Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 20:22 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
во дворе обнаружено 2 дюжины разнокалиберных бледных поганок и особнячком, 2 букетика вот этих. Внутреннее я мне подсказывает что это съедобные. Но, на всякий случай, спрошу у зала.


Советы принимаются в течение следующих 4 часов. Жду.


Вложения:
20200927_121702.jpg
20200927_121702.jpg [ 225.65 КБ | Просмотров: 2287 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 05:10 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Знаете ли вы сколько ковшов земли влазит в один самосвал (здешний)?
Мы теперь знаем, мальчики все пересчитали! В каждый самосвал влазит 4 ковша. Этого достаточно заполнить самосвал по верхнюю кромку кузова.
А еще, оказывается, все здешние самосвалы оборудованы сеткой, которая складывается по принципу крыши корвета, и когда землю насыпали, то она раскладывается и закрывает всю эту кучу. Теперь можно ехать по любой дороге, хоть гладкой хоть с ухабами, ни один комок земли из кузова не выпадет.
Мы очень впечатлились.
Это мальчики наблюдали за земляными работами на нашей канаве. Они насчитали 2 желтых экскаватора и бесконечно подъезжающих 5 самосвалов.

У меня сложилось впечатление, что вот эту свеже-выкопанную землю, самосвалы отвозили к концу "нашей" канавы и там высыпали. Уж больно быстро они возвращались за новой порцией. А чо? Гениальный способ распиливать бабло. И, главное, все при деле.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 05:31 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
мальчики в понедельник общались с животными


Вложения:
aa2610b6-b839-4440-8e6d-14508bbff09e-o.jpg
aa2610b6-b839-4440-8e6d-14508bbff09e-o.jpg [ 240.97 КБ | Просмотров: 2212 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 23:58 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Исходные данные:
трехколесный велосипед - 2 штуки, 3.5-летний мальчик - 2 штуки, школьная парковка (с разметкой в виде красной полосы, вдоль которой по утрам и вечерам выгружают или забирают своих чад родители) - 1 штука, но двойная и достаточно длинная.
Акт 1
Езда на перегонки по красной полосе. Причем оба считают своим долгом ехать именно по этой полосе. Поэтому гонки выглядят так:
- Аря, я буду ехать впереди!
Погнали, естественно, Аря пытается перегнать, но понимает, что по полосе ему это сделать не удастся и нужно объезжать. Объезжает и прямо в красно- полосатый столбик. Благо столбик как у слаломистов, он от удара просто отклоняется в сторону.
Акт 2
Лидер гонки доезжает до конца красной линии, которая упирается в бордюр. На скорости. Жесткое приземление на газончик, башкой вниз, вместе с великом. А, да, мальчики блюдят безопасность, поэтому оба ездят с застегнутыми ремнями. Поэтому башкой он о газончик не стукнулся, а только встал на дыбы попой к верху.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 00:52 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Мама мальчикам:
- дети, я ухожу! Обнимашки, поцеловаться?
Дети ноль эмоций, они заняты игрушками.
Мама настаивает. Ноль. С раза пятого она до них достучалась. Один поднимает голову:
-А куда ты уходишь?
-Домой
-Убирать?
Опускает голову и продолжает заниматься тем чем он занимался. Всё, мамина аудиенция закончена. Мама обреченно пожимает плечами и уходит. О маме (и папе) они вспоминают на следующий день, когда их родители приехали чтобы их забрать домой.
- О, мама пришла!... И папа!
И продолжают носиться по дому.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 04:54 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Трудовыебудни

Здесь есть шутка "ты работаешь в большой корпорации когда ... " и дальше идет перечисление 10 показательных моментов, которые четко указывают на то что ты работаешь в корпорации. Один из таких моментов - ты много лет сидишь за одним и тем же столом на одном и том же стуле, а название компании раз 5 уже изменилось.
Так вот, у меня как раз вот это вот. В компании я работаю с 96 года. То есть вечность. За эту вечность мы один раз отпочковались, потом жили сами, потом нас купил Hewlett-Packard, потом HP показалось это слишком много, и мы с еще парой купленных компашек под крышей HP отпочковались. Пожили немного так и потом мы продались еще одной компании. Пожили так немножко и отделение обслуживающее Медикейд (бесплатная медицина для неимущих, частично спонсируемая государством, но основные средства каждый штат выискивает самостоятельно, но в целом - это считается гос. контрактом) продали одной частной компании. И вот, начиная с 1 октября, я первый раз за всю вечность, больше не работаю в корпорации.
У нас есть 2 недели для того чтобы разобраться и решить что делать с пенсионным фондом. Мы можем оставить все что накопилось на 30 сентября его там где он сейчас, а с 1 октября новая компания создала новые счета для нас и туда будут капать денежки. Либо забрать и перевести на новый счет.
Разницы особой нет где оно будет лежать, инвестиционная компания одна и та же, фонды практически одинаковые. Только что будет 2 разных счета. Но проще, пока это делают групповухой сразу для всех, все объединить. Но...
А вы как думали? Можно попытаться сделать через сайт. Ага, я попыталась. После 8 раза перешла к плану Б - позвонить. Позвонила, дико удивилась, что человек ответил через 2 минуты ожидания. А дальше началась процедура подтверждения моей личности. Кучка тупых вопросов, один из которых был: "я вижу ты работала в нескольких компаниях, скажи когда ты начала работать в Hewlett-Packard". Я матюкнулась (смотри выше весь послужной список, из которого я помню только одну дату - когда я поступила на работу в 96 году) и в который раз объяснила мужику что я уже почти 25 лет работаю в одной и той же компании и даты вот этих всех куплей-продаж понятия не имею. Ну с личностью мы в конце-концов разобрались, с фондом тоже. Я уже готова повесить трубку как мужик мне говорит:"я тебе включил распознавание по голосу, так что в следующий раз тебе не нужно будет ни пароль называть ни на все эти вопросы отвечать". Я токо сглотнула. Вообще-то всеми этими фондами занимается мой муж. Он звонит и говорит что он Ирина (а вот вы докажите что это не мужское имя :lol:), а теперь фиг вам. Придется всё самой, твою мать.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 03:55 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Маски поизносились, нужно сшить очередную партию. Сшила 4 штуки, решила еще одну сделать. Вчера практически и закончила, осталось только отстрочить по краю. До этого я шила то сё. еще то сё, плюс 4 маски в 3 слоя, ну и пятую. Все одной и той же иглой, теми же нитками (маски во всяком случае), на той же машине. И стукнуло мне взять специальную лапку для красивой ровной отстрочки. Через 3 см игла тюкнулась об лапку и сломалась. Нижняя часть провалилась куда-то вниз. Полезла менять иглу. А год назад, предвкушая быструю кончину основного запаса игл размера 12 (85), я заказала всякой твари по паре. Ипонские! А иглы все не заканчивались и не ломались. И вот свершилось. Я радостно достала упаковочку размерчика 80/85, вставила и попыталась пошить. Сдвинула шитье на начало и ровно в том же месте игла тюкнулась в лапку и сломалась. Совсем чуть-чуть. Кончик иглы тоже провалился куда-то во внутрь машины. Меняю иглу, иду стучать молотком по всем утолщениям, расплющиваю их все нахрен. Сажусь шить. Да, вы угадали если подумали "опять?" и в том же месте. Прощупываю это заколдованое место. Ничем оно от других не отличается. Меняю иглу, долбаню молотком еще, на всякий случай. Но меня посещает сомнение по поводу игл, но оно еще не оформилось. Беру тряпочку, чтобы проверить. Ну мало ли что. Шью. Машина дико пропускает стежки и тянет нитку. Перезаправляю. Шью. С тем же успехом. Думаю. Не, машинку то купить можно, но пока привезут. В этой стране чинить будет дороже. Раскручиваю на фиг всю нижнюю часть, думаю за одно и почищу. Нахожу первый кусок иглы. Попал под челнок. Второй кусочек канул в лету. Перезаправляю нить. Шью опять. Может она и нормально шьет, но теперь она рвет нитку на втором же стежке. Смотрю на иглу. Решаю что возьму не ипонские лучше. Беру (щас будете ржать какой я хомяк) последнюю иглу из последней пачке присланной мне из Харькова в конце прошлого века. Игла размера 75. Ставлю. Шью. Без проблем. Лапку для отстрочки решила не использовать, от греха по-дальше.
В итоге 4 новых иглы сломано и я очень сомневаюсь что мне нужно использовать остальные 6 из этой пачки. И как им после этого верить?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 05:02 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Поехали кататься на велосипедах. Пока все еще трехколесных. Обычно после получаса кручения педалей они устают и просят чтобы мы их везли. Велики имеют такую палку-ручку сзади для родителей толкать велик. Орлы любят чтобы их очень быстро везли (читай дед-баба должны бежать).
Дед, хоть и старше бабы, но за счет того что у него ноги длиннее, бегает быстрее бабы. А у мальчиков соревновательный возраст. Не дай бог кто-то прибежит раньше. Поэтому мы бегаем одинаково. Только баба всегда запыхивается больше. В общем, бежим. Каждый гаврик подбадривает своего бегуна:
- Баба, ты сможешь, давай, давай, быстрее
- Дед, беги так быстро как можешь, надо обогнать бабу
После этого они решили провести летучку (и это все на бегу, нашем)
- Сможет ли дед обогнать бабу сегодня?
- Баба практически догнала деда, еще чуть-чуть и она будет впереди! Сможет ли она это сделать?
И все остальное в таком же духе. Я чуть в осадок не выпала как эти засранцы мелкие комментировали, как заправские спорт комментаторы.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 05:26 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Если у вас уже зима, то вот вам немножко лета


Вложения:
20201017_135847.jpg
20201017_135847.jpg [ 1012.7 КБ | Просмотров: 1952 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 05:33 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
А вообще, у нас жутко похолодало, стало +20, повод сварить борщ. Тем более что давно не варила и молодые люди начали забывать.
Кормежка
Один мальчик подозрительно смотрит и начинает выяснять что это. Выслушал. Подумал.
- Я капусту не ем.
- Ты капусту ешь, ты ее очень любишь
- Да? Я это раньше ел?
- Конечно! Ты просто забыл.
- (осторожно вкладывает ложку борща в рот, жует, прислушиваясь) Да, я капусту люблю.
- (рассматривая все остальные овощи в тарелке) Я люблю картошку, морковку, перец, свеклу, помидоры. Я люблю все ингредиенты. И мясо я люблю (выковыривает кусок мяса из глубины).

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 03:50 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Муж пришел домой с работы и первое что он спросил: "ну как, я стал красивее?"
Я глянула. Подстригся. Ну очень коротко. Я тоже так могла его подстричь, но у меня все еще нет машинки. Все никак не выберу какую купить. Оказалось.
Ехал с работы, по дороге заметил парикмахерскую, решил заскочить подстричься. Посетителей - аж никого. Рядом с парикмахерской дверь в дверь, находится курильня. Поэтому парикмахерша запирается изнутри, на всякий случай. Ей одной сидеть скучно, там два кресла, но вирус и все такое, так что она работает одна, но это парикмахерская ее сестры. Ей самой 66 лет, муж умер 8 лет назад и был он старше ее на 15 лет. У нее два взрослых сына, но внуков еще нет. Сама она из Тайваня, долго жила в Чикаго, но ее достала эта погода зимняя. И вообще, она очень образованная женщина, она компьютерщик (не уточнила какой), она в Тайване универ закончила в свое время. Из-за вируса народу практически не приходит, этих курильщиков она немножко побаивается. Узнала сколько лет моему мужу, пообещала сделать на 10 лет моложе. Сделала комплимент, что он выглядит образованным человеком. Узнала откуда и кем работает. Сколько лет жене, кем работает, наказала передать жене привет. Опять пообещала сделать его красивым, чтобы он всегда ходил к ней стричься.
И периодически узнавала у него не слишком ли много она говорит. Сопровождалось это: "ну ты ж видишь, мне совершенно не с кем пообщаться".
Мужу удавалось отвечать односложными ответами. Больше слов она ему вставить не давала.
Дошло дело до оплаты, живых денег у мужа не оказалось, а машинка для кредиток у нее сломалась. Сошлись на том, что он завтра ей завезет денежку.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 08:17 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
У нас сегодня было путешествие по двору (там где живут мальчики). Ну то что у них растет лимон - это они знают, сами принимали участие в его посадке. Правда, когда, мы всей шоблой этот бедный лимон высаживали, на нем даже висело 4 крохотных лимончика. Это было где-то с месяц назад. Теперь лимонов нет. Мальчики грустно сообщили что лимоны поотваливались. Пришлось объяснить им что вообще-то маленькие деревья нужно поливать, хотя бы пару раз в неделю. А потом мы зашли за угол и обнаружили фиговое недо дерево. То есть, мы (их папа и я) посадили эту фигу тогда же когда и мы свою, то есть 2.5 года назад. Наша растет, как большой куст пока еще, но деревом когда-нить станет. А у них она почти сдохла, возле самой земли от еще живого куска ствола растут 2 ветки. Мальчики удивились, попытались найти на этом фиги, не нашли. Но пообещали поливать каждый день. Ага. Если еще учесть, что в четверг они улетают в Калифорнию до середины декабря. В гости ко второй бабе.
А потом принесли посылку. Это кто-то из родительских друзей, по случаю Halloween, прислали им детский набор ножей. 3 пластмассовых ножа почти настоящих размеров. Достаточно острых, чтобы разрезать даже яблоко, но не достаточно чтобы порезаться. И мы резали! В 6 рук. Вначале киви, мелко. Но есть не захотели, оставили папе. Потом пилили большое зеленое яблоко. Потом попилили 2 больших апельсина. А потом пилили банан. Всё, кроме киви, было тут же заглотано, не отходя от кассы. А потом мама им предложила покушать. А да, до этого они слопали по банану. Ну мы ж не знали, что им ножи привезут! Один мальчик от еды отказался наотрез. А второй почему-то решил что он голодный. Взял кусок пиццы, запасся новым ножом. Попилил его как мог. После этого придрался к тому, что там что-то насыпано сверху (похоже на паприку), а он со специями пиццу не ест. Ну лишь бы повод был. Но остался сидеть за столом, лениво грызя корочку пиццы. После этого он что-то вспомнил, вылез/слез из-за стола и отправился куда-то. По дороге ему встретилась очень большая собака. И когда пол-собаки оказалось за его спиной, у него что-то переклинило в башке, и он с нечленораздельным воплем развернулся, накинулся на собаку и начал ее пихать в обратную сторону, щипать, висеть, и бодать. Мы, наконец-то разобрали этот визг, ну и пошли спасать. В общем, деть орал что нужно срочно спасать его еду, а то собака опять все съест. Дед успел схватить тарелку именно в тот момент, когда собачья голова показалась над столом. Ребенок встал с пола, облегченно выдохнул и потопал по своим делам.

А еще они сегодня учились произносить параллелограмм и перпендикуляр. Научились!

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 01:20 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Я вам щас расскажу замечательное! Мы сходили проголосовать (нет, это не замечательное, а просто нормальное, замечательное было с первого шага как мы вошли в зал).
Обычно при голосовании сумасшедшие очереди, но нам повезло и народу не было от слова "всего 3 человека и из них двое нас". Пункт голосования находится в школе, у школы экспроприируют спортзал для этих целей. По случаю пандемии оформление зала было соответствующим. На полу полоски направлялки, кружочки на расстоянии 1.8м. Работники в масках со щитками, столы для регистрации еще и защитными экранами оборудованы. Но!
Сразу на входе, вот как входишь с зал, там натыкаешься на стол. На столе, я его увидела еще до того как мы вошли (дверь на распашку) лежали в рядочки уложенные квадратики, по форме очень сильно напоминающие изделие номер два. Я внутренне поднапряглась, но ржать громко не стала. Оказалось, что это пакетик антисептической салфетки, а сверху любовно положен напальчник. Один размер на всех. И похоже что самый маленький.
Нас проинструктировали натянуть этот напальчник на указательный палец главной руки - чтобы тыкать им в эти кнопки для голосования. А салфеткой потом все протереть, когда закончили. Вышли на свет белый, муж философски: "я тебе должен сказать что изделие номер два одевать гораздо легче".

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 16:33 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Irina писал(а):
Вышли на свет белый, муж философски: "я тебе должен сказать что изделие номер два одевать гораздо легче".

Уже много лет, заочно, обожаю твою вторую половину за выдаваемые перлы. :mrgreen:
Тебя тоже обожаю, ток чуток иначе 8)

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 08:11 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
У нас все еще считают голоса. Разговаривала с девочкой из Висконсина, она говорит: "слышала? у нас назревает грандиозный скандал, бюллетеней больше чем зарегистрированных"
В нескольких штатах вообще до завтра приостановили подсчет голосов. В общем, чует мое сердце без судов дело не обойдется.
На моей практически второй родине судьбу кандидата в сенат (кажется сенат, или если я ошибаюсь, то в конгресс) решило 260 голосов. Из 400 тыщ проголосовавших в этом округе при 100% подсчитанных голосов. 260 голосов перевеса. И это даже не 3% статистической погрешности. В некоторых штатах перевес одного кандидата составляет меньше 1% - это где-то 10-20 тыщ голосов.

Муж беседовал с соседом Ахмедом (я ж рассказывала что он в конце 70х учился в военной академии в Киеве). Вспомнили деффки молодость и то что при Лёне явка на голосование была 99%. На что Ахмед сказал, что при Саддаме явка была 100%.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB