Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Интересно живете :) А у меня на даче датчик движения с ворот сняли на закрывание...... Эх, надо было растяжку ставить :)

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:56 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
ой Ром, ну и веселая у тя жисть!
а у нас тута, сотрудник мужа (по-простецки, без задних мыслёв) слегка под шафе сидел на веранде и постреливал зайцев (в Айове это было, в Огайо я пока шо их не видела) из ружжа. Соседи заложили в полицию. Мужика наказали. Поставили на вид, оштрафовали, отправили на курсы Anger Management, и почему-то забрали водительские права на 2 месяца.

А уже в Огайо, в прошом году, тут в школе был какой-то финал ихнего футбола, так молодняк тусовался почти до утра. Но мы их не слышали. А вот ребятушкам, живущим напротив нас, очень "повезло". У них машина одна стояла не перед гаражом, а возле обочины. Ну дык, молодняк открыл капот и украл крышку с антифриза. Мужик потерю заметил токо через часа 2 и миль эдак 50, когда лампочка загорелась. Так что у нас тут веселятся тихо. Но качественно. :lol:

Ой, а я рассказывала, как тут машинки угоняют? Прям анекдот получился, как раз тогда когда мы переехали в Огайо, в первую же неделю, в новостях показывали. Мы долго ржали.
Милях в 20 от нас, ближе к центру Колумбуса, есть какая-то дилерская по продаже хорошо не новых машинок. И вот повадились на эту дилерскую воры. За неделю угнали 3 машины. Ну хозяин долго не думал, взял и поснимал с оставшихся машин акуммуляторы. Приходит утром, очередной машины нет. Эти гады пришли со своим аккумулятором. Тогда он взял поспускал все шины. То есть машины стоят на ободах и без аккумуляторов. Ничо, это оказалось не помехой. Уволокли на тягаче. Так этот бедный мужик вопрошал в камеру: "За что? Почему я? Верните машины!"
Не знаю чем это дело закончилось.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Тест цветовосприятия
http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
У меня 194...

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
У меня 10

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Со второго раза 4...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 05:10 
Не в сети
Ликвид-Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 21:34
Сообщения: 888
Откуда: Томск
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 1002 раз.
Домучил таки до нуля раза с четвёртого. Теперь осталось всем цветам дать название.... :lol:
Говорят, японские школьники обязаны различать и знать название что-то около тридцати оттенков белого.
Почему у нас в школе этого нет... :sm128:

_________________
С уважением, Ваш Серёга Podkr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
я реально вижу только максимум 4 одинаковых цвета в одном ряду... оттенков вообще не вижу. Но, в жизни это не сильно и заморачивает, цвета расставляет жена, хотя несколько раз я прилично накосячил, когда перепутал зеленый-красный, желтый-зеленый... или серый с голубым.

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
А я просто привыкла наблюдать эти оттенки поскольку с печатью близко связана.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
У меня с первого раза 8..Попыталась повторить, получилось 11! Что-то в зеленых оттенках потеряла...

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:39 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ребяты, это еще от настроек монитора зависит.
На прошлом лаптопе я этот тест проходила года 2 назад, было что-то в районе 10-20.
А на этом, на минуточку больше сотни. Сделала монитор по-ярче, получилось в два раза меньше. А если я еще уберу Ксероксовский цветовой профайл, то я ж ого-го как смогу. :lol:
Плюнула на плешь ему и послала к лешему! (ц)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
У меня самый дешёвый, без излишних профайлов показывает каждый оттенок.
Как ни настраивай монитор, весь цветовой ряд будет менять оттенок.
Оттенки не может увидеть лишь глаз смотрящего.
И, при прохождении теста не надо его облизывать, отодвиньтесь чуть подальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 03:05 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Люди, я, кажись, всё это пережила! Мне еще сегодня ночь продержаться и можно будет уже нормально дышать. Ночь продержаться - в натуре. У нас запуск проекта в час ночи по восточному времени, в полночь по центральному, ну а те хто живет на западном побережье - ваще лафа. Дел на пару часов. Но это было бы слишком просто. Сегодня ночью переводят часы на час назад. И случится это в аккурат в 2 часа ночи по восточному времени. А сие означает, шо мы должны замереть на час, дождаться пока все переведется, удивится, опомнится, и начнет работать как-будто ничо не было и только после этого закончить то что мы начали.
Ну а все что было, начиная с где-то после середины января - какой-то кошмарный сон.
У нас в команде 4 индуса. Еще в сентябре один из них застолбил отпуск на месяц с 28 января по 28 февраля, чтобы поехать домой в Индию и показать сына дедушкам и бабушкам. Святое дело, добро ему дали. Где-то через месяц, второй индус приходит и говорит: "женят меня родители, отпуск нужен с 8 февраля по 9 марта". Тут наш менеджемент зачесался, но свадьбу никуда не сдвинешь, да и получалось, что не будет у нас 2х человек недели 3, время тихое - переживем как-нить. Доживаем до середины января и тут... У местного мужика случается операция на плечевом суставе. Выбывает по-болезни на 6 недель. И 2 индуса с разницей в неделю тоже уезжают. Теперь мы уже на 4 недели в -3 человека. Ладно, все напрягаются, 4 недели продержимся, может быть. И тут как гром среди ясного неба, третьему индусу не продлевают визу и он в течение 48 часов должен покинуть страну. -4 человека. Звонит второй индус и говорит, что ему визу продлили, но нужно пройти интервью в посольстве, чтобы поставили печать в паспорте, и интервью будет числа 15 марта. То есть он задерживается на неделю. У нас уже ни у кого нет ни слов и никаких сил вообще. И тут в поза-прошлый четверг, звонит жена одного из сотрудников и говорит, у мужа инсульт. Всё! Нашей команде кранты, потому что на этот момент мы в -5 человек, и проект должен быть запущен 9-10 марта. А доделывать его не кому. Но и это еще не все. Вначале один молодец, по-пьяни, не помня даже как, перевернул бутылку пива на свой лаптоп и тот издох. Новый ему прислали через 2.5 дня и еще пол-дня заняла настройка и установка нужных программ. То есть он был выключен из работы. А через неделю у другой сотрудницы комп издох сам по-себе. И пока ей восстанавливали данные и доводили до ума новый, это заняло 4 дня. Правда ей выдали временный, но на нем кроме почты ничего нужного не было. В общем у нас было так весело как даже не было в момент запуска всей системы в ноябре 2008.
Но и это еще не все. Совсем высокое начальство решило, что иметь индусов здесь, которые живут там, это сильно дорого. Так что их у нас в ближайшем будущем заберут и отправят домой. Ну тут, по-крайней мере, будет время найти замену из аборигенов.
В общем, дурдом полный.
По-случаю ночных посиделок сегодня, мне было строжайше приказано выключить комп и проваливать по-дальше из дома на предмет дышания свежим воздухом.
Что я с радостью и сделала. И была отвезена в парк любоваться на все что двигается. Как примерная девочка, я любовалась парой уточков, как вдруг, краем глаза мы увидели какую-то тень, потом другие уточки прыснули в 2 разных стороны и мы услышали хлопанье крыльев. Это все заняло ну 2 секунды. Утки даже не крякнули. Когда пошли круги по-воде, мы поняли, что на одну из них пикировал ястреб, но промахнулся. И полетел дальше на дерево. Уселся, и стал смотреть куда-то в сторону. Странно, но утки продолжали себе спокойно плавать и где-то только минуты через 2 спокойно улетели. Ястреб продолжал сидеть. Пара уток, за которыми я наблюдала, спокойно поплыла в сторону ястреба. Ноль эмоций с обеих сторон. Этот сидит себе и даже не смотрит, утки клюют что-то и им по-фиг. Потом ястреб перелетел на другую ветку, потом еще на одну, и потом вообще улетел.
После этого мы отправились наматывать круги по-дорожкам. Кто-то из со-дорожников сказал, что видел сов и я побежала туда. Пока бежала, наткнулась на другого мужика, который тыкал пальцем куда-то вверх. Подняла голову и оказалось, что я стою в аккурат под веткой на которой сидит особь другой ястребиной разновидности. Оторвав себя от этого места минут через 5, я все-таки дошлепала до предполагаемого места сидения сов. Я 3 раза там прошла и ни фига не увидела. На мое щастя, на встречу шел мужичок с фотоаппаратом, по моей морде лица он все понял, говорит мол, иди за мной, щас покажу где. И таки показал. 2 совы на одном дереве. Муж-сова на верхотуре. Жена-сова - где-то по-середине. По мне, так они выглядят абсолютно одинаково, не понимаю как они их отличают. Сидели на относительно близком дереве к тропинке. Обычно они сидят раза в два дальше. Проблема заключалась в том, что только одно место откуда они были видны было как раз на фоне солнца. Самец аж прям отливал белым пузом в его лучах. Пришлось походить и подождать, чтобы солнышко сдвинулось в сторону.
Вот скажите мне, я всю жизнь считала, что они спят в темных дуплах или где-то в довольно темных укромных местечках. Но на самом ярком солнце? А ястребы их что, не едят?
А когда ехали домой, то увидела грифа, который бегал по-полю. А потом подошел очень близко к дороге. А у меня фотоаппарат лежал на заднем сиденье. Я дверь открыла, а он улетел. Но я усела сделать один кадр, когда он парил пару секунд над машиной. И улетел потом.
Вот. Пошла я теперь посмотрю снимки и потом спать до часу ночи.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Следующая Лада будет с коробкой автомат!

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 06:28 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вы думаете приключения на мою бедную задницу закончились? Ага, щаз...
1.5 недели назад у сотрудницы заболел зуб. Ну мы слегка подсмеивались, потому как она к врачу сбегала, а там ничо не нашли, сказали попить болеутоляющее. Было это в среду. В пятницу она все еще жаловалась на боль. В общем, мы пришли к выводу, что это видимо простудное. Закончила трудовую неделю, туда-сюда, обед, то-се. Ровно в 7 часов вечера пятницы у меня заболел зуб. И хрен бы просто заболел. Дергает. Ночь дергает, день дергает, жить не дает. Таблетки в жутких дозах не помогают. Дождалась понедельника, к врачу аж в 4 часа. А пока народ уже свое остроумие на мне оттачивает. Сотрудница рыдает, я тоже почти уже. В общем, мы друг друга понимает, а остальные - черствые люди, им бы тока хиханьки да хаханьки.
Добежала до врачихи, воспаление, то се, бум лечить, вот тебе деточка антибиотик, вот тебе стероиды шоб снять опухоль, вот тебе болеутоляющие, приходи через 4 дня бум удалять нерв и ставить коронку.
Работаю работу во вторник, сотрудница звонит и говорит, усё, пошла опять к зубному, глазик утром не открылся. В общем ей срочно канал чистили и тыды. И выдали горку таблеток. Пришла она домой и мы стали меряться у кого пиписька больше. Выяснилось, шо одинаковые. В среду утром нам обоим было очень хорошо. Весело, на все наплювать. Народу остальному тоже было очень весело, потому шо что у нас не спроси - нам по-фиг, мы за свои ответы не отвечаем. Вчера вечером, зная что мне сегодня идти к зубному, звонит мой начальник и минут 15 уговаривает меня вести себя хорошо, ехать медленно и ваще. То есть я так понимаю, что мы активно укопали всех на работе, что они таки начали за нас серьезно переживать, бо мы точно "обкуренные" по уши были.
А нерв удалять - это оказывается страшно, но совсем не больно. И дорого.
Я думала шо никогда оттуда не уйду. Врачиха провозилась с этим 1.5 часа, а потом еще час коронку временную делали.
Но самое ужасное это то что мне 3 недели нельзя: жевать жвачку (боже как я буду страдать :lol:), тягучки, карамельки, леденцы, твердого и сладкого. И как после этого жыть?
Да, и стероиды меня очень разочаровали. Я ожидала что у меня бицепсы станут как у Арнольда, но кроме веселого настроения все эти дни никакого другого эффекта обнаружено не было. А у сотрудницы сегодня глазик уже открылся. Она с радостью сообщила, что теперь скорее всего сможет прочитать всю свою почту.

Я вот только одного не понимаю, какого хрена у меня болит этот зуб если в нем уже нечему болеть?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB