Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:16 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ну наконец-то, без зефира! Можешь же ж Маша! Можешь :D

Продолжаю умиляться способам доставки заказанных товаров. Сеть Walmart пытается побить Амазон. Они теперь на что угодно купленное при сумме заказа в 35 зеленых и больше доставку делают через FedEx. Как и Амазон. Но Walmart пошел дальше. Вернее Амазон это уже имеет в паре крупных городов, а Walmart это в каждый магазин сделал. Можно заказать продукты на сайте, указать в котором часу сможешь забрать и один месяц эта услуга будет тебе бесплатной. Я даже не хочу смотреть за скоко она будет платной. Хай вооюют друг с другом, покупателям только лучше.
Я это к чему? В очередной раз заказала товар. Хомячки растут, уже вон скоро 4 месяца будет, пора развивать "как положено". Как раз на сайте продают сиденье-стоялку с игрушками. И как раз сейчас на один вид сделали уценку больше чем на 50%. Было 80 стало 33. А мне заверните два. И в нашем магазине нет. Так что, давайте доставляйте мне за 2 дня, как обещаете.
Вчера начали заворачивать. Сегодня дозаворачивались аж до готовности передать в FedEx. А теперь следите за пальцами. Заказ был сделан вчера. Доставка на 2й день. Это когда? Правильно к концу рабочего дня субботы. Сейчас у нас шо? Пятница 4 вечера. Коробки где? На них наклеили адрес доставки, но еще не забрали. Географически - в 4х часах езды на машине от нас (под Далласом). Но пошлют вечером на самолете... Вот какой гений у них программу логистики писал?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:17
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!)) Зарегистрировалась на вашем сайте! Надеюсь на полезное общение!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
шалом... если не шутите
на каких машинах вышиваете? на чем летаете? на чем ездите?

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 06:11 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Нужен стол для шитья, раскладной (ну такой с "крыльями"). На пальцах рассказала мужу техзадание. Плохо понял. Нарисовала в 3Д на бумажке. Эскизом это называется. Понял. Долго думал. Энжэнэр, он у нас. Улучшал модель. Целый месяц улучшайзингом занимается. Нашла ему в сети статью как вот такое вот как мне надо сделать. Очень подробную. Схема, фото, список чего и скоко, как делать (ну совсем как картинки в схемах ИКЕИ). Долго думал. До сих пор. Родил свой список. Почему-то с теми же размерами как и в статье (ну вы ж понимаете, шо мне надо другие). Опять долго думал. Внуки уже повзрослели на целый месяц и пытаются сами с собой общаться.
За это время нам успели прислать приглашение на тест-драйв на Шевроле. Съездил. Там пришли в восторг от того что он снизошел и выдали сертификат на подарочную карточку в любой магазин на 50 зеленых денег. Из списка он выбрал магазин, продающий строительные материалы. Ждет карточку. Потом поедет в магазин и будет думать там. Долго и не один раз.
Карочи, я, похоже, стола не дождусь.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 05:34 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Приближается 4 июля. Народ уже закупился фейерверками, они у нас тут все веселые, так что мы были абсолютно уверены, что они нас не разочаруют и начнут бабаханье уже сегодня. Не разочаровали.
Сын с семьей улетели в Лос Анжелес сегодня, а "охотничью" собаку оставили нам на 10 дней. Этого горе-охотника нужно ж каждый день выгуливать. Для этого у нас есть канава, которую он очень уважает. Даже слово "канава" у него правильную ассоциацию вызывает. Нужно подойти к двери, дождаться одевания кроссовок этими людьми, одеванием ошейника и поводка, после этого можно сразу бежать направо.
Побежали. Добежали до канавы, а там у нас такой интеллигентный мостик отделяющий улицу от дорожки вдоль канавы. Перешли в припрыжку этот мостик, повернули налево. Охотник потрусил вперед в канаву (мы его возле канавы с поводка отпускаем в свободное плаванье), а тут с другого берега канавы бабаханье раздалось. Смелая собанька остановилась, подумала, вернулась к нам, посмотрела печальными глазами кагбэ давая нам понять, что туда он не ходок. Муж ему говорит, ну хорошо иди в другую сторону. Охотник пошел, но на всякий случай не отходя далеко от нас. Только прошли с десяток метров - опять бабах, уже и с этой стороны. Опять печальный взгляд и тяжелый вздох. Муж ему говорит, ну ты уж определись в какую сторону ты пойдешь. Ну он и определился. Пошел на мостик, в сторону дома. Муж ему: "ээээ, нет, нам надо бегать". Смелая собака пробежала эту милю бок о бок с нами и с нашей скоростью.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:31 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Праздники закончились. Сага о переляканной собаке (кто не помнит - это смесь лабрадора + китайская борцовая порода, но я думаю что их в приюте обманули, лабрадор - да, чисто внешне. А вот все остальное...)
Наша Муся полюбил людей за эти дни как я не знаю кто. Ни на шаг от человека. Если я в доступе - значит будет сидеть/лежать возле меня, желательно головой на моих коленях. Если меня нет, то все то же самое, но рядом с мужем. А если и это не доступно, тогда ну чо уж, и бабушка сойдет. Но тут возникает проблема. Бабушка в комнате, где на полу ковролин. И туда Мусю не пускают. Но иногда забывают поставить забор в дверь. Муся усыпляет бдительность и прокрадывается в ту комнату и разлагается прям по-середине. При обнаружении пропажи собаки он обычно находится в той комнате и с позором изгоняется. При этом ругать его бесполезно, он знает что низзя. Только начинаешь ему читать мораль, а он смотрит на тебя глазами со вселенским горем. Метод борьбы очень прост - не нужно забывать ставить забор. А еще у нас есть лестница ведущая на второй этаж. Лестница и весь второй этаж тоже ковролин. Туда, ему ессно тоже хода нет. Но он и не рвется ибо не знает что такое лестница. Заборчик мы там ставили, но потому как даже попыток не было - убрали.
Ну вот, бабахают с разной скоростью и мощностью с субботы по вторник. Собака под постоянным стрессом. Только успокоится, а тут очередной бах. Ну как дальше жить, дядь Мить?
Муж пошел спать (спальня на втором этаже). А я пошла укладывать маму. Заборчик поставила. Уложила, выхожу из комнаты. Что я вижу. Сидит на диване муж, рядом охотник. Оказалось, только я ушла из поля зрения, это чудо короткошерстное, побежало на второй этаж, прямиком к мужу, и встало рядом с кроватью, примериваясь где-бы ему устроиться на ночлег. Пришлось ему встать и пойти вниз с этим животным.
До часу ночи с ним сидели пока все бабаханье не закончилось и оно не успокоилось.
4 июля. Бабахи чуть ли не из всех домов как только начало темнеть. Мы вышли на улицу посмотреть шоу. Собаку взяли с собой, чтобы тоже посмотрел в близи, что это не страшно и мы рядом. Даже сыр в палочках взяли, чтобы его подкормить. Ну надо же как-то приучать. Поприучали, он выдержал ровно 5 минут. Затащил нас в дом. Зашли, дома поводок снимаем, он как рванет на второй этаж. Прятаться, наверное. Еле поймали.
В среду, пошли к канаве гулять. Даже не дошли до конца улицы. Раздался бабах. Муся сразу развернулся на все 180 градусов и потянул домой, наплевав на соседских мосек, не мосек, а так же кота. Завидная целеустремленность.
Вчера было тихо, значит весь закупленный фейерверк уже расстреляли и до следующих праздников будет тихо. 2 месяца собачка может спать спокойно.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:58
Сообщения: 648
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Ирина, сочувствую собакену. Многие боятся этих бабахов. Этой зимой очередная наша "жена" испугавшись, родила раньше времени. Еще рассказывали, как мелочь померла от страха во время фейерверка на свадьбе
А если давать успокоительные? только начинать надо дней за 5 до этого.

_________________
Приглашаю на свой сайт Разработка дизайнов для компьютерной вышивки
-------------------------
PFAFF hobby 422, Brother NV 4000, Janome 1000 Cover Pro, Janome ML 644D, Brother KH860/KR850(пока как украшение интерьера), Broter PR 1000e, пара ручек (правда, не совсем золотых)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:32 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
нам собаку выдают на время отсутствия главных хозяев: сын с женой и два мелких привеска в виде внуков-близнецов. Так что лечение, кормление, прививки, и прочая-прочая-прочая - это на их совести. Мы собаку берем со всем приданым, аки едой, расческой, вкуснятинкой, и еще кой-какой вкуснятинкой. Так что это его "родители" должны были думать заранее. :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
печальные признаик конц алета, кукуруза, алыча созревшая.. :| орехи уже в восковой спелости..


Вложения:
IMG-eb8984f5fbe38642d53fb5fe431edb52-V.jpg
IMG-eb8984f5fbe38642d53fb5fe431edb52-V.jpg [ 410.75 КБ | Просмотров: 3420 ]
20170715_175441.jpg
20170715_175441.jpg [ 413.11 КБ | Просмотров: 3420 ]

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Мммм, кукурузу тоже надо приготовить. Так вкусно на фото все, что хоть только что и обедала опять слюнки текут.))

Кстати об уходящем лете, не жаркое оно в этом году было. Вряд ли уже август удивит жарой. Пасмурное такое, вроде и дождей было не очень много, но вот хмуро через день.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:53 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Все забываю фотки показать. Есть у нас тут "живой" магазин Marcus Nieman last call, то есть магазин куда они со всех своих магазинов свозят остатки и продают с уценкой.
Если вспомнить сколько стоит одно изделие у них изначально (4х значная цифра в нескоко тыщ зеленых единиц), то уценка выглядит ого-го, но те же 4 цифры, но иногда и в 3 цифры. За то чему цена ну от силы в 30 зеленых без уценки, а с уценкой оно мне и за 5 на фиг не надо. Но тут сразу встает ребром вопрос: "а может я чего-то в этой жизни не понимаю?"

Так что смотрите сами. И простите за какчество, с телефона... все что смогла. :lol:
И да, тряпочка, из которой вот это вот сделано - вроде как хлопок или вискоза маскирующаяся под хлопок. Подкладки нет.


Вложения:
20170619_192504.jpg
20170619_192504.jpg [ 652.95 КБ | Просмотров: 3244 ]
20170619_192510.jpg
20170619_192510.jpg [ 298.86 КБ | Просмотров: 3244 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 20:08 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
У нас событие масштабное! Жду новости на местном канале.)))
Вот неделю сидела безвылазно дома.Сегодня решила поехать в супермаркет за продуктами. Нет бы часов в 9 выехать, так понесло меня почти в 11. Оно бы и все бы ничего конечно.
Только свернула на 21 стрит - орут сирены, мчатся полицейские машины, потом скорая. Ну думаю, подожду - свернула на заправку.Заправила машину и снова выезжаю на дорогу и тут началось- одна за другой полициейские машины, наверное со всего района!!С трудом доехала до Крогера ( супермаркет) дальше смысла не было ехать. Перекрыли все движение .Ира, ты знаешь, аж до самого перекрестка , где аптека Walgreens.
Купила продукты, думала успокоилось! Ага, как бы не так.Заблокировали все движение.Все выезды перекрыли.На каждые 5 метров машина и полицейский. Еле выбралась из пробки,домой добралась.Дорога сейчас пустая - никого! Вертолеты кружат- прямо боевик какой-то!
Кто-то спровоцировал аварию, водитель вышел на разборки, потом стрельба..Один убит, второй в больнице. Пока что поняла только так.
Это все, что смогла узнать на ходу.Ждем новостей!
Вот, дожились, наш тихий городок....Прямо Техас какой-то!!)))

http://nbc4i.com/2017/07/24/active-shoo ... in-newark/


Вложения:
nnn.jpg
nnn.jpg [ 126.89 КБ | Просмотров: 3199 ]

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:15 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вот не надо наш Техас хаять! У нас тоже тихо. Кроме праздников, тогда да, святое дело, надо палить фейерверки до полуночи.

А история там у вас просто супер. Шо я могу сказать, дебил он и есть дебил. Ему премию Дарвина нужно. Парень (29 лет) поругался со своей подругой (26 лет), каждый на своей машине поехал куда-то с парковки большого магазина. Парень начал преследовать девицу. Но ему этого показалось мало. Как-то там он ее загнал в угол и уже потом на ходу умудрился перевести ее машину на задний ход. Возникла небольшая потасовка, во время которой этот дебил ранил себе из пистулета. Это его разозлило еще больше он выскочил и начал палить в свою подружку. Девица спаслась бегством в ближайщие небольшие магазинчики. А парень побежал по парковке и где-то возле дороги рухнул. 4 созерцателя пытались сделать ему искусственное дыхание, но не судьба.

А тем временем в Техасе...
Мама в больнице, ей нужен кислород. Должны были выписать сегодня, но не успели, долго искали кто привезет портативный кислородный баллон, а так же генератор кислорода, чтобы поставить дома. Только к 7 часам вечера все это привезли, а доктор уже слинял домой. Так что домой поедем завтра. Но как? Запихнуть ее в лековушку будет довольно сложно. Спросила, есть ли какой сервис типа чтобы ее на каком-нить мини-автобусике прямо в инвалидном кресле привезти. Вот не поверите чо мне предложили. Ну так давай мы со скорой договоримся, они ее прямо лежа и довезут, ей сидеть после недельного лежания будет тяжело, страховка оплатит. А я что, ну давайте.
Дальше, приезжает парень с кислородом. Проводит мне консультацию чего и как и куда и скоко. А потом выдает: "как домой приедете, сразу звони в свою электрическую компанию, скажешь им что у вас в доме кислород". У меня сразу мысли, ну вот опять какая-то мура из-за этого получится. Или больше платить заставят или приедут специальные розетки ставить. А парень продолжает: "они доктору позвонят, чтобы он там специальную форму заполнил, на подтверждение того что кислород". Я стою с печальными квадратными глазами... Парень: "ты чего? это для того чтобы если вдруг у вас в районе электричества не будет, чтобы компания занала, что у вас в доме без электричества человек останется еще и без кислорода и чтобы вашу улицу чинили в первую очередь". Я тихо прифигела.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
культурно так про электричество... а у нас есть платные скорые типа такси с бригадой врачей - у друга такая служба, гдето 40 машин по всей Европе перевозят людей

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 15:05 
Не в сети
Мастер по Жаккарду
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:26
Сообщения: 1650
Откуда: Севастополь - USA
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Ира, у нас у соседки кислород.Так ей родственники поставили генератор. И да, когда отрубается электричество даже среди, ночи к ней приезжают проверяют все ли в порядке!
Ну а тебе - еще раз терпения,дорогая!

_________________
Светлана
Мои работы
__________________________________
TAJIMA NEO PLUS TEMX-C1501 ; Brother Innovis-4000D; Janome my Lock 134D;
Brother KH-940+KR-850;автомат каретка KG-95; линкер Singer DL 1000


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB