Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Срочно!!!! Санитары!!! У нас больной!!! Симптомы: любовь к Миладзе с Виагрой и Пенкину!!! Каков будет диагноз?!!!

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Срочно!!!! Санитары!!! У нас больной!!! Симптомы: любовь к Миладзе с Виагрой и Пенкину!!! Каков будет диагноз?!!!

Ни одного разумного слова против... только возгласы :0)))

Игорь а какое у тебя музыкальное образование? :wink:

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 15:13
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А мне тоже Виагра нравиться..даже на концерт сходила. Ну положим фонограмму они конечно используют-но работают девченки на зал изо всех сил.Так что на мой взгляд не худший вариант. А вот по молодости сходила на концерт Антонова...разочаровалась на всю жизнь....Мой бывший начальник спьяну так же воет)))

_________________
Pfaff2144,Pfaff4852,оверлок Агат-Донлок54Д3 и нежно любимая Чайка-142М...где -то еще Радом был теперь еще и джаном350е
В контакте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 01:27 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Хорош спорить. Лучше займитесь полезным трудом. :lol:
Например, подарите мне mp3 файлы песен про детство и ветер перемен из фильма Мэрри Поппинс

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Лиза, у меня вообще нет никакого музыкального образования. Ты считаешь, что-бы слушать музыку надо образование? Т. е человек без музыкального образования ничего и сказать не может о музыке? У него не может быть своего мнения? Развивая твою мысль, можно сказать, что если человек не закончил Гнесинку, или т.п., то кино он смотреть не может? Т.е просто человек увлекающийся музыкой или кино не может отличить плохое от хорошего?
Даже у большинства наших "звёзд" нет музыкального образования. Оно им просто не нужно, так-же как и голос и слух, зачем? Под фонограму можно петь не имея абсолютно не каких данных, только симпатичную мордашку. Я не понимаю людей, которые ходят на концерты, что-бы послушать фонограму.Платя при этом деньги-за что? Может у них просто нет выбора, ведь все так поют? Петь под фанеру это просто наглый обман. Западные артисты не поют под фанеру(хотя ходют слухи).
Лиза, у тебя, например, нет вышивального образования, т.е, по твоей логике ты о вышивке говорить не можешь?А тем более учить.а ты же учишь, и очень хорошо учишь. Может у тебя просто дар? У меня специальность "холодильные машины и установки", что-ж мне теперь только о холодильниках говорить? это кому-то интересно?
Ещё Ленин говорил: " у нас любая кухарка может управлять государством(вот и управляют), а уж петь то могут вообще все(вот и поют)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Лиза, у меня вообще нет никакого музыкального образования. Ты считаешь, что-бы слушать музыку надо образование? Т. е человек без музыкального образования ничего и сказать не может о музыке? У него не может быть своего мнения? Развивая твою мысль, можно сказать, что если человек не закончил Гнесинку, или т.п., то кино он смотреть не может? Т.е просто человек увлекающийся музыкой или кино не может отличить плохое от хорошего?
Даже у большинства наших "звёзд" нет музыкального образования. Оно им просто не нужно, так-же как и голос и слух, зачем? Под фонограму можно петь не имея абсолютно не каких данных, только симпатичную мордашку. Я не понимаю людей, которые ходят на концерты, что-бы послушать фонограму.Платя при этом деньги-за что? Может у них просто нет выбора, ведь все так поют? Петь под фанеру это просто наглый обман. Западные артисты не поют под фанеру(хотя ходют слухи).
Лиза, у тебя, например, нет вышивального образования, т.е, по твоей логике ты о вышивке говорить не можешь?А тем более учить.а ты же учишь, и очень хорошо учишь. Может у тебя просто дар? У меня специальность "холодильные машины и установки", что-ж мне теперь только о холодильниках говорить? это кому-то интересно?
Ещё Ленин говорил: " у нас любая кухарка может управлять государством(вот и управляют), а уж петь то могут вообще все(вот и поют)


Игорь, ну ничего себе ты загнул :0))) Во как тебя разобрало :0))) Я всего лишь спросила какое у тебя музыкальное образование...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
"Наше Радио" не включил в список?

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 02:48
Сообщения: 2392
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
IGR писал(а):
? Т. е человек без музыкального образования ничего и сказать не может о музыке? У него не может быть своего мнения?


Мнение у обывателя звучит примерно так: " Мне нравится _____"
Вы же без образования даете оценку: Разницу ощущаете?

IGR писал(а):
Сейчас музыка , та, что крутят по ТВ и радио, и не музыка вовсе, это полная деградация. Разве можно назвать музыкой РЭП и тп?

Это что?

Что касается образования вцелом. Оно не обязательно с корочкой. Есть еще самообразование. Разве можно упрекнуть Лизу или еще кого-нибудь, что у неё нет вышивального образования?

_________________
Pfaff1522, Pfaff2170, Pfaff4874, Jaguar298, Brother892/850, Embird2006, BerninaArtista4, DesignaKnit7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
IGR писал(а):
Fura! скажи пожалуйста, а что ты любишь из музыки?

PinkFloyd, Jefferson Airplane, Doors, dream theater (воистину боги в плане игры на инструментах!), Goran Bregovic и слушаю Duran Duran, Savage Garden и другую подобную музыку... Две последний - это качественная попса.
Чем попсе проще? Так им тяжело тем, что нужно пару кг шпаклевки на лице выносить и не упасть... и все. Ну и чтобы костюмчик сидел.
А нам же нужно выстроить все, чтобы все друг друга слышали, нужно не забыть ноты (ну я играю с листа, мне проще), нужно еще и публику заводить... А в попсе только ФИО заводит людей и выводит деньги.

Забава Путятишна писал(а):
Fura!
Т.е ты осуждаешь попсу и играешь "что есть"? Хорошо.
Чуть выше ты осуждал Модерн Токинг называя их убогими а привел в пример группу, которая яляется "достаточно известной" и при этом даже близко не стоит к классике рока и нового ничего не несет... Так как же ей пробиться и зачем тогда ей пробиваться? Чем ее музыка лучше, чем музыка БониМ?

Я послушала музыка как музыка. Если бы я услышала ее в машине то переключать бы не стала.

Ни чуть не хуже БониМ. Отличие в том что одни Поп вторые Рок. Одни популярны и их слушали миллионы вторые играют "компромис"

Почти правильно. Группа есть, но когда она исчезнет - никто не вспомнит о ней. Никакого следа в музыке мы не оставим. Хотя...
БониМ - уважаю, они приехали к нам, они пели 50% песен в живую.. и люди они хорошие. Но революции они не сделали. Хотя их будут слушать еще не один десяток лет. Ихние мелодии легко запоминаются, все красиво... но в плане техническом - никак... Я не говорю, что это плохо, просто это мое мнение испорченное долгими занятиями музыкой.
И не могу я объективно судить об этой музыке... я же рокер :)

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Мнение у обывателя звучит примерно так: " Мне нравится _____"
Вы же без образования даете оценку: Разницу ощущаете?


Согласна с Саидой +100
:wink: Как можно не имея образования давать оценку целому музыкальному направлению. Более того сваливать всех исполнителей этого направления в одну кучу.

Цитата:
Почти правильно. Группа есть, но когда она исчезнет - никто не вспомнит о ней. Никакого следа в музыке мы не оставим. Хотя...


Рома, чуть выше ты писал, что рокерам сложно пробиться... Ты писал, что попса это убого и при этом сокрушался о том, что группа, которая даже следа не оставит в истории музыки не может добиться славы...
Имея музыкальное образование можно было бы и объективно судить... Ограничивать себя роком лишая дополнительных знаний о других направлениях это правильно? Существует еще и джаз и блюз и поп-рок... :wink:

Когда я была маленькая у нас "знатоки" музыки стенка на стенку ходили. Крутые металлисты били моськи панкам, а панки то дружили, то не дружили с рокерами, переодически они пересекались с попсой. И все кричали: Направление которое я выбрал самое лучшее... :0)))

Пока кто-то будет усиленно ненавидеть попсу мы меломаны будем с удовольствием слушать любое радио переключая каналы тогда, когда музыка которую мы слышим нам не нравиться, при этом мы, меломаны, не будем называть ее убогой, мы просто скажем: Что-то нам в этом не нравится... :lol:

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вот, точно! У меня нет ни какого музобразования, я не умею играть ни на каких муз инструментах, но могу подписаться под словами Fura!. Я просто любитель хорошей музыки. В юности я прошёл музыкальный ликбез , как и многие любители того времени, под руководством Севы Новгородцева. Научился сам отличать хорошее от плохого.
По поводу отечественной фанеры: почему-то за фальшивые деньги сажают (а ведь ребята стараются, печатают, краску тратят), а за фальшивую музыку нет, а даже награждают. В чём разница? Ведь доходы шоу бизнеса поболе будут.

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Игорь обладает сакральным знанием, что такое лучшее. Он знает что такое хорошо и что такое плохо для всего человечества. Получил он эти знания от гуру Севы Новгородцева. Сам, собственными силами, не имея образования научился выделять плохое и никак не поймет почему кто-то не может въехать что его знание верно... За каким-то слушает радио (записанный на носитель звук, считай фанера) вместо того чтобы проводить все свое свободное время на концертах :wink:

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Лиза, но ведь ты же сама, собственными силами, научилась вышивать и делать дизайны, и очень даже хорошо. Так почему-же нельзя самому научиться отличать хорошую музыку от плохой?
А как вам нравится «шедевр» отечественного автопрома, простите , музпрома, песня: а ты меня любишь , ага, а ты со мной будешь, ага. Нас с Ариадной всё лето мучали этим шедевром на пляже, не давая насладиться природой. Моцарт и Чайковский, наверное, перевернулись в гробу от зависти. Научиться отличать хорошее от плохого сейчас очень сложно, ведь почти везде крутят один отстой, хорошего почти не крутят.
Сложно, но можно
По поводу записанного звука: а как же кино, это что , кино не нужно, только театр? А как же: "из всех исскуств для нас важнейшим является кино"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Лиза, но ведь ты же сама, собственными силами, научилась вышивать и делать дизайны, и очень даже хорошо. Так почему-же нельзя самому научиться отличать хорошую музыку от плохой?


Предложение не согласовано. Бархударов в гробу перевернулся... :0))) Да я научилась. Достаточно хорошо. Скажем так, аккуратно. Стараюсь делать дизайны не похожими на другие... но при чем тут отличать хорошее от плохого?

Цитата:
А как вам нравится «шедевр» отечественного автопрома, простите , музпрома, песня: а ты меня любишь , ага, а ты со мной будешь, ага. Нас с Ариадной всё лето мучали этим шедевром на пляже, не давая насладиться природой. Моцарт и Чайковский, наверное, перевернулись в гробу от зависти.

Надо было пойти в консерваторию или посещать пляжи где основная публика предпочитает слушать другую музыку. Вас никто с Ариадной не мучал. Вы предпочли остаться в некомфортном для вас месте добровольно... не стоит сваливать ответственность на "диджея" пляжа...
Если я прихожу в ресторан где музыка мне не нравится я скорее всего уйду в другой ресторан чем буду возмущаться плохим вкусом директора. У него не плохой вкус, он просто отличный от моего :lol:
Цитата:
Научиться отличать хорошее от плохого сейчас очень сложно, ведь почти везде крутят один отстой, хорошего почти не крутят.
Сложно, но можно

Мне нравится фраза, что "научится отличать сложно..." но Игорь смог, а остальным не повезло, умрут в отстое :0))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Лиза, и остальные смогут! Надо только учиться! Изучать мировой опыт и классиков! Вот даже Маршак писал в своём бессмертном произведении:крошка сын к отцу пришёл, и сказала кроха, Пинка Флойда хорошо, а Меладзе плохо! :D

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB