Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Каталог дизайнов вышивки
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=37493
Страница 1 из 1

Автор:  Trefa_T [ 18 май 2012, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Каталог дизайнов вышивки

Извините,что начала новую тему,но не знаю где задать свой вопрос.
Занимаюсь ремонтом одежды и уже три года пытаюсь приучить заказчиков к вышивке.Приходили 2-3 человека в неделю и просили вышить что-нибудь на дырке на мое усмотрение,а сейчас хотят посмотреть и выбрать дизайн в инете,но у меня нет такого ресурса и я не знаю,что лучше для этого применить,т.к. не очень в этом разбираюсь. Хочу сделать каталог фоток дизайнов по темам для заказчиков. Подскажите пожалуйста,как или где это лучше сделать

Автор:  fialkals [ 19 май 2012, 07:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите!

Танечка! Я сохраняю картинки с разных форумов раздельно по папкам пальто-платья-туники. Сами картинки из разделов "Идеи для вышивки", "Похвастушки" и т.д. Если надо, могу кинуть уже имеющееся.

Автор:  iuoriv [ 19 май 2012, 07:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите!

Если ничего в этом не понимаете, попробуйте воспользоваться бесплатным хостингом (это физическое место в сети, каккой-нибудь малюсенький кусочек жд на сервере).
На мой взгляд, самый дружественный и простой, с мастером создания сайта(оч. Простой, однозначно разберетесь) это - yandex.narod.ru Естественно, на вашем сайте будет небольшой рекламный блок Яндекса, в правом верхнем углу. Можно создать галерею в сети с картинками вышивок. Тоже полно ресурсов, от Яндекса до Радикала или Пикассо.
А дальше, если понравится :) будете овладевать Веб технологиями. Писать об этом можно долго и нудно...... Может можно быстро и увлекательно, но я так не смогу :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/