, хорошо заработал -пришел 1998 - прогорел, работал с 1996 по 2005 в АНРМ - ведущим инже
нером - одновременно создал вместе с женой предприятие по производству мягкой игрушки и карнавальных костюмов. от последнего предприятия пришел к вышевке. так и нашел всех Вас!!!

а это моя работа
Изображение

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 19:04 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
В Молдавии тоже оказывается был 1998 год...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Юлия
мы маленькие, нас всего 4,5 милиона(вместе с Приднестровьем и 1000000 человек на заработках в России, Италии и тп) , и когда ББрат колыхнулся - то МБ-та так тряхануло, что мало не показалось :(

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
А мне 1998г был в радость. Особенно первые дни когда доллар бабахнулся ввысь... Сейчас сидим с друзьями и болтаем на эту тему... "Кому на Руси в 98году жить хорошо было..."

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 20:13 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
А я 98 помню только лишь потому, что мы гражданство в том году получили. А больше ничего и не было. Год как и все остальные.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 20:36 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
А мы 1998 в долг деньги (отложенные мне на машину) отдали и в Испанию отдыхать поехали :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
В 1998, в назидание сыну, что бы не слышать
- Но ты же то же иногда!
Выпил последнюю рюмку :D :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
ребята - .... мы с вами , я думаю прошли один путь :D

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 03:12
Сообщения: 57
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А меня назвали Маргаритой. Работаю в банке всю сознательную жизнь. Вечерами у меня праздник души, т.к. могу заняться своим любимым рукоделием. Шью себе и детям, оч. хорошо вяжу спицами и крючком, умею плести макраме (так себе, давнее увлечение, много чего уже забыла), вышиваю крестиком. Недавно купила вышивальную машинку и теперь не могу от нее оторваться. Я вообще очень увлекающийся человек. Я непрерывно вязала целях три года, вязала буквально каждый день, даже успевала утром перед работой хоть рядочек. Езжу в командировки, так это вообще класс, в самолете до Москвы 9 часов чем-то надо заниматься, вязание - самое то. Теперь вот подсела на вышивку, еще осваиваю, пока вышиваю скатерти и салфетки, как поднабирусь опыта, так возьмусь за одежду. Всех своих подруг на праздники одарила вязаными шалями, теперь буду одаривать скатертями. Но мой цифровой фотик изъяли дети (живут и учатся в Питере), поэтому фотки моих творений разместить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Приятно познакомиться, меня зовут Лиза. Жаль что фотика нет... А может одолжить его обратно у детей? :0)))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 20:06 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
И мне приятно познакомиться. А вышитые изделия пусть сфотографируют те, кому дарите. :sm148:

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2006, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2005, 08:22
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет всем.
Позвольте представиться.

Меня зовут Вика, тоже весьма бурное прошлое: мечтала быть модельером , но пошла в Политех, Автоматика телемеханика, потом ремонтировала большие ЕС компьютеры (даже не верится что такие были) , потом польский челнок (ух и богатая я тогда была! деньги кульками возила), менагер (сначала попроще, потом крутой, потом выкинули за скандальность :)) , потом рубашки адвокатам гладила и училась , ноне программистка (дойчебан от террористов защищаю).

Как настоящий профи с чужими приграммами разобраться не в состоянии, потому что при попытках вникнуть зависаю, оглашая окрестности воплями "какой идиот это написал" и "шо низя было тут ... " . Поэтому несмотря на наличие покупного Embird (что позорище вообще-то, но не смогла разобраться с ключами ) все больше готовыми дизайнами оперирую.

У меня Бразер 2100 с XL пяльцами.

Хобби у меня - придумывать новые (для меня) виды рукоделия. Если желаете могу показать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2006, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну и я скажу пару слов. В прошлом закончила Московский институт химического машиностроения. Инженер-механик по конструированию машин и аппаратов по переработке пластмасс. Во как! Еле произнесла. 19 лет оттрубила в НИИПластмасс. Закончила свою научную деятельность в звании научного сотрудника и с почти законченной диссертацией. Перешла в банк, бросив все в одночасье. Начала новую жизнь. Шила и вязала всю свою сознательную жизнь. Вышивальную имела еще 10 лет назад. Но, почему-то, не отнеслась к ней серьезно. Ну есть еще такая функциональная возможность у машины и все. А потом вдруг как прорвало. Так захотелось вышивать. Увидела, кажется, на Осинке вышитые работы и стала меня душить жаба. Стала хотеть вышивать. Правда, к тому времени у меня уже устарела моя машинка, но ничего, тянет старушка для семьи и друзей. А как попала на этот форум, просто обалдела. Прихожу на работу, у меня клиенты стоят, платежками трясут, вклады открывают, а я на свой любимый форум лезу. Пока не прочитаю, что мои соратники за ночь написали, работу не могу начать. Как наркотик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2006, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 00:53
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
О себе, любимой :lol: !
Начала высшее образование в Волгоградском политехническом - специальность автоматизация машиностроения. 4.5 года обучения после чего Владивостокский коммерческий институт и еще 2 года юридического образования - всего 11 лет :lol:
Проработала все это время в правоохранительных органах (служу блин).
Шить, вязать и вышивать любила всегда, после того как приобрела машиночку стало веселее, а самое главное нашла всех Вас!!!!!!
Вот сейчас озадачена изучением программ (тихо завидую Лизе, у нее спец высшей категории под боком, да и она сама асс!)
Ну нифига и мы смогем, и не там прорывались.
Форум - эта та часть моей жизни, без которой ну никак нельзя .
И вообще это то что мне очень нравиться - вообще хочется окунуться в в творчество!
Так хорошо, что есть все вы!!!!!!!!!!!!!!! :sm178:

_________________
Изображение

Мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB