Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 00:58 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Шедевральное
Треснуло у меня стекло на телефоне. Это повод для перехода на более новые. Тем более что эти у нас уже года 4 не меньше. В общем в перерыве заскочила в ближайшее отделение, выдали мне новый телефон. Мальчик его активировал и пытается проверить как оно работает. Телефон Sumsung. Гугл хочет сразу залогиниться. Мальчик просит ввести пароль. А я шо? А я ничо! Я его тупо не помню. Ну не беда, просим у гугла восстановить пароль. И начинается ходьба по кругу. Он хочет послать сообщение на яхушный ящик. Пароль от него я тоже не помню. На телефон присылает сообщение, но оно очень красиво за секунду исчезает, а если не исчезает то выбрасывает со страницы где нужно ввести код. Раз много так сделали, у меня лопнуло терпение, говорю, я дома через лаптоп пароль поменяю и потом зайду на телефоне. Ну хорошо, пришла домой. Пытаюсь поменять пароль через лаптоп. Хождение по кругам ада продолжается. Вот тут реально небольшой адок начался. Туда не шлется, а сюда не могу войти потому что-то этой козе чего-то не хватает. В итоге преземлилась на странице где гугла хочет подтверждение моей личности особым путем (мне не известным) и сброс пароля они мне пришлют через 48-72 часа. Ага. А чо мне делать эти 48 часов? В общем, доработала я день. Решила опять попытать щастя с восстановлением пароля. Весьма удачно. Сменила пароль, зашла на телефоне, все прекрасно. Я и забыть забыла про это ихнее обещание через 48 часов.
Вот только что получила сообщение шо мы тебя проверили, вот тебе линк, иди меняй свой пароль. Та на фиг вы мне щас нужны?

Но это еще только пол истории. Вторая половина истории случилась вчера, когда мне моя телефонная компания прислала сообщение что мне в очередной раз нужно подтвердить где я работаю чтобы получать 25% скидки. И линк дали. Попробовала это сделать с телефона. Фиг вам. Зашла на компе на их сайт. Пытаюсь зайти в свой аккаунт, он же ж у меня есть? Правильно? с 96 года, вашу мать, и каждый месяц вы мне мыло присылаете со счетом. Ессно ни имени ни пароля я не помню, но когда это кого-либо останавливало? Начинается игра "скажите мне мое имя". Ввожу почту, жму кнопку. Пришлите на телефон. Тишина. Повторяю. Тишина, еще раз и еще и еще. Тихо. Хорошо, не хотите на телефон, шлите на почту. Раз 5 слали - НИЧЕГО. Меня начинает уже тихо дергать. Думаю, я с вами щас буду беседовать в чате. Беседую. Чел на том конце на долго задумывается, потом говорит мне что у меня нет аккаунта, нужно регистрироваться. Ну и ладно, тоже не первый раз. Начинаю эту фигню под названием зарегистрироваться. Он на том конце ждет, на всяк случай. Заполняю форму: номер телефона, почтовый код, личный номер, контрольный вопрос. Не проходит, у тебя что-то заполнено не так, но что - мы сказать не можем в целях твоей же безопасности. Меняю маленькие буквы на большые, что-то еще. Неа. Жалуюсь челу на том конце. Он тоже не понимает что происходит. И тут до СеменСеменыча доходит. А скажи-ка мне друг на том конце, а какой у меня почтовый код там указан. Не охайский часом, а то может даже и айовский? Оказалось что охайский. Ну ладно, хорошо что я его еще помню. Пошла перезаполнять форму по-новой. Заполнила, отправила и тут оппаа, а ты слишком много раз пыталась и мы тебя заблокировали. Я уже очень близко к состоянию битья головой об стену. Я на такое не подписывалась. В общем, чел на том конце сказал что мне щас перезвонят и чего-нить придумают.
Звонит его супервайзерша. Долго извиняется за их супер совершенную систему. Начинаем менять почтовый адрес на техаский. Поменяли. Потом делаем подтверждение места работы. Потом она мне сообщает, что можно и второй телефон обновить (это было запланировано на сегодня), и что если я это сделаю онлайн, то не надо платить 30 баксов за его активацию. Тут у меня лысина чуток приподнялась с вполне резонным вопросом: "А какого мне ваш мальчик это не сказал в офисе и содрал с меня 30 кровнозаработанных зеленых денег?" Ну она что-то проблеяла что это только онлайн и в магазинах не в курсе. Ессно что мне никто эти бабки не вернет. В общем, блокировку она тоже снять не может, нужно просто подождать часок.
Ну вот в перерыв сегодня, иду на сайт их, шоб заказать телефон для мужа. И что? Я хожу кругами, но найти эту опцию не могу. Иду опять беседовать. Дают мне ссылку, иду. И что вы думаете? Чтобы купить это нужно зайти в свой аккаунт. Которого у меня нет. Матерясь начинаю квест регистрации по-новой. Не прошло и минуты как больной выздоровел. ОК, заказываю телефон, спрашивают тебе его как домой или в магазин? А на кой ляд он мне дома, когда мне все равно в магазин нужно будет шлепать чтобы его активировать. Давайте на магазин. Но только точно чтобы ничего за активацию не платить. Заверили что ни-ни-ни. Теперь жду мужа домой, чтобы поехать в магазин и забрать телефон.
Ну почему все должно быть так сложно?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 04:51 
Не в сети
Арт-Кладезь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2005, 06:50
Сообщения: 1395
Откуда: Тюменская область г.Белоярский
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Да уж, порцию адреналина Ирочка получила хорошую... "Может в консеватории чего то подправить?" Ирочка, пароли надо помнить или записать в блокнот и в надежное место.

_________________
В заботе о ближнем главное - не перестараться.
Мой блог: Фотостежок от Валентины Таратуты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 05:34 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
вообще-то я их все помню, у меня на работе их 8 штук и каждый месяц нужно менять и повторяться чаще чем 1 раз в год нельзя. И длинные они должны быть и буквы большие и маленькие и спец буквы и цифры. Так что все путем :lol:
но вот только с гуглой и яхой у меня стопорнулось. Меняю на пароли, которые я четко знаю что буду помнить, но тут же и забываю. Когда начинаю в очередной раз менять пароль то опять тот же самый что недавно делала и ставлю (но я ж этого не помню), а они не разрешают. Изобретаю новый опять, который легко помнить, и через неделю его благополучно забываю. С такими темпами как у меня никаких тетрадок не хватит.
А вообще, обычно, это не проблема. У двойная идентификация на обеих ящиках. Код шлется на телефон и второй ящик. Обычно пароль меняю на компе, на телефоне смотрю код, все прекрасно работает. Только сбой происходит когда телефон нужно менять. Но это не столь частое явление.
Хотя щас телефон склизкий, точно разобью скоро. Нужно озаботится пуленепробиваемым чехольчиком и защитной пленкой. В субботу пойду добывать. Не, мне мальчик (глядя на мужнин старый телефон сегодня) предложил и чехол и стекло. Ага. По писят зеленых за каждое. С приговоркой, да не, щас платить не надо, по десяточке мы с тебя в месяц будем снимать. Муж тихо хмыкнул: "спасибо, не надо" и еще тише "щас, за шнурками схожу".

Я-то свой телефон за 1.5 дня освоила. Теперь начинается эпопея освоения телефона мужем. Где кнопка? Урри! Урри! Где, я тебя спрашиваю, кнопка? (сидит долбает пальцем по экрану, то что это самсунг а не LG его не интересует, не включается самсунг по двойному щелчку как в LG)
А где здесь сообщения?
А еще перебросить контакты со старого телефона на новый не получилось, старый почти сдох и поставить на него программку, которой данные перебрасываются не получилось. Не удалось и через кабель. Так что теперь кое-кому придется в ручную перепечатывать телефоны. Человек решил что он этим займется завтра на работе. Ну забить телефон сына у него заняло 15 минут, так что все остальные десятки номеров займут месяц. Ну или, если ему повезет, народ отзвонится сам.
Зато шахматы, которые я ему поставила, он обнаружил сам и сразу, хотя иконка их аж на третьем экране. Вот как у него так получается?
Сидит бубнит, что теперь он точно научится фотографировать. Я уже содрогаюсь. Это ж придется его учить как эти фотки еще и пересылать. А то кончится тем что забьет всю память картинками, а дальше мне сиди и это все чисти и/или пересылай.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 05:44 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Брат мужа завел книжечку для паролей (месяца 3-4 назад). Все записал. Спрятал в надежное место. Теперь не может вспомнить куда спрятал.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Мой еб..чекнутый банк решил "осовременится" -ввел онлайн бэнкинг.. Ну... И понеслось...12 переходов с страницы на страницу чтобы войти.. И два пароля которые в разных комбинациях вводишь - мало того: -один пароль меняется раз в 3 месяца ,второй раз в месяц... И звонил и писал- ответ один -"это удобная современная система, это для вашего блага и безопастности".. мало того.. " безопастность " ... если не считать что 3 дня банк грабили - обчищали физически ячейки при живых сотрудниках - и никто ничего не нашел и не увидел .. https://1news.md/social/65447-kak-ukral ... mbank.html
Нам также позвонили - идите заберите и никто ничего не говорил - только 5 человек по пятам ходили и идиотские вопросы задавали..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 22:26 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Краткий курс по опасным хим материалам
Одни козлы неправильно хранили и утилизировали ртуть в своей лаборатории. Компания в какой-то момент (бизнес, ничего личного) уволила всех из этой лаборатории. Здание стоит безлюдное, практически заброшенное. Посреди восточного Хьюстона.
Другой козел, девятнадцати лет, влез туда и выкрал 5 кило ртути. А потом от нечего делать пошел и разлил эту ртуть на двух парковках возле больших магазинов. Никто ничего не заметил. Но мальчик порезал пальчик и пошел в скорую помощь. Там ему медсестра замотала пальчик. Пока она это делала у него из рюкзака и из кармана что-то выпало. Подозрительное. Медсестра забила тревогу и не зря. Из карманов у него, на минуточку, выпало 2 пакета в общей сложности 2 кг ртути. Скорую срочно всю эвакуировали, благо на тот момент там было всего еще 2 пациента. Отвезли их в соседнюю клинику. Никто не пострадал. Это было в пятницу. Пацана задержали до выяснения. Документов при нем не было, имя он им назвал неправильно, в системе они его нашли но на него ничего не было и его отпустили во свояси. Не запрещено законом иметь при себе ртуть. Тем более что пацан сказал что он не собирался ее разливать в скорой.
И тут в воскресенье утром, полиция пытается выяснить шо за хрень разлита на двух парковках. Пока что этого козленка не связывают с этими лужами. На всякий случай, всех кто был замечен в районе этих луж, срочно увезли и обработали (не знаю чем сейчас обрабатывают, раньше это была марганцовка или хлорка, и кажись, если мне память не изменяет сера, но могла и забыть). Беременную женщину, на всякий случай, госпитализировали. Ни с кем ничего страшного не произошло, никто ничего не надышался, всех отпустили.
Наконец-то полиция начинает интересоваться этим придурком и его находят и арестовывают. К этому моменту к делу уже подключилось ФБР, потому что теперь оно расценивается как теракт. Небольшие лужи ртути также обнаруживаются в парковках ближайшей заправки, фастфуд и небольшого местного магазинчика. И это уже понедельник. Еще 6 человек отправили на обследование и демеркуризацию.
Оказывается этот придурок заходил в эти магазинчики и пытался продать небольшие кол-ва ртути по 20 долларов за пакетик. (Почему эти продавцы никому ничего не сообщили?) И он таки нашел 2 кто у него купили ртуть. Во время купли-продажи, придурок держал ртуть в руках (дебил полный), переливал из одной в другую, и ессно что-то разлил на асфальт. Опять же ж, почему эти покупатели молчали? ФБР сказало, что это не их дело, нет здесь терактов и умыло руки. Но помогло арестовать этого придурка. Сейчас ему вменяется ограбление (ртуть украл) и неправильное хранение опасных материалов. Так же он сказал полиции что у него была помощница, но это пока не подтверждено, но и не опровергнуто. Ищут. А у дебила был суд в среду, но я пока не нашла материалов по нему.

Не играйте, дети, со ртутью. Или если разбили термометр то вызывайте СЭС, чтобы специалисты все вам обработали. А то будете дышать этими мелкими шариками всю жизнь. Берегите себя!

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 23:24 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Иринка ты как глоток веселья после тяжелой трудовой недели. Читаю взахлеб и ржу, когда твой муж в очередной раз Где кнопка УРиии)

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 07:19 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Один мальчик стащил у кого-то из гостей сегодня кусочек хлеба, намазанный нутеллой. Кто не в курсе - это шоколадно-ореховое масло. Слопал. Через 10 минут нутельный сахар растворился в крови у мальчика и он начал прыгать по всему дому как маленький дикий козлик. Просто так, или на стул и со стула, выскочил во двор, там попрыгал по лужам и по креслам, заскакал в дом, пропрыгал за собаками, под столом, по стульям, в общем скакал везде где только мог просунуться. 35 минут без устали и остановок.
Не кормите мелких козликов нутеллой. Ибо чревато.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 20:58 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ну что? делайте ставки, господа! Сколько дней "я освою этот телефон" продлится у мужа?
Утро сегодня задалось! Поиск гаджета занял ну пол-часа точно. Долго звонил с домашнего телефона, телефон не отзывался. На мой скромный намек поискать в машине меня почти послали. Он сам знает. Понятно? В итоге он сдался и таки пошел в машину. Нашел.
А теперь представьте картину. Человек переутомился поиском, поэтому он прилег на кресло-мешок на полу в спальне. С телефоном в руках. Смотрит в телефон кто ему звонил ибо показаны пропущенные звонки. А вы помните, что человек свои контакты еще не ввел, да? И вот он смотрит на последний пропущенный звонок и пытается понять кто это и знает ли он? И решает позвонить. Звонит. Я не в курсе что он решил позвонить. Вдруг зазвонил наш домашний телефон. Муж вопрошает: "это у нас звонит?" Я: "да, это телефон на кухне". Он вываливается из мешка, идет на кухню, смотрит на телефон. Там показывает что это звоню я. Заходит в спальню и с упреком мне: "это ты звонишь" Я вообще не в курсе что я кому-то звоню. И даже на телефоне попой не сижу, и вообще телефон на расстоянии вытянутой руки от меня. Я начинаю думать что это такое происходит и как это может быть. Кое-кто вваливается в мешок опять, со словами: "так, надо либо отдохнуть хорошо либо таки выпить литр зеленки" Оказывается это он звонил со своего телефона. И сам не понял что звонил на домашний телефон. Хотя у нас в семье он единственный кто знает этот номер на память. Я почему-то помню только первые 3 и последние 4 цифры из него.
Вроде бы он его сохранил под правильным именем на своем телефоне. На один телефон ему теперь меньше вводить.
А мне теперь надо опять выяснять как поменять имя телефона чтобы показывало что это его, а не мой. 4 года назад я это каким-то образом сделала, но как - не помню.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 05:18 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Привет!
Ира, веселая история! У меня было тоже подобное с паролями и адресами почты!
С тех пор завела себе блокнот и все пароли записываю! И да! Иногда не помню, куда запропастился этот блокнот и у меня начинается тихая паника, потому как, если его потерять, то последствия могут быть ну очень даже серьезные!
Удачи в освоении!)))
Одна дама из нашей группы творческой ( Kara? если ты помнишь такую!)), наконец тоже решила сменить свой телефончик, которому было лет примерно 7! Взяла Самсунг...Смотрит на него и говорит: "зачем я это сделала?!!!!Ничего не могу найти! " ))) Трудно осваивать современную технику, когда человеку 76!

А ртуть.. помниться в детстве мы не понимали опасности...разбивали градусник и потом катали шарики на полу... Никакой скорой помощи не вызывали. Слава Богу, пока живы.

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 07:53 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Опять ездили в парк, кормить живность. В начале, с ними пожелали пообщаться только индо-утки. Все. Гномы пришли в неописуемый вострог и орали от радости так, что ими заинтересовался вислоухий козел. Пришел на вопли и хлеб. Что добавило децибелл радостным воплям. И уже на эти вопли пришли обе пони. Мальчики были в экстазе. Жаль только что пол-батона быстро закончились. В кадре: козел и 2 пони, а так же гномы.


Вложения:
20191221_143448.jpg
20191221_143448.jpg [ 182.49 КБ | Просмотров: 2332 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 01:24 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Смотрим в очередной раз какую-то очередную серию Малышариков. Серия про формы. Кроша Пандочке: "Пандочка, ты круглая?" Пандочка: "да!" Кроша: "а хочешь стать овальной?" Вытаскивает из-под скамейки шарик-пандочку, надувает и отпускает в воздух. На мой циничный взгляд, шарик был весьма шариковой формы, очень далекой до овала. Чему они учат малышей?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 03:59 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.

а что поделаешь? доставить посылку надо или как?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
у нас +15 и дожди

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 19:24 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
у нас днем будет +23

Видео, как я понимаю по другим роликам у этого человека, сделано где-то в Европе, ближе или в Германии. Но фамилия у него подозрительно польская, а другие ролики с автобанов, а они, насколько мне известно, только в Германии. И это видео сделано почти год назад. :lol:
Как всегда, комментарии зажигают. Надо было посолить свой драйвей, кто-то становится на защиту, что соль все разъедает, поэтому надо песочком, кто-то начинает пугать сотрясением мозга. Ну в общем, пиплы как всегда и везде.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB