Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Меню Transform. Embird
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=209&t=4330
Страница 1 из 1

Автор:  haltijatar [ 27 мар 2008, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

В Трансформе в Студии есть функция. Arrange Outline Parts. Переведите кто-нибудь пожалуйста. Что она делает на практике понятно. Правда иногда не срабатывает. Может я не очень точно понимаю эту функцию?....:sm3:
Еще один вопрос. Кто хорошо умеет пользоваться функцией User Editors. Попробовала сделать заливку из своего имени - получается ерунда. С другими заливками проблемы нет, а вот с именем не получается. Для примера сделала с буквой Я. Посмотрите и посоветуйте. Ведь с другими рисунками ничего такого не бывает.

Вложения:
ьььььььььььь.jpg
ьььььььььььь.jpg [ 7.77 КБ | Просмотров: 3786 ]

Автор:  Liza Prass [ 28 мар 2008, 07:47 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
В Трансформе в Студии есть функция. Arrange Outline Parts. Переведите кто-нибудь пожалуйста. Что она делает на практике понятно. Правда иногда не срабатывает.



Arrange Outline - это объединение замкнутых строчек в единое целое без протяжек. При этом создается двойная прострочка. Работает ВСЕГДА

Автор:  haltijatar [ 28 мар 2008, 21:39 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за перевод. Дело в том, что, я, наверное, неверно понимаю замкнутое пространство. Пробовала и внутри круга и без него работать этим инструментом с линиями. Не всегда срабатывает. В чем дело не пойму.

Вложения:
ввопрос1.JPG
ввопрос1.JPG [ 92.31 КБ | Просмотров: 3656 ]

Автор:  haltijatar [ 28 мар 2008, 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

Выскакивает еще одна табличка.

Вложения:
вопрос2.JPG
вопрос2.JPG [ 91.48 КБ | Просмотров: 3652 ]

Автор:  haltijatar [ 29 мар 2008, 09:40 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответ по User Editor. Tема куда-то исчезла. Поэтому здесь. Я поняла свою ошибку и у меня все получилось. Еще раз спасибо.
Очень интересная функция. Очень ускоряет работу и необычное что-нибудь всегда можно придумать.
А по первому вопросу всем, написавшим на почту - нужно соединять первые или последние точки, тогда эта функция работает. Это, как учила Ирина Обуятельная, чтобы самому не заморачиваться, или на 3 нажимать, чтобы в конец первого объекта начало второго поставить, или в Nodes функции Align 1 или Align 2 (уж полные названия писать не буду), чтобы начало второго объекта в конец или начало первого ставить. Только тогда в тансформе Arrange Outline Parts работает, а в других случаях Create Connection.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/