Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о том о сём
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 01:46 
Не в сети
Шалтай-Болтай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 11:52
Сообщения: 718
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Эт уж точно! :lol:
Если форум почитать как книгу, никакие терапевты не нужны. Столько позитивной энергии получишь, АбАлдеть! Один "сироп" и "трусы-неделька" с вышивкой, в подарок знакомому, чего стоят! А диалоги форумчан - это ж сказка! Вот какие книги читать на досуге интересно... для поднятия тонуса:D.
Про рукоделие и разлад...Кого как, а рукоделие меня лично скоро до цугундера доведет. Отнимут у меня игрушку, как пить дать, отнимут! И в угол поставят... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
А я никак к нему не отношусь... Но вижу одно, зарабатывание денег даже в интернете. Причем удар по самому больному... по психическому состоянию человека. Вам плохо? Вы не чувствуете себя единым целым с этим миром? Вы хотите быть душой компании? Тогда идите к нам...
Только зарабатывания денег. Принцип пирамиды... прошел один курс получи доступ на второй, затем на третий... Улыбающиеся преподы это круто...

Я одно время слушая по телевизору выступления Дикуля прониклась к нему, как здорово, человек попал в беду... спина никто не может помочь, а тут он, со своей техникой исцеления... ну просто спаситель, с подобной технологией постановки на ноги после травм у нас в Москве два комплекса это Дикуль и Бубновский, так вот после того как побывала и в том и в другом не вижу там особой безвозмездной помощи... точнее она есть, но за отдельную, и я вам скажу не малую плату.
Сейчас новая волна прокатилась, исцеление организма за счет внутренних ресурсов, аутотренинг и прочее... и большинство пытается на этом нажиться. Поэтому правильно говорят девочки, у нас на форуме это за бесплатно. Тут с тобой и в личке поговорят и письмо напишут, а самое главное, денег не попросят. А если совсем плохо приедут в гости и вина выпьют... ну коль растояния позволяют...
Я не против лечения, мне не нравиться стяжательство... А что такое "счастливая семья" думаю всем и так понятно... впрочем как и термин "счастливый человек".

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 00:53
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Цитата:
Я не против лечения, мне не нравиться стяжательство... А что такое "счастливая семья" думаю всем и так понятно... впрочем как и термин "счастливый человек".


Лиза, это ты в самую точку. :?

_________________
Изображение

Мой фотоальбом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005, 10:38
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zabava писал(а):
Но чет не верится в бескорысность... Приборчик-то сто пудов продается... :0)))

Меня не правильно поняли :shock: я не предлагаю записываться на курсы, а тем более покупать непонятные приборы!
Систему самовосстановления можно освоить самостоятельно, немного увеличатся сроки, ну и что? Главное результат!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2005, 01:10 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Хочу рассказать про свои методы лечения сына и супружника :D У меня есть чудо таблетки, от всех болезней и хандры (если конечно ничего серьезного :wink: ) Очень помогают при бессоннице, от боли в животе даже от головной боли и восполения хитрости у младшенького:shock: Мои мужчинки очень мнительные :lol: приходится любить и лелеять. Таблеточку дам, приголублю и все проходит..... а название лекарства глюканат кальция :lol: хи-хи-хи Эт я к чему, что внушение великое дело. Главное подход найти и убедить....а дальше самоизлечение пойдет :D

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2005, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Стась.. да правильно всё и все поняли. Ты задал тему - кто хотел высказался, что он думает. :0)))) Хочет - верит, не хочет - не верит. :0)))) Для меня этот целитель хороший бизнесмен. Как и Рон Хаббард и иже с ним. Есть масса психологов проводивших исследования в этих направлениях, за долго до появления вышеперечисленных. :0))))

А вот есть еще и такие люди http://forum.myword.ru/index.php?showtopic=99
Если хочется почитать литературу, придется зарегистрироваться...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2005, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005, 10:38
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Zabava"]......Для меня этот целитель хороший бизнесмен....

Да, он бизнесмен, да, хороший :lol: Но всё дело в том, что он и до создания своего института ворочал милионами зелёных :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2005, 22:51 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Elen писал(а):
Хочу рассказать про свои методы лечения сына и супружника :D У меня есть чудо таблетки, от всех болезней и хандры (если конечно ничего серьезного :wink: ) Очень помогают при бессоннице, от боли в животе даже от головной боли и восполения хитрости у младшенького:shock: Мои мужчинки очень мнительные :lol: приходится любить и лелеять. Таблеточку дам, приголублю и все проходит..... а название лекарства глюканат кальция :lol: хи-хи-хи Эт я к чему, что внушение великое дело. Главное подход найти и убедить....а дальше самоизлечение пойдет :D

Помню наш наследничек еще был в писюшном возрасте. Съел мой муж что-то (вареники с грибами у мамочки, кажись) и стало ему плохо. Ну не столько плохо-плохо, но он считал, что это все - копец... Стягивание майки и водружение ее на голову - это показатель чего-то... При этом были тяжкие вздохи и требования "принеси Мишу прощаться". Я за этим наблюдала час (да, таблетки какие-то ему дать не возможно!), потом мне надоело. Я выдала ему термометр. Через 10 минут оный показал 37.2, но благоверному было сказано что 36.8
Еще через 2 минуты он встал, оделся, взял Мишку и пехал с ним в зоопарк... Приехал абсолютно здоровый. Лет 16 уже прошло с тех пор, все еще жив-здоров. Вот такие они у нас сильный пол...

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2005, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2005, 21:08
Сообщения: 1348
Откуда: UK
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол может и сильный , но уж больно мнительный - у меня муж и двое сыновей , так что об этом знаю не понаслышке - когда начинают болеть , хоть из дома беги .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 07:41 
Не в сети
Мастер-класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 08:00
Сообщения: 2797
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
У меня дети того и другого пола. Дочь старшая, но разница у них в возрасте небольшая. На днях я была свидетелем такого разговора между ними. (Наверное под впечатлением разговоров о продолжительности жизни мужчин и женщин). У меня запарка, и они установили недельные дежурства по приготовлению пищи. И на очередной выпад (что-то он делать не хотел) сынок услышал от своей сестрицы: " Имей в виду, что продолжительность твоей жизни(!) зависит от моего... хорошего настроения." :lol: :lol: :lol:
.....он решил жизнью и здоровьем не рисковать... сделал то, что от него хотели. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Поговорим о том о сём
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 13:24 
Не в сети
Шалтай-Болтай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 11:52
Сообщения: 718
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
nadezda
Ай молодца дочура! Наш человек! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 00:40 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Natalia писал(а):
Пол может и сильный , но уж больно мнительный...

Вот поэтому беречь их нужно.... лилеять :lol:

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 00:47 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Что-то разговор плавно на мужчин переключился. А мне думается, процент мнительности равномернее разбросан, в смысле и дамы часто такие бывают. Или мне кажется, почти все клиенты женского роду. А еще я с юности замечала, что отец не концентрировал внимание на себе, и тяжести незаметно перетаскает, и с трудностями справится, и переболеет, все молчком, порой не сразу и заметишь. Говорят, дед был таким же, а мой брат уж точно. В нашей семье мужчины – ее украшение. Мы с сестрой часто говорим, что нам такими не стать. Мы ими гордимся.

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 01:02 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Марин, так все бывают мнительные.... :lol: Наверно просто о мужчинках поговорить захотелось :lol: Они у нас сильные, а мы должны быть мудрыми....

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 01:18 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Elen писал(а):
Наверно просто о мужчинках поговорить захотелось

Ой, не говори, такой соблазн подцепить слегка :D :D :D

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB