Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:34
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу помощи в освоении монстра по имени BARUDAN-BEHJ-UF-8
Вложение:
BARUDAN-BEHJ-UF-8.jpg
BARUDAN-BEHJ-UF-8.jpg [ 101.65 КБ | Просмотров: 2546 ]

Вложение:
BEHJ-UF-8.jpg
BEHJ-UF-8.jpg [ 60.74 КБ | Просмотров: 2546 ]

Из литературы нарыл только каталог запчастей.
Разыскиваю руководство пользователя (если конечно такое существует).

С загрузкой программы в машину разобрался, даже сделал самостоятельно (правда коряво) программку, загрузил ее в машину и сделал вышивку.
Вложение:
вышивка-корона.jpg
вышивка-корона.jpg [ 51.23 КБ | Просмотров: 2546 ]

Не до конца понимаю как пользоваться переключателями на пульте, какой за что отвечает, в какой последовательности и в каких случаях нужно делать вкл./выкл.?
Вложение:
Пульт-BARUDAN-BEHJ-UF-8.jpg
Пульт-BARUDAN-BEHJ-UF-8.jpg [ 55.37 КБ | Просмотров: 2546 ]


Буду признателен за любую информацию на любом языке.

_________________
Вяжем все, что вяжется из натуральной шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:34
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
k20568 писал(а):
> Добрый день.
> Этой машине уже более 30 лет и запчасти на неё уже лет как 10 не выпускают.
> Как не прискорбно но Вас кинули с этим агрегатом.
> Ни инструкций а тем более перевода на русском на данный агрегат Вы к сожалению не
> найдете так как последний мне известный аппарат 6 лет назад отправили на металлолом
> из за выхода электроники из строя.


Спасибо за поддержку:(

Но пока техника работает отлично, причем все 8 голов.

Мое мнение - это чисто японский аппарат который создан не для того, чтобы ломаться, а как раз напротив, чтобы работать, думаю еще лет 30 прослужит.

Запчастей на ebay полным-полно, в том числе и привода и электроника и моторы и челноки и вообще, все, что угодно. Цены на запчасти более чем адекватные.

Машину эту с большим трудом выпросил у своего хорошего знакомого, после того как он поставил себе второй барудан, только поновее. У него машина проработала около года, нареканий никаких, но ему захотелось машину с обрезкой, которой, к сожалению тут нет.

У меня особая специфика - вышивки в основном небольшого размера 1-3 цвета, но тиражи большие, а для заказчика сроки - очень важный фактор, соответственно число голов позволяет эти сроки существенно сократить.
Отсутствие обрезки меня не особо пугает, все равно вышивальщица возле машины стоит.
Изображение
Цена, за которую я эту машину приобрел, сопоставима с ценой за Питерскиий "Классик" (вот уж где кинули, так кинули - по запарке стал загружать в нее программу при включенном питании, мозги глюканули, стала скорость плавать, потом вовсе остановилась, сначала пробовали "наладить" по телефону - нажми туда, нажми сюда. Потом сказали снять мозги и отправить им, отправил, прождал два месяца в разгар сезона, вердикт мастера - на стенде ошибок не вижу, присылайте машину).

Фиг с ним с этим классиком, мне бы с пультом разобраться, там всего-то 6 неосвоенных переключателей осталось, (правый верхний угол) просто бывший владелец их даже не трогал, говорит ставил в положение где кружочки нарисованы карандашом, и все отлично работало. Хотелось-бы знать для чего служат. :?:

_________________
Вяжем все, что вяжется из натуральной шерсти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB