Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"А Лады думаю в большинстве случаев при соотносительных ценах ничуть не уступают корейским, и уж тем более б\у."
Юлия, я думаю вы заблуждаетесь, лучше б/у но иномарку, у вас вообще есть машина? какая?

В Китае есть хорошие производства и техника, так у меня стоит Китайский лазер раскройный и я им доволен, там Китайской механики минимум, а мозги Японские. К сожалению в вышивальных машинах много механики, а у Китайцев очень слабая механика, низкая точность и плохое качество стали. Я был в Китае на нескольких производствах, так работают Китайцы в наушниках от звонка до звока на наших токарных станках и всё это вручную, "на глазок"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
да "Ежегодно Лад продается 700-800 тыс. шт. против скольки корейских? "
а иномарок завозится в несколько раз больше))) наши Лады по статистики покупают регионы, так как там нет сервиса по иномаркам

ладно мы отвлеклись, если хотите написать, пишите пожалуйста в личку, не будем засорять эфир))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Людям, хвалющим отечественный авто- мусор, надо к психиатру, однозначно! При непомерных ценах на наши, отечественные машины, если их можно назвать машинами, наши производители вопят, что продают машины ниже себестоимости. А как же тогда Америкосы? По цене, как за наш Жигуль, у них можно купить машину, на порядок лучше! Спросите сами, у Обуятельной, например. При всех недостатках китайских машин, они технически, и внешне, по дизайну, гораздо лучше наших. Ведь китайцы копируют западные и восточные современные образцы. А жигуль, это же ведь Фиат образца 1963 года, а ведь весь мир уже ушёл далеко вперёд. При всей дешевизне китайских машин, они умудряются зарабатывать деньги на них, и скупать западные фирмы, в отличие от нас. А у нас, сколько денег не вкладывай в автопром и другие места, они всё равно утекают непонятно куда. По поводу вышивальных китайских машин, я бы поостерёгся покупать их... Пока... А там видно будет. Вот , у меня китайская швейная Типикал, работает очень не плохо, и давно уже... Китайцы быстро учатся, в отличии от наших... Помните китайскую электронику начала 90-х? А сейчас вся электроника производится , в основном, в Китае! А где наша, отечественная электроника? Ведь , кроме, самых больших микросхем в мире, у нас более нет никаких достижений....

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:40
Сообщения: 117
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ребята, мы ввязываемся в вечный спор))). Каждый в этом споре частично прав, но мы забываем главное: все люди - разные, так уж устроен мир)). Разные и машины. Возрадуемся же тому, что среди нас есть человек, рискнувший испытать на себе это редкое чудо! Давайте его морально поддержим, но не забудем выведать все особенности в характере этой покупки. Все же любопытно, какая она из себя - эта Большая Китайская Вышивальная Машина? Как она себя покажет в деле?

_________________
Brother PE-150


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 20:27 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Спасибо за поддержку Собрат!!!

Цитата:
Я был в Китае на нескольких производствах,
Димас, А зачем ? если не секрет, чтобы лучше знать врага :D , или все-таки что-то по случаю купилось? :shock:

Игорь а ты не задумывался, почему у нас нет никакого производства, и почему добивается наш автопром? и почему некоторые вазовские дизайнеры сейчас трудятся на БМВ?

А насчет микросхем - это наверно к Собрату, он у нас из Зеленоградской долины :D (Извини Собрат)

Еще анекдот про ВАЗ и не только...

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют н@х ер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Цитата:
Игорь а ты не задумывался, почему у нас нет никакого производства, и почему добивается наш автопром? и почему некоторые вазовские дизайнеры сейчас трудятся на БМВ?

А, наш автопром добивается? По моему, у нас добито всё, кроме автопрома.... В автопром постоянно вбабахивают деньги, причём наши с вами... А где толк? Если бы наш автопром умер, окончательно, то глядишь, и пошлины на машины отменили бы, и всем стало бы хорошо...
:roll:

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 21:29 
Не в сети
В каждой бочке есть куча меда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 11:31
Сообщения: 1222
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Игорь
Ты что какой наивный? Наверно много телевизор глядишь.
Где ты видишь помощь автопрому? Вся помощь идет банкам и нужным или своим компаниям. Хотя в себестоимости автомобиля сидит не меньше 6% выплат на банковский процент.
Кончится наверно заменой миноритарных акционеров на опять же своих.
Надо не автопрому помогать, а нам с вами. А мы уж выбрали бы кому помочь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:52
Сообщения: 355
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
IGR писал(а):
Цитата:
Игорь а ты не задумывался, почему у нас нет никакого производства, и почему добивается наш автопром? и почему некоторые вазовские дизайнеры сейчас трудятся на БМВ?

А, наш автопром добивается? По моему, у нас добито всё, кроме автопрома.... В автопром постоянно вбабахивают деньги, причём наши с вами... А где толк? Если бы наш автопром умер, окончательно, то глядишь, и пошлины на машины отменили бы, и всем стало бы хорошо...
:roll:

Не думаю. У нас на Украине после вступа в ВТО (к стати меня всегда настораживало само слово "вступить" у нас говорят вступить в ... ) снизили пошлину цены на иномарки не упали, после начала кризиса под лозунгом защиты производителя опять подняли но цены на авто упали.
Отсюда вывод цена никак не зависит от пошлины, а только от того сколько хочет заработать продавец.

_________________
С уважением Рома електронщик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Юлия писал(а):
Игорь
Ты что какой наивный? Наверно много телевизор глядишь.
Где ты видишь помощь автопрому? Вся помощь идет банкам и нужным или своим компаниям. Хотя в себестоимости автомобиля сидит не меньше 6% выплат на банковский процент.
Кончится наверно заменой миноритарных акционеров на опять же своих.
Надо не автопрому помогать, а нам с вами. А мы уж выбрали бы кому помочь.

Да, боюсь, вы правы! Но, нам с вами никто и не собирается помогать, а скорее, наоборот, сильнее затягивают гайки. Если в других странах, как то пытаются уменьшить бремя кризиса для народа, то у нас наоборот. Если везде цены падают, то у нас только растут... При дорогой нефти, например, у нас все кричали про рынок, что цены диктует рынок и тд и тп, а теперь после падения цен на нефть, при нонешней цене на бензин, про рынок как то не вспоминают....А недополученые деньги от продажи нефти вынимают из наших карманов... Под выражением "у нас" я понимаю всю территорию бывшего СССР.... Ведь у всех наших правительств, цель одна: не дать народу хорошо жить... А для этого все средства хороши... :twisted:

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:33
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди .тут про что форум? Про вышивалки ,или про автомобили? :sm199: .Или про то как нас государство кидает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
россиянка писал(а):
Люди .тут про что форум? Про вышивалки ,или про автомобили? :sm199: .Или про то как нас государство кидает?

Дык, всё же взаимосвязано! Ежели вас кинуло государство, то вы ужо и не купите себе вышивалку, которую хотели... А без автомобиля, как попасть из пункта А в пункт Б, ежели вы живёте не в крупном городе?

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:

Игорь а ты не задумывался, почему у нас нет никакого производства, и почему добивается наш автопром? и почему некоторые вазовские дизайнеры сейчас трудятся на БМВ?


Ребята, открою вам секрет, компания Tajima пыталась построить у нас завод, лет двадцать назад, но вышло так как в анекдоте)))) всё разворовали , наверно место было проклятое))))

дело каждого что покупать какую машину вышивальную и какую машину для того что бы ездить. Вот только лично мне любовь к Китаю не понять. Был на их производствах, смотрел как собирают TUFT вышивальные машины и как делают лазеры. Поэтому сделал для себя вывод, лазеры у них покупать можно, а вышивалки ни когда. Рекомендую по возможности не верить тому что какой то один человек в форуме нахваливает, а всё таки взять и слетать в Китай и посмотреть своими глазами.
Я знаю одну крупную компанию, которая в Турции на выставке увидела чудо Китайское которое делает обычную вышивку, ленты, шнуры и пайетки пришивает, вот они на радостях и купили, зап.частей в пол машины в комплекте, привезли. Итог спустя год делают с трудом только обычную вышивку, всё остальное не работает, сломалось и разрегулировалось.
Вывод, нужно покупать не дешевую машину, а так же хороший сервис. Сервис сейчас решает всё и во всём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:33
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А где этот хороший сервис найдешь?У моего знакомого Автомобиль Фольсваген Из Германии .Приехал с севера Полетела помповая система.Отдал за ремонт 15000 р Через неделю уехал.Пишет .Сново полетела.Вот вам и сервис. У знакомой вышивалка пффаф за 100000 .С ремонта постоянно забирает.У меня шв пффаф.Уже с 1997 г.Славу богу .Работает как лошадка.У меня был авто наша восьмерка.Год без ремонтов ,45000 км накатала .Грузила ее т,к обзывали маленьким джипом.Продала потому что хотелось новенькую иномарку.А сейчас вспоминаю как освоей любимой подружке.Вот так.Тут не угодаешь Где лучше! :sm191:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:58
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"россиянка" молодец, хорошо танцуешь;-)))
у меня у знакомого Фольсваген Туарек, брал в том году новый с салона, наездил за год 50000км, так раз в три месяца у него обязательно что то случалось и ездил ремонтировать по гарантии, в итоге надоело продал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:33
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати вчера читала отзовы про машинки пфафф и вышивалки и оверлоги и и универсалки.Так подумаешь что хуже нет ,а кто то хвалит.А моя сегодня лошадка пфафф, отделочную строчку на нат дубленке сделала а потом шила шифон.Все по нашей ауре и карме :sm102:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB