Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
LizaP писал(а):
ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ УПАЛИ

Лиза, ты меня смешишь, похлеще Задорнова... Цена на квартиру упала с 700 тыс.$ до 500 тыс.$. Порадуй этим известием какую нибудь медсестру с её "огромной" зарплатой, или пенсионерку, с её "огромной" пенсией, или ещё 99% народа нашей страны...Не совсем в тему, но вспомнилось мне "торжество Американского правосудия": преступнику дали три пожизненых срока, а потом, после кассационной жалобы, срок скостили до двух пожизненых сроков....Что и говорить "гуманный суд"....

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Разве у нас речь шла о принесении медсестре радости?
Речь шла о падении цен на недвижимость. Игорь с детьми в песочнице разговоры не веду. Умей придерживаться тематики.

Я скорблю с тобой о пенсиях, у меня пенсионер в доме живет.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
LizaP писал(а):
Речь шла о падении цен на недвижимость.

Лиза, а из каких, таких источников, ты узнала, что цены на недвижимость упали? И, ты веришь этим источникам? Так, у нас эти самые источники утверждают, что инфляция составляет 8% в год.... И где они эти 8%, хотел бы я знать...

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Игорь, я не верю источникам. Я знаю. Близка я к аренде и продаже недвижимости. Один из видов моей деятельности.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
http://www.luidorauto.ru/gaz/sobol-bizn ... 7-bargyzin ГАЗ 2217 "Баргузин"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
66edward66 писал(а):
http://www.luidorauto.ru/gaz/sobol-biznes/gaz-2217-bargyzin ГАЗ 2217 "Баргузин"

Ну, и что это? Типа, купи Газель, припаркуйся на Рублёвке, и живи в ней? Вот тебе и дешёвое жильё, тем более на Рублёвке... :lol:

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Газель - это матерное слово в сторону ГАЗ 2217. Вам не приходилось ездить именно на такой. Ни за что не променяю на мерседесы и фольксвагены по цене квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
66edward66 писал(а):
Газель - это матерное слово в сторону ГАЗ 2217. Вам не приходилось ездить именно на такой. Ни за что не променяю на мерседесы и фольксвагены по цене квартиры.

У-Р-Р-А! У нас появился ещё один защитник отечественного автопрома! Была одна Юлия,защитница АвтоВАЗа а теперь вот и Эдвард, защитник ГАЗелей.... :lol:

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:10 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Почему была? :( Я никуда не делась.
Эдвард в чем-то прав защищая отечественное.
Хотите узнать что стало с Советской Европой после вступления её и в ВТО в т.ч., почитайте Дарью Асламову.
http://www.ves.lv/article/193513
ВТО это скорее фактор ускоряющий процесс распада.
Все ваши пошлины таможенные будут компенсированы повышением цен там за бугром (мне кажется).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Юлия писал(а):
Почему была? :( Я никуда не делась.
Эдвард в чем-то прав защищая отечественное.
Все ваши пошлины таможенные будут компенсированы повышением цен там за бугром (мне кажется).

Юлия, конечно ты никуда не делась! Просто, насколько мне известно, ты была, и есть единственная защитница отечественного Автопрома. А, теперь, вашего полку прибыло, теперь вас двое.. :lol: По поводу того, что цены, у нас, ни на что не упадут, а скорее повысятся, ни после вступления в ВТО, ни после вступления ещё в какое г..., я с тобой полностью согласен. Здесь, только одна Лиза надеется, наивная, что цены на что то упадут... :lol: По поводу поддержки отечественного производителя? Нашему государству это не надо... Оно делает всё, чтобы уничтожить отечественного производителя. Начиная с искуственно завышенного курса рубля, и кончая зарплатами на важных оборонных предприятиях, и не только оборонных...
Вот история из жизни(правда это было пару лет назад): моя младшая дочка Ируша, окончив Вуз с красным дипломом, хотела устроится в НПО имени Лавочкина (оборонно-космическое предприятие), для тех кто не знает... Благо оно территориально находится не далече от нашей деревни Гадюкино. Когда она туда пришла, ей очень обрадовались, и сообщили, что, конечно её берут, и что зарплата у них стабильная и выплачивается без задержек. Зарплату, для начала, предложили 5000. Она, услышав такую цифру, очень обрадовалась, но, потупив взор, попросила уточнить: 5000 чего? Долларов или Евро? Но, когда узнала что речь идёт о рублях, не поверила, думая, что ослышалась, и переспросила ещё несколько раз... Но, оказалось, что это чистая правда.... :lol:
И чего, потом мы удивляемся, что у нас спутники не выходят на орбиту, ракеты падают автомобили разваливаются на ходу, и тд.и тп.... Я бы очень удивился, если бы всё было не так....

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Юля услышала три заветных буквы и думает тут все ратуют за вступление в ВТО. :) Как давай вставлять ссылки на Асламову

Юля, вступление в вто это скорее костатация факта, нежели попытка порадоваться или поогорчатся. :)

Относительно цен на иномарки, да, я хочу покупать Toyota Alphard по цене 25 000 тысяч долларов, как она стоит в Америсе, а не Газель (это правильное слово для этого чемодана, мы на нем раз в месяц ездим в детский дом) за 19 000

Никто не желает уничтожить отечественное, пусть будет, просто как-то иначе надо его защищать. Например у немцев есть альтернатива Тойоте, они могут поднимать на нее цены за счет таможенных сборов, и предлагать другой продукт. А нам и предложить нечего. Вот в чем вопрос.

И беспричинно считать меня наивнее себя, лучше читай внимательнее что пишу и не делай предположений. А то сама подумала, сама решила и приписала другому. :)

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Какое же оно отечественное бывает разное. Разваливающееся на дорогах, недоработанное, основанное на технологиях прошлых тысячелетий, а также современное, шагающее в ногу со временем и что немаловажно качественное.

http://www.xjtek.com/ - крутейшее программное обеспечение для моделирования процессов. Номер один в этой области. XJ Technologies - компания со 100% российским капиталом (таких компаний немало)

Камаз, калашников, последнего к сожалению начинают профукивать, возможно перестали заниматься.

Худо бедно, мы единственная страна в мире летающая в Космос. Можно сколько угодно говорить о пользе полетов в космос, о бюджете... Но факт остается фактом...

Удобство автомобилей российского производства в том, что развалившись на дороге, а это они делают качественно, у владельца всегда есть возможность докатить чумодан с запчастями до первого попавшегося сервиса и с помощью зубочисток и водосточных труб, снятых с соседнего здания, починить. Но зато иномарки ломаются гораздо реже :)

З.Ы. Забыла вставить картиночку и написать про АТОМНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ!!!


Вложения:
001.png
001.png [ 112.34 КБ | Просмотров: 1053 ]

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
LizaP писал(а):
Какое же оно отечественное бывает разное. Разваливающееся на дорогах, недоработанное, основанное на технологиях прошлых тысячелетий, а также современное, шагающее в ногу со временем и что немаловажно качественное.

http://www.xjtek.com/ - крутейшее программное обеспечение для моделирования процессов. Номер один в этой области. XJ Technologies - компания со 100% российским капиталом (таких компаний немало)

Что-то меня берёт сомнение, что мы могли хоть в чём то преуспеть... XJ Technologies-? Никогда не слышал о такой, да и не силён я в области моделирования процессов :lol: Ты, Лиза пишешь, что таких компаний немало? Но, назови, ещё, хотя бы парочку, таких, которые занимаются чем то более понятным.... Которые делают что нибудь, современное, шагающее в ногу со временем и что немаловажно качественное... Да, и если компания со 100% Российским капиталом, это ещё не значит, что она находится в России... Я более чем уверен, что XJ Technologies, находится за пределами нашей Родины... У нас ничего не могут сделать нормального, это такая же аксиома, как и про снижение цен у нас...
Качественное из России? Такого не может быть, потому, что такого не может быть никогда….
LizaP писал(а):
Камаз, калашников, последнего к сожалению начинают профукивать, возможно перестали заниматься.
Худо бедно, мы единственная страна в мире летающая в Космос. Можно сколько угодно говорить о пользе полетов в космос, о бюджете... Но факт остается фактом...
Забыла вставить картиночку и написать про АТОМНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ!!!

Насчёт Камаза, не знаю, но меня берут сомнения, по поводу его конкурентноспособности по сравнению с другими производителями, в том числе и из Поднебесной….
Автомат Калашникова образца 1947г. И мало чем изменившийся с тех пор? Тоже сомнительное достижение, потом он был изобретён не в России а в СССР…
Ну, с космосом, тоже всё понятно: спутники не выходят на орбиту, падают не долетев до заданной высоты, разваливаются при запуске, и тд. и тп..
Атомная энергетика? Какую картиночку ты забыла вставить? Фотки Чернобыля с Припятью?
Вот картинка Тойоты, мне понравилась!
Интересно, если бы представилась такая возможность, выбирать между Газелью за 19000$ и этой Тойотой за 25000$, что бы выбрал Эдвард? Патриотично выбрал бы Газель, или «поступившись принципами» пересел бы на Тойоту?
А что выбрала бы Юлия?

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Никогда не слышал о такой, да и не силён я в области моделирования процессов

На свете много есть мой друг Игорь, что и не снилось тебе... извини за нарушение рифмы :)

Они находятся в Питере...

Мне разговор с тобой напоминает сценку "Уверение Фомы". Вот не увижу тело Иисуса - не поверю. Никто тут тебя за ручку тянуть не собирается. Покликай мышкой по сайту и воздастся.

Это же касается всего остального во что ты не веришь. Поднапрягись, и попробуй поинтересоваться...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Ну, с космосом, тоже всё понятно: спутники не выходят на орбиту, падают не долетев до заданной высоты, разваливаются при запуске, и тд. и тп..

Игорь, ты как человек далекий от науки и техники полагаешь, что все созданное сразу должно работать. Уверяю это не так. Многие проекты вынашиваются годами, ошибки исправляются, особенно если это новые разработки.
Другой вопрос, когда пытаются изобрести велосипед...
Кстати ситуация изменилась со спутриком... просто у тебя старые данные.

Цитата:
Атомная энергетика? Какую картиночку ты забыла вставить? Фотки Чернобыля с Припятью?

Да, это было. И что? Ты полагаешь, что люди не делают выводов? Я же написала: мы сейчас в атомной энергетике шагаем первые, это не значит что у нас, как и у всего остального человечества, не бывает ошибок. Взять хотя бы Фокусиму.
Да ошибки дорого стоят, но тыкать в них пальцем предполагая что ничего не меняется - это по крайней мере бестолково.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB