Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 01:37
Сообщения: 625
Откуда: Polska
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не, ну что в 10 см примерно 4 дюйма это я знаю ( на машине моей проверила :roll: ).И че, нельзя как везде в метрах мерять???Бедные фармацевты и физики тоже.
Какой размер шали- а то маленькими буквами пишут, не видно

_________________
Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 19:55 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Мне когда нормальный бумажный каталог дадут, то я смогу сказать размеры любого что есть в каталоге. Но беда - все бумажные у них вышли. Заказали новую партию, мож на следующей неделе получат и я смогу оторвать для себя экземпляр.

О! Забыла, я на следующей неделе призвана в суд аж на неделю, может меня выберут в присяжные. А может и нет. Но неделю лафы я получила - работать не надо, из суда, если не выбрали на этот день, отпускают около полудня, а дальше делай че хочешь. Так шо на работе я не появлюсь. И каталог не получу. Пошла искать у кого уже есть оный. О результатах поиска сообчу.


Upd: 27.5" x 71" шо есть приблизительно 70 см на 178 см

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 21:05 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Ир, а идея не новая с карманом на шарфике!!! :lol: Мне она тоже понравилась, я давненько картинку скачала:


Вложения:
KnMod.256.jpg
KnMod.256.jpg [ 60.02 КБ | Просмотров: 1558 ]

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 21:36 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
здесь более изящно сделано :lol:


Вложения:
wrap.JPG
wrap.JPG [ 15.05 КБ | Просмотров: 1565 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 01:37
Сообщения: 625
Откуда: Polska
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Отличная идея с шалью- как раз к праздникам успею сшить.

_________________
Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 02:59 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
В субботу были в ресторане, бизнес вечеринка от мужниной работы.
Коктейлем первым меня очень разочаровали. Люди! никогда не смешивайте золотой сухой вермут и ром. Гадость неописуемая. Вторым коктейлем пришлось взять оченно проверенную "отвертку" :lol: (водка + апельсиновый сок + лед). А за обедом было вино. Какой-то купаж 60% шарез + 40 шардоне (красное вино). Кислятина еще та, но мне понравилось. Теперь вот вспоминаем чего-то это было за вино. Но кроме того что это было южно-австралийское больше ниче вспомнить не можем. Кто-нить знает чего это было?
А еще там были артисты, показывали Las Vegas Show, пародия на Лас Вегасские шоу 70-х годов. Мы там чуть под столы не падали. Особенно, когда дама очень пышной комплекции уселась на колени моего мужа во время исполнения какой-то песни.
И был еще момент, когда всех начальников отделов выволокли добровольно-принудительно на сцену и провели танцевальный конкурс в стиле Диско. Причем каждый должен был солировать. Это было что-то, особенно когда президент вместо диско начал делать стриптизные па, народ просто стонал... Но бывшие и здесь заткнули мурликанцев за пояс. Не взирая на должности, наши 2 нач. отдела заняли первое место. :lol: Почему-то меня это даже и не удивляет. :lol: :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 03:18 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
А сегодня я ходила в Суд. Вызвали в качестве потенциального присяжного. Оказалось, хоть и нудно, но интересно.
Рассказываю. Вызвали туда 625 человек. Оказалось, что там в производстве на сегодня аж 11 дел и нужны 8-12 заседателей на каждое дело. Для начала нас всех пересчитали - записали, выдали карточки с гордой надписью Juror. Это шоб нас не перепутали с подсудимыми. :wink:
Потом разбили на группы по 120 человек (это скоко может влезть в самые большие залы) и показали кину о том как мы должны гордится и т.д. Ну и чего можно делать, говорить и слушать, а чего нельзя. После этого 11 делопроизводителей начали бегать по всем залам куда нас распихали и собирать своих 20 человек. После этого всех кого не выбрали были отправлены домой. Меня выбрали. Нашу группу повели в меньший зал, там с трудом поместилось 25 человек. Дальше нас долбали адвокаты (часа 2), задавая всяки каверзны вопросы о том знаем ли мы че о контрактах и че мы по этому поводу думаем. Дело было о невыполнении контрактных обязательств. Кто им понравился были выбраны (8 человек), остальных (меня в том числе) отправили домой. Теперь мне опять туда идти в среду и проходить такую же процедуру.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2005, 08:54
Сообщения: 68
Откуда: USA-Kazakstan
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посещение стоматолога.
Сегодня мой внук был у доктора . Внуку 3 года. Здесь в Америке обязатально надо раз в пол. года посетить стоматолога. Я впервые была с ним -просто интересно... Так вот-сразу как пришли( перед этим смотрели конечно мультфильмы ..в приёмной) мед сестра стала прелагать ему на выбор зубную пасту какую он любит, с каким Вкусом, банан, арбуз и много другого. А так же с любимым вкусом ниточки для зубов... Затем этого красавчика усадили в кресло, надели очки, наушники, уложили...и он смотрел телевизор-пока доктор занимался осмотром . Да.... в начале мед. сестра осмотрела зубы тоже- и каждый раз показывала инструмент,объясняла для чего он и как работает и что она сейчас им будет делать.. Когда закончился приём-выбирай себе игрушки- стоит коробка..
Может и у нас сейчас есть такое удовольствие от посещения стоматолога, но я помню ужас ,даже от сидения в коридоре перед кабинетом(хотя конечно это было давно).....

_________________
I love you.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB