Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Irina писал(а):
papatedy писал(а):
тьфу на вас еще раз...

что такое два ведра молодого вина для двух беременных женщин?

из чернил?
не, ну честно, чо оно такое филюлетовое?

это настоящее просто вино, точне ееще не вино? оно еще сладкое? но уже имеет градус, цвет за счет настаивания на мезге, с полной отдаxей пигмента оной, после оседания осадка в январе оно будет прозрачно черным. ни капли добавок, даже сахара нет , кроме естественного.
Мы же не в Северных странах гда за молдавское вино выдают цветной крашеный напиток с сахаром и спиртом...Местные их же "производители"..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 23:23 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Приключения с продолжением продолжаются (масло масленное) :lol:
В общем, с самими собой мы закончили, просто теперь ждем официально распечатанные на гос бланках бумажки по почте. А вот с мамой эпопея продолжается.
Я заполнила все бумажки, какие нашла на сайте для ее бенефитов для Техаса. Мне главное, чтобы Техас ей начал все это давать с 1 ноября. Ну так вот, Техас благополучно ей во всех этих бенефитах отказал. А чо? У нее все через Охайо. Пытаюсь донести до этих запыленных мозгов, что это только до конца месяца. Не, ничо не знаем и знать не желаем. Звоню в самый главный офис, который для всех-всех, которые индивидуальные номера выдает всем гражданам (Social Security который). Я им уже звонила 13 числа, чтобы адрес поменять. Со скрипом поменяли, но мне ж никто ничего толком не объяснил, а сама я не знаю что спрашивать. В общем, техаский офис мед страховки мне, наконец-то, выдавил из себя: нам надо подтверждение того что ее деньги будут приходить из Техаса, а не их Охайо. Ок, как мне это сделать? А ты у них письмо попроси. Звоню им опять. Опять начинается музыка, что они хотят с мамой поговорить, она должна дать разрешение, что они могут говорить со мной. То что я ее юридический представитель это им не указ, оказывается. У них своя форма для этого есть и ее нужно заполнить и мамой подписать. БЛЯ! (сорри за мой французский) Объясняю. Понимают, но у них так положено. В общем, достали ей переводчика. Начались вопли по телефону как тебя зовут, где ты живешь. А она старый адрес-то не помнит, а новый и подавно не знает. Объясняю. Говорят, напиши, пусть прочитает. В общем, после 40 минутного усилия, они смогли официально со мной общаться. Только на этот звонок. Для будущих звонков все равно нужно заполнить ту форму. Сказали что пришлют письмо, через 2 недели. Ну и посоветовали съездить в местный офис. Нашли мне такой в получасе езды от нас. Маму нужно везти? Да. А если она не может то что? А тогда ты все бумажки привози и номер телефона ее врача. Мы ему позвоним, чтобы он подтвердил. Сдуреть. Ее врачиха работает только 3 дня в неделю и в офисе не сидит - ездит по домам своих пациентов. Естественно, ее личного телефона я не знаю и никто мне его не даст. А в офисе ее поймать не возможно. Короче, загрузили мы на следующий день маму в машину и двинули в этот офис. А там... такая толпа, что яблоку негде упасть. Берешь билетик с номером и ждешь своей очереди. Правда потом выяснилось, что очередей аж 8, а окошек аж 47. Так что в итоге мы ждали всего пол-часа. Дядечка в окошке оказался вменяемым, умным и очень хорошим. Он сделал нам всё, и все объяснил. А заодно объяснил (Света, слушай внимательно), что когда получаешь здешнее гражданство, то Social Security об этом не знает пока ты лично не придешь и принесешь сертификат. Бежать вот прям щас и делать это не нужно, это нужно, когда подаешь заявку на какие-то бенефиты, пенсию оформляешь, например, или какое-то пособие. У меня сертификат чисто случайно был с собой. Ни мужниного ни маминого не было. И хотя мы были по маминому вопросу и он все на маму оформлял, он не поленился и заодно занес мое гражданство в систему. А мог и не делать, не обязан.
Еще одна гора с плеч, теперь я мамин официальный представитель и для этой конторы, так что теперь могу звонить хоть стописот раз. Еще он сказал, что как только все в системе обновится на новый адрес, то ее мед страховка автоматом переключится на техаскую. Вот чо, другим было сложно это сказать? Осталось теперь только ждать 1 ноября и если они мне бумажку на медицину не пришлют к этому времени, то нужно будет звонить.
В общем, теперь можно немного расслабиться. И заняться инспекцией дома. На него гарантия на год, нужно писать список что где не так и строитель должен это все чинить. И начнет он с того что будет вытаскивать ржавый 5 см гвоздь из почти центра комнаты, торчащего из ковра. Шляпка под ковром. Вытащить его сами не разодрав ковер мы не можем. Это должен сделать укладчик ковров. Разрезать, вытащить гвоздь, запаять разрез. Просто чудо что никто не напоролся. Когда мы только вселились, грузчики туда коробок понаставили, а в выходные мы коробки передвинули, чтобы место освободить для сборки полок. Я хожу в тапочках, а муж - босиком. Повезло, что на этот гвоздь наступила первая я, а не он, и тапочки у меня с толстой подошвой, на сквозь не проткнулось, гвоздь был под углом. Нашпилила я на этот гвоздь белую бумажку и накрыли его корзинкой. Подальше от греха, так сказать.

О, шо я вам щас расскажу! Вчера приходят двое. Говорят мы из компании терминаторов. Здесь так называются компании, которые опыляют все от всяких насекомо-жуков. Оказывается, во время строительства они обработали всё деревянное от термитов и оно на 5 лет. А еще по периметру всего дома они установили такие тоненькие трубочки (как мягкая проволочка). Эти трубочки между стенками проходят, и в них дырочки каждые 2.5 см. Длина каждой такой трубочки где-то метров 40-50. Один конец каждой трубочки выходит наружу, они там все в пучок собраны и прикрыты крышечкой на замочке. Терминаторская компания (всего за 100 зеленых в квартал) приходит, подсоединяется к этим трубочкам и запускает свою химию в них, используя азот как носитель. А потом еще опрыскивает дом снаружи у фундамента и вокруг всех окон. Опрыскивают и распыляют составом, который после высыхания безопасный как для детей так и для собак. Высыхает через 30 минут. В общем надо теперь думать нужны ли нам их услуги или мы сами можем опрыскивать снаружи и, если надо в доме.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 05:52 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Чисто английское убийство. 1975 год.
Сколько раз вы его смотрели? Вот-вот. И только сейчас до меня дошло что у них не очень правильные легковушки. Они не правосторонние. Хотя, положа руку на сердце, это вообще был первый раз, когда я видела первые 10 минут фильма. :lol: Но муж сказал, что он видел, но никогда не обращал внимания.
А вы?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
а мы.. зачастую теперь все тексты за спиной актёрах или на ихних сиськах в зеркальном отражении, или закрыты туманной простыней, как и сигареты все в дымке или черном пятнышке, и на машинах они прямо на ходу то лево то право сторонние, и номера машин ихне ож.. ну а поцелуйные сцены то ваще..
даже дискавери смотришь просто набор зеркально отраженных дымчато-черных пятнышек- нельзя.. не санкционировано, не оплаченная реклама, в плоть до старинных фильмов..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
чуток наш цех зацепили в передачи - где то посредине http://jurnaltv.md/ro/news/2016/10/28/e ... -10253237/


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 93.19 КБ | Просмотров: 3487 ]

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 07:10 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Сын с женой слинял в Остин на выходные на свадьбу. Нам выдали собачку на воспитание. Собачка лабрадор+шарпей. В итоге имеем слоника абсолютно доброго и трусливого. Я таких трусливых собак в жизни не видела. За забором живет шериф и у него моська, такая самая-самая типичная как в басне. Она весь день носится по его двору и гавкает, когда кто-то появляется за заборами. В начале наш герой пытался подрыть яму и познакомиться. Потом он долго стоял слушал. Потом она выдала трель и он перепуганный прыганул аж к стенке дома и забился под выступ окна. Теперь если мы ему открываем дверь во двор, он вначале слушает где эта моська и если горизонт свободен, то выходит. А если нет, то даже носа не высовывает.
А еще мы вчера, повторяю ВЧЕРА, купили новые часы-погодную станцию, с сенсором для улицы. Я его положила на стул во дворе, чтобы привесить куда-нить на заборе. Вот с одного раза догадайтесь что стало с этим сенсором сегодня. Эта дурная собака отгрызла ему голову. Мы ему длинного зеленого червяка с мордой мишки купили, специально чтобы он во дворе с ним игрался. А он сожрал мой новый сенсор. Причем он прекрасно понял что сожрал то что НИЗЗЯ, поэтому после того как я выдрала сенсор у него из пасти, он прямиком, по доброй воле, САМ, отправился в свою клетку и сидел там где-то с час. Потом пришел, стал напротив меня и начал сверлить своими печальными глазюками.
А ночью он мне спать не дает. Раз пять пришел проверить на месте ли я. А мужа не трогает. Пришел, морду положил, дождался чтобы я его погладила и ушлепал к себе на одеяло. И так раз пять.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 05:34 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
о, шо щас расскажу!
на углу улицы дом такой же точно как наш. Его на день раньше нас купили. А от нашего дома он через 2. Почтовые ящики здесь в одном месте на 30 домов. Как раз в конце их двора. С неделю назад муж пошел за почтой, увидел араба, сидящего перед домом. Колоритный такой араб. Без зуба, а те что есть - плохие. Ну познакомились. Ахмедом зовут, на том и разошлись. Сегодня муж опять мимо него за почтой проходил. И вот этот Ахмед, на чистом русском его спрашивает:"вы говорите по-русски?". Муж опешил, но сказал что да. Оказалось, что этот Ахмед в 79 закончил киевское летное училище, 5 лет учился. Муж спросил, так что ты воевал? Тот чуть ли не перекрестился (если б мог), не, говорит. Я радистом куда-то там пристроился. А то летчиков очень сильно сбивали. В Америке живет 5 лет. Дом купили на пару с зятем. Зятя зовут Ахмед. Да. Сам он работает где-то на вторых сменах 4 раза в неделю, собирает и испытывает какие-то платы. А зять работает на сборке смартфонов.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:58 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
ха, ну да, забыла сказать из какой страны этот Ахмед. :lol:
из Ирака, если вы еще не догадались сами. А еще он очень опечален. Говорит, вот раньше был один плохой человек в правительстве - Саддам, а теперь их там много плохих.
Вот такую политинформацию он провел мужу. :D

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 08:37 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ни дня без приключений! Это наш девиз.
Вчера до 3х ночи смотрели подсчет голосов. Победил правильный кандидат, теперь у Comedy канала, у SNL, и всех остальных стендап комиков будет материала выше крыши на все четыре года. А еще я думаю, что появится еще одно live шоу "Меланья в белом доме" и/или "растрампать белый дом". В общем надо запасаться тоннами попкорна, шоу будет шыкарнымъ. Старый сериал "Западное крыло" нужно возобновить и переделать его из драмы в комедию.

Теперь сегодняшнее приключение. Прибегает какая-то девушка. Ой, мы тут пылесос рекламируем, можно я у вас тут немного попылесосю, а вот тебе освежитель воздуха просто в подарок. Я учусь в универе и эти демо мне помогают оплачивать мою учебу. Я ей говорю, ну если тебе так надо, давай бумажку, я тебе подпишу что ты сделала и гуляй себе дальше. Не, я должна показать, но я быстро, вот тут небольшой кусочек пола помоем. Ну ладно, только быстро. Хорошо, я щас. Исчезает, появляется через 10 секунд с каким-то мужиком. Вот, это мой менеджер, он пылесос принес. А это Люк, он будет показывать. Ну я пошла. Сказать что я офигела - это ничего не сказать.
Дальше Люк начинает мне рассказывать какой хороший у него пылесос. На мой простой вопрос:"что в этом пылесосе есть такого что мои 4 пылесоса не имееют?" он ответить не смог. Но, бедный мальчик, он же стюдент, который зарабатывает себе на учебу, объяснил мне что он за демо получит деньги только если сделает все от начала и до конца. Не оставлю ж я без денех бедного стюдента? Пришлось пожалеть. За это он мне пропылесосил ступеньки на второй этаж. Там после строителей целая песочница песка оказалась. Он мне его весь высосал. На мой наивный вопрос скока-скока стоит вот эта штука... я подавилась. Не, я знаю пылесосы по 499 зеленых. И это потолок. У меня ваще прынцып, на эту фигню не тратить больше 150 зеленых. Но 2500 зеленых?! В общем, следующие 2 часа мальчик старательно пылесосил мои ступеньки с перерывами на уговаривание купить этот пылесос и дурацкими вопросами что мне в этом пылесосе не нравиться. Потом прибежал менеждер, тоже пытался. В итоге мы их к десяти вечера из дома выставили. Пусть свой Керби впаривают кому-нить другому.
Довод менеждера: "мы прозводим качественный товар. Он из хорошей стали (ага, ага, верю, такой тяжеленный что я его с трудом от пола смогла слегка приподнять), срок годности пылесоса 30-40 лет!" Да-да-да. Я не проживу так долго. Ничего! твои дети унаследуют этот пылесос. Ну да, ну да. А тот факт, что в доме у сына ковровых покрытий нет и никогда не будет, имеет значение? Ты можешь уронить наш пылесос со второго этажа и с ним ничего не случится. А вот этот твой пластиковый со ступеньки упадет и разломается. Пришлось рассказать ему сколько раз мой лекий пластиковый падал со ступенек вниз. И ничо, как-то до сих пор живет и работает.
В общем не убедили они меня от слова совсем. За что две с половиной тыщи? Металлолом стоит дешевле. И покупают же. Кто?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Привет, завсегдатаи каминной! Ирин, читаю тебя постоянно и с удовольствием, никого не знаю, кто б так интересно и увлекательно рассказывал о простых бытовых ситуациях.)))

Так лета хочется! :(
Вложение:
20160904_161421.jpg
20160904_161421.jpg [ 3.59 МБ | Просмотров: 3113 ]

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 19:24 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Сегодня лицезрели ответ на вопрос откуда столько песка в ковролине? Ваще какэто могет быть на абсолютно новом ковре? А запросто!!!!!!!!!!
Мексы, которые здесь на стройках работают, они не заморачиваются. Привезли огромный рулон ковра, он же ж тяжелый. Ну и чего его весь в дом тащить, правильно? С их точки зрения да. С моей - казлы вы все! Вот они берут этот рулон, спихивают его с машины на дорогу (проезжая часть, которая, и на которой куча мусора и песка и глины от того же строительства), разворачивают и режут на куски нужного размера. И уже потом эти куски заносят в дом. Ну и как не быть тонне песка и гвоздям в таком ковре?
Теперь муж будет с утра до вечера пылесосить весь оставшийся ковер в доме, пока пылесос перестанет сосать песок. Это где-то медленно раз 8 нужно по всем поверхностям пройтись. Ключевое слово - медленно.


Вложения:
1111.jpg
1111.jpg [ 153.88 КБ | Просмотров: 3096 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 02:03 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
вчера окучивали мексиканский продуктовый магазин. Обычный магазин как все здешние, но с уклоном в Мексику. В смысле товары больше на латинос рассчитаны. Ну вот, нас это устраивает, бо местная мурликанская еда - это есть гiмно.
Я зависла в холодильниках в секции замороженных фруктов. Из всего я смогла распознать только 2 - папайю и очень странную сливу. Во всяком случае оно выглядит как слива. Остальное из серии "догадайся сам". Буду пытать дружбана на работе, он в Далласе живет, шо это было и с чем его едят. Ну и решили мы выяснить что такое есть эта паста из гуавы. Я хочу сказать, что если у вас когда-либо мелькнет такая мысль тоже, то гоните ее очень длинной метлой и очень далеко. Бо сия паста есть такая гадость, вроде как жуешь мелкие-мелкие влажные опилки не понятно с какого куста. В этом смысле отруби, пожалуй, будут даже вкуснее.
В магазине был обнаружен рыбный ОТДЕЛ. Да-да-да, большими буквами. Потому что среднестатистический американец рыбу не ест. А если есть, то только обвалянные в сухарях и обжаренные фри кусочки сомов. А это вкусно но очень плохо. Остальная рыба для них существует только в ресторанах в виде лосося, тилапии и сибаса. Замороженная рыба здесь продается. Но она замороженная. У азиатов в магазинах обычно свежая (хахаха, размороженная) рыба есть, и с ферм рыбных им привозят карпов и тилапию. Ну и те кто живет на побережьях тоже имеет морепродуктов в свежем виде. Мексиканский залив после вот той катастрофы с разливом нефти рыбы и остальных морских гадов лишился. Так что на водоплавающих мы не особо рассчитывали. Но оказалось что зря. Рыба есть. А так же есть голубые крабы, устрицы и креветки в диком количестве. Свежие. По приемлемой цене.
Даже мойву обнаружила. :lol:
Но не это меня поразило. Даже не наличие лягушачьих лапок (были, знаем, не французы мы ни разу ;) ). А мясо игуаны. Я уже второй день задаюсь вопросом "неужели ее таки едят?"
Вложение:
20161109_183631.jpg
20161109_183631.jpg [ 101.73 КБ | Просмотров: 3087 ]

А дорогое ж какое! это цена за 1 фунт.
А потом в овощном отделе было обнаружено вот это. И тоже я теперь задаюсь вопросом, если я не сахарная фабрика, то чо с этим делать? Это сахарный тростник, если кто не понял
Вложение:
20161109_184040.jpg
20161109_184040.jpg [ 129.35 КБ | Просмотров: 3087 ]

ну и вот вам на закуску. это в отделе сухофруктов. Я долго думал и щщупал. Потом до меня дошло.
Вложение:
20161109_185408.jpg
20161109_185408.jpg [ 87.52 КБ | Просмотров: 3087 ]

Вначале я подумала что это сушеные гусеницы, но потом я все-таки увидела голову этого чудища. Сушено-копченые креветки.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 06:06 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
А я рассказывала про дом в аккурат напротив нашего? Вроде нет. Дом где-то месяца 2 назад построили. Все дома вокруг очень быстро покупаются, а этот стоит. В общем, сосед, который рядом с этим домом, объяснил. Говорит, этот дом вообще непонятно как они продадут. Туда еще не стадии, когда стены возводили, залез скунс. Гении мексиканского разлива его не заметили, и радостно, а главное быстренько, дом обшили сухой штукатуркой. Дня через 2 они обнаружили вонь, еще какое-то время заняло понять откуда она идет. А строительство продолжалось. 2 месяца дом чистят-выветривают, вернее уже 3. Сосед говорит, что когда они окна в этом доме открывают, то запах еще очень хорошо чуйствуется. Вот.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
по чем..?

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 01:15 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Валь, шо почем? :D

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB