Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Я бы решил чисто по мужски
Не решал бы вопрос с учителями, а пошел бы к директору и спросил, чисто по человечески, без настроя на скандал
Чем вызвана такая реакция в школе к вашей внучке? Как бы он поступил на вашем месте? И как вам поступать дальше? Только обязательно выслушал его не перебивая.
Это может очень многое решить
А уже после этого делать окончательный вывод и поступать соответственно можно будет без сомнений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 23:44 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Кто же еще защитит наших детей? Только мы, родители!
Мне очень понравился совет Сергея, только когда в школу приходит мама это одно, а когда приходит отец - другое дело. Мужчин учителя воспринимают совсем по другому, почему то....

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=posting&mode
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Согласна, что мужчин воспринимают подругому, но к сожалению, так получилось, что родной отец у нас отсутствует, его просто нет, родила она ее в 17 лет, не досмотрела я ее, сама была разведена и вкалывала на 2-х работах, к тому же Саша родилась еще инвалидом (узкий пищевод), дочь с ней пролежала в больнице три года, так что к ней я отношусь очень трепетно, и сильно переживаю за нее, а так как я не люблю ругаться, уговорила дочь перевести в другую школу, она стрелец, как я, и характеры и увлечения у нас очень схожи, ей так же нравится вязать и шить, а по поводу учителей так они стоят друг за друга стеной, так же как и врачи, у меня у младшей дочери первая учительница была просто ужас, у нее отличниками были те, родители, которых толклись с подарками, а так как я из принципа ничего не дарила, то выше троек моя младшая не получала, но когда перешла на уровень старших классов, то стала получать четверки и пятерки, а отличники съехали до троек, а одна приятельница из той школы, где сейчас учится Саша, как то прибежала ко мне и говорит - представляешь набрала класс одних дебиллов, дети рабочих и инженеров, а я ей говорю, так что я выходит дебилка, я знаю, что по одной судить не стоит всех учителей, но я до сих пор инженер и спорить и дебилкой выглядеть в их глазах не хочу, лучше переведу ее в другую школу.
Р.S. Хочу сказать, что старшей дочери очень везло с педагогами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2005, 08:22
Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну, тут уже предыдущие ораторы высказались.
Поддерживаю всеми конечностями: переводить в другую школу без промедления. Представляете каково ей идти каждый день в школу, где травят?
Предварительно побеседовав с директрисой. И письмо пообширнее накатать в ГорОНО по мотивам беседы .
Детей надо защищать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2005, 05:41
Сообщения: 239
Откуда: Україна
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только сейчас заметила зту тему. Если ещё актуально.
КОРОТКО раскажу о своих 3 детях, которых я растила сама и небыло у меня ни откого помощи. Старшую хотели перевести в школу для умственно отсталых детей. Я тогда такой кипешь подняла, что они до сих пор со мною здороваются. А ведь она закончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием, сейчас имеет свой бизнес.
Так вот младшая дочь после избиения, своего обидчика пожалела. Я ЗАРАНИЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО ЕЁ ПОСЛУШАЛА И НЕ СТАЛА ПОДЫМАТЬ следсвие в милиции. Я её потом ещё два раза переводила в другие школы и везде тянулся хвост издевательст. Потом мне надоело её мазохизм и я перешла в наступление. Я предупредила директора школы, чтобы она по внимательней относилась к своей работе по воспитанию своих учителей, и что не дай бог на мою дочь пойдут гонения я подыму не только правохранительные органы,но и общественные тоже. Эта была последняя её школа. Далее сына инвалида детства, я его от смерти не раз спасала, в 10 классе избил мальчик на перемене с паралельного класса. Перелом носа и сотрясение мозга. Я даже по просьбе судьи о примерении не примирилась с этим наглым малолетним кавказцем, который, даже мне угражал расправой на суде, так не хотелось ему судимость иметь. А сын, тоже мазохист, его пожалел и стал суд просить о снисхождении. Я директора после суда тоже предупредила, что если хоть кто-либо из школы хоть заикнётся сыну, что он судился с обидчиком, я разнесу его политику воспитания подрастающего поколения в пух и прах, и на его место придёт достойный директор школы. Сейчас сын заканчивает 11 класс без психологических проблем.
Хочу другими словами сказать ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. И если малолетка не пожалел инвалида, его надо очень долго перевоспитывать, и не всегда успешно. И мой Вам совет пусть этим занимаются специалисты. а не наши дети в школе и их родители.

_________________
Здравомыслие - оружие против зла

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2006, 20:24 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
irina_b как Ваши дела??? Напишите как сейчас обстаят дела.

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB