Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Балет... балет.. балет (ц)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Завтра дитя идет на балет. Младшая подружка попросила сопровождать...
http://www.bolshoi.ru/ru/season/ballet/repertoire/detail.php?&id26=66&act26=info
Больше всего меня интересует как будет выглядеть пролетающий в обтянутом трико Дядюшка Тыква, Синьор Лимон и Синьор Помидор... про сиамских близнецов Вишенка я вообче молчу... как представлю, так падаю со смеху... Изображение

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 00:53
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Цитата:
Больше всего меня интересует как будет выглядеть пролетающий в обтянутом трико Дядюшка Тыква, Синьор Лимон и Синьор Помидор... про сиамских близнецов Вишенка я вообче молчу... как представлю, так падаю со смеху.


Да, Лиза, это стоиило посмотреть!!!! Может тайком пофоткать :lol:

Я когда была маленькая все время говорила родителям, что дяди бессовестные, потому что голые :oops:

_________________
Изображение

Мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Ой... Лёль, а меня они всегда завораживали... ноги мускулистые, породистые как лошади. Про женщин вообще молчу... летучие. Но желательно все это по телевизору... В живую еле дотерпела. Театр с его диалогами, или монологами ближе к телу....

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Когда я повела своего сына в Большой на "Лебединое озеро" в возрасте 7 лет, то первый вопрос громко на весь зал :"Мама, а почему дядьки без трусов танцуют?" Сгорала от стыда. но ничего не поделаешь - здоровая детская реакция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Тань, моя постарше. Ей уже 11. Она уже знает, что если будешь смеяться над большими и сильными можно в нос получить :0)))) Надеюсь промолчит :0))))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 08:22 
Не в сети
Очаровательный борец с протяжками

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 10:52
Сообщения: 1814
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из всего театрального люблю только балет, водила сына в 13 лет на "Лебединое озеро", в Мариинку в С-П, очень переживала за его реакцию, прочитала целую лекцию, что делать нельзя в театре... Просмотрели на одном дыхании, ему понравилось. А муж с нами категорически отказался идти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=posting&mode
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Нас на окраине балетом не радуют, когда у меня дочь занималась в студии балета, директор студии до фанатизма предан балету, и на концерте когда выступали дети, все было красиво, но когда в сольных концертах стали выступать педагоги (молодые, только окончившие училища) мне не понравилось, возможно сцена не предназначена для балета, стоял такой топот, на сцене в Большом наверное другой эффект, но на оперу однажды меня сводили, опера была "Иоланта" в исполнении бурятского театра оперы и балета, можете представить мое изумление, когда прочитав сценарий, что 16-летняя испанская слепая принцесса, впоследствии полюбив прозрела, я увидела на сцене актрису в главной роли толстую бурятку лет 50, чтобы скрыть полноту в балахоне, но когда на сцену вылетела массовка в костюмах испанских грандов, с большими беретами и короткими штанишками и лунообразными лицами, я сбежала, не досмотрев и первого акта, для меня сейчас лучше слушать и смотреть оперу и балет по телевизору и выступление настоящих артистов, а вот оперетту в исполнении Красноярского театра я смотрела много раз и мне очень понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Поговорим о том о сём
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 13:19 
Не в сети
Шалтай-Болтай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 11:52
Сообщения: 718
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мы как-то тоже на "Иоланту" сходили. Но в Москве. В "Большой"...
Подозреваю, что в ту пору в Большом гастролировал Бурятский театр оперы и балета, так как симптомы просмотренного шедевра абсолютно идентичны...
Было весело, ушли в приподнятом настроении :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=posting&mode
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Ан, наверно вы поскромничали, что было весело и ушли в приподнятом настроении, я так слукавила, потому как мне было 30 с мааааленьким хвостиком, а по натуре я человек оптимистичный, честно говоря меня почти удалили, так как я начала хохотать, и на меня стали шикать старушки с биноклями со всех сторон, я до сих пор веселюсь, рассказывая, как я сходила на Иоланту в исполнении бурятского театра, особенно вспоминаю массовку, ножки, обтянутые трико и эти буфы (штанишки), все невысокого роста (метр в прыжке), да простят меня артисты этого театра, но это не их стиль, когда идешь на классику, то хочется и увидеть классическое исполнение, как я писала ранее, нас не баловали столичные артисты, но красноярский театр оперетты мне понравился даже очень, я в каждый их сезон ходила поочереди на постановки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 21:22
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А мы с мужем как-то ходили на "Евгения Онегина" в Муз. театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, в тот что горел. Был какой-то юбилейный спектакль и была одновременно прямая трансляция по радио. На сцену вышел Онегин лет под 70. Он очень старался. Но когда вышли Татьяна и Ольга. Обе весом за центнер и в возрасте даже не Бальзаковском, а гораздо старше. Мы ушли после первого действия. Но нас дома сын-подросток не ждал. Он быстренько сообразил, что приход родителей можно вычислить по радио. В общем, мы застали дома тепленькую компанию друзей, которые слушали включенный на всю катушку рок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 20:48 
Не в сети
Очаровательный борец с протяжками

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 10:52
Сообщения: 1814
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Я тоже ходила на "Иоланту" в Большой, но давно в Советские времена, первый раз в Большой! Купила билет у спекулянтов на 4-5 ряд, да еще и бинокль взяла (это я делала глупость). После того, как увидев, что кормилица явно была моложе этой принцессы необъятных форм, уткнулась себе в коленки носом, так и просидела. Мне так нравится телевизионная версия "Иоланты"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB