Broidery.Ru
http://broidery.ru/forum/

Установка PE-600. Вибрация
http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=184&t=3325
Страница 1 из 1

Автор:  Динь-динь [ 12 авг 2007, 20:04 ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем! Вот попробовала подложить резиновые прокладки .Получилось под каждую ножку в пять слоев. Действительно действует как пружина. И стих звук. Но машина трясется очень. Всю вибрацию на себя берет (сама же глушит получается).Но можно ей такое переносить.
Я тут уже собралась стол заказать специальный. Помогите обсудить детали. Чтобы идеальный он получился. И всем покажем потом. А то после 8 часов работы в комнате от шума голова пухнет.
Объясните причем канистра? Я поставила ведро с водой ,проложила паролон и т.д. но...из-за того,что нет у стола дна все это - не глушит. Или что то я не поняла.

Автор:  haltijatar [ 12 авг 2007, 20:53 ]
Заголовок сообщения: 

Специальной фотографии нет. Взяла фрагмент из общего вида рабочего места. Еще нет средней полки.
Месяц машина стояла дома. Под столом лежал пенопласт толщиной 10 см и вокруг стола 3 листа по 10 см от упаковки машины остались. Этого было достаточно. Соседи даже не знали, что у меня дома машина есть. Правда здесь с 22 до 7 нельзя шуметь. Я выходила из комнаты, когда машина работала, и закрывала дверь. Ни в прихожей, ни на кухне работу машины не слышала. Хотя у меня машина стучала очень сильно первое время. После того, как ее смазали, стала шуршать.

Вложения:
стол.rar [220.41 КБ]
Скачиваний: 245

Автор:  puncher [ 17 авг 2007, 11:03 ]
Заголовок сообщения: 

Рекомендую машину ставить на тумбу с колёсиками, колёсики качаясь демпфируют немного вибрацию. Между машиной и тумбой резинку положить не более чем в два слоя. Лучше положить под колёса пару слоёв резины. Чем тумба тяжелее тем лучше.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/