Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 05:05 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
сын сегодня рассмешил
они на прошлой неделе ходили в китайский ресторан с друзьями. Кто-то из друзей заказал целого цыпленка. Так эти деятели принесли цыпу и перчатки.

Так что нужно теперь ждать ответа от сети ресторанов Red Lobster (они дают такие одноразовые фартушки-слюнявчики, когда заказываешь у них больших раков или крабов) и от сети KFC (эти выдают влажные салфетки, чтобы руки вытереть после их кур).

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:23 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
наконец-то получили фотографии с размазывания тортов


Вложения:
c931afff-5971-42ca-bf63-b0360966c37c-o.jpg
c931afff-5971-42ca-bf63-b0360966c37c-o.jpg [ 200.23 КБ | Просмотров: 3100 ]
09d6a566-02e5-48cb-aafd-8e0350f739c9-o.jpg
09d6a566-02e5-48cb-aafd-8e0350f739c9-o.jpg [ 189.32 КБ | Просмотров: 3100 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 02:07 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
если вы думаете что у огромной собаки мозгов больше чем у просто большой собаки, то вы крупно ошибаетесь.
Идет дождь. Просто большая собака, Мусь который, предпочитает валяться на ковриках или по-близости к людям (когда гром). Боря, который огромная собака, не боится ничего и поэтому рвется на улицу побегать под дождем. Изрядно намочив лапы в мокрой траве залетает в дом и тут в силу вступают законы физики, с которой огромная собака не желает мириться. Пол у нас керамическая матовая плитка и керамическое а-ля дерево. И вот эта мокрая туша влетает и пытается сделать поворот из кухни в комнату. Заканчивается это прострелом в пару метров на пузе. С перепугу он подхватывается на лапы и пытается удрать в другую сторону, тоже с поворотом.
Муж ходит следом со шваброй и тряпкой и только успевает вытирать эти длинные мокрые дорожки.
Просто большая собака задумчиво лежит в сторонке и наблюдает. Потом тяжко вздыхает и отворачивается.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 05:22 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Меня этот цирк с мини конями уже достал, и это ж только первая неделя, а еще нужно пережить вторую. Я их поубиваю, вернее придушу, одного.
Этот пони вырыл огромную ямищу под окном спальни. Я не видела, я была занята работой. Начал ломиться в дверь, чтобы его впустили, я открыла, хорошо что я успела увидеть что у него все лапы грязнючие в земле. Пошла за шлангом, чтобы смыть ему грязь с лап и тут оно повернулось ко мне другим боком. Вот вы видели свиней (настоящих) по уши в грязи? Вот ото самое. И он понял что его ждет. Вот я как была в тапочках так и стала гоняться с ним по двору со шлангом, пытаясь струей смыть с него всю эту грязь. Пока он не выдохся (да, у меня советская закалка :lol:) и свалился в уголочке на траву, обреченно, мол, ты выиграла, мой, чо уж тут. И сидел спокойно пока я с него всю эту грязь смывала.
А сегодня мы поехали в магазин покупать землю, чтобы засыпать эту яму. За одно купили еще одно дерево, помесь сливы и абрикоса. Посадил муж дерево, пришел довольный сообщить об этом мне. Я пошла глянуть на достижения сельского хозяйства. А там по двору пони бегает. Ну как бегает. В основном, прыгает вокруг этого дерева и разрывает яму. Очень успешно. Пошел муж сажать репку еще раз. Ну а я как плохой полицейский, взяла в руки прутик и пошла гоняться за поней. Он понял что хорошего тут ничего не будет и спасся бегством в свою клетку.
С ужасом думаю, а что же будет завтра. Точно прибью.

Хомяки отдыхают в Лос Анжелесе. Еще одну неделю. Вчера их возили в гости к двоюродной прабабушке, у которой есть бассейн. Настоящий. И их там купали. Говорят оба были в диком экстазе от восторга и не желали уходить. И только голод, который не тетка, позволил их оттуда уволочь.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 05:06 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
сплошное щастя


Вложения:
swimming.jpg
swimming.jpg [ 117.26 КБ | Просмотров: 2953 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 03:13 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Главное чтобы дети были в легко снимаемой одежке, чтобы сидели они на легкомоющемся полу, и чтобы рядом не было ничего в доступе 3х, а еще лучше 4х этих мелкочеловеческих рук.
После этого можно им дать один банан в шоколаде на двоих.


Вложения:
29982844_10102160624747633_2955131431891608441_o.jpg
29982844_10102160624747633_2955131431891608441_o.jpg [ 44.25 КБ | Просмотров: 2873 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 20:04 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Грызунов привезли домой. И тут же привезли нам ибо в ихнем холодильнике шаром покати. Зато забрали собак. Боже ж мой, какое это счастье.
Мальчики вели себя, в принципе, нормально. Если учесть тот факт что их режим сбился на 2 часа и они ничего не понимают почему они дрыхнут до 10 и есть им хочется все время потому как, опять же ж, 2 часа назад, а теперь 2 часа вперед. Зато они оба теперь танцуют при звуках любой мелодии. Даже под гудение заводного паровоза. Его они боятся до полусмерти, но если вцепиться во взрослого то ничо, сойдет.
На перекус выдала им по пол банана. Младшенький запихнул весь кусок в рот и, ессно, подавился, выплюнул. Начал кашлять, я его постучала по спине, откашлялся. Запихнул опять банан в рот, опять подавился. Я только протянула руку чтобы постучать, а он сам начал себе стучать по уху. Откашлялся и проглотил.
Вывели их на улицу. За палец они больше ходить не хотят. Только сами, если никаких неприятностей на горизонте нет (ну есть там некоторые, которые пылесосят свои машины).
Старшенький озадачил - обнаружили на нем сыпь. Днем спать не хотел, как положешь его так начинает орать. В итоге оказалось что у него то что здесь называется foot-hand-mouth, вики мне сказала что это одна из разновидностей очень заразного стоматита. Так что ждем когда заболеет младшенький, папа, и дед с бабой. Потому что наш хакер точно этим не болел в детстве, а про нас мы не помним. Невестка думает что она уже переболела (она детский "глуховой" врач, так что скорее всего от кого-то уже поимела) еще до хомяков.
После того как сын позвонил в 9 вечера с этой прекрасной новостью, то мы до часу ночи дезинфицировали весь дом. А то и из дома выйти нельзя. Даже если мы уже болели, то мы будем рассадником, их слюни ж везде где только можно и не можно.
А, да, согласно вики, эта эпидемия идет в жаркое время года. Ну да, ну да, жара, до 28С у нас. Была. Щас холодрыга в 13С уже третий день. Какая эпидемия, блин?
Ладно, пойду изучать тему как опылять гранат, а то цветет как бешеный, а плодов че-то не видно. И членистоногие не летают! Холодно ж!

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:25 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Младшенький заболел в понедельник. На данный момент оба чуйствуют себя прекрасно. Готовы есть мороженное без остановки. Им вчера выдали конусы. Один ел как приличный человек, а второй решил что правильный бутерброд нужно кусать с нижнего конца.
Гранат так и остался не опыленным, некогда Ире. Нужно было посадить огурцы-помидоры. Они уже почти и померли на вольных хлебах. Аминь!
Зато обнаружила кучу будущих фиг. Опять я пропустила как оно цветет. Придется ждать следующего сезона.
И еще у нас перед домом растут 2 дерева. Хорошо растут. Вернее росли. Одно. Засохло оно с какого-то перепугу. Нужно его выкорчевать и на его место посадить что-то другое. Вот вы выкапывали когда-нить деревья, которые ростом в 3 метра и толщиной ствола почти 10 см? Мы когда-то делали это, в Айове еще. Выкапывать из железобетонной глины - это еще то дело, скажу я вам. Но Техас не Айова, тут земля песочно-глиняная, выкопать яму под дерево занимает минут 10, а не 3.5 часа.
Ну, в общем, вчера мы пошли побегать вечерком. Возвращаемся после бега и решаем что нужно это дерево того. А за лопатой идти лень. Отвязываю его от крепежных палок, начинаем его раскачивать, увеличивая амплитуду. И так за 3 минуты мы его раскачали, что уже оно и на землю почти ложится и почти само выкопалось из земли. В этот момент подходит к нам соседский парень и говорит: "у нас есть лопата, я могу вам дать" Мы начали ржать, что не, у нас лопаты тоже есть, но это ж будет а)не так интересно и б)нам просто лень и в)раскачивая, его можно будет просто вынуть из ямки и никакая земля вокруг не рассыплется.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:03 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
воскресные картинки


Вложения:
Комментарий к файлу: на детской площадке в школе
IMG_5927.JPG
IMG_5927.JPG [ 253.65 КБ | Просмотров: 2686 ]
Комментарий к файлу: оказывается фара - это зеркало. почему бы и не поговорить с умным человеком?
IMG_5914.JPG
IMG_5914.JPG [ 213.83 КБ | Просмотров: 2686 ]
Комментарий к файлу: Обратите внимание, он тут пытается взобраться на сидение, в смысле встать на него, а не сесть
IMG_5898.JPG
IMG_5898.JPG [ 222.48 КБ | Просмотров: 2686 ]
Комментарий к файлу: все трое очень сильно заняты изучением самоката
IMG_5891.JPG
IMG_5891.JPG [ 233.59 КБ | Просмотров: 2686 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 22:35 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Давно-давно, в Штатах был сериал Mission Impossible - Миссия Невыполнима - еще за долго до того как сняли фильм. Каждая серия начиналась одинаково. Агент получал небольшую боббину с записью, прослушивал задание и в конце пленка самосгорала. Вот этот горящий кончик пленки был началом титров (типа как в старые добрые времена было сделано у Фитиля, если кто помнит о чем я).
Читаю новостную подборку. Выпадает новость что гугл выпускает обновление gmail и одной из новых фичек будет самоуничтожение письма (вы задаете через какое время). Так и представила сразу этот бегущий огонек, вот сижу ржу теперь.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 05:14 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ща очередную шедевральную рекламу показали. Догадайтесь что рекламируют.

Дите лет 6 сидит на цепных качелях. Родитель раскачивает. Деть кричит: "выше! выше! еще выше!" Родитель поднатуживается и таки делает выше. Деть улетает с качели и из кадра, родитель бежит куда-то за детем. Заключительный кадр... это вы попытаетесь мне рассказать.

Меня всегда интересует какую и в каком количестве траву эти креативщики курят. Ну почему мне никогда не приходят в голову такие дикие идеи. Я бы таких дизайнов надизайнила шо ого-го.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 04:14 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
пока вы тут раздумываете по поводу шо ж они там с этой качелей рекламировали, я вам ща расскажу другое. И вот это как раз тот случай, когда курение не вредит мозгу.

Рисую сухой пастелью, да и чо уж там, есть грешок, и масляной тоже. Пастель она и есть пастель, ее пальчиком размазывать нужно. Ну раз 6 размажешь и нужно руки идти мыть. Тут я и без курения придумала влажными салфетками спасаться. Иногда размазывать нужно настолько мелкие деталюшки, что даже мизинец кажется слоном в посудной лавке. Народ в таких ситуациях (точно не курящие) изголяется как может. Кто туалетную бумагу в трубочку скручивает, кто палочки для чистки ушей, кто покупает всякие плотные поролоновые губки и чикает кусочки, кто рисовальные бумажные палочки. А вот кто покурил, тот использует силиконовые кисточки-шпательки. И заодно их продает по 5 евро за штуку. Наконец и в нашем углу земного шара покурили и кое-кто стал пользоваться этими кисточками. И продавать. Долларов за 8 за одну штуку. Чухание макушки не помогло. А дальше - хуже. Оказывается курение не стоит на месте и уже даже некоторые художники стали использовать такую кисточку в рисовании маслом. Ира впадает в панику - у всех есть, а ее душит жаба. 8 баксов - это жутко много ибо прынцып. И тут вдруг Иру накрывает. И она вспоминает где она эти кисточки видела, причем давно. Вы, главное, сядьте. Ибо. Это силиконовые кисточки для работы с fimo clay. А потому что товары для работы с полимерной глиной продаются рядом с товарами по украшению тортов, то эти же кисточки используют и для работы с мастикой для тортов.
И стоят эти кисточки (набор из 6 штук) аж 2 доллара (с бесплатной доставкой из Китая, не, ну а где оно еще может быть сделано?) на ebay.
Так что первый набор я сегодня и получила. А покурила бы правильную траву еще год назад...

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 01:18 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
это я опять, что называется то густо то пусто. Сейчас, видать, пошла полоса "густо".
У дантиста я была сегодня. Выпиливали старую пломбу и ставили новую. За 26 лет жизни в этой стране и посещения целой кучки стоматологов, то что было сегодня - первый раз. Ну, мы уже здесь привыкли, что прежде чем тебе чо-нить врач сделает, ты даешь расписку что тебя предупредили о последствиях. У врача! Да простят меня дантисты. У дантиста обычно подписываешь только когда тебе что-то очень серьезное делают, типа импланта. Во всяком случае так было в северных штатах.
В Техасе. Сажусь в кресло, дает мне ассистентка бумажки подписать. На, говорит, почитай, я щас за ледокаином схожу. Читаю. Хрень про последствия вставления в меня пломбы.
1) цвет может не совпадать
2) у тебя может быть аллергия на пломбу
3) может разломаться зуб при сверлении
4) может оказаться что у тебя там что-то с нервом и его тоже надо лечить
И все это расписано очень подробно. Переворачиваю страницу. И здесь обнаруживается просто ГЕНИАЛЬНОЕ. Показала ассистентке, она тоже пришла в неописуемый восторг, она эту хню, оказывается, никогда не читала.
Это нужно цитировать на языке оригинала.
I am aware that the practice of dentistry is not an exact science and I acknowledge that no guarantees have been made to me concerning the result of a treatment.

Вот это вот "not exact science", стоматология не точная наука, поэтому мы ничо гарантировать не можем.
Ну как их не любить после этого?
Хотя, чтобы я не пищала во время сверления, она в меня еще дополнительно ледокаина влила. Двойную дозу которого я пошла заедать блинами в IHOP. Кофе, правда, через трубочку пить получалось, да и то через раз. Заняло 4 часа чтобы отморозка отошла, да и то еще не совсем.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
ну стоматологи вообще отделены от медицины... их условно называют враччами

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:54 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вчера мальчики развлекались в детском музее. Юный химик


Вложения:
3ab9d550-4a5f-49dc-866f-f53c0814baa7-o.jpg
3ab9d550-4a5f-49dc-866f-f53c0814baa7-o.jpg [ 147.78 КБ | Просмотров: 2805 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB