Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герой Нашего Времени
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2006, 13:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Донецк, Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день,господа и дамы!!! мне вдруг подумалось,что среди нас могут быть и музыканты,которым зачастую не с кем поделиться своим творчеством,решил опубликовать обращение одного довольно известного сайта к нации:


Здравствуйте, коллеги!

Ни для кого не секрет, что талантливым молодым музыкантам очень сложно доносить свои идеи до людей. И даже найти единомышленников задача не из легких.
Для того чтобы хоть как-то помочь таким людям, поспособствовать в становлении группы, реализации музыкальных амбиций, дать возможность быть услышанным, оценить плоды нелегкого труда музыканта был создан проект «Герой Нашего Времени».

Основная цель проекта - поиск новых талантов в области рок-музыки и поддержка их. Главное наше желание - соучаствовать в процессе формирования российской рок-музыки нового поколения, новой волны в роке. Дать возможность образу молодого рок-музыканта ближайшего будущего обрести свое лицо. Тем более, что во всех российских регионах кроется большое количество одаренных людей. И так хочется, чтобы у Вас всех не умерла надежда на то, что, если Вы на самом деле талантливы, Ваше творчество будет оценено по достоинству, что Вам помогут, а Ваши творения услышат и оценят люди.

На сайте проекта «Герой нашего времени» Вы можете выкладывать свои песни, которые будут услышаны и оценены не только по критериям «нравится - не нравится». Ваши композиции получат дифференцированные оценки за мелодию, текст, аранжировку, и исполнение, а также, некоторые группы смогут ознакомиться с моими комментариями на тему их творчества. Оценить композицию смогу не только я, но и все посетители сайта, которые путем голосования будут выражать свое мнение. Для оценки стилей и направлений, в которых я не совсем компетентен, я буду привлекать своих товарищей - известных Вам музыкантов, которые смогу дать полноправную оценку Вашим произведениям. Таким образом, будут сформированы два рейтинга: по моим оценкам (Герой нашего времени) и по оценкам посетителей сайта (Хит-парад пользователей).

Сайт «Герой нашего времени» дает возможность быть не только оцененным, но еще и услышанным. По итогам прослушивания и оценок, Ваши лучшие песни будут опубликованы на «Нашем радио» в программе «Худсовет», победителей которого определим мы с Вами вместе по среднему Вашему и моему рейтингу. Победителей ждут ценные призы и подарки, а лучшим из лучших, тому, кто действительно претендует на звание «Герой нашего времени» будет оказана помощь в записи альбома.

Помните, что этот ресурс создан для Вас, поэтому, воспользуйтесь им, ведь помимо перечисленных возможностей есть еще и такие, как общение, помощь друг другу в поисках музыкантов, авторов, исполнителей.

Зайдя на сайт «Герой нашего времени», Вы сможете узнать, что на самом деле по всей стране есть много людей с хорошими идеями, только еще не научившихся их реализовать.

В результате героем нашего времени может стать любой из Вас.

Удачи!
Вадим Самойлов


Да -да ,вы правы курирует проект Вадим Самойлов,участник группы Агата Кристи.В общем такая вот информация для всех Вас.
P.S.Я тоже учавствую в проекте "ГеройНашегоВремени",если есть желание,возможности и силы,заходите на страничку группы The АбрАкАдАбрА http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1725.html ,слушайте песни,оставляйте комментарии


С уважением,П.Ч.(Серёга)

_________________
Ложная скромность порождает некомпетентность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2006, 13:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Донецк, Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вдруг у кого то нет времени лазить по сайту,так вот прямые ссылки на пару моих песен:


Урфин Джюс

Краткий Курс Истории Её Жизни

Мне будет приятно услышать Ваши мнения!!!

_________________
Ложная скромность порождает некомпетентность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2006, 13:37
Сообщения: 40
Откуда: г.Донецк, Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня вышли в лидеры сайта с песней Техника Танца

_________________
Ложная скромность порождает некомпетентность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB