Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 09 дек 2016, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем вышивать?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 14:13 
А, какие цены!!!! А когда Изалон будет? Я в конце мая буду в Москве - надо готовить чемодан. А у них есть минимум продажи?

Заголовок сообщения: Re: Сибирячка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 14:36 
В застойные времена я даже отстрачивала мулине, разделяя на нити и перематывая на катушку вручную. Муторно, но овчинка стОит: хорошо ложатся и красивые. <BR> <BR> Ничего себе цены!!! А в Киеве они не продают?

Заголовок сообщения: Re: Сибирячка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 14:37 
В застойные времена я даже отстрачивала мулине, разделяя на нити и перематывая на катушку вручную. Муторно, но овчинка стОит: хорошо ложатся и красивые. <BR> <BR> Ничего себе цены!!! А в Киеве они не продают?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 14:45 
<B>Кыянка</B> <BR> <A TARGET=_NEW HREF="http://www.amann.com/engl/docs/unternehmen/weltweit/vertrieb.htm">На том же самом сайтике</A><!--URL--> смотрим ниже Незалэжну Украину - аккурат под Туркой: <BR> <BR> Rudholm Ukraine Ltd. <BR> Uritskogo street 45, office 509 <BR> UA - 03035 Kiev <BR> Tel.: 00380 / 44 / 246 0960 <BR> Fax: 00380 / 44 / 246 0961 <BR> E-Mail: <A TARGET="_BLANK" HREF="MAILTO:danis@stackmann.com.ua">danis@stackmann.com.ua</A> <BR> :)))

Заголовок сообщения: Re: Tatiana
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 14:57 
Ну шо за день сегодня:( <BR> <BR> А в amann’е мне только что очень вежливо отказали :( Говорят, только с фирмами дело имеют :( <BR> <BR> Эхма, вечно мы под Туркой : не иго, так нитки вышивальные .... <BR> Попробую через Киев, спасибо еще раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 15:01 
Кыянка пишет: <BLOCKQUOTE><B><SMALL>цитата</B></SMALL><HR SIZE=1> разделяя на нити и перематывая на катушку вручную. Муторно,<HR SIZE=1></BLOCKQUOTE> <BR> <BR> Я, конечно, советский человек, но не Павел Корчагин <BR> <BR> Товарищи! Как подготовить мулине к вышивке на машине????

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 15:03 
<B>Кыянка</B> <BR> Так надо ж было написать какую-нибудь фирмочку от балды - они тогда переслали бы этот материал дистрибьютору. А так теперь дистрибьютору звонить надо :))).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 15:15 
(с укоризной)Плохому Вы меня, <B>Tatiana</B>,учите. Вот. <BR> Я и написала от балды, а они со мной по телефону связались ,а по телефону трудно врать. <BR>

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 15:19 
<B>Кыянка</B> <BR> А зачем врать? По-моему, это абсолютная правда, что тебе нитки нужны ну просто в промышленных масштабах! :)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 16:06 
Смейтесь, смейтесь. Вот инсталирую окончательно Embird - весь инет завалю масштабными полотнами! <BR> <BR> Слегка оффтоп. <BR> Вы мне вот что подскажите. <BR> Я подписалась в вашей Австралии на Inspirations и они прислали майл: <BR> <BR> Your Bankcard will be billed $84 (Australian dollars) <BR> for this subscription, which will be sent to the following address:... <BR> То-есть теперь они сами снимут денюжки с моего счета и пришлют журнал?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 16:18 
В Москве <A TARGET="_BLANK" HREF="HTTP://www.amann-as.ru">www.amann-as.ru</A> <BR> Isalon 7000 м - 11,25$ , 1200 м x 6 (в коробке 6 бобин) - 12,5$ могут выслать с курьерской службой после оплаты в течение 2-3 недель <BR> Данные самые свежие

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 16:29 
<B>Кыянка</B> <BR> Да, снимут денюжку (ты же им разрешение дала), и потом будут высылать в течение года (я так понимаю, годовая подписка).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 16:59 
У меня тут глобальный моральный вопрос. <BR> <BR> И вообще я уже запуталась . Так можно врать или нельзя? <BR> А то на другом форуме заикнулись , мол, давайте вскладчину купим программу - сказали, нельзя, это копирайт нарушает и нелегально. Все, думаю, пойду постираю к чертям все некопирайтные дизайны (это ж у меня голый диск останется , к слову) - а вот советует вот тов. ст. лейтенант , ниче, можно . <BR> И в кинотеатрах рекламу у нас ТАКУЮ про эти копирайты показывают, господи!!! Идут два пости мальчика по коридору тюрьмы под сладострастными взглядами бывалых ...ээээ... заключенных насильников , обсуждающих у кого красивее ...эээ.. задняя часть, сорри.... - (в ужасе)мамочка!!! - и голос сверху: строго, но справедливо!!! Дизайны, видимо, копировали ... Это со всеми нами так будет???

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 18:38 
<B>Кыянка</B> <BR> требование компании - чтобы отсечь розничных покупателей (которым одна катушечка нужна) :)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 19:23 
<B>Tatiana</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Минимально вроде как катушка. </FONT></I>

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа