Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2005, 17:44 
<I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Использую программу для просмотра файлов Thumbnails Explorer показывает Preview даже вышивальных дизайнов. Только файлы Adobe Illustrator не показывает. :0((( Кто знает удобный просмоторщик для файлов с расширением *.ai ???</FONT></I>


Вернуться к началу
  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 00:37 
Я использую Embird. Читает почти все форматы, плюс текстовые txt, плюс архивы, а его Explorer - вообще универсал - текст, картинки, вышивки. Одновременно сразу же можно выбранное редактировать и т.п. <BR> Насчет *.ai - не знаю, соррри.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 05:09 
<B>Vl@d</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->эх... эмбирд у меня тоже стоит... но он слабенько как то это все показывает. <BR> Мне нужна программа которая превьюшки фотошоповких файлов показывала бы...</FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 05:13 
Погодь, я че-то не поняла. Если речь идет о PhotoShop, то в эксплорере (кажись проводник он в русской версии называется) в меню Вид (View) выбери thumbnails, а не иконки или детали. Все файлы в графических форматах bmp, gif, jpg, jpeg и какие-то другие будут спокойно просматриваться. PDF не будет, а так же ai формат не будет.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 05:16 
<B>Irina</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->со всеми перечисленными у меня проблем нет :0)) мне нужно *.EPS и *AI </FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 04:36 
Что такое EPS файлы?


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 11:13 
<B>Irina</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Ириш, могу наврать, точнее знаешь как это бывает, ты уверен что земля на трех слонах, а оказалось, что она вертится. :0))) Итак, насколько я понимаю,*.EPS и *.AI это Фотопоповские векторные файлы. И фотопоп их так делает, что ни один порядошный просмоторщик превьюшки не показывает. А у меня их тонны... и просматривать их невозможно!!! :0))Я полазала по нескольким дизайнерским форумам, оставила на эту тему вопрос, но что-то пока никто не ответил. И знакомые дизайнеры говорят не знаю такого... :0(((</FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 12:26 
Давай рассуждать логически пока мои мозги еще вертятся. Это у вас там утро, а у меня уже ночь (вернее еще ночь). <BR> У этих файлов возможна многостраничность, ну как у pdf ? <BR> Если да, то ни один просмотрщик тебе не поможет. Если это только одностраничные (по природе) тогда можно барахтаться и что-то пытаться найти.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 12:48 
<B>Irina</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Ириш, *.pdf не совсем то, с чем можно сравнивать... :0))) Все таки Епс это графический файл... рисунок :0)) </FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 00:16 
<B>Забава_Путятишна</B> <BR> Если при сохранении файла *.eps поставить галочку «включить тэмбнейлы документа», в explorer будет появляться изображение. Но для этого надо каждый файл открыть и сохранить в Adobe Illustrator, хотя его можно сохранить и в формате корел.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 00:20 
<B>Юлия С</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Это я знаю :0))) Юль, это не выход. Мне нужен именно просмоторщик :0))</FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 00:36 
<B>Забава_Путятишна</B> <BR> ed2k://¦file¦Adobe_Scalable_Vector_Graphics_Viewer <wbr> .zip¦2463363¦F3ADB2AF9BD9A31EB1BD31C53F62D3FF¦/ <BR> <BR> ed2k://¦file¦PRETENDER.Photoshop.Plugin.#007.-.Ado <wbr> be.Scalable.Vector.Graphics.(SVG).Viewer.3.0.rar¦2 <wbr> 325684¦59BBD0C8F21BFF3AE6792C162AB88AB8¦/ <BR> <BR> Попробуй скачать это может подойдет. Сама пока не пробовала.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 00:40 
<B>Юлия С</B> <BR> <I><FONT COLOR="blue"><!--ФОНТ-->Спасибо Юль!!! Попробую. </FONT></I>


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 00:58 
Попробуй вот это <BR> <A TARGET=_NEW HREF="http://www.imagespro.com/programs/172/">Ai Picture Explorer</A><!--URL--> <BR>


Вернуться к началу
  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2005, 22:09 
Люди!!! <BR> Вопрос стоял о просмотре AI и EPS. Не так что бы по одной как в кореле, а кучей, как в просмотрщике. <BR> Где то кто то вопрос решил? <BR> Поделитесь, но не ссылками, а практикой. Что уже вами пробовалось


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB