Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 24 апр 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:35
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем!!!Я занимаюсь торговлей швейной фурнитуры(в часности готовыми вышитыми апликациями) и швейным делом уже довно и вижу что надо осваивать и вышивальное, но выбор машинки действительно очень труден. Вопрос???- шью мед халаты и фартуки и мне необходимо рекламная вышивка на моих изделиях (логотипы), а в последствии возможно будут и другие заказы, так вот суть вопроса какая разница 15 или 9 игольная одного и тогоже класса (промышленные) если в основном в вышивке ипользуется 6 цветов? Есть ли ризон покупать 15 игольную, если за меньшие деньги можно приобрести 9 игольную с такимиже техническими характеристиками, веть 9 цветов в полне достаточно, как Вы думаете??? Почему большенство стараются пребрести 15 игольную??? Исходя из Вашего опыта сколько в среднем цветов используется??? Заранее благодарен всем за любую помощь и расьяснения!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пример
Вам нужно вышить что то пятицветное в одном экземпляре
Заправка машины на пять ниток займёт столько же времени как и вышивка. А может и больше
Теперь представьте что у вас 15 игольная машина в которой постоянно заправлена вся ваша гамма применяемых цветов и ждёт своего часа.
Значит что бы вышить эту единицу нужно время только на её запяливание, а нитки уже нужные заправлены и всё сводится к выбору иглы. Это что касается халатов и других нужных вещей.
Ну, а когда большой заказ, а в дизайне 15 цветов, то на девятиигольной, особенно многоголовочной можно вышивать только ( не на ночь будет сказано) с помощью какой то матери.
А приходится. :(
Заказчик то всегда прав и требует чего ему вздумается :D
И вообще как говорится
-Много мало не бывает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Ну нитки можно наловчиться быстро менять. Я на ПРке просто перетягиваю нить... быстро и легко. Но когда жадность берет свое (на перетягивание уходит около 1 метра ниток) - меняю все как положено. И истинные те слова "....Заправка машины на пять ниток займёт столько же времени как и вышивка...." ибо так оно и есть! Но зато какая экономия денег! 9-15 игольная значительно дороже 6 игольной.
Нужно все очень-очень обдумать. Я обдумал: Хеппи, Брозер1202, Таджиму НЕО но остановился на ПРке. Просто именно мне так выгоднее по деньгам. А Вам? - решайтесь :)

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:35
Сообщения: 5
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за информацию!!! Даже не знаю чтобы я делал без Вашей помощи и Этого сайта!!! :sm218:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB