Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 04:28 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
-Ты молодой человек?
-Нет
-Он Аря

-Молодые люди, а что вам приготовить на обед? Курицу хотите?
-(поза а-ля Ленин на броневике) Нет! (выставляет указательный палец вперед и начинает им тыкать воздух) МАКАЁНЫ!

Пришли есть макароны (с курицей, но они об этом не знают). К макаронам они потребовали хлеб. С маслом. Ну и с огурцом. И сверху прикрыть другим хлебом.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 18:19 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Если вы не в курсе, сегодня началась неделя украинской моды. Прямые трансляции можно посмотреть на ютубе канале Нового канала. Вот здесь сейчасшный. Начался 2 часа назад.
Я честно пытаюсь. Но некоторые дизайнеры ставят меня в тупик. Нет, я все понимаю, подиумная мода на 99.9% только для подиума и чтобы задать направление цвета и общего посыла, ну и деталей. Но, вот скажем, Федоров. Какой посыл? Кто красивше украсит бруликами соскИ? Расскажите, мне, старой и ворчливой бабке.
https://www.youtube.com/watch?v=65-Ewmx_qIw

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2006, 08:27
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1220 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Irina писал(а):
Нет, я все понимаю, подиумная мода на 99.9% только для подиума и чтобы задать направление цвета и общего посыла, ну и деталей. Но, вот скажем, Федоров. Какой посыл?

Дизайнер держит нос по ветру
Ты Palomo Spain посмотри, вот где посыл и детали и направления :-D

_________________
Pfaff1525, Pfaff4852, Хускварна Топаз 30


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 21:26 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Скажите мне, о чем думают некоторые дЕвицы, покупая платье на 3 размера меньше чем их талия?
Ну ладно, покупала когда было нормально, поправилась пока дошло дело до носки. Но не на 7.5 см талию увеличивать же!
Это я к тому, что сижу смотрю ролик на ютубе, местная швея-переделочница показывает как она расширяла платье в талии на 7.5 см. Платье с полной подкладкой, косточками, молнией по спинке.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2020, 02:03 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Один почти близкий родственник (не муж, как вы подумали) был нещадно покусан муравьями. 14 раз на одной ноге и 21 раз на другой, теперь сидит страдает. Мне его жалко, но
Человек пошел в к близлежащему озеру походить вокруг. Там почему-то проволокой огородили кусок дорожки. Ограждение было какое-то все кривое. Человеку это не очень понравилось и он решил восстановить статус кво, то есть убрать эту проволоку, а то понимаешь тут всякие ходють и потом пианины пропадають. Полез убирать. Ну вы уже догадались да? Там оказался муравейник с очень злыми муравьями, которые даже и не ползают, а прыгают.
Выводы делайте сами.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 06:22 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Если бы я щас пила чай, то я бы точно подавилась насмерть. Нельзя на ночь смотреть новости.
Они всерьез обсуждают ношение маски во время, не побоюсь этого слова, секса. Один умный прислал вопрос, а другие умные пытаются ответить.
Пока что они пришли к такому заключению:
если секс с кем-то кто не живет с вами в одной хате, то ношение маски предпочтительно и никаких поцелуев
Поняли, дети мои?
Я от высказывания своего очень частного мнения воздержусь. Ибо.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 01:19 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Мальчики лазят по своему птичьему домику во дворе. Скользанка там пластиковая, а они как раз полили из шланга все вокруг. Один попытался встать на бортики скользанки, но потому что он был ближе ко мне, мне удалось его стянуть и посадить, ну а оказавшись на пятой точке, он благополучно соскользнул вниз. Второй пытается повторить брата, но на дальней скользанке, и мне туда добраться, нужно обходить их обе, то есть, если он долбанется, то я никуда не успею. Поэтому я начинаю очень живописно рассказывать что произойдет если он упадет.
- У тебя одна нога соскользнет и ты плюхнешься на скользанку пузом, и при этом ты стукнешься подбородком и, скорее всего, прикусишь себе язык. И тебе будет больно, а потом будет синяк.
Ребенок от ужаса сел на пол домика и разрыдался с причитаниями
- я не хочу кусать мой язык (это он уже на англ)
Минут пять успокаивала. Кто бы мог подумать?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 05:11 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Сегодня был дождь, мальчики и собаки бегали по двору. Двор частично выложен декоративной брусчаткой, а остальное - грязюка. Орлы попытались побегать по грязи, но после демонстрации подошв их вьетнамок от этой идеи отказались, чего нельзя сказать о собаках. Зашли в дом. Пацаны шлепки сняли сразу возле двери и побежали по своим делам. Через какое-то время...
Они обнаружили грязные следы на полу, собачьи. Собрали, как всегда, консилиум и начали совещаться какая из собак оставила следы. Сообразить сравнить размер - это они еще недотумкали. Но додумались что если заставить собаку подойти то каким-то образом они смогут выяснить чей это след. Вначале они уговаривали Мусю пойти туда по доброй воле. Старичок (а ему в человеческих годах уже 48) посмотрел на них задумчиво да и лег там где стоял. Но эти ж не отстанут за просто так. Один схватил собаку за переднюю лапу и потащил. Протащить ему удалось, ну, с пол метра. Собанька слегка огрызнулась. Тогда он решил зайти с тыла. Пропихнул еще на пол метра, и был опять слегка укушен. Пришел второй помогать. Зашел спереди и схватил за лапу. Первый предупреждает: Мус кусается. Ты ж понимаешь, когда это кого-то останавливало? Ну получил предупреждающий выстрел в воздух. Почухался, и тоже пошел в тыл. Вторая собака решила что это такая игра и примчался поучаствовать тоже. Ну этому только волю дай так он оближет всех и вся. Ну и покусать тоже может. И вот свалилась эта вся куча из мальчиков и собак. Визг, уговаривание пойти поставить лапу, хохот, никак расползтись не могут. Еле разогнала.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 20:17 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Всё, я даже и не знаю куда дальше.
Преамбула
У почты есть сервис под названием "информированная доставка". Сервис бесплатный и электронный, почте он не стоит и копейки, ну и соответственно получателям тоже. Вся привозимая корреспонденция почтового отделения при сортировке сканируется. Письма, рекламный хлам, бандероли, небольшие почтовые коробки. Автоматически, подписан ты на этот сервис или нет. Сканируется и расшифровывается машиной, и отправляется в коробку того, кого расшифровали. А потому как сканируется, то есть "фото". Вот этот сервис и отправляет подписавшимся каждый день все картинки того, что им положат сегодня или завтра в почтовый ящик. Очень удобно. С утра знаешь что тебя ожидает. Счета никогда не пропустишь, ну и остальное. А еще если то что показали, долго не появляется в ящике, то можно позвонить и узнать куда оно подевалось.
Преамула 2
Раз в год мы ̶м̶ы̶ ̶с̶ ̶д̶р̶у̶з̶ь̶я̶м̶и̶ ̶х̶о̶д̶и̶м̶ ̶в̶ ̶б̶а̶н̶ю̶ обновляем лицензию на машины. Обычно присылается счет, нужно пройти ТО и съездить в местное отделение, простояв в очереди часок, чтобы заплатить и получить стикер. В каждом штате это происходит по разному, не каждый штат заставляет делать ТО. Техас - заставляет. В связи с эпидемией очень рекомендовано в офис не ездить, а заплатить по почте или вообще через сайт. Если через сайт, то они даже дают скидку в 1 доллар. Вау! В этом году так и сделали, через сайт. Ждите 2 недели стикеры по почте.

Амбула
В пятницу почта прислала фотки 2 конвертов со стикерами. И еще один конверт чего-то еще неважного. Запомнили? 3 конверта. Пятница утро. Почту развозят у нас где-то около 15-16 часов. Почтовый ящик - через 4 дома за углом. Мне туда ходить лень, так что забирать почту - это почетная обязанность сами понимаете кого.
Пришел с работы. Я предупредила, что сегодня почту надо забрать обязательно, потому что там стикеры для машин. Хорошо. Пошел. Пришел.
Спрашиваю: "почту принес? Конверты со стикерами там?" Отвечает:"да, 3 конверта". Ну так пойди и переклей стикеры пока не потерялись. Я знаю, я завтра сделаю.
Ну-ну.
Суббота. Мальчики приехали, разгромили дом и уехали.
-Стикеры приклеил?
-Нет, сейчас поменяю емкость для промывной жидкости и приклею.
Емкость поменять не удалось, он ее просто не смог снять, его веса не достаточно. А я продолжаю капать на могз со стикерами. Кое-кто понял что лучше переклеить чем откладывать. И... а где конверты? Час ищем конверты. Нет, это не конец света. Если чо, то можно стикеры перезаказать за дополнительные 6.50 за штуку. Неприятно, но не смертельно. И обидно. Человек исчезает из поля зрения, через 15 минут появляется со словами "я знаю". В руках куча конвертов.
То есть это он в пятницу пошел за почтой, открыл, посмотрел, закрыл да и пошел домой.
Давай лепи стикеры пока конверты не исчезли. Идет клеить, приходит минут через 5. Слушай, а куда их лепят? Ну, во-первых, достаточно посмотреть на машину туда где прилеплен нынешний стикер. Но, даже если человек слепой, то можно перевернуть бумажку, на которую прилеплен стикер и посмотреть картинку на "куды лепить". Оказалось, что человек изучал задний номер на предмет куда клеить, вместо того чтобы посмотреть на лобовое стекло. С чего спрашиваеться? Это в Айове и Охайо наклеивали на задний и/или передний номерной знак. А в Техасе (уже 4й год) лепиться в нижний левый угол лобового стекла. Да и размер стикера как-то великоват для номерного знака. Это ж никаких земных запасов зеленки не хватит.
"Ой, можно подумать ты ничего не забываешь!?" Забываю, но не в таких же ж количествах!

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 05:15 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Вы не поверите!
Помните я рассказывала как я замещала Николаса и его заместительницу Визу, которая даже и не знала что она его замещает?
Звонок после ланча. Ник сегодня заболел и Виза сегодня больная тоже...
Э-э-э нет, друзья, я в такие игры больше не играю. У меня у самой горит программа решения которой у меня нет даже приблизительно. Нашла предыдущие обсуждения как вот та прога запускается. Запустила, как всегда, куча ошибок. Отрапортовала ошибки и послала их ждать до завтра. А завтра кто-нить выздоровеет из этих двоих.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 05:21 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Сидим выкладываем слова из кубиков. На повестке дня были стул, стол, небо, море, глаз (ну так получилось). Выложила небо. Читаем. Спрашиваю а что такое небо. Не знаю. Говорю на англ. Понял, тыкает пальцем в окно, вон там небо. Второй отвлекся от строительства башни, сообщил: "orange" (оранжевый). Я удивленно спрашиваю почему. Первый начинает петь "оранжевое небо, оранжевое море"

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 06:15 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
гуляем с орлами, дошли до детской площадки. Детей - аж ни одного человека. Обтерли все что можно, идите играйтесь.
Аря: "так детей же ж нет, с кем играться?"
Эля: "ой как здорово, никого нет, можно со всеми штуками играть"

Поняли? Однояйцевые близнецы, даже не зеркальные.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 17:57 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
токо один вопрос
НА КОЙ?


Вложения:
20200921_095358.jpg
20200921_095358.jpg [ 164.01 КБ | Просмотров: 2292 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 05:18 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Сижу смотрю новости на предмет что они там накаркают на счет дождя, уже 3 дня идет и идет и идет. Вангуют что еще завтра и потом будет опять солнышко.
Заодно рассказывают и другие новости. Например, рыболов утонул в канаве. Не в нашей, но где-то такой же. Ну вот как можно утонуть в такой канаве? Показали, что там типа водолазы ныряют (когда они стоят в этой канаве там воды чуть выше пояса). Рыбку половил, называется.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 04:46 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ужос-ужос, у нас закончились сушки. Поехали в магазин, а там их тоже нет.
Нееет, вы даже не представляете себе эту трагедию. Потому что, когда гаврики приходят, то они требуют блублик. Уже 2 недели им нечего дать, поэтому даю им доморощенные фиги. Но фиги тоже закончились (спелые), а зеленых еще много. Так что догадайтесь с первого раза чем чокнутая баба Ира сегодня все утро занималась. Правильно. Вначале прочесала весь ютуб в поисках рецепта. А потом пекла эти чертовы сушки. Мальчики помогали. Но делать одну дырку в кружочке им было скучно. Куда как веселее делать 2 дырки. Получилось сушек на 6 листов. Это где-то около сотни. А теперь еще раз догадайтесь с первого раза сколько сушек удалось съесть бабе (у бабы было преимущество, баба их пекла), сколько удалось съесть деду, и сколько осталось. Я вам скажу. 8, 6, и 0, соответственно.
Тесто нужно будет немного доработать и будут почти как настоящие, но только не такие красивые. :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 337


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB