Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 06:40 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
-Мам, все в порядке, все живы и здоровы
Когда я такое слышу по телефону, то как-то очень сильно напрягаюсь и готовлюсь к инфаркту
-Что случилось? (сердце плюхается в пропасть, давление начинает зашкаливать)
-Все в порядке
-Короче, Склифасовский
-Ну, я вас предупреждаю, чтобы вы в субботу сильно в обморок не падали
-Давай говори уже, что стряслось?
-Ну..(мычание, и явное топтание с ноги на ногу почти минуту), в общем, ну, Арю соседская собака, ну как это сказать, ну как бы покусала.
-???
-за ухо... да ... порвала ему ухо, но уже все хорошо, ему все зашили
-сколько швов? (в этот момент это единственное что я могу из себя выдавить, потому что я просто представляю себе эту картину и готова шлепнуться в обморок)
- ну... как сказать.. ну... 4 Ты не переживай, ему сразу все красиво и правильно зашили, не зря мама в госпитале работает.
То есть хорошо что это произошло когда мама только что вернулась с работы. Загребла ребенка в машину и рванула обратно в госпиталь.
-Надеюсь, что ему 40 уколов в живот делать не нужно?
-Не, собака со всеми прививками
Видела я эту соседскую собаку, нормальная беленькая собачка, даже меньше нашего Муси. Это что ж он такое собаке сделал что она его грызанула за ухо. Орал, но не долго, минут 5, потом как-то успокоился и все остальное перенес довольно стойко.
-Говорят, шрамы украшают мужчину, так что Аря у нас теперь красавец
-Ну.. зато их теперь легко можно будет различать!
Не знаю, я, конечно, предпочла бы что бы ухи у них были целыми. В общем, в субботу поедем выслушивать 2 версии произошедшего. И не по одному разу, у их папы во вторник день рождения был, так что в субботу будет гулянка с гостями. Что-то мне подсказывает, что Аря будет гвоздем программы.
Рассказала мужу, когда он пришел с работы, долго охал и ахал. Порывался ехать судиться с соседями. Потом вспомнил, что это те самые соседи, которые приютили наших во время наводнения в 17 году и в лютый мороз в этом году.
Утихомирился.
Фото внукового уха нам не предоставили, не хотят расстраивать.
Будем тихо заочно переживать до субботы

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
как меня телепают заказы с штатов...
времени всегда дольше чем с Австралии
Номер: UM6хххххххх21US
Статус посылки: В пути
Страна: США -> Молдова
Пункт назначения:
2021-11-07 20:55 United States of America (the), ISC NEW YORK NY (USPS), Send item abroad (EDI-received)
2021-10-25 08:15 United States of America (the), ISC CHICAGO IL (USPS), Send item abroad (EDI-received)
Пункт отправления:
2021-11-09 21:05 UNITED STATES, NEW YORK, Departed -> Your item departed a transfer airport in JOHN F KENNEDY INTL, NEW YORK, UNITED STATES on November 9, 2021 at 9:05 pm. The item is currently in transit to the destination.
2021-11-09 12:46 UNITED STATES, NEW YORK, Arrived
2021-11-07 08:15 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Processed Through Regional Facility
2021-11-07 02:10 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Departed USPS Regional Facility
2021-11-07 02:10 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at Regional Facility
2021-11-05 00:00 In Transit to Next Facility
2021-11-03 05:24 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-11-02 19:28 BROOKLYN NY DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-11-02 10:53 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-11-01 05:10 MIDDLESEX-ESSEX MA DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-31 19:24 BROCKTON MA DISTRIBUTION CENTER, Departed USPS Regional Facility
2021-10-31 11:59 BROCKTON MA DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-31 11:12 PROVIDENCE RI DISTRIBUTION CENTER, Departed USPS Regional Facility
2021-10-31 07:19 PROVIDENCE RI DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-31 03:44 QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER, Departed USPS Regional Facility
2021-10-30 19:15 QUEENS NY DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-29 19:31 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Departed USPS Regional Facility
2021-10-27 23:33 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-27 21:37 BROOKLYN NY DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-27 12:09 JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at USPS Regional Facility
2021-10-25 01:47 CHICAGO IL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Processed Through Regional Facility
2021-10-25 01:47 CHICAGO IL INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER, Arrived at Regional Facility
2021-10-23 15:47 ITASCA, IL 60143, Arrived Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item
2021-10-21 21:34 CAROL STREAM, IL 60197, Arrived Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item
2021-10-21 14:44 CAROL STREAM, IL 60199, Arrived Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item
2021-10-19 00:08 HOUSTON, TX 77032, Arrived Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item
2021-10-18 13:11 HOUSTON, TX 77018, Arrived Shipping Partner Facility, USPS Awaiting Item

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 00:46 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ой, Валь, это еще тебе повезло, что только 3 недели по портам моталось. Щас просто никто не хочет работать и грузы стоят не разгруженные/погруженные месяцами.
Я таким образом со всеми переругалась на алиэкспрессе. Они поотправляли заказы еще в июле, а в октябре еще ни слуху ни духу, хотя сказано, что прибыли в страну назначения еще в конце августа. Я, конечно, с них всех стребовала возвраты денег. Догадайтесь что я делаю всю эту неделю. Одна за другой приходят посылки. Ну и в новостях уже месяц обсуждохивание идет что контейнеры стоят горами, рабочих мест полно, а никто не хочет работать. А на фиг, когда государство за просто так платит по 600 зеленых денег в неделю.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 05:27 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Лицезрели мальчиков. Мама мальчиков показала мне картинки ̶с̶ ̶в̶ы̶с̶т̶а̶в̶к̶и̶ зашивания. Подтверждаю, зашили очень хорошо, что называется по блату. Хирург-реконструкционист (есть такое слово в русском?) ушей, невестка с ней работает (она ж у нас глуховой доктор), позвонила хирургу, та была дома, у нее выходной. Хирург примчалась в госпиталь и сразу занялась художественной штопкой. Там даже кусочек кожи откуда-то пересадили. Если бы ехали по нормальной скорой помощи, то часов 7 сидели бы ждали. А так своим сделали быстро и красиво. Ухо даже не увеличенное в размере. 3 дырки зашитые, и на торце пластика с 4-я швами. Деть себя чувствует нормально, только носит свое ухо очень осторожно.
Оба два в один голос говорят что собака покусала за просто так. Там даже, похоже, и особых шрамов не будет, настолько филигранная работа.
Но хвостики от бантиков-швов так смешно торчат из уха, как кактус. К концу недели эти нитки уже и повыпадают.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 03:56 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
1) ноут с огромным скрипом почти дотянул до черной пятницы - вчера я ему окончательно выломала монитор с одной стороны. Теперь крышка держится на левой нормальной фигне и висящем проводочке с правой стороны. Пришлось срочно заказывать новый. Но уже не тачскрин. Получился такого же цвета и размера, но с обычным экраном, после 4х лет тачсрина будет очень сложно привыкать к обратному. Больше всего я хочу увидеть реакцию на двух физиономиях, когда они начнут тыкать пальцами в бабин монитор.
2) купила формы для печенья, были сомнения, особенно с тестом, потому как наиболее подходящее - сахарно-масляное, а я его терпеть не могу. Но ради двух из ларца на шо только не пойдешь. Спекла. Первый раз в жизни я довольна результатом, и на вкус тоже.


Вложения:
Resized_20211123_171903(2).jpg
Resized_20211123_171903(2).jpg [ 25.81 КБ | Просмотров: 1422 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 05:32 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
нам бы только 3 дня и 4 ночи продержаться

Ох и чижало на ноуте с отваливающимся монитором работать, даже липкая лента не помогает. Вот кто придумал такие гладкие поверхности на них, что даже duck tape не может толком ни за что зацепиться?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Irina писал(а):
Ой, Валь, это еще тебе повезло, что только 3 недели по портам моталось. Щас просто никто не хочет работать и грузы стоят не разгруженные/погруженные месяцами.
Я таким образом со всеми переругалась на алиэкспрессе. Они поотправляли заказы еще в июле, а в октябре еще ни слуху ни духу, хотя сказано, что прибыли в страну назначения еще в конце августа. Я, конечно, с них всех стребовала возвраты денег. Догадайтесь что я делаю всю эту неделю. Одна за другой приходят посылки. Ну и в новостях уже месяц обсуждохивание идет что контейнеры стоят горами, рабочих мест полно, а никто не хочет работать. А на фиг, когда государство за просто так платит по 600 зеленых денег в неделю.


да, но я отправляю работы в штаты - так обычная почта с трекинг номером ну от силы 2 недели - но стандарт 7-10 дней идет..а утт второй месяц..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Irina писал(а):
1) Больше всего я хочу увидеть реакцию на двух физиономиях, когда они начнут тыкать пальцами в бабин монитор.

помню - довольно давно така я картинка из жизни - сидит маленькая девочка у окна - и пальцами "развигает" птичку сидящую на дереве у дома- в попытке увеличить ее

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 07:26 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
papatedy писал(а):
да, но я отправляю работы в штаты - так обычная почта с трекинг номером ну от силы 2 недели - но стандарт 7-10 дней идет..а утт второй месяц..

Конвертики не плывут морем в больших контейнерах, или плывут, но не в контейнерах. :)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 07:52 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вчера общались с орлами.
Отношение к собакам не изменилось, ухо почти зажило, нитки все еще торчат, все остальные дырки затянулись, ухо нормального размера и цвета. Он про ухо вспоминает только если одевается или когда брат заедет случайно (надеюсь). Бегать к соседской девочке продолжают, прадва те стараются собаку держать по-дальше, когда наши появляются в поле зрения.
Раненый брат в среду вечером сам порезал весь болгарский перец (штук 6 больших красных). Это он маме помогал делать салат, очень качественно порезал, все кусочки одинаковой толщины и длины. Может это его призвание? И сам благополучно слопал 3/4 этого салата в четверг. А еще у них новый тренд - есть курицу только за косточку. Ее нужно обмакнуть в соус и дальше есть пока не дойдут до косточки. После этого они мне каждый раз втирают что косточку тоже можно есть. И я им каждый раз объясняю, что косточки едят собаки, а вот мальчикам лучше не есть, потому что можно сломать зубы. Пока верят, но не долго. До следующей куриной ляжки и все начинается сначала.

Пекли с мальчиками печенье. Они его потом раскрашивали. Заодно раскрасили свои футболки и бабу. Пищевой краситель отмывается с рук за 3 помывки. Из под ногтей не отмывается вообще. Так и хожу с сине-красными полосами под ногтями. Красавица.

Вчера вышли прогуляться, возвращаемся, пацаны зашли в дом с дедом и тут сработала пожарная сигнализация. С воплями "пожар пожар" они выскочили из дома на встречу бабе и маме. Ну мы успокоили их, заходим в дом, ничего нигде не пищит. Аря пробегает дом насковозь, выскакивает во двор, бежит к забору, поворачивается и начинает что-то высматривать на крыше. Оказалось, что это он смотрел нет ли дыма или огня. Второй пока выбегал из дома, свалился в грязь и весь перемазался. Мы с ним в ванной, я с него уже почти сняла всю грязную одежду и тут сигнализация сработала опять. Мальчик собрался драпать как есть: полу-мокрый и полу-одетый. Еле успокоила/убедила что это не пожар, а просто нужно поменять батарейку у детектора дыма. Он посомневался, но папа всунул голову в ванную и подтвердил что он поменял батарейку, полуголая личность успокоилась. В это время второй, который делал инспекцию крыши, пытался всех убедить что нужно собрать самое необходимое и бежать.

Пы Эс
Ноут принесли сегодня в аккурат к концу рабочего дня. Вот сижу теперь все устанавливаю.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 18:53 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Хозяйке на заметку
Если нужно сварить гречку для завтрака - не стоит ее засыпать в скороварку с режимом отложенной готовки через 11 часов. Ибо.
Каша "сварилась" еще до того как кастюля решила что уже время ее варить. В итоге донышко начало пригорать через 2 минуты после начала готовки и даже не успело набрать нужного давления чтобы законопатиться. Но по итогу, каша все-таки сварилась. Сама. :)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 18:56 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Кстати, орлы не заметили потери бойца, в смысле, компа. В экран тыкнули только один раз и как-то даже и не обратили внимания что ничего не сработало.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 23:37 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вышли погулять, стоят, вернее, вихляются перед домом, я там готовлюсь варить борщ на кухне, дед завязывает шнурки на кроссовках. Дикий вой. Дед выскакивает на улицу и там картина маслом. Соседская собачка (размер чуть больше куклы) побежала к нашим на предмет обнюхивания и поиграть. От воплей и собачка и соседка перепугались. Пока дед выскакивал, они успели доложить соседке что Арю другая соседская собака укусила за ухо, но ухо уже почти зажило, но там было 5 швов и швы уже почти выпали. И было очень больно. Соседке ничего не оставалось как только выразить соболезнования и забрать собачку по-дальше.

Смотрят грузовичок Лева, Аря спрашивает что значит и произносит какое-то слово. С 8 раза я поняла что это было "не страшно". Жуткое слово с их точки зрения, слишком много согласных подряд и плюс сочетание первого С с другими. Теперь работаем над этим словом. :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Irina писал(а):
papatedy писал(а):
да, но я отправляю работы в штаты - так обычная почта с трекинг номером ну от силы 2 недели - но стандарт 7-10 дней идет..а утт второй месяц..

Конвертики не плывут морем в больших контейнерах, или плывут, но не в контейнерах. :)

дык, это тюбик духов 3,5 унции...

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 05:40 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Пришли в гости брат мужа с женой, посидели, отметили День Благодарения, они собираются домой. Один ребенок сидит на диване и что-то читает с мамой. На другом диване сидит папа и что-то втыкает на телефоне. Второй ребенок сидит на куче игрушек по середине комнаты. Второй дед, прощаясь, говорит: "вы такие оба хорошие, что я хотел бы вас забрать к себе, но двоих не могу. Поэтому я возьму только одного, который пойдет со мной добровольно". Тот, который сидит на игрушках, срывается, проскакивает между ног у деда и пулей залетает на второй этаж. Второй, философски, очень печальным голосом, но с железными нотками: "я хочу остаться с моими мамой и папой". Первый молча зыркает сверху вниз между перилами, потом решает что этого не достаточно и уходит в свою спальню, на всякий случай закрыв за собой дверь.

Не могу вспомнить из-за чего сыр-бор загорелся. Но Эля что-то сделал, хотя я его просила не делать раз 5. Но он сделал. Поэтому последовало коллективное наказание. Аря, ни сном ни духом, был в другой комнате, прибежал и попросил Лёву, но ему было сказано: "Скажи спасибо Эле, телека вам не будет" Объяснила ему почему, но до него принцип коллективного наказания еще не доходит. Ну ладно, пошли играться не солоно хлебавши. Сижу на диване, наблюдаю. Аря мотыляется по комнате, то подбежит ко мне то убежит. Раз 5 побегал, подбегает: "баба, ты самая лучшая баба на свете!" Говорю ему, что его подхалимаж с бабой не сработает. Почему? Потому, что баба уже давно живет на свете. Ну так они деда уговорили им мультик какой-то на его компе им показать. И вот так всегда.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB