Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Хамство по отношению к зрителям... или кто виноват?
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=551
Страница 1 из 1

Автор:  Irina [ 24 ноя 2005, 22:02 ]
Заголовок сообщения:  Хамство по отношению к зрителям... или кто виноват?

Плачусь в жилетку сразу всему форуму.
Вчера средь бела дня, 3 часа по нашему, в полночь по Москве, вдруг Первый Всемирный канал перестал быть первым, а стал ТВЦ интернациональным. Согласьно DishNetwork - это происки Первого канала. Согласно Первому - это DishNetwork взял и отключил.
А страдают зрители... Уже звонила куда могла, разосла жалобы везде куда токо можно. Народ на форуме ПКВС (первый канал всемирная сеть) бурлит, а нас как всегда держат за лохов и кормят какими-то сказочками.
Пошла страдать и готовить индюшку. Хорошие празднички у нас получаются, ничего не скажешь. Так планировала посмотреть КВН и Что?Где?Когда? и на тебе - выкуси.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Автор:  Юлия [ 24 ноя 2005, 22:22 ]
Заголовок сообщения: 

Ирина
Это в тебе ностальгия говорит.
Я вот смотрю "Не родись красивой"
Дите или Jetix или StarWars с параллельным разыгрыванием сцен баталий на лазерных мечах и прыганием по диванам яки джедай.

Автор:  Irina [ 25 ноя 2005, 00:43 ]
Заголовок сообщения: 

Да не ностальгия это. У меня маме 83 года, ессно у нее аглицкий практически на нуле. Ради нее и держу русский канал. Сама только Время да КВН смотрю, ну и новогодние программы. Да вот ребенка что-где-когда смотрела и новости. И ваще, благодаря русскому каналу у него русский хоть чуток подтянулся, а то все был на уровне 5 лет + что в семье слышал за последние 10 лет.
А от всех этих лазерных фильмов мне уже тошнит, я их усе пересмотрела, практически. Есть у меня каналы HBO+Cinemax+Encore. Новый фильм раз в неделю появляется.

Просто обидно, взяли и в душу наплевали. Ведь отключили без предупреждения и ни тебе объяснений ни тебе извинений. Только сегодня начали извиняться. А толку? Говорю ж, праздник испортили. У нас сегодня выходной - День Благодарения. Вместо того что бы индюшкой заниматься (а она у меня аж на 8 кг), сидела все утро на телефоне.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/