Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 22:03 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Прочитала "Ужин" Генриха Коха. Где-то недели 2 назад. До сих пор думаю и никак не могу определиться понравилось мне или нет. Не хочу читать критиков литературных и других обзоров этой книги. Хочу понять сама. Для тех кто не читал очень кратно. 2 семьи (два брата один из которых будущий премьер-министр) встречаются за ужином в ресторане. Рассказ идет от лица брата, который не будущий премьер. Между сменами блюд идут вроде как флэшбэки. В общем вся история проходит вот в эти несколько часов ужина. Больше ничего сказать не могу бо будут споилеры.
Кто читал, поделитесь мнением, но без споилеров.
В общем после книжки у меня странное чувство. В принципе мне сама повесть понравилась. И выводы сделать очень напрашивается, но сделать выводы то как раз и не получается. Примеряю на себя и даже не знаю чтобы я сделала в такой ситуации. Нет, я знаю, я бы изначально не допустила этого лет эдак на 10 раньше... но вот если бы оно произошло, то что?
В общем, а что собсно автор хотел этим сказать? Может для Голландии такая ситуация и что-то страшное и необычное? А для нас, мы как-то к этому попривыкли за столько лет то. Говорю ж какое-то двоякое чувство.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB