Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чего начать новичку?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, разрешить мою проблему. Неделю назад купила Brother nv90e, продавцы соблазнили тем, что много готовых дизайнов в формате, понимаемом машиной.Так вот навышивавшись встроенных рисунков, нашла готовый дизайн в подходящем формате, кое-как открыла его и загнала в машину, стала вышивать, почти сразу же сломалась игла. В инструкции прочитала, что такое происходит при вышивке "отличных от наших оригинальных рисунков" их надо отредактировать в "оригинальных системах проектирования структуры данных".Что это значит, что даже тот формат который понимает моя машина pes и dst мне нужно как-то обрабатыватьв программе? Я скачала демо версию Embird ? она подойдёт мне, я буду вышивать только готовые дизайны? И если да, то как их обрабатывать если и размер и формат соответствуют машине. Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


 Заголовок сообщения: Re: С чего начать новичку?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Для начала новичку можно почитать то что уже написано на форуме и на сайте. Вполне доступные описания начала всех начал лежат в Библиотеке сайта и Кладовой. В разделе форума Технологии...
Попробуйте найти эти разделы.

Постарайтесь не объединять все возникающие вопросы в одну тему. Есть проблемы связанные с технологией вышивки, с конвертацией файлов и вопросы связанные с проблемными дизайнами.

Пожалуйста, прочтите так же раздел форума "Стоит почитать", там лежат правила форума, в которых описано как стоит и как не стоит называть открываемые темы.

Ответ на вопрос: Программа Embird подходит для тех кто хочет вышивать готовые дизайны, в этом случае она будет использоваться как конвертор, и также подойдет тем, кто хочет создавать дизайны самостоятельно. Все зависит от того какие модули программы вы приобретете.

Чтобы понять почему у вас сломалась игла надо хотя бы увидеть, что у вас получилось и понять, что вы вышивали... Где фотографии? Где файлы? :wink:

Цитата:
Что это значит, что даже тот формат который понимает моя машина pes и dst мне нужно как-то обрабатывать в программе?

Ничего не значит... это какая-то вырванная из контекста фраза... Фразы обычно имеют значение в привязке к контексту...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB