Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Если у вас нету связи ...
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=593
Страница 1 из 3

Автор:  Irina [ 04 дек 2005, 03:34 ]
Заголовок сообщения:  Если у вас нету связи ...

с интернетом. А до этого 10 лет вы изо дня в день эту связь имели.
Вопрос: на какой минуте вы начинаете сходить с ума и у вас начинается ломка? Особенно, если уже все дома переделано, обед сварен и по телеку смотреть нечего, а вязать на машинке в подвале холодно? А мастера все нет и нет, а за окном все снег идет (клянусь).
То что я пишу это сообщение означает, что мастер все-таки пришел. И таки пришел в указанное им время в субботу от 13 до 17 и починил таки что там было не так (за 10 минут между прочим). Я теперь с ужасом думаю, что не дай бог это повторится опять. Точно не переживу.

Автор:  BoldBug [ 04 дек 2005, 03:36 ]
Заголовок сообщения: 

Как я тебя понимаю!!!!! :( :D :D :D :D :D А что было то?

Автор:  larisa [ 04 дек 2005, 03:41 ]
Заголовок сообщения: 

У меня такое было со старым провайдером, как гроза с молнией - у него облом, пока с ним свяжешься, то да сё, озвереть можно было.
Сменили провайдера - и все неприятности закончились ( чтоб не сглазить).

Автор:  BoldBug [ 04 дек 2005, 03:45 ]
Заголовок сообщения: 

У нас раз в три месяца бывает, иногда часа на 3 и больше. Именно, когда срочно перечисления надо делать, чтоб чегонить за неуплату не отключили.

Автор:  Irina [ 04 дек 2005, 04:57 ]
Заголовок сообщения: 

У нас сила сигнала вдруг стала очень слабой. Именно уже в доме. Почему вдруг за 4 года жизни в этом доме - и хто его знает. Ставить усилитель - мне облом. Его ж нужно вначале купить. Выкрутились. У меня на комп было сделано разветвление. То есть из одной розетки в стене сигнал делился на 2 и один шел в модем, а второй на ТВ-карту. Потому как в четверг я собираюсь переходить на другого спутникового провайдера, который в пакете дает и местные каналы, мне просто кабельное тв уже будет не нужно. Ну мы его и убрали с компа. А так же убрали и с одного телевизора. После этого на вход на модем пошел сигнал практически в норме. Теперь в четверг я уберу еще 3 сплитера и тогда кабельное будет идти только на компьютер, а это усе 100%, еще быстрее заработает.
Вот бывает такое иногда в жизни, что чисто случайно все складывается правильно по времени. У меня один спутниковый ресивер тоже начал барахлить. Я вчера звонила, мы его протестировали, мне даже предложили поменять местами его с другим, чтобы убедится что это ресивер. Поменяла, убедилась. Новый уже заказывать не буду (тем более что не бесплатно) - не к чему, в четверг другая компания выдаст аж 3 новеньких ресивера и один ресивер-DVR (и бесплатно, правда я с ними должна быть 2 года, но думаю, что выдюжу).

А почему сила сигнала вдруг упала - объяснений нет. Мистика какая-то.

Автор:  Nadezda [ 02 янв 2006, 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

Ну не знаю, куда мне сунуться со своим сообщением!!! :cry: :cry: :cry:
:sm131: :sm275: Вот......... и......... и еще раз.......... Короче сплошные пи...пи... пи....
Отрубили все российские каналы по ТВ.
Пришло и к нам такое счастье!
Никак они договориться не могут. :sm209:
Я. приходя в мастерскую, включала телевизор и так целый день. Хоть какие-то новости слышу. А сейчас вообще от жизни отстану.
Знаю, что и с компа можно смотреть . Хоть это крайне неудобно для меня, использовать Пк для этой цели, но хоть новости посмотреть!!. Для этого что нужно? Программку специальную?

Автор:  Natalia [ 02 янв 2006, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

Надежда , есть сайт www.webtelek.com - там куча всяких каналов и советы по настройке компа . Я уже второй год там пасусь ... :lol: :lol: :lol:

Автор:  Nadezda [ 02 янв 2006, 14:02 ]
Заголовок сообщения: 

Ой! Спасибо. :lol:
Пойду сына будить, пусть настраивает мне каналы.
А то от злости сейчас всех покусаю.
Отключили, конечно не все, нашла Евроспорт на русском, смотрю на лыжников. Ну и еще кучу каналов с разными фильмами, какие-то второстепенные каналы оставили, на которых никаких тебе новостей,, одна сплошная любовь.
Может оно конечно и лучше, отвлекаться не буду. Мои неутомимые дамы уже сегодня с новыми заказами пришли.Работать надо.
Ух! :lol:

Автор:  Elen [ 02 янв 2006, 16:52 ]
Заголовок сообщения: 

И у нас грозятся что русские каналы отключат :evil: Видители Россия не то показывает.... Вот тогда и я озверею.... уже подключила через комп телевизор (тивитюнер) Еслиб вы посмотрели фильмы с Папановым на украинском языке, и мультики про Винни Пуха или муравьишку и разное другое... ( еще советские) уверяю вас, плевались дальше чем бы видели.... Ну ладно если бы мы не понимали русский язык, но мы же на нем разговариваем!
А про новости вообще молчу...

Автор:  Nadezda [ 02 янв 2006, 17:14 ]
Заголовок сообщения: 

Я с утра звонила, на фирму, обеспечивающую трансляцию каналов.Они еще вежливо отвечали. мол ведутся переговоры и т.д.Но видимо я оказалась в числе самых первых звонивших и самых вежливых. Далее я думаю, они наслушавшись всяких-разных слов, отключились...
Сейчас просто стоит автоответчик и говорит, что за трансляцию предложили поднять цену на 60%, поэтому дескать нас отключили.Каналы второстепенные с фильмами остались.
Кто б меня спросил.!! !Может я для себя любимой и 100% не пожалела. А то отключили 10 российских каналов, одна шелупень осталась. Приволокла муз. центр в мастерскую. Он у меня такой очень даже немаленький, может хоть новости буду слушать.

Автор:  larisa [ 02 янв 2006, 17:28 ]
Заголовок сообщения: 

Elen писал(а):
Еслиб вы посмотрели фильмы с Папановым на украинском языке, и мультики про Винни Пуха или муравьишку и разное другое... ( еще советские) уверяю вас, плевались дальше чем бы видели.... Ну ладно если бы мы не понимали русский язык, но мы же на нем разговариваем!
А про новости вообще молчу...


Точно, точно - помню Карцев рассказывал историю как в Одессе в оперном театре поставили в виде эскперимента "Кармен" и там пели на трех языках:итальянском, русском и украинском - и всё это он изображал - умереть не встать. :)

Автор:  Nadezda [ 02 янв 2006, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Не, у нас фильмы не передублировались. С русским все в порядке было. Внизу экрана при показе фильмов дополнительно шли титры на гос. языке. Всех все устраивало. После программы "время" шли местные новости.
Сейчас вот по радио объявили, что это Россия задумала поднять цены за трансл.
телеканалов. Вот такая она родина! Не знаешь, кому верить!!! :roll:

Автор:  Ан_ [ 02 янв 2006, 19:37 ]
Заголовок сообщения:  Поговорим о том о сём

Держитесь, друзья! Жаль, что всё так происходит. :(
Тут уже играет "большая политика", а вас и нас даже спрашивать не станут, чего мы хотим... Но Россия тоже вынуждена играть по навязанным извне правилам...

Автор:  Liza Prass [ 02 янв 2006, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

Когда у меня пропадает интернет я судорожно подключаюсь по мобильном :0)) Благо у нас это не дорого стоит. :0)))) Связь фигня, по сравнению с выделенкой, но все ж таки связь. А сейчас МТС вообще новую технологию включила, быстрая-быстрая связь, осталось поменять телефон :0))))

Автор:  Nadezda [ 02 янв 2006, 20:48 ]
Заголовок сообщения: 

Лиза! Ты о чем! Интернет у нас пашет с сумасшедшей скоростью.
И мобильники работают.
Вот что в мире происходит- не знаем. :cry: :cry: :cry:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/