Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:42
Сообщения: 55
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
А вот и мой малыш- кармашек для карточек Изображение Вышился какой-то "Царь Гвидон" :lol:
Очень понравился этот рисунок,ажурный краешек просто чудо!
Но видимо даже фетр толщиной 1 мм с 2-х сторонней вышивкой для моей бюджетной машинки многовато,пришлось конечный валик поправлять на швейной.Такое впечатление,что не хватает высоты подъёма лапки. :( Чем больше вышиваю,тем всё больше понимаю какая нужная функция в машине-авт. обрезка протяжек. Так много времени уходит на эту стрижку! Сейчас жалею,что не купила год назад,агрегат посущественней.
Я так и не представилась,исправляюсь -Елена. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:11
Сообщения: 16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
[img=http://i10.pixs.ru/storage/2/3/1/P1010085JP_6263488_20381231.jpg]Света,пришлите пожалуйста дизайн для зарядника


Вложения:
P1010085.JPG
P1010085.JPG [ 839.43 КБ | Просмотров: 4434 ]

_________________
Я Ольга
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:31
Сообщения: 224
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Tonito писал(а):
Вы вышиваете дизайн сделан не в крестике, так и должно всё вышиваться.............
смешанная техника.

Крестик не крестик -- не суть, суть в том, что 100 проколов на два квадратных миллиметра. На первых двух-трех элементах смешанной техники, или как оно там называется, показалось, что у машинки мозги немного съехали. Затем возникла версия, что достался файл с ошибкой, вдруг.

Tonito писал(а):
Мы не обсуждаем правило создания дизайна , предложеного в совместнике. И если не удобно вам вы можете отредактировать в машине .

Знать бы где соломки постелить... Знала бы до того, как отправила на вышивку, так бы и сделала. Окончательный валик, к слову, получился очень даже неплохо. И вообще все симпатично смотрится, кроме недошитого центра, увы.
Создателю дизайнов, как и любому создателю чего-либо, делающего с душой и на совесть, должно быть не все равно -- получается ли в итоге у конечных потребителей, а если нет, то почему. Пусть даже и у одного человека из ста. Это к слову про идите поучитесь, делайте сами и т.д.
________________
/личное мнение, пусть и не совпадающее с ничьим другим/


Вложения:
IMG_3063.jpg
IMG_3063.jpg [ 328.23 КБ | Просмотров: 4420 ]

_________________
машинка Хускварна Топаз 30
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:44
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вот и мое третье задание. Готова выполнить следующее пока выходной! В будни поздно с работы приезжаю. Светлана пришлите пожалуйста следующее.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:25
Сообщения: 4122
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 2165 раз.
beginner_pox писал(а):

Создателю дизайнов, как и любому создателю чего-либо, делающего с душой и на совесть, должно быть не все равно -- получается ли в итоге у конечных потребителей, а если нет, то почему. Пусть даже и у одного человека из ста.



beginner_pox
Вы ткань выбрали не правильную(да ещё наверное и синтапон положили), в инструкции написано, что фетр, отсюда у вас и получилось...........то что получилось..........Я понимаю что новичкам сложно вышивать, но если вы будете читать инструкцию, и всё делать как в ней рекомендовано, то будет всё получатся, фетр тонкий должен быть, в нутри(закрывать вышитую изнанку) ткань хлопок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:25
Сообщения: 4122
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 2165 раз.
Чтобы не получилось так как у beginner_pox


Я писала в правилась участия в совместнике!
Но чтобы вышить чехол, необходимо иметь некоторые навыки в вышивке.
Если Вы ещё не показывали Ваши работы у нас в форуме, пожалуйста, расскажите о Вашем опыте вышивания и покажите хотя бы какие-то Ваши работы (не здесь, конечно, а в соответствующей теме). Это условие,чтобы получить дизайн.

Из этого следует, буду выдавать дизайны, только тем, кто выполнит все что я просила, и писала в правилах к совместнику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:28
Сообщения: 215
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Добрый день! вышила сегодня "сердешный" чехольчик. Очень понравилось как смотрится, переживала ,что будет очень плотно,оказалось реденько. Очевидно я плохо запялила, середину стянуло, но в итоге валиком почти все прикрылось. Я довольна экспериментом, такую технику вышивала впервые. Огромное спасибо Светлана за то, что делитесь своими знаниями и умением.
ИзображениеИзображение
Жду с благодарность следующий дизайн.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 10:56
Сообщения: 114
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Хочу спросить у участников - кто как вырезает и сшивает половинки чехла, есть очень аккуратные работы, даже не видно с бочков основной ткани после вырезки! Расскажите, если не трудно. :sm148:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:25
Сообщения: 4122
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 2165 раз.
Rinka писал(а):
Хочу спросить у участников - кто как вырезает и сшивает половинки чехла, есть очень аккуратные работы, даже не видно с бочков основной ткани после вырезки! Расскажите, если не трудно. :sm148:

А вы pdf прочитайте(он приложен к дизайну), в нём пошагово описано как и что сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:31
Сообщения: 224
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Многоуважаемая Светлана, если уж на то пошло, то вы прислали мне инструкцию вообще не к тому дизайну, где нет указаний ни по поводу фетра, ни ткани в принципе. В начальном посте также ни слова о ткани или трудностях, с которыми можно столкнуться. Может, в таком случае это все таки ваш недочет в первую очередь? И так тоже бы желательно не делать?
Чужие дизайны вышиваю редко -- в этом опыта нет, вышивкой же занимаюсь не первый год, но не так часто как хотелось бы... Из чего вывод - доверять можно только себе и своим дизайнам, своим ошибкам и своему опыту. На том и расстаемся.


Вложения:
инструкция__!__.JPG
инструкция__!__.JPG [ 100.75 КБ | Просмотров: 4356 ]
инструкция.JPG
инструкция.JPG [ 73.14 КБ | Просмотров: 4356 ]

_________________
машинка Хускварна Топаз 30
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:25
Сообщения: 4122
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 2165 раз.
На рисунке видно. что ткань фетр, и Люди 10 страниц на вышивали, и у всех всё окей, чехлы идентичны. и вышивать их одинаково, рисунок только разный внутри, да, не идеальное описание, но это общее описание для совместника. Предполагается, что новички не вышивают, и в правилах есть что требует определённых навыков вышивка чехла. Но если новички вышивают, рада подсказать,поэтому и у вас такое описание, новички справились .
возможно где то неточности спасибо за наблюдение в следующем дизайне учту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:33
Сообщения: 47
Благодарил (а): 593 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Светлана, показываю чехольчик с Барджелло. Подкладка фетр. Стабилизатор-водорастворимый, я после вырезки мокренькой ватной палочкой прохожусь по краю обычно, здесь не проходилась, просто обрезала.
Хочу еще дизайн с большой зарядки вышить, где квадрат, а рисунок к центру сходится.Пришлите мне пожалуйста.


Вложения:
Nadin415-chehol_Nabira1.jpg.jpg
Nadin415-chehol_Nabira1.jpg.jpg [ 409.27 КБ | Просмотров: 4325 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:44
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Спасибо Светлана за дизайн! Чехол для зарядника вышился легко. Прикладываю фото и с обратной стороны. Мне показалось скучновато сзади ничего, вот и вышила. Сильно не ругайте диз.не меняла просто немного добавила звездочки! Жду следующий! С нетерпением! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2006, 14:25
Сообщения: 4122
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 2165 раз.
Девочки, всем выслала дизайны в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 10:56
Сообщения: 114
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[/quote]А вы pdf прочитайте(он приложен к дизайну), в нём пошагово описано как и что сделать.[/quote]
Я его сразу прочитала."Берёте ножнички, и обрезаете лишнюю ткань, близко к строчке". Ну вдруг еще какая мулька у опытных есть, решила спросить :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB