Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Осваиваю оборудование - Brother pr-650e
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=184&t=383748
Страница 1 из 1

Автор:  Takker [ 03 июн 2014, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Осваиваю оборудование - Brother pr-650e

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот.. Как можно понять из ветки форума, где я делаю новую тему - в вышивке я начинающий, образно если - стою у самого подножия горы, на которую возникло желание взобраться, :) может быть не так, что бы звезды с неба хватать, но хотя бы до "уверенного пользователя". Решил (и посоветовали) создать собственную тему, где буду (постараюсь), сводить воедино прогресс своего изучения программы для программирования вышивки Wilcom, проба вышивки из изученного непосредственно на машине, параллельно изучение самой машины, ну и отчет в виде фото или видео.

:) Это вместо пролога. Пока немного отвлекусь, хочу сказать вот о чем. Сегодня с утра подумал - нужно посмотреть информацию о натяжении нитей: верхней, нижней. Не буду все подробности описывать, но результатом моих поисков стала вот такая "шпаргалка", которую я для себя распечатал на принтере:

Вложение:


Посмотрел свои все "шедевры", оказалось - нижняя нить у меня плохо натянута..
Так же посмотрел этот ролик.



(ставлю ссылку, напрямую видео не проигрывается).. Где повествуется о натяжении нижней нити. Не знаю на сколько это верная информация, надеюсь Вы мне поможете с этим разобраться.

Конечно, хорошо было бы обсуждать программу и "физику", если можно так сказать в разных темах. Но так как это моя тема, постараюсь, что бы это имело более или менее логическую основу.

Пока все. Спасибо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/