Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 16:29 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Валентин, так дело в том, что машины-то 2 штуки! Одну нужно перегнать, а на второй они едут и везут еще ооочень старенькую маму, которая сама не ходит! Ну а русский мат мексиканцы все равно не понимают!!!)))

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
...хорошо что не три.. Мат.. .ой не поверишь. .я когда на ем начинаю говорить... все понимают и быстро учатся... ;)

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 17:58 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ну вот, теперь мне страшно. Вчера еще все можно было остановить, а сегодня бравые ребята уже выволокли наружу все коробки с первого этажа. Точка невозврата пройдена. Главный грузчик, он же водитель фуры, занимается интеллектуальной работой. Ходит по дому и на все что едет клеит наклейки с номерами и записывает в амбарную книгу. А трое молодцов таскают все на чем уже есть эти наклейки. Во, в данную минуту выволокли большой диван. Глядишь к полднику и справятся.
А шо муж, спросите вы? А муж вчера (пока я падала от этих упаковываний) ездил в магазин, чтобы купить новый компрессор. Купил. Сегодня утром пытался накачать колесо. Не работает компрессор. Хотя у меня есть одно подозрение, но я промолчу. Так что он поехал его менять. А заодно купить кофе в Старбаксе. И чой-то его уже почти час нет. И автомагазин и кофе в 6 км от нас по пустынной дороге. Небось в автомагазине ему колеса качают.


Ну и обзор сервиса под названием "как тут перевозят"
Перевозиться здесь можно тремя видами (четвертый - 100% самовывоз я не считаю).
Первый и самый простой - это взять на прокат фургон U-haul. Их используют не только при переездах, но и если нужно что-то крупное куда-то перевезти. Цены очень демократичный. Есть крошечный прицеп, его дают за 19.99 зеленых на 24 часа. В нем можно перевезти вещи студенту из дома в универ, ну или газонокосилку и диван. И еще место для пары-тройки стульев хватит. Фура по-больше будет стоить 30 зеленый на 24 часа и в нее уже можно впихнуть где-то двухкомнатную квартиру. За 40-50 зеленых на 24 часа можно впихнуть хлам небольшого дома. Фуры имеют металлические рельсы, по которым можно завозить тележку, чтобы руками не поднимать. Но... тележки, одеяла, цепи и прочее вам дадут в рент по пятерке за штуку. Ну и грузить все в эту фуру вы будете сами.
Второй вариант, тоже не очень сложный, фирма Pod, капсула на нашем. Тебе перед домом привозят такой вагончик-контейнер и оставляют. Ты его сам как хошь 5 дней загружаешь, они презжают и забирают контейнер и везут его куда тебе надо, оставляют и через 5 дней забирают пустой. Сколько стоит не знаю потому что не пользовалась
Третий вариант самый крутой. И у него есть 2 вариации. Они отличаются тем, что один вариант - это когда ты палец о палец не ударишь вообще. К тебе придут, весь дом за 2 дня упакуют, грузчики все загрузят в фуру, привезут на место и распакуют. Вопрос только в цене.
Второй вариант этого, когда ты пакуешься сам, а грузчики все переносят и перевозят и заносят туда куда ты им скажешь.
В обоих случаях, если вешь разбирается, то они ее разберут на атомы, а потом все обратно соберут, и часто даже правильно. :lol:
Из чего складывается цена у этого способа. Если полный перевоз, то 750 долларов за упаковку-распаковку, стоимость всех упаковочных материалов (пленка, пупырышки, бумага, липкая лента, коробки), сама перевозка.
Поскольку упаковочный материал у нас остался с прошлого переезда, в этот раз он нам обошелся только в стоимость липкой ленты (где-то ушло 20 мотков) и 1 месяц упаковки.
Когда я договаривалась с грузчиками, то я заполнила форму где указала что из мебели едет и приблизительно сколько каких коробок у меня будет. Исходя из этого мне сказали ориентировочную цену. У них уже средний вес и мебели и коробок есть, умножили-сложили получили число. Теперь перед тем как приехать ко мне, они взвесили фуру. Когда все мое загрузят, то фуру опять взвесят и уже исходя из этого веса мне выставят окончательный счет.

Ну вот пока писала, они целиком первый этаж уже вынесли на улицу. Теперь они будут все оборачивать одеялами и обматывать пленкой. А потом собирать паззл, как лучше это все запихнуть в фуру. Казалось бы, у ребят грузчиков работа почасовая, можно и не спешить. Но нет, ни на секунду не останавливаются и делают все быстро.

О, приехал муж с кофе.

А я жду когда они мне все вынесут с кухни, чтобы я там могла начинать убирать.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 19:16 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Хахахаха, щас цирк был.
Ребята добрались до маминой комнаты и начали оттуда выносить вещи. Я на кухне, оттуда холодильник уже вынесли и мы красим стенку. Бой в стену, мама стучит, это у нас такой сигнал, если ей что-то надо, чтобы не кричать. Захожу, спрашиваю что нужно. Перепуганная мама: "они тут все воруют и воруют"
Я ей несколько раз говорила что мы переезжаем, вроде сегодня помнит, а на завтра забыла. Рассказала ребятам, ржут.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:29 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
вот сделала картинки
так выглядит большая комната на первом этаже после того как из нее вынесли все кроме телека. Телеки они загружают в последнюю очередь
Вложение:
20161006_123829.jpg
20161006_123829.jpg [ 58.47 КБ | Просмотров: 2137 ]

Так выглядит комната на втором этаже, они сейчас начинают выносить
Вложение:
20161006_123844.jpg
20161006_123844.jpg [ 68.77 КБ | Просмотров: 2137 ]

Так выглядит "лужайка" перед домом. Они все туда ставят, а теперь начинают максимально рационально забивать фуру всеми этими коробками.
Вложение:
20161006_123959.jpg
20161006_123959.jpg [ 65.7 КБ | Просмотров: 2137 ]

Ну а это единственное место в доме где есть горизонтальные поверхности, и на данный момент на них навалено все что угодно.
Вложение:
20161006_124156.jpg
20161006_124156.jpg [ 77.39 КБ | Просмотров: 2137 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 06:55 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
ща расскажу, я пьяная в дупель.
У нас осталась бутылка вина (зинфандель) и целый кулек бумаг, которые нужно сжечь (там есть персональная инфа). А потому как мы не ели практически целый день....
В общем вино сработало. Хожу я зигзагом падая на поворотах. Печатаю с ошибками, но почему-то эти ошибки вижу и исправляю. И чуйствую шо мне плохо. Муж голодный. Это он токо щас понял. Диалог (сорри за ошибки)
М: что тебе дать закусить? Ты не знаешь где сыр? (холодильник уже увезли, у нас остался большой "термос" - здешний "холодильник" для вылазок и сумка-термос. Чего я запихала и куда сегодня утром - мой моск отказывается мне говорить.)
Я: понятия не имею
М: бутерброд с сыром?
Я: нет, только сыр
М: о. а помидор хочешь?
Я: а что есть маринованные помидоры?
М: да, и огурцы.
Я: тогда помидор и огурец, и кусочек хлеба
М: ок, бутерброд с сыром, помидор и огурец
Я: блин, мне сыра не надо
М: я лучше знаю
В итоге он мне принес и бутерброд с сыром, и помидор, и огурец. И я это все съела. И мне даже стало почти трезво. Иначе как бэ я это все печатала?

Я даже не хочу перечитывать на предмет исправления ошибок. Завтра посмотрю и посмеюсь.

О, у нас же ж мебели нет. Но мы оставили матрас от кровати, на месте новый купим. Матрасы здешние нужно менять каждые лет 6-7-8. Карочи. В спальнях я помыла окна и там воняет химией, спать не возможно. Взяли мы матрас и потащили его в лофт (это такая открытая комната). И вот тащим мы его, а меня шатает и периодически я падаю под этот матрас или на него. Муж веселится. Он щитает шо он трезвый. Ага, щас.

Стало подозрительно тихо. Скорее всего он ломает свой комп. Придется завтра чинить, если учесть что сегодня целый день его ноут апдейтал себя. Мой-то это сделал 3 дня назад и я до сих пор это расхлебываю. А на его компе это токо началось. Ох чую я завтра будет весело. И аспирина в доме нет. Зато очень много места везде стало.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
вы в аренде.. или покупаете продаете?

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Ирин, а выезжать вам когда уже? И кто встретит все добро что перевозчики "воровали"?)))

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 22:06 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
выезжать нам как сами решим, но желательно добраться до места Х не позднее вечера воскресенья. Так что пол-часа назад решили что выезжаем завтра рано утром.

Как мне объяснил главный по наклейкам, у него еще 2 переезда в Далласе и 3 в Хьюстоне. Так что привезут наш скарб к 13 числу. Сами и встретим.

Мы продаем-покупаем. Потому и бегаем чистим все, чтобы сияло, покупателям потенциальным дом во всей красе показать надо.

Осталось мне немножко в одной ванной доубирать и пол на кухне помыть. А, да, и сдать модем.
Светульчик нам на прощанье борщ сварила. Модем сдаем не далеко от нее. Так что пойдем к ней подкрепляться. Света, мы уже почти едем.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 01:05 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Курилка скорее жив чем мертв, и на новом месте.
И даже с интернетом. Хлопчик баклажанного цвета пришел устанавливать. А тут везде заборы, даже у нас уже дом с забором. И вот он тянет этот кабель от дома до общей коробки, которая находится за забором у соседа наискосок. А я как раз выставила маму во двор воздухом подышать, тут очень хорошее теплое лето. Ну и мужик этот. Тянет кабель через щели в заборе общим с соседом. Пропихнул в щель. А дальше так лихо бам, и перепрыгнул через забор, который высотой почти 2 метра.
Я так надеялась шо сосед кипеш устроит хоть какой-нить - а ни фига. Все тихо и спокойно.
Познакомились с соседями слева. Везет нам на таких. В Охае были мальчики, а здесь девочки. Одна белая, другая черная. И у них детей 4 штуки, 3 черных и одна белая. И 4 машины перед домом.
Дом наискосочек достроен, но не продан. Дом напротив вроде уже заселен, на другой искосочек - седой белый джентельмен типа Шона Коннери вчера усердно стриг травку вокруг хилого деревца (у нас тоже таких в наличии 2 штуки). За забором обитают дети и очень большой батут. Но дом одноэтажный. И мелкая Моська. Очень гавкучая, все утро гавкала. Станет за забором напротив нас и гавкает. Только я двинусь в ее сторону, отбегает и замолкает. Я ушла назад, опять тявкает. Кто-то из соседей через пару домов начал ей музыкально свистеть, так она на него/нее переключилась.
Спутниковое телевидение мужик уже 4 часа ставит. Пришел, такой радый, щас я тебе все за час сделаю. Потом вдруг решил что мне одной тарелки мало будет и срочно заказал вторую под русские каналы, чтобы привезли. И вот уже 4 часа, не, даже больше их устанавливает и устанавливает и устанавливает.
Машину нашу уже привезли, теперь нужно дождаться фуру с вещами. А пока бегаем в ближайший Walmart покупать то да сё.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 06:11 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Ну с новосельем, подруга!!!

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
прикольно когда новоселье... так все вокруг чисто и аккуратно... а через 14 лет... ноге некуда ступить..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Ирина, с новосельем! Интересно все у вас там... не то, чтобы переезжать захотелось, но читать увлекательно! :lol:

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 02:08 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Фургон с барахлом приезжает завтра, аж на один день раньше чем обещали. Вау!
А сегодня мы "устанавливали" воду и получали ключ от почтового ящика.
И было это как окунуться на 30 лет назад в наше совковое прошлое.
Вода... в вольной интерпретации слов соседки "фуй знает где у черта на куличках, совсем казлы офуели туда этот офис засунуть" Ехать пришлось аж 45 минут. Нашли, зашли. Даю все бумажки, она там что-то сама заполняет, мне дает заполнить. Потом говорит, что с меня 200 долларов задатка. Я достаю чековую чтобы выписать чек. Тут она мне заявляет, что ни чеки, ни деньги, ни кредитки они не принимают. Только мани-ордеры. Твою мать... Выясняю нет ли где рядышком магазина чтобы купить мани-ордер. Есть, минуты 3-5 отсюда. Едем. Там надо платить наличкой. Платим 200 + 69 центов за услугу. Возвращаемся. Чудесно, да, а еще надо 50 за первый месяц. Твою мать, а сразу сказать было нельзя? Опять нужно тащиться в магазин. Но теперь мы попадаем в перерыв, там толпа народа. Последний раз в очереди больше 10 минут я стояла лет 10 назад. Стоим и понимаем, что у нас не будет налички на 50 долларов. Начинаем скрести по всем карманам и кошелькам. У мужа 40, у меня 9. Наскребли еще 4 двадцатипятицентовика. Так, теперь же ж надо еще 69 центов за услугу. А у нас набирается 31. Пошел муж обчищать машину. Может где-то что-то за сиденьями завалялось. В общем наскребли. Выстояли очередь получасовую. Получили заветную бумажку с новым расчетным счетом за воду и поехали на почту.
Худо-бедно нашли мы эту почту, там толпа, я пошла очередь занимать, а муж парковаться. Две длинющие очереди, куда мне идти я понятия не имею, стоять зря в очереди тоже не охота. Звоню им, говорю я тут новая ни фига у вас не знаю, стою в вашем здании, а куда податься не имею понятия. Мне чего-то втирают про синюю дверь с длинной очередью. Ок, ставлю мужа в очередь, а сама на всякий случай иду в другую дверь. Там оказалось прохладно и не очень много людей. Выстояла, выяснила. Выдали мне бумажку заполнить и отправили в очередь к синей двери.
Стоим. Пол часа стоим. Еще пол-часа. Очень медленно двигаемся. Наконец-то передо мной одна дама осталась. Подошла она к окошку в двери, что-то показала, а ей что-то ответили в смысле не в ту дверь пришла. В общем, уползла она выяснять куда ей надо, моя очередь подошла. Баба в окошке говорит "щас", прикрывает окно и исчезает. Ждем. 10-15-20-25-30 минут. Звоним в дверь, стучим. Пришла какая-то нетерпеливая дама, тоже начала звонить в дверь. Ноль реакции. А очередь удлиннилась. Но народ стоит молча, хоть и совсем не радостный. Наконец-то появляется какая-то другая баба из другой двери и удивленно спрашивает, а вам кто-нибудь помогает? Мы все хором что она уже как пол-часа куда-то отвалила. Эта дама говорит щас и тоже исчезает. Еще минут через двадцать, наконец-то, в окне появляется нечто толстое и тупое. Даю ей мои бумажки. Она у меня требует заполнить графу субдивизии и секции где находится дом. А я понятия не имею что это и как это. Она мне, это твой агент должен знать. То что я так долго тут стояла и у меня просто разрядился телефон, этой фее просто в голову не приходит. Я ей говорю, вот я тебе дала все бумажки из банка, ты такая умная возми и посмотри как эта вся фигня называется, я просто не знаю что искать в этих бумажках. А она становится в позу, без этих названий я тебе ключи искать не буду, иди и выясняй сама. Ну меня это просто взбесило. Я уже тут почти 1.5 часа отстояла и мне опять потом столько же стоять? Дай мне сюда кого-нить более умного (вежливей сказала, но смысл был такой). В общем прибежала супервайзерша, глянула в мои бумаги и говорит, ну вот же ж это все написано. На ручку, вписывай. Вписала. Взяла она у меня эти бумажки и убежала. И нет ее и нет. Приходит минут через 25 с ключами. Я не знаю как можно искать ключи, которые имеют специфический номер 25 минут.
Да, и очередь к этой двери в коридоре, где не очень хорошо работает кондиционер. Все мокрые и злые. Более угрюмой толпы американцев я еще никогда не видела.
В общем, на данный момент все организационные вопросы с домом, мы вроде бы решили. В смысле все коммунальные услуги подключены, почта оформлена.
Завтра будем разгружаться и потом в списке дантист и терапевт, а так же врач для мамы. Нужно будет погулять по окрестностям посмотреть на вывески с врачами и зубными, а потом почитать на них отзывы.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 19:49 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Приехала фура. Водитель выдал мне 10 листов списка всего чего было загружено и сказал: "вот тебе список, вычеркивай все что занесли".
Бравые мужики из Остина начали разгружать все. Но перед этим они мне весь пол заклеили картоном и на ступеньки положили липкую пленку, чтобы ничего не запачкать. Ага, при жаре в 30 градусов и дожде даже не в близком будущем.
Вот теперь носють усё. Это куда? А это куда? А это куда?
А водитель снял свою ковбойскую шляпу и рубашку. Нарядился в безрукавку, обвязал башку банданой и теперь с умным видом собирает у нас в гараже разобранную качелю. С его философским подходом, думаю, к вечеру соберет.
Еще ж нужно и обеденный стол собрать. Ножки они открутили... Столешница уже на кухне лежит на полу. А вот где ноги от нее?
Хорошо в доме есть холодильник и в нем лед, мужики хоть холодную воду могут попить, а то вдруг тепловой удар их хватит.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB