Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 19:12 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
With time, women gain weight because we accumulate so much information & wisdom in our heads that when there is no more room, it distributes out to the rest of our bodies. So we aren't heavy, we are enormously cultured, educated & happy. Beginning today when I look at my butt in the mirror I will think, "Good grief look how smart I am, I must be a genius!

С годами женщины набирают вес. Это потому что мы накапливаем такое количество опыта, ума и информации в наших головах, что там просто уже не остается места и вся эта информация распространяется в другие части тела. Так что мы не толстые. Мы просто невероятно культурные, образованные и щасливые. Начиная с сегодняшнего дня, я, теперь глядя на мою задницу в зеркале, буду думать "о господи, какая же я все-таки умная и даже, наверное, гениальная!"

(автор оригинала не известен)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 03:48 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
и на старуху бывает проруха...
Скрин не мой, я фейсбук на понюх не переношу. Но даже в такой ситуации, обязана признать, хоть и выдал это фейсбук, но обломанский произошел с гуглой. Потому как капча - это гугло.
Вдохнули и созерцаем
Изображение
как вы понимаете, это произошло на англоязычном сегменте, вписать требуют оба слова. Если не понятно чо написано, то можно прослушать и потом вписать. Ну все как у взрослых.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 11:23 
Не в сети
Железная Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 20:23
Сообщения: 2171
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Нуачо? Китайский на слух - легко ...

_________________
Были: Husqvarna Rose, Pfaff 7570, Artista 180, Pfaff 2170. Есть: Artista 200, Singer XL-400.
Марина, и можно на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Поднимаю тему политико-вышивальной фотографией.
Кто это вышивал, признавайтесь. Говорят у каждого граффити свой почерк, а как обстоят дела у вышивальщиц (вышивалбщиков) .


Вложения:
608226,h=425,pd=1,w=620.jpg
608226,h=425,pd=1,w=620.jpg [ 36.68 КБ | Просмотров: 2435 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:53 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
неужели баба с косой, то исть, эта, леся украинка, тьфу, юля украинка?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Она самая. Прямой репортаж в своём блоге из зала суда ведёт в тот день когда арестовали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 10:26 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Супер фото, народ кто приложил руку, тьфу иголку к шевронам этих классных молодцев?
Лесю с косой не люблю, особенно косу.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Разъясните что от неё хорошего и плохого. Нам дают возможно неверную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
молча


Вложения:
18671-dorogoi_k_nam_priehala_mama.jpg
18671-dorogoi_k_nam_priehala_mama.jpg [ 93.42 КБ | Просмотров: 2358 ]
18667-lovi_moment.jpg
18667-lovi_moment.jpg [ 73.56 КБ | Просмотров: 2358 ]

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 04:13 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
О том как надо писать объявления. Это вам не хухры-мухры.
Объявление в Craig List сегмент Сан-Франциско. Сказать шо я рыдалъ - ничего не сказать. Распечатать и рамочку как пособие... Даю скиншот (на случай если потрут) и сам текст. А то вдруг не поверите. :lol:
Вложение:
Craigslist-Aug1901.jpg
Craigslist-Aug1901.jpg [ 106.53 КБ | Просмотров: 2324 ]

Вложение:
Craigslist-Aug1902.jpg
Craigslist-Aug1902.jpg [ 125.92 КБ | Просмотров: 2326 ]

-----------------------------------------------------------------------------------------------
$1000 Best. Roommate. Ever.
--------------------------------------------------------------------------------
Date: 2011-08-18, 3:39PM PDT
Reply to: hous-ughzv-2549849730 craigslist.org [Errors when replying to ads?]
--------------------------------------------------------------------------------

Konichiwa bitches. Are you looking for the most kick-ass fucking roommate that ever lived? If so, look no further. You fucking found him. I'm a 25-year-old professional marketing agent with experience at bad-ass companies in New York Fucking City. That's right! What you know about experience? I graduated from Auburn University in Alabama, and moved to NYC at the ripe, tender age of 22. After deciding that New York was a stinky shit-hole, I moved back to Alabama to cultivate more professional experience. Why? So I can make millions of dollars and not have to post shit like this on Craigslist.

Anyway, so I landed this job with a marketing firm in San Francisco, and I have no fucking clue where to live. Honestly, I'm moving there in 3 weeks, so I don't give a shit if I have to sleep in your bathtub.

A bit about me: I'm respectful, quiet, clean and I won't bother any of your shit. If you leave shit out, I'm just like, "Oh fuck I better not mess with this shit, because it's not mine." I turn off lights. I clean toilets. Fuck it. I'll even cook for you. That's right! My dad is a chef and taught me everything there is to know about cooking southern cajun cuisine. I'll fry green tomatoes, cover them with marinated crab meat and smother that shit in bearnaise. EVERY. GODDAMN. NIGHT. Don't eat meat? That's fucking FANTASTIC! I'll make a zucchini and yellow squash carpaccio that will knock your fucking socks off.

I also read a lot. I fucking LOVE books. Vonnegut, Palahniuk, Hawthorne. All that shit. I read Tuesday's with Morrie the other day. It's a sad story, but I learned something about life, love, knowledge and the pursuit of something greater than myself. Fucking smart. Do you like movies? I fucking love them. We can watch the shit out of some movies together if you like, or go get drinks, or work out, hike, play video games or play a game of one-on-one basketball, or I don't have to talk to you at all. It's completely UP TO YOU!

Sometimes I play guitar. Are you going to love getting baked and listening to Bob Dylan and Pink Floyd? LIVE? WHENEVER THE FUCK YOU WANT? Of course you are! I'll take requests and learn any song you like, because I have the voice of an angel and the acoustical stylings of James Fucking Taylor. AWWWWWW SHIT YEA!

A lot of people ask me, "Hey, you're from Alabama. Are you racist?" And, the answer to that question is, no. I'm not racist or judgmental at all. I love everyone. I'm a secular humanist. I FUCKING LOVE PEOPLE. That's the only requirement to being a secular humanist actually. You have to like other human beings and want to help them for no other reason than they are human regardless of race, religion or sexual preference. WTF?!!!? Pretty fucking cool right?

I own almost nothing! I'm driving my car from Alabama to California in which I'll be transporting two duffelbags of clothes, one laptop computer, one guitar, one cell-phone with charger, 8 pairs of shoes, one picture frame, probably some condoms and a shitload of beef jerky and Pringles for the trip. Though, you can expect the jerky to be gone upon my arrival. Unless you'd like me to pick up some on my way into the city. See?! I'm the most considerate person you've ever met. I'm offering to buy you shit already!

Am I interested in your pad? You can bet my nomadic ass I am! I only require 4 walls, a ceiling and a floor to shelter me from the elements. Other than that, anything else will be considered a convenient plus. I'm taking being a roommate to the next level. Email me! I'll hook yo ass up with Facebook links, background checks, credit reports, phone numbers, resumes, references, awards, sexual history, pictures of karate trophies and a list of the top 10 women I'd like to bang before I die. If you want a next-generation roommate who consistently blows your fucking mind with awesomeness, then hit me up. I'm ready to give you money.

•cats are OK - purrr
•dogs are OK - wooof
•it's NOT ok to contact this poster with services or other commercial interests

PostingID: 2549849730
-----------------------------------------------------------------------------------------------

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 05:40 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Перевод: (сорри за некоторую нецензурщину, но здесь ф-слово употребляется пару десятков раз)

$1000 Самый лучший. Сосед по комнате. Когда-либо.

Суки Конючивы (местность такая - прим мое).Вы ищете самого офигенного бля соседа, который когда-либо жил? Если это так, можете дальше не искать. Вы бля нашли его. Мне 25 лет и я агент по маркетингу с опытом работы в гадких компаниях гребанного Нью-Йорка. Да-да-да! Что там по-поводу опыта? Я окончил университет Оберн в Алабаме и переехал в Нью-Йорке созревшим, но нежным 22-летним юнцом. Поняв, что Нью-Йорк вонючее дерьмо, я вернулся в Алабаму, дабы культивировать свой профессиональный опыт. Почему? Чтобы заработать миллион долларов и не нужно было бы размещать объявлений в таком дерьме, как этот Craigslist.

Во всяком случае, я получил работу в маркетинговой фирме в Сан-Франциско, и я понятия не имею, бля, где тут жить. Честно говоря, я переезжаю через 3 недели и поэтому мне пофиг если даже придется спать в вашей ванне.

Немного обо мне: я отношусь с уважением к другим, тихий, чистый, и я мне плевать на ваше говно. Если вы оставите свое дерьмо на дороге, моя реакция будет: "А, бля, говно, чужое, лучше его не трогать". Я гашу свет. Убирю в туалете. Бля. Я даже могу готовить для вас. Да-да-да! Мой отец - шеф-повар и он научил меня готовке всяких блюд Кейджан кухне (в Луизиане очень распространено, очень острая, доминируют море продукты, но вкуууснооо -- прим мое). Я буду жарить зеленые помидоры, сверху наваливать маринованное крабовое мясо и поливать это все беарнезским соусом (франц. соус). КАЖДЫЙ. БЛЯ. ВЕЧЕР. Не едите мяса? Это чертовски хорошо! Я сделаю, Карпаччо из цуккини и кабачков, что аж за ушами будет трещать.

Я также много читаю. Я бля люблю книги. Воннегут, Паланик, Хоторн. И всякое такое. Я читал "Вторники с Морри" недавно. Это печальная история, но я узнал кое-что о жизни, любви, знаниях и поиске чего-то большего, чем я. Пипец как умно. Вам нравится кино? Я офигенно люблю кино. Мы можем смотреть какие-нибудь фильмы вместе, если вам захочется, или пойти в бар, или в спортзал, или в горы, или играть в видео игры или кидать мячи в корзину (баскетбол, кто больше попадет в корзину - прим мое), или я могу вообще с вами не общаться. Будет так как решите ВЫ!

Иногда я играю на гитаре. Вам нравится загорать и слушать Боба Дилана и Pink Floyd? В живую? Да без проблем, в любой момент? Ну конечно вы хотите! Я разучу любую песню по вашему запросу и буду петь вам, потому что у меня голос ангела и акустический стиль (игры на гитаре - прим мое) офигительного Джеймся бля Тейлора. Ооооо, бля, да!

Многие люди спрашивают меня, "Эй, ты из Алабамы. Ты расист?" И ответ на этот вопрос "нет". Я не расист и я не осуждаю людей вообще. Я люблю всех. Я светский гуманист, вообще-то. Я ЧЕРТОВСКИ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ. Это единственное требование чтобы считаться светским гуманистом на самом деле. Вы должны любить других и хотеть помогать им без всяких причин, только лишь потому что они являются людьми независимо от их расы, религии или сексуальной ориентации. Мать вашу?!!? Классно, правда?

У меня почти нет вещей! Я приеду из Алабамы в Калифорнию на моей машине, в которой я повезу 2 спортивные сумки с одеждой, один ноутбук, одн гитара, один сотовый телефон с СЗУ, 8 пар обуви, одну фоторамку, вероятно несколько презервативов и кучу вяленой говядины с пачками Pringles для еды во время поездки. Скорее всего говядина будет съедена раньше чем я к вам доеду. Но если вам очень нужна вяленая говядинка, то я могу прикупить где-нибудь по дороге. Видите? Я самый внимательный человек из всех кого вы когда-либо встречали. Я уже предлагаю прикупить для вас всякое дерьмо!

Я заинтересован в вашей комнате? Абсолютно, мать вашу за ногу! Мне нужно только 4 стены, потолок и пол, чтобы оградить меня от внешнего мира. Все что сверх этого - будет считаться дополнительными удобствами. У нас будет соседство на высоком уровне. Напишите мне! Я дам вам ссылки на Facebook ссылки, проверки анкетных данных, кредитные отчеты, номера телефонов, резюме, рекомендации, награды, сексуальное прошлое, фотографии трофеев по карате и список 10 женщин, которых я бы хотел трахнуть прежде, чем я умру. Если вы хотите соседа следующего поколения, который постоянно будет сносить вам мозг своей офигенностью - черкните мне. Я готов дать вам деньги.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:09 
Не в сети
Ликвид-Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2005, 21:34
Сообщения: 888
Откуда: Томск
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 1002 раз.
http://ru.akinator.com/#
За 20 ответов дядя в тюбетейке угадывает почти любого загаданного нами персонажа.
Что касаемо людей, на раз раскусили и Елену Рерих и Старика Козлодоева(БГ).
Призрак коммунизма и Белая горячка сдались на 60-том вопросе.
Повеселило когда на провокационную Пицунду был ответ: НЁХ(неведомая ***ня),
да ещё и показали как она выглядит :lol:

_________________
С уважением, Ваш Серёга Podkr


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:58
Сообщения: 648
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
А "вышивальную машину" akinator пару лет назад не распознал :lol:

_________________
Приглашаю на свой сайт Разработка дизайнов для компьютерной вышивки
-------------------------
PFAFF hobby 422, Brother NV 4000, Janome 1000 Cover Pro, Janome ML 644D, Brother KH860/KR850(пока как украшение интерьера), Broter PR 1000e, пара ручек (правда, не совсем золотых)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:52
Сообщения: 247
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Объявление вычитал сегодня
"Свадьба через две недели. Платье с небольшим шлейфом ,который будет волочиться по земле и может испачкаться. А я только осознала что мне нужно пришить петлю на шлейф и пуговицу к юбке.Жду ваших предложений с ценой вопроса в ЛС Материалы(пуговка,петля) ваши."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
;) 489999 лей....я готов приехать и выполнить заказ

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB