Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Вот предложили мне такую чудо-китайскую машину. Кто-то что-то подобное видел? Отличная цена, как в Happy HCS, поле 40х45, паетки, шнур, кепочник... с запчастями, обещают, проблем не будет.

Изображение

Panasonic Servo motor, Automaitc trimmer
5 inches LCD panel
Japanese rotary hook and bobbin case
Automatic thread triming
GUIYI SEWQ brand
Simple vacuum packing without wood


Есть у кого какие мнения о качестве подобных агрегатов?
Там есть и многоголовые машины, с тарфом, или как там его (тот, что ЗСК недавно показало, который делает как-бы волосатую вышивку)... Китай вообще чудеса творит, вот качественны ли они?..

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 18:28
Сообщения: 142
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рома в Китае по моему в каждой провинции по вышивалки делают, такую в первый раз вижу. Цена заманчивая .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Да...
вот сайт фирмы http://www.guiyisewq.com/en/index.asp
Там есть видео, видео о заводе на англ.языке, видео ихней техники... Техника ниче такая... В нашем городе есть стегальные машины этой фирмы. Вроде как не жалуются.

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2010, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:39
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, пытаюсь купить б/у вышивальную машину в пределах 200 т. руб, и получаю много разных предложений, вот одно из них с заманчивой ценой, а как качество, кто знает подскажите?
Одноголовочный 15-игольный ВЫШИВАЛЬНЫЙ СТАНОК SAVOR 1501. Оборудование полностью аналоговое, производство Япония, сборка Китай. Качество и функциональность по мнению экспертов - 10 балов по 10-бальной шкале в данном классе оборудования.
Функции и комплектация:
Вышивальный автомат, 15 игол, макс. размер пяльцев-410х575 (Поле вышивки 360х500 мм), скорость вышивки - 1000 ст./мин. Расширенные функции редактирования загруженных дизайнов - постежковое редактирование, объединение форматов, вывод на компьютер. Увеличенная память на 980000 стежков. В комплект входят: вышивальный стол, стол-подставка с регулирующимися ножками, устройство для вышивки на кепках, 3 комплектов плоских пяльцев, ЗИП, операционная система DAHAO. Совместима со многими популярными форматами файлов (ST, DST, DSB, DSZ, TAP, FMC, FDR, ZSK, TOYOTA(100), EXP etc.). Фото во вложении. Полная техническая и информационная поддержка. Гарантия - 1 год. 100% наличие запчастей на складе.
Цена - 230 000 рублей. Есть в наличие.
http://www.firma-tetltd.tiu.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2010, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Fed писал(а):
Добрый день, пытаюсь купить б/у вышивальную машину в пределах 200 т. руб, ............... Есть в наличие.............
http://www.................ru/


так позвольте все же уточнить - вы ищите или продаете?........... а имена экспертов можно уточнить? не дадите на годик погонять машинку? ради интереса? обещаю хорошо смотреть за ней...

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2010, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:52
Сообщения: 355
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Больше похоже на рекламу. Как впрочем и посты создателя темы...

_________________
С уважением Рома електронщик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Производства Япония, сборка — Китай... Маловероятно...
Я вообще бы относился, возможно, положительно к этим машинкам, вот наши тоже их продают и хвалят. Но еще ни одной вроде как и не продали, но всем советуют, что платишь меньше, а получил полноценную вышивалку. Раз она так хороша, то почему их возят только под заказ и в магазине не запускают?..
Судя по отзывам владельцев Веллес положительного мало...

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 10:53
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне посоветовали китайскую машину Дабелин. Кто о ней что знает. Как составить бизнес план для работы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Машинки Дабелин у нас на форуме никогда не обсуждались. Она как слышится так и пишется на английском?
Про бизнес-план где-то обсуждалось в "Серьезных разговорах"

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Как правильно пишется названия машинки не знаю. мне посоветовали по телефону из Одесского офиса.

Ну это еще не повод покупать вышивальную машину Дебелин. Мало ли что скажут в Одесском офисе. Попробуйте хотя бы описать ее возможности.

Вы для каких целей покупаете вышивалку?

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 05:04
Сообщения: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю, как вышивалки китайские, но прямострочками и оверлоками (в том числе "краевкой") китайскими пользуемся давно и без проблем... Марка "Gemsy" Механик говорит, что если убрать логотип, то от Juki не отличишь. Мы еще спорили - это Китайцы модель украли у японцев или Японцы на китайском заводе свои машины делают и отбраковку под маркой Gemsy продают подешевле (почти в 2 раза)
Сейчас ведем переговоры на постоянную работу по шевронам (для соседнего государства :)) Ес-но нужна серьезная вышивалка, поэтому ПРОСТО ПРОСЬБА поругать/похвалить их (Gemsy) вышивалку. Нашли ее вот здесь http://gemsy.biz/gemsy/gem901c.html
p.s. если на форуме никому это не интересно, то буду признателен за сообщения в личку или в асю 104532321 Спасибо!

_________________
-----------------------------------------
послушайте меня и больше года не дадут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 18:55
Сообщения: 676
Откуда: д.Гадюкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Chainik писал(а):
Не знаю, как вышивалки китайские, но прямострочками и оверлоками (в том числе "краевкой") китайскими пользуемся давно и без проблем... Марка "Gemsy" Механик говорит, что если убрать логотип, то от Juki не отличишь.

Да, я тоже пользуюсь прямострочкой китайского производства, марки TYPICAL, качеством вполне доволен. Эта модель аналог японской Mitsubishi. Причём собирают их на одном заводе. У меня, тоже, возникло подозрение, что если машинка не укладывается в допуски, то на неё лепят китайскую бирку, а если укладывается, то японскую. Вот и на моей машине, вначале, была проблемка- челнок вращался туговато. Но, после обработки его наждаком, всё заработало как надо. Но при покупке китайцев, как повезёт, ведь многие их ругают...
Про вышивалки Gemsy, я думаю, тоже как повезёт. Может работать хорошо, а может принести дополнительный геморой владельцу. Как тут угадаешь? Да и качество вышивки(из за гуляющих допусков) может быть не очень... Видел я как вышивают Типикалы, мне не понравилось... Вот, только по поводу аналогичной вышивалки JUKI, возникают сомнения, т.к., я никогда и не где не встречал вышивалки Juki...

_________________
"Man muss die Welt nicht verstehen, man muss sich in ihr nur zurechtfinden" Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:22
Сообщения: 85
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Информация к размышлению, китайская легкая промышленность обеспечивает одеждой почти весь мир, причем в разные страны идут вещи разного качества. Думаете вся вышивка, которой стало очень много, делается на японских машинах? Многие крупные мировые производства уже давно переехали в китай. А китайцы такой народ, покажи им востребованную на рынке вещь, через неделю уже будет выпускаться в промышленных масштабах, и не всегда отвратительного качества. У меня VISTA SM 1201, фирма вроде амереканская, но машина копия JACK, тока лейба другая. Инструкция один в один, с теме же ошибками. После покупки были проблемы, выкручивались почти все болтики, винтики. И постоянно рвала нитку. После перенастройки (Опустил иглы на 2 мм) и полировки челнока, вышивает без проблем, только шпульки подавай. Да, забыл, еще отваливался дроссель в экране, был припаян на место ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 07:41
Сообщения: 70
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
То что касается всего китайского: в Китае множество провинций ( и они как республики СССР настолько же различны по уровню развития производства), и есть б/м известные большие компании, а есть и "фирмы" из 3х человек в каком-нибудь подвале, которые выпускают например последнюю коллекцию Шанель или собирают электронику . Т е не все что выглядит как Х является Х . Китайцы сами четко ориентируются у себя, где и что покупать, и чему доверять, а те кто не в курсе - просто ловят удачу. Или надо самому тестировать, проверять устраивает ли качество машины ради такой цены - если разбираешься, ( и дорабатывать что не устраивает :) ) . На Западе большая стоимость во многом зависит от известного имени производителя, который обеспечивает жесткий контроль качества, чтобы не потерять лицо (=>деньги). И если что не так с товаром - его просто заменяют с извинениями и подарками. А кто производит "китайские" машины и ручается за их качество? и как вы узнаете что это правда? Советские и китайские гарантии - в большинстве случаев практически ничего не значат. Качество же здесь скорее вопрос "как повезет". Хотя конечно может оказаться и очень хорошим, так как китайцы довольно способные, если стараются.
Есть замечательные люди которые сами собирают неплохие автомобили и я даже лично знаю одну парочку ( не в Китае), которая построила самолет и на нем летает). - Но кто станет покупать эти машины? только как предметы творчества - за красоту или уникальность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: китайская вышивальная машинка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 14:07
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
добрый день всем. скажите пожалуста где можно смотрет как запускат машину 1 головычный 15 игла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB