Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 03:41 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
за два дня пребывания на пляже я стала похожа на лобстер. Единственное место где я могу теперь плавать - бассейн и только после 6 вечера. Ну шо за жизнь?
Пыталась увидеть морскую корову, в морской деревне. Они туда иногда заплывают. Не повезло. Зато суп из мидий там был просто шикарный.

Если девочке 2.5 лет дать жвачку, то в машине наступит тишина минут на 10. После этого все кто сидел сзади были облизаны мятным языком. Если ее начинали хлопать по губам, то она радостно начинала изображать воинственные крики индейцев.
А еще меня посадили на стружки от восковых карандашей и теперь у меня шорты с красивым импрессионистским рисунком на выдающемся месте.

В парке от нас потребовали поймать белку. И еще раз поймать. А потом съесть, потому что белка непослушная. Почему непослушная? Потому что ай-ай-ай. А почему ай-ай-ай? Потому что непслушная. И тут человека переклинило. И мы все выслушивали эту печальную историю белки минут 25. В общем, жизнь - страшная штука. :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 04:42 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Ира, дорогая... :shock:
Ты явно перегрелась на солнышке!! Где тебя носит, скажи нам внятно пожалуйста!!! :lol:
Какая белка? Зачем ее есть? :shock: Они ж такие красивые!!!! :D
И вообще, возвращайся уже домой, я соскучилась без твоей компании! :wink:

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:23
Сообщения: 177
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Irina писал(а):
Если девочке 2.5 лет дать жвачку, то в машине наступит тишина минут на 10. После этого все кто сидел сзади были облизаны мятным языком. Если ее начинали хлопать по губам, то она радостно начинала изображать воинственные крики индейцев.
А еще меня посадили на стружки от восковых карандашей и теперь у меня шорты с красивым импрессионистским рисунком на выдающемся месте.

В парке от нас потребовали поймать белку. И еще раз поймать. А потом съесть, потому что белка непослушная. Почему непослушная? Потому что ай-ай-ай. А почему ай-ай-ай? Потому что непслушная. И тут человека переклинило. И мы все выслушивали эту печальную историю белки минут 25.


Вот и рожай после этого!)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 07:23 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Меня носит по пляжам в Jacksonville. В сопровождении одной 8-летней и одной 2.5-летней девочек. Когда повезет - то только с одной из них. Если не повезет, то имеем двойную радость. Когда они раздельно - идеальные дети. Когда вместе - тихий ужос.
Младшая довольно кровожадная. Это она требывает съесть белку. Старшая может токо тихо или громко жаловаться.
Вчера заскочили в кафе-мороженное, потому как вопеж уже выдержать было не возможно. Девиц усадили за столик и мама (она же по совместительству моя племянница) сказала: "Я вам сейчас выдам каждой по печенью. Ешьте и, пожалуйста, ни в чем себе не отказывайте". Слушайте, я никогда не видела таких щасливых детей с одним печеньем.
Так же мы выяснили, что теперь 2 - это "много, очень много". До сих пор мы считали много - это три.
А еще сегодня было шедевральное. У сестры сегодня день рождения. Мы собрались у племянницы дома. Она в какой-то момент расставила тарелочки для закусок. Прибежала младшая, увидела непорядок, и быстренько собрала все тарелки стопочкой опять. Ее убедили, что тарелки надо расставить обратно. Она после некоторых колебаний их расставила. Причем ставила очень сосредоточенно и по одной линии, на равном расстоянии под одинаковым углом. Ребенку 2.5 года. Она такая зануда, что вы себе даже не представляете. С другой стороны :lol: там в одном месте забыли вытащить шило. При всей своей занудности, деть ни на секунду не посидит спокойно. Только один способ ее "обездвижить" - включить мультик Кошкин дом (старый который).
Домой вернусь в воскресенье поздно вечером.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
:lol: Ирина, пишите книги, у вас получается замечательно! Как представила себе компанию неугомонных детей и волосы дыбом, я б сбежала.)))
У моей кумы трое детей (у меня только один и я каждый раз думаю, что и это много, хоть он и спокойный), так вот, позвонила кума и сказала, что ей надо на торжество какое-то и детей не с кем оставить. :? Я поспрашивала, а что же бабушка, а няньку, а еще что.... но выхода не было и я сдалась. Сдаваясь, я думала: ну ничего торжество вечером, привезет она их, старший одногодка с моим, они дружат поиграют, среднего муж займет, он идеально управляется с детьми, а я уж как-нибудь с младшим, семимесячным посижу. Поиграют, покормлю, искупаю и спать всех, а там утром рано родители их заберут.
Но не тут-то было... привезли их с утра, ведь надо готовиться, платье выбрать, в салон сходить, подарок купить. Часа через два, я хотела всех убить, включая собственного.... к вечеру я поняла, что ни разу больше не соглашусь на такое ни под каким предлогом, а на следующее утро, когда поняла, что родители заберут детей только к обеду (потому что высыпаются)... лучше не писать что я тогда думала и чего мне хотелось, фильмы ужасов отдыхают.)))))
Надо сказать детей я сдала обратно целыми и здоровыми, а на их вопросы родителям "А мы еще приедем к тете Марии гостить?" отвечала я "НЕТ!!! НИКОГДА!!!"

А так я детей люблю, очень сильно люблю на большом расстоянии, даже скучаю иногда.)))

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Irina писал(а):
Ну вот, теперь я буду бояться заходить в воду. Я и так волн боюсь...


они на досках - на супер большие волны ходили ..


Кстати.. еду..таки снова еду .. сегодня ночью почти дикарем - -если можно старосоветские домики с щелями в палец меж каждой доски назвать домиками.. в Лебедевку...Машина забита проВИЯнтом, и усугубителем...
готовлюсь к креветкам, бычкам, комарам и дельфинам.. кстати там еще часто кроме белых лебедей черные.. стаями по 12-20 штук плавают.. на зимовку собираются как раз в это время.

как раз следующая неделя по стране не рабочая и электро сети в районе будут ремонтировать - так что не будет нормлаьной работы...


Вложения:
Picture 052.jpg
Picture 052.jpg [ 141.32 КБ | Просмотров: 2786 ]
Picture 039.jpg
Picture 039.jpg [ 235 КБ | Просмотров: 2786 ]
Picture 102.jpg
Picture 102.jpg [ 213.57 КБ | Просмотров: 2786 ]

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 05:24 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Нас сегодня занесло на Jekyll Island, который в штате Georgia. Там в качестве декоративных кустиков растет бамбук. Две девицы сразу же откуда-то извлекли себе бамбуковые палки и 2 часа с ними не расставались. Потом мы ходили по пляжу. На пляже были лужи от океана и самая мелкая перевалялась в каждой луже. Типичная морская свинка получилась. Потом мы нашли дохлого ската и никак не могли решить взять ли его с собой или оставить. Пришли к выводу, что лучше пусть и дальше лежит. А еще я пыталась сфотографировать голубого крабика. Фоторепортажи будут когда приедем домой. :)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:48
Сообщения: 468
Откуда: Bernaul, Анна
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ирина, а дохлого ската сфотографировала? :D

Тоже про природу.
Дети возвращаются в цивилизацию - завтра в школу. Будут писать сочинение на тему "Как я провел лето". Это найдено в Интернете:
Вложение:
Как я провел лето.jpg
Как я провел лето.jpg [ 48.53 КБ | Просмотров: 2600 ]
Тортик в память о безмятежном лете:
Вложение:
Безмятежность.jpg
Безмятежность.jpg [ 51.72 КБ | Просмотров: 2600 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:21 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Дохлого ската задокументировали. Вчера фотки уменьшала в размерах. Мы там еще в одном музее побывали в St.Augustine, там такие интересные вещи выставлены. В общем у меня десятка 3 фотографий, а галерея работает на загрузку только 2-3 картинок. В общем пока думаю куда их выложить и как прицепить сюда.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:45 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Irina писал(а):
В общем у меня десятка 3 фотографий, а галерея работает на загрузку только 2-3 картинок. В общем пока думаю куда их выложить и как прицепить сюда.

Ирин, а Фликр? там давеча начали по терабайту раздавать и многие фичи из Про аккаунта сделали бесплатно. Про теперь как такового нет, отменили, а плату предлагают тем, кому терабайта мало. Загружай сколько душе угодно и ужимать не надо - там ужимается само и выдает 3-4 разных размера, какой хочешь, тот и кликай. А еще там много вышивального выложено и всяких идей по шитью полно.
А если надо на скорую руку прицепить сюда - делаю скриншот QipShot-ом, он сразу грузит на хостинг и дает ссылку на первью - получается моментально.

Вот тут мы с Надеждой прогуливаемся http://www.flickr.com/photos/boldbug/sets/

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:12 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Марин, я первый десяток прицепила к сообщению. Даже отправила. И даже вроде как получила подтверждение, что все загрузилось. И потом у меня опять все отрубилось. И оказалось что ничо не отправилось. Так шо щас буду пыхтеть и опять цеплять. :(

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:29 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Если ты про Фликр, то там проще - жму в меню кнопку Аплоад, выделяю файлы в своей папке и перетаскиваю на страницу. Это пока не загрузка, это предварительная обработка. Затем слева в меню выбираю - добавить в сеты, ставлю название сета, кнопка внизу Создать сет - жму ее, потом подтверждаю кнопкой Сделано.
Слева в меню появится иконка сета. После этого наверху справа появляется пульсирующая синяя кнопка "Загрузить *** фото" ( где *** - количество фотографий)
Вот только тогда начнется загрузка, прогрессбар покажется.
Когда закончишь - спокойно можешь сутки отдыхать, и только на вторые изображения станут доступными. Так и не увидела, где у них написано про предмодерацию, но сразу мне ни разу публично сеты не показало. За время ожидания можно успеть основательно порыться в настройках.
Но я думаю, что с Фликром ты бы и без меня разобралась легко, значит ты про форум.
А форум висел как раз все это время после моего предыдущего сообщения.

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:30 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вы не представляете как сложно писать опять тот же пост... Тем более что я не помню чего я там понаписывала первый раз. (вздох)

Начнем со ската. Снималось в сумерках, потому голубовастенькое. Обрабатывать абсолютная лень, а автоматом выдает еще худшую фигню. Так шо считайте, что это разновидность голубого ската, ежели таковая существует. Он довольно большого размера, в поперечнике где-то сантиметров 70 будет.
Вложение:
IMG_7181s.jpg
IMG_7181s.jpg [ 289.03 КБ | Просмотров: 2566 ]


Теперь немножко пиратов. :) В St.Augustine обнаружился уютненький пиратский музей, в котором имеются довольно интересные экспонаты. Например, настоящий пиратский флаг (еще тех времен), коих на данный момент во всем мире осталось всего 2. Еще у них есть саманастоящий пиратский сундук. Этот вообще существует в единственном экземпляре.
Так же там несколько стендов с настоящими "пиастрами" и прочими сокровищами, извлеченными из морских глубин. И самый настоящий бортовой журнал (17 век). На меня произвел впечатление почерк капитана. :D
Вложение:
IMG_7068s.jpg
IMG_7068s.jpg [ 334.3 КБ | Просмотров: 2566 ]
Вложение:
IMG_7071s.jpg
IMG_7071s.jpg [ 317.89 КБ | Просмотров: 2566 ]

Вложение:
IMG_7096s.jpg
IMG_7096s.jpg [ 292.2 КБ | Просмотров: 2566 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:35 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Ирин, а я всегда назад по страницам перехожу, если проблема с загрузкой. И копирую свой текст. Даже если нажала кнопку "Отправить", то все равно при возврате текст покажет в окне сообщений.
Потому, что уже через секунду не помню, что писала и так повторить уже не получится.

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:41 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
А теперь сокровища из Lantern's museum. Описывать не буду, оно и так понятно будет. Но ежели чо, спрашивайте.
Смотреть начинайте снизу.


Вложения:
IMG_7007s.jpg
IMG_7007s.jpg [ 282.35 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_7006s.jpg
IMG_7006s.jpg [ 354.97 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_7004s.jpg
IMG_7004s.jpg [ 148.13 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_7002s.jpg
IMG_7002s.jpg [ 170.46 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_7001s.jpg
IMG_7001s.jpg [ 354.15 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_6998s.jpg
IMG_6998s.jpg [ 289.02 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_6997s.jpg
IMG_6997s.jpg [ 300.62 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_6992s.jpg
IMG_6992s.jpg [ 317.7 КБ | Просмотров: 2565 ]
IMG_6991s.jpg
IMG_6991s.jpg [ 210.08 КБ | Просмотров: 2565 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB