Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 12:01 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Вообще то я по разному отношусь к прививкам....
Но я писала именно про конкретные прививки, а не про все которые существуют. На Украину завезли какую то гадость. Именно за те вакцины, которые кололи в мае я и катигорически против. После случая со школьниками приостановили, но сейчас снова решили возобновить именно ту вакцину которая не прошла государственную регистрацию в Украине. И вводится почти принудительно от тех болезней, которыми население большинство переболели в детстве,а возраст прививаемых от 15 до 29 лет. И почему Украине подарили эту вакцину???? Эпидемии то нет...... нам что на сегодняшний день это самое главное??? Почему не подарили инсулин? Или еще многие препараты для тяжелых больных? Для пенсионеров и больных малышей???
Вот о чем я решила предупредить народ.

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:50
Сообщения: 97
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да, Лен, ты права - и я пишу о том, что надо прививки делать осознанно, подружитесь со своим учасковым педиатром, с медсестрой , или найдите хорошего врача, они подскажут, что надо делать, а от чего можно отказаться со спокойной совестью. Меня просто ОЧЕНЬ пугают заявления типа - не буду прививать ребенка в роддоме, антибиотиками вылечат если заболеет, или вколют противостолбнячную сыворотку если что... А ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ ВКОЛОТЬ? А ЕСЛИ АНТИБИОТИК НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ?

Насчет гадости, которую завезли в Украину - история темная. Сомневаюсь, что ее подарили. Ее купили, за бюджетные деньги. В нарушение закона, вакцина в Украине не зарегистрирована, по закону ввозится в страну не может. Тот мальчик судя по описанию умер от молниеносного течения тромбоцитопенической пурпуры - крайне редкого заболевания, которое может возникать от разных причин, в том числе и от введения биологических агентов (например вакцин). Согласна, что конкретно эту вакцинацию можно не делать. Тем более индийской вакциной, вообще индийские препараты не советую принимать.

_________________
Разные Brother'ы для шитья, вязания и вышивки, коверлок и кеттель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 14:38 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Я рада что меня поняли правильно :D

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB