Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 05:17 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вот расскажите мне как такое может быть? Принтер у меня, печатаю я на нем последнее время очень редко. Последний раз печатала бумажки на ковидный укол. 20 с чем-то страниц убористого текста, черно-белым и даже где-то цветным. Было все нормально. Фотки печатала последний раз месяца 3-4 назад, тоже было нормально. Черт меня понес доделать фото альбом архаровцев. 4 года руки не доходили, вот дошли, все сделала, стала фотки вклеивать. Эти фото я распечатала в магазине еще 3.5 года назад. Лежали и ждали своего часа. Тогда мы их еще не очень хорошо отличали, поэтому баба Ира распечатала 2 фотки мальчика А вместо фото мальчика А и мальчика Б.
Ну подумаешь делов! Откопала фотки, отправила 2 штуки на принтер. Распечатала. И упала в обморок. Фотки очень красиво распечатались на глянцевой супер пупер бумаге - по 1 см по бокам, а в центре пустота. И вот бьюсь я с этими картинками и принтером. Через час я сдалась и додумалась распечатать что-нить другое. Супер пупер бумага закончилась, так что продолжала свое траханье с принтером уже на простой бумаге (но тоже очень хорошей). Пришла к выводу, что от бумаги это не зависит. Решила зайти с другой стороны (после курения интернета и никакой помощи). Отправляю распечатку не на принтер, а в какой-нить документ. Все прекрасно в документе получается и оно потом распечатывается без проблем. Но не того фото какчества как мне надо. Продолжаю есть кактус. Еще часа 2. Все больше склоняюсь к мысли что это не принтер и даже не сами фотки, а что-то с этой хней, которая шлет на печать из окон. Раскопала Пикасу. Представляете? ее уже сколько лет не существует официально, но я ее нашла. Установила. Распечатала из нее. Все работает.
Весь вечер сижу курю все что можно, но проблема в том, что задать поиск не получается потому что описать проблему в двух словах не возможно. Через 6 часов всех этих мучений я тупо решила посмотреть на сколько реально обновить вот это вот то, которое отправляет на печать. Вот не поверите что я нашла! Оказывается, эти рукастые из майкрософта, сделали какой-то умный вэсчь пару недель назад (таки окна обновлялись, да-да-да) и сломали вот эту вот самую хню. Но они уже подсуетились и сегодня (или вчера?) сделали апдейт чтобы это безобразие починить. А теперь вопрос? Какого мне засвербило в одном месте печатать это сегодня, а не скажем через пару дней, когда оно само себя обновило бы?
Вот, и я тоже не знаю. Обновление скачалось и сейчас устанавливается. Завтра буду опять есть кактус, чтобы убедиться что оно или работает или нет.
Слов нет.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 05:17 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
смотрели с рыжиками (они рыжеют, в маму пошли) малышариков, где они там с калейдоскопом, ессно, оба два поинтересовались а что это за труба? Пыталась объяснить. В моем детстве и детстве их папы, калейдоскопы были трубочками с горстью бусинок. Они забавно тарахтели и показывали невероятные узоры. Мальчики не поняли. Попыталась найти калейдоскоп в интернете. Посмотрели, понравилось как оно крутится, но не прониклись. Пообещала купить им настоящие калейдоскопы. Поковыраля амазон, нашла, вчера купила десяток. Ну а чо делать если десяток стоит в 3 раза дешевле чем 4 штуки? Сегодня днем и принесли. Решила вспомнить детство и поглазеть. Оказалось что нонешние калейдоскопы - это совсем другой принцип. Нет там бусинок. Есть шарик с замысловатыми дырочками, ну и 3 зеркала. Направляешь калейдоскоп куда-то, через дырочки попадает свет и цвет, преломляется и получается красота.
Надо будет один разломать и сделать с бусинками. Как только найду подходящий материал для кружочков. :)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 02:23 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
получила сегодня вторую дозу, в том же месте выдали, и было очень странно

первый раз
приехали, запарковались, сын остался в машине, я пошла в здание. На входе измерили температуру, прошла в дверь, сразу надели браслет, показали куда идти, пошла, отсканировали qr-код, налепили какую-то наклейку на мои бумажки, послали дальше куда-то за столик, посадили за столик, просмотрели бумажки, подписала, что-то еще вручили, показали куда идти дальше, мужик посадил на стул, жду, подошла моя очередь, зашла в другой зал, показали к какой кабинке идти, села, подписала что-то еще, получила карточку, получила дозу, вышла в третий зал, села сидеть 15 минут, между стульями ходила дама и спрашивала как себя чувствуешь, через 15 минут вышла и пошла к машине. На все про все от момента выхода из машины до момента посадки в машину - 30 минут.
Укол был чувствительным, хоть и крохотной иглой, ну скажем так, по-сильнее комариного укуса. Болеть начало буквально через пару часов.

второй раз
на парковке сделали разметку оранжевыми конусами куда ехать, проезжаешь через палатку (их 3), там дядечка сканирует твой код, прилепливает кружочек на заполненную бумажку, смотрит карточку вакцинации, смотрит удостоверение, все возвращает, что-то заполняет на планшете, отправляет на парковку, паркуемся, иду в здание, на входе измеряют температуру, сразу за дверью надевают браслет, отправляют сразу к столику, сажусь подписывать бумажки, встаю и иду во второй зал, сразу отправляют на укол, выслушиваю о побочных явлениях, что-то еще раз подписываю, получаю полностью заполненную карточку вакцинации, укол, ухожу в 3й зал сидеть 15 минут. На все про все ушло 20 минут (включая проверку на дороге :lol:). И что это было, Карл?
Укол не почувствовала от слова СОВСЕМ, я поняла что она уже все сделала только по тому что она прилепила пластырь.

6 часов спустя, рука по-тихоньку (но так довольно чувствительно по-тихоньку) начинает отваливаться. Но я умная, по дороге домой заехали в магазин и купили свежего аспирина и ибупрофена, медсестра посоветовала принять таблетку ближе к вечеру, даже если ничего болеть не будет, в качестве профилактики.

А еще заехали к орлам, они в 20 минутах от места "укололся и пошел". Их как-раз из школы привезли. Они узрели у бабы в руках какие-то трубочки и очень этим заинтересовались. С опаской прислоняли к глазу, потом, что называется, распробовали и гоняли по дому в поисках цветастых пятен и воплями "посмотри как у меня красиво!" и никак не могут понять, что оба видят разные узоры, трубки-то одинакового цвета, значит и узор должен быть одинаковый. На дневной сон ушли с калейдоскопами.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 04:54 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Обожаю шоу Маска во всех вариантах (USA, UK, Россия, Украина). Здешняя версия сейчас идет уже 5й сезон. Соревнуется группа А, с каждым сезоном костюмы все изощреннее и изощреннее. В этом сезоне есть маска матрешки. На прошлой неделе выехала на сцену огромная матрешка, а когда начала петь то из-за нее вылезла матрешка по-меньше. Судьи все в догадках. Сегодня на сцену вышло 3 среднего размера матрешки. Судьи теперь гадают будет ли 4я на следующей неделе. Потому что голоса и гармония, с которой они поют напоминает группу Boyz II Men, или это остаток от Jacksons 5, коих осталось трое.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 03:27 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ну как можно дожить до седин и быть такой наивной и надеяться что вторая доза будет легче чем первая? Там же ж черным по белому было написано, что если у вас были побочные реакции после первой дозы, то после второй это все будет интенсивнее.
Но даже такое предупреждение не предвещало того ада, куда я сходила (или отлежасидело). Все официально перечисленные спецэффекты были в полном присутствии в 10-кратном исполнении. И к ним, как говорит невестка, оба уши тоже болели и заложило. А так же все 40 зубов. И все остальное что может болеть болело и отваливалось, а если не отваливалось то чесалось.
А еще я теперь знаю что делает мой мозг в бреду. То есть ты себе так лежишь тихо, помираешь, мокрое полотенце на лбу, в 2 пижамах и фланелевом халате под 2 одеялами, вроде как спишь, потому что глаза открыть не возможно, но при этом слышишь даже то что в соседнем доме открывают гараж. При этом твой мозг, совершенно отдельно от тебя все это время играет сам по себе в house scapes.
Когда, к середине дня, ты с трудом отскребаешь себя от кровати потому что нужно выйти на воздух, в доме кислорода не хватает, и ползешь по всем поверхностям. А мимо проползает стол, на котором лежит шоколадка toblerone. А в желудке кроме чая с малиной, принятого унутрь часов 6 тому назад ничего нет, то руки сами тянутся. А ее нужно отломать. И вот оно не отламывается хоть стреляйся. Но я смогла! аж 5 мм или даже меньше, отковырнуть от верхушки. И я была очень рада. Заглотнула и вывалилась из двери во двор в шезлонг. Если соседи видели меня в этот момент во дворе то они все поголовно решили бы что кто-то сошел с ума. На дворе 25С, а я в пижамных штанах, рукава от пижамы длинные, торчат из рукавов халата, на голове полотенце. Ну дурдом дурдомом.
И вот через 2.5 дня ты вроде начинаешь себя чувствовать человеком минус одна рука, а тут бац и у тебя начинает болеть горло, а утром ты начинаешь кашлять и понимаешь что в доме явно не хватает запаса салфеток. И приходишь к выводу, что если доживешь, то в следующем году экспериментировать будешь только с Pfizer.
Муж все 4 дня подбадривает: "лучше так чем на самом деле" И варит куриный бульон. Правда, кастрюли и кухню мыть мне. А и да, чтобы жизнь раем не казалась совсем, нужно поставить стеклянную баночку красной икры вторым этажом на что-то в дверце холодильника. Закрыть холодильник, вспомнить что что-то забыл, открыть и нахрен разбить эту банку.
Когда разбиваешь банку икры, что самое главное? Нет, не порезаться, и нет, не собрать все до единого осколка-осколочка, и даже не отмыть веник и совок, главное отмыть все задействованные поверхности от запаха. В общем, такая взбадривающая зарядка для восстановления подвижности залежавшихся мышц.
Так и живем.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 19:22 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Моей машине уже 17 лет, но она самая лучшая и таких уже не делают. Иногда в ней что-то ломается, но пока это можно починить за удобоваримую цену - мы ее чиним. Вчера муж приехал с работы и сообщил что у моей машины не работает кондиционер. А в нашей местности, да еще летом (а у нас уже лето) ездить без кондиционера - это смертельный трюк. Сегодня утром он уговаривает меня поехать с ним к механику (тому самому что чинил недавно окнооткрыватель) чтобы он посмотрел что случилось, ну, и починил ежели чо. Пообещала, но между совещаниями. А ему свербит. Позвонил механику, договорился что он туда приедет, а они его домой отвезут. Я, конечно, в очередной раз очень сомневаюсь что они друг друга правильно поняли, ну да ладно. Собрался ехать. Раз вышел, второй, третий. Наконец-то вроде бы поехал. Через пару минут возвращается в дом со словами: "у тебя зеленка есть?" Что я должна подумать в этот момент? На сколько глубокая рана, нужно ли звонить в скорую и что у меня есть чтобы остановить кровь, правильно? Иду вниз, и по-ходу задаю наводящие вопросы, типа, зеленки нет, но есть перекись, ты главное стой на месте и тд. Этот деятель продолжает: "ну тогда закажи, а то пить нечего". Оказалось, что кондиционер не работает потому что он просто выключен.
Таки точно придется заказывать литров 5 зеленки.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 04:12 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
я вам принесла красивого немножко, украинский художник олег шупляк
http://mrolik.arts.in.ua/gallery/f/9129/
вы только очень хорошо порассматривайте эти портреты :)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Irina писал(а):
Моей машине уже 17 лет, но она самая лучшая и таких уже не делают. Иногда в ней что-то ломается, но пока это можно починить за удобоваримую цену - мы ее чиним. Вчера муж приехал с работы и сообщил что у моей машины не работает кондиционер..
и тут меня застопорило.. моей машинке первой тоже 17 лет.. и я первые мгновения не мог вкурить.. зачем и где там может быть кондиционер..Потом осознал что речь не о вышивалке..

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 22:28 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Валь, на тебя тоже зеленку заказать? :lol: ;) :D

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 04:25 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
смотрю новости по BBC, там у них траур и все такое, флаги приспущены, народ несет цветы, все каналы только про это, ну все как в начале 80х на 1/6 части суши. И вдруг...
Флаг над Виндзорским замком не приспущен, а гордо развевается на обычной высоте. Почему? А потому что, цитата "Монархия никогда не умрет!". Я чаем таки поперхнулась. История Франции и других бывших монархий их ничему не научила.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 05:56 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Молодые люди сидят питаются обедом. Я пропустила момент, когда начался разговор, но в какой-то момент, Аря поворачивается ко мне со словами: "люди от плохой еды рвут". Даже не спрашивайте каким макаром он пришел к такому выводу и что было предпосылкой. Его мама начинает ему на полном серьезе объяснять что не только от плохой еды, иногда бывает, что человек долго плачет и тоже может вырвать, или когда наглотается воды из бассейна.
- Помнишь, тебя Эля слегка притонул и ты воды наглотался?
У Ари сразу бровки волнистыми линиями к носу собрались, глазки гневно-жалостливые:
-Эля, ты почему мне притапливал?
Эля ни секунды на раздумывая:
- Я думал что ты дельфин!

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 05:31 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
любовь к макаронам побеждает всё
пытаемся отправить орлов поспать (дневной сон), как всегда, они не желают, хотя явно устали, веский довод мамы: "вы же помните, что после того как вы поспите, к вам придет Трейси и мы все вместе будем делать макароны?"
"помним, помним, но спать не хотим!" В этот момент они в натуре стоят на головах в своих кроватях. Баба вступает в дискуссию: "так чтобы делать макароны нужно хорошо месить тесто, если вы сейчас не поспите, то у вас вообще никаких сил работать с тестом не будет. И не будет у вас макаронов"
Результат - два распластанных тела в кроватях и ни звука.

Через 3 часа
процесс
Вложение:
169458764_10159111255041136_3321883741772940040_n (2).jpg
169458764_10159111255041136_3321883741772940040_n (2).jpg [ 166.81 КБ | Просмотров: 1856 ]

результат


Вложения:
170250737_10159111255056136_692019721786079233_n (2).jpg
170250737_10159111255056136_692019721786079233_n (2).jpg [ 56.98 КБ | Просмотров: 1856 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 16:33 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
колхоз - дело добровольное


Вложения:
67f4f47e-9a6c-4bb5-bf19-c84ec78ebc0d-o.jpg
67f4f47e-9a6c-4bb5-bf19-c84ec78ebc0d-o.jpg [ 381.8 КБ | Просмотров: 1760 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 21:56 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Нужно ли мне обращаться к врачу по поводу уколов от бешенства если я была покусана одним из дельфинов?
Это он от радости, грызанул то что было рядом - за левую руку, с воплями баба я тебя люблю.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 02:41 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
После того как они в чистую разнесли весь первый этаж и были с позором изгнаны со второго этажа, они переместились во двор. Если вы думаете что во дворе разрушать нечего - вы не правы. Их взгляд пал на качели. Вот стояли себе качели возле забора, никого не трогали, а тут эти два дельфина налетели и решили качели перевернуть с ног на голову. Дед стоит и придерживает, а эти два дурка с другой стороны пыжатся-тужатся. Эля усек что это дед держит, оставил Арю выполнять грязную работу, а сам пошел отгонять деда. Это ему удалось, а дальше нужно охранять деда, чтобы тот не подошел к качелям. Аря пытается перевернуть их самостоятельно и у него не получается, он взывает к Эле. Эля разводит своими плавниками, мол я ж не могу, я деда не пускаю. Дед пытается воззвать к совести и уговорить вместо разрушения качелей лучше сесть на них и почитать. Дельфины читать не хотят, а хотят разломать качели. На вопрос почему они отвечают философским "а почему нет?" и дед не находит ответа. Но ему удается их уговорить сесть на качели и петь песни. Сели, чего-то там спели не понятно на каком языке и пошли ломать что под руку попадет дальше. Дальше под руку попала швабра и метла. И они решили помыть мне дом, снаружи, благо баба недавно купила новое пластмассовое большое ведро и не успела его спрятать. Вытащили шланг из травы, потащили его к ведру. Потом пошли откручивать кран. У Эли сил не хватило, но Аря сумел. Дед пришел и закрутил так, чтобы даже Аря не смог открыть кран. Тогда этот деструктивный мозг, скомандовал Аре пойти и открутить второй кран, который сбоку дома. Аря пошел и открутил. Дед закрутил и этот. Тогда они оба опять пришли к этому крану и пытались его открутить. Не смогли. Разжалобили деда, чтобы он набрал им ведро воды и принес это же ведро поближе к окнам. Накидали в ведро травы и стали вот этим всем шваброй и метлой мыть мне сетку на окне. В итоге были непедагогично выруганы, прогнаны и моральпрочитаны, что баба их порыв ценит и очень рада, но лучше не сегодня и лучше не травой.
Зашли в дом, покормились, и просочились на второй этаж. Там залезли в стенной шкаф и умудрились вытащить 2 больших ящика, где баба хранит запас тряпочек и запас ниток. Я не понимаю как, сразу два ящика, по высоте с их ростом. Баба с трудом поднимает один ящик.
Сегодня что, полная луна или как? Они как с цепи сорвались что вчера что сегодня. Вот это вот все что я описала - это даже не за целый день - это за 4.5 часа.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB