Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну вообще-то у меня и стоит Вилком, мне кажется дело в машинке , ну нечего я ее попедю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:33
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ауууууууууууу куда все пропали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:32
Сообщения: 1
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Вот и я стала "счастливой" обладательницей ТЕХНО. Сразу после покупки машинка вышивать вообще отказывалась - рвалась верхняя нитка. Но потом отпала одна штучка (фото 2) и машинка завышивала. Постепенно разобравшись с нитками, натяжением и запяливаниемтт стаоли получаться очень даже неплохие вышивки (на некоторых тканях даже без стабилизатора). Но однажды машинку заклинило(все устранила и почистила)и после это нижняя нитка стала сильно натянута, а верхняя неравномерно вышивает(фото 1 и 3) Если увеличивать натяжение верхней нити - она рвется. Кто с таким сталкивался? Помогите!

" P.S. А у меня хоть нитки не рвет, и вообще больших проблем с машинкой нет, но сейчас забарахлил механизм наматывания шпульки - когда пробую мотать - игловодитель тоже скачет, хотя он должен выключаться на время намотки. Несколько секунд идет намотка в таком режиме, а потом машина останавливается и подвисает. Не хочет дальше мотать. Я понимаю, что надо как-то отключать движение иглы, но как - не знаю. Никто не сталкивался? Пока наматываю шпульки на швейной машине."
И у меня такая же проблема , почти с самого начала(успела намотать несколько шпулек).[url=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0907/2a/f60859059ac6.jpg.html]
Изображение[/url]
[url=http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/0907/b8/b75f19da7e6c.jpg.html]Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
danilca1. uvelir все описала про верхнею нить , попробуйте у меня получилась и больше верх не рвался .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:00
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sobrat писал(а):
Всегда рад помочь! Будут другие вопросы - обращайтесь, коллективно осилим то, что в одиночку трудно одолеть.

Доброго времени суток! У меня вопрос: купили эту машинку, разобрались со всем, вышивала первые 2 раза все и без никаких проблем. А сегодня вот захотели вышить с 256 Мб флешки файлы, которые были скачаны с вышивальной программы (в Drawings), с расширением dst. Флешку машина прочитала, файлы увидела но не все прочитала. начала вышивать и остановилась на середине, экран горел, но никаких телодвижений и символов не было, пришлось ее выключить. я попробовала вышить программные файлы из памяти машины - та же беда, на полпути останавливается и все. тишина. Такое ощущение, что что-то с памятью...что это может быть? купили машинку с месяц назад. вышивала прекрасно. в связи с тем, что не знаю, что делать - уже мелькнула мысль ее продать за ту цену, за которую купили - 2 700 рублей в магазине Техно по распродаже. может умелые руки разобрались бы... Гарантия есть, чеки и комплектация - все в норме... живем в Москве, в Ясенево... кому надо - контактный телефон скину в личку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, с нашей машинкой проблем немало - почти у всех что-то не так. Но для тех, кто хочет попробовать, что такое машинная вышивка, это наверно все-таки вариант, т.к. цена несопоставимая со всеми остальными моделями. Я вот все еще вышиваю на ней по-немножку. Вот теперь буду наверно копить денюжку на машинку с пяльцами побольше, так как подсела на это дело крепко, а вышивать такими мелкими кусочками (картины, например) - дело все-таки муторное. Хотя и на нашей машинке можно вышить практически все. (было бы желание). Вот вышивала на днях вазочку с салфеточкой. Вазочку даже сфотографировать не успела - ее сразу пришлось подарить, а салфетку только сегодня закончила и сделала фото. Дизайн известный, есть под наш размер, так что менять ничего не пришлось, только перевела в формат dst:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Olgamil. :sm110: класс , а я вот хотела вышить какую не буть картину, но у меня сбилась центровка и как это исправить я не знаю. Я вот тут тоже задумала о покупке хороший машинки пока мой взгляд упал на Д-ме 350е.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LAMRONKA, у меня центровка сразу не совпадала с трафаретом от пялец, поэтому я никогда не ориентировалась на этот центр, а пользуюсь только только исключительно стыковочными строчками или крестиками при вышивке картин. Эту салфетку я вышивала дважды - первый раз стыковала фрагменты во время вышивки, в итоге на выходе сразу получилось готовое изделие, не требующее сшивания, но швы в местах стыковок получились грубоватыми на мой взгляд. Поэтому второй раз сделала как положено - отдельно каждый фрагмент, потом сшивала их зигзагом. Так вроде аккуратнее вышло. А картины можно вышивать и со сбитой центровкой, так что пробуйте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а где эти стыковочные строчки находятся , я в этом дели вообще чайник :oops: :roll: .научите плиз :sm142:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стыковочные строчки нужно самим добавлять в любой вышивальной программе. Картину нужно порезать на фрагменты под размер пялец и к каждому фрагменту добавить эти стыковочные строчки. Потом по ним легко ориентироваться при совмещении этих кусочков. Я это делаю в программе Embird. В инете очень много материала, как это делается. Я себе даже шпаргалку насобирала из сообщений про тыковку с разных форумов, только на днях полетела винда, и усе, что нажито непосильным трудом пропало. Теперь и дизайны по-новой хомячить придется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://klk.pp.ru/2007/01/06/wilcom_es_v80.html Вот сайтик я там много чего на хомячила, может и вы что найдете , а в следующий раз чтоб такой беды не произошло когда винда слетит храните фойлы и устанавливайте программу на другом диске , например винда на С диске , а все остальное на D диске , после переустановки все файлы сохранятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Классный сайтик, спасибо. Будем заново делать запасы. Просто до этого у меня диск не был разделен на логические разделы - просто диск С и все. Поэтому при переустановке винды все затерлось. Но теперь я его поделила и можно спокойно делать запасы - теперь мне такие аварии не так страшны будут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:56
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что-то наша темка совсем умирает. А я опять со своими вышивками:
ИзображениеДизайн с сайта EmbPlay.ru, вышивала по заказу племянницы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:47
Сообщения: 21
Откуда: КАЛУГА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Olgamil.вы молодец , а я вот решила попробовать на водорастворимой пленке , а после у меня сломались пяльца , теперь вот ищу чтоб кто не буть мне их сделал, хочу чтоб сделали на заводе железные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB